Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

В продолжение #1453 - речь про поводки:

Предлагаю ввести такую штуку, как поводки для снастей. На спиннинг например металлические (менее гибкие, что влияет на игру блесны, но достаточно прочные) или полимерные (более гибкие, но ограниченного количества применений). На донку до трёх поводков и кормушку - принцип фидера. И на поплавочную два поводка (два крючка). В сочетании с порционной наживкой (в посте #1452) было бы неплохим нововведением в следующем из обновлений. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру почту,по которой можно переслать игроку которого нет в игре те или инные вещи.Пусть эта услуга будет платной,зато игра станет интересней.

Ссылка на комментарий

Не знаю,было ли у кого-то такое предложение,так что если повторяюсь то извиняйте.

Моё предложение касается достижений за разряды,а именно эта огромная пустота между достижениями 50 и 100 разряд.Неплохо было бы ввести достижения за 60 70 80 и 90 разряды,думаю многие ветераны РР были бы рады таким достижениям.

Ссылка на комментарий

а у меня предложение таково - часто ждешь какую нибудь рыбку которая редко клюет или ждешь предрекордную, и тут она клюет и происходит перехват, дак вот, когда вытащишь рыбу которая перехватила , чтобы было видно на кого был сделан перехват, не просто живец а а именно узнать, кого же ты там тащил и примерный вес

Ссылка на комментарий

предложение сделать квест чисто по очень редким видам рыб,включая последнее обновление с сельдяным королем, акулой мозамбийской и т.д. понятно - есть квест все виды, но игроки, давно играющие либо прошли его , когда была только одна редкая рыба - целакант, либо те кто не проходил у них даже нету видов рыб которые с ббр или с ювп, и не предъявлять их как во всех видах, а как арты, поймал и она засчиталась - думаю будет интересно и приз неплохой, т.к. некоторые виды ни разу еще никто не ловил, туда можно будет добавить некоторых рыб не только из списка редких уловов , например - мелкозубого пилорыла и сахалинского осетра,т.к. они тоже редко ловяться)

:xdzzz:

Ссылка на комментарий

Всем привет и удачи в игре.Хотелось бы внести такое предложение а именно сортировка рыбы в садке по алфавиту т.е. также как сделано на барахолке.Было бы очень удобно при введении запрета на какой либо вид рыбы быстро от него избавиться.А в данный момент приходиться перепрыгивать с сервера на сервер да и не всегда это можно сделать например находясь в дуэли.Думаю смысл понятен всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и у меня "родилось" предложение для любимой игры. Квест для играющих в РР более 7-8 тысяч игровых дней, т.е. ветеранов игры. Наряду с сундуками, в которых полезные для рыбалки вещи или игровые деньги, попадались бы сундучки с буквами, из которых собрались бы слова: Русская рыбалка. Сундуки с буквами можно выловить абсолютно на всех водоёмах РР. Собравшему эти слова присуждался бы орден (знак почета) "Почетный рыболов" (или что-то в этом роде) + или льготное посещение любого водоема, или удочка именная, или наживка необычная (ни сделать, ни купить), но универсальная на любую рыбу. Придумать можно любую награду за прохождение этого квеста. Квест из категории трудно проходимый. Но награда за него должна быть необычной, престижной и очень ПОЧЕТНОЙ. Играющим уже давно в РР, я думаю, хотелось бы иметь такой знак почета. Не секрет, что разряд можно "накачать", купив за реальные деньги путевку на недоступный водоем. А вот пребывание в игре купить нельзя. А почему бы не отметить как-то преданных рыбачков, но при этом, предложив им прохождение еще одного квеста.

P.S. Уточнение. Для прохождения этого квеста можно придумать водоёмы, доступные только игрокам, пребывающим в игре 7-8 тысяч игровых дней. Купить путевки на такие водоёмы за реальные деньги не предоставляется возможным. Появляется стимул играть долго, чтобы достичь присвоения этого знака Почета. Спасибо за внимание. С уважением, игрок tatianap ( Татьяна).

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

1/Спасибо за очень интересную игру, правда есть минус Ради нее бросаю все остальные дела))), а это чревато. 2подустав от Атлантов и Сомов, заинтересовался Тихим океаном. Много интересных квестов крабы, моллюски Р абота для профессионалов. Понимаете, что 58 это серьезно. Большие финансовые вложения, очень хороший интернет /испытываю на собственно шкуре/ и т.д и т.п 3/П редложение такое пож придумайте что -нибудь подобное Работы для профессионалов для игроков 45 и выше разрядов. Например 10 солнечников за игросутки или 25 головастиков. Поверьте вспотеешь, а у игроков будет цель. Почему от 45 или чуть ниже, наверное сами понимаете))) Совсем просто будет не интересно. Проводить аналогию между подобным квестом сосудами или артами даже не хочу. Если вам поможет мое предложение, буду рад. Удачи

