Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Предлагаю разделить ценность отваров приготовленных из пойманной и из купленной (докупленной,обмененной)рыбы.Можно например уменьшить время действия "не оригинального"отвара с 24 часов до 20,с 12 до 10,тогда и цена его изменится,а то сидят многие скупают(подешевле) у кого что осталось,готовят,а потом продают за те же деньги как и тот кто сам ловил и готовил.Понимаю,что частенько не хватает нескольких рыб и проще купить,но это уже на свое усмотрение.Почему не предлагаю уменьшить время для "сбора",а не увеличить время действия "оригинала"?Просто потому,что время всех турниров,квестов кратно 24 часам.Хочешь играть 24 часа с удачей-покупай(готовь) "оригинал"или 3 отвара используй.Для отличия можно изменить кол-во жидкости во флаконе(бочке) или буквочку добавить какую-то,но доработка это уже не мое я только идею донести,ведь правильнее будет если рыболов получит больше чем скупщик?P.S. ток не говорите про затраты на карму-у скупщиков все окупается.

Ссылка на комментарий

Привет всем,мне вот интересно почему в игре рр3 нет функции поиска игрока??,думаю много кому эта функция будет полезна,я вот к примеру захотел найти игрока,но помню лишь начало ник нейма и при этом я даже найти не могу,т.к поиска нет,к сожалению( хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий

здраствуйте хотелось бы облегчеть залива ухи в бочку можно изготовить какуенибуть уховарку например у меня 20 штук плотвы я нажал она сварилась и переместилась в бочку , например рыборезка есть самагоный есть ну а любителям ухи тоже пригадаласьбы хошая вещь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хочу предложить свою бредовую идею сделать возможным выставлять свою недвижимость тоесть дом автомобиль на продажу или сдачу в аренду аренду было бы забавно :sdsg:

Изменено пользователем next.nestorovich
Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть предложение насчет дуэлей 1х1. Просьба к разработчикам: сделать так, чтобы игроку, вышедшему из дуэли, засчитывалось автоматическое поражение не только в статистике, но еще и в рейтинге. На данный момент я дуэлю, и очень раздражают "посыльные", которые выбегают из турнира все "из-за плохого соединения с интернетом" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Их чудесный интернет отключается за час до конца турнира. Спасибо что прочитали. :aworthy:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Если добавить сундук "Платиновый",ведь деревянный,серебряный,золотой есть почему не добавить,и можно чтоб он ловился с любимой рыбой и под отвар "Удачи" это для сложности,и можно добавить Банк Русской Рыбалки,бывает такие ситуации когда нужны деньги а их нет и занять не у кого,так как уже все друзья спят,а давать свои вещи под залог,торговцам на Клязьме страшновато могут и не вернуть,и попросят немало за услугу,вот такие предложения буду рад если помог!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Есть предложение добавить на базе Восточный Крит бутылку с запиской в рыбе на какой локации нет гиганской акулы во время ее миграции.

 

Ссылка на комментарий

Можно добавить чтоб когда зацепился за корягу,вытаскивать ее с небольшой вероятностью ну и стакой идеей можно добавить квест коряги,и приз за него спин и лески немного с блеснами

Ссылка на комментарий

Можно добавить при ловли бочек Суздали чтоб попадались бочки с ухой или отварами,но соответственно они больше весять и нада снасти покрепче или на другой базе такое воплотить,но и что-то плохого добавить ато экономика игры все хуже и хуже

 

Можно сделать рем покет который сможет ремит сломанные уды ну например 25% что снасть отремантируется и добавить такой рем в магазин унекальных акссесуаров и стоимост в несколько превышающий простой рем

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Есть предложение,может кто то его писал выше,вот мои идеи Множество игроков ломает дорогие уды такие как Армады,Тюнны,Фаеры,и то возможнно и именные купленные за реал,уменя таких нет и нескоро будут,но я думаю обидно тем кто их ломает,и потом их выбрасывает,если можно сделать чтоб их можно было продать на базе,Тюнны по такой цене Фаеры по такой цене и т.д.

Вот еще моя бредовая идея а может и нет.Сделать Возможность увеличить поимки редких рыб,таких как Чешуед,Малакост,Ремень,и т.д.брать на этих рыб лицензии в уникальных аксессуаров,они будут увеличевать поимку таких рыб и не штрафовать при запрете,это будет еще один прибыльный для вас товар,и для игроков радость :party: :worthy:

Изменено пользователем ruslan karmak
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.А давайте решим актуальную проблему с нереально затруднительной передачей рыбы,путем введения дополнительно:-"полиэтиленовый пакет" и "мешок для мусора".По аналогии-"рваный сапог" и "старая покрышка"(по весу)и пустая бочка (по содержанию).В них можно упаковать рыбу в соответствии: 1 кг.-1 рыба,и передавать(продавать),как уху или отвары-оптом.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

У меня есть еще предложение))) Повышать авторитет своего акк)) знаете как в чате галактика человек ложивший реал получает сколько-то звезд то есть авторитет))) а чем больше авторитет тем быстрее будет повышаться карма))))

 

А то реал ложешь да в пустую а тут будет всем видно сколько человек положил реала то есть хвастаться))

Ссылка на комментарий

здравствуйте!,предложение такое, на некоторых базах есть рекорды базы, предложение на интересных базах, сделать не по 2 рыбки , а по больше 4 - 5 может быть, и еще на некоторых базах в эту вкладку попадают мутанты(розыскиваемые рыбы) хотелось бы их убрать, чтобы видеть реальный рекордный вес рыбки, а не мутанта

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,хотелось бы увидеть в игре систему жалоб на игроков,потому что ну очень мешают играть,а писать каждый раз мд занимает лишнее время и порой не успеваешь сделать скрин и т.п.,а в основном есть надоедливые "попрошайки" которые создают дискомфорт в игре.

 

Пункты жалоб самые распространенные: Оскорбления и провокации,Флуд/спам,Мошенничество и т.п.

Изменено пользователем Ранштейн
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Предложения касаются игровых моментов с отображением информации на сайте:

1. Для анализа идентичности всех трех серверов, было бы не плохо, чтобы в статистке сайта «Рейтинги» - «Таблица рекордов», в таблице указывалось бы не только наименование рыбы (не рыбы - предмета), пользователь, вес, водоем и наживка, но и номер сервера, на котором поставлен рекорд.

2. Во вкладке сайта "Турниры" - "Регулярные турниры", указывать водоем на котором проходил турнир

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий

У меня такое предложение по игре: когда какой-нибудь игрок делает тебе подарок, чтобы была возможность принять его или отказаться. Я, например, просто обожаю делать подарки, но..... не всем это может нравиться. Хочется, чтобы у игрока был выбор - принять или отказаться.

Изменено пользователем Мяуша
Ссылка на комментарий

Добрый Вечер всем. Давно уже появилось предложение на форуме не нашёл может я первый)

 

Вобщем предлагаю в рр ввести Специальную награду тому кто выполнит все достижения. кроме конечно достижения по разрядам потому что 100 разряд не так то и просто взять. Награда может содержать в себе какие либо ценные предметы да и медальку бы игрокам не плохо было бы иметь.

Всем спасибо кто прочитал ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Мое предложение такое: не наказывать рыбака при запрете на рыбу, пока он не достал уды.

 

Леди Катрин__Флуд удалила, оставила суть.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий

Предложение таково:есть рейтинги за месяц дуэли,турниры,клады и т,д.неплохо бы еще ввести такой рейтинг как общекомандный рейтинг офф туров тоесть сумировать очки игроков одной команды и выявлять сильнейшую команду по ОФФ турам за месяц,пускай не будет призов но будет видно какая команда на данный момент сильна в офф турах :tease:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...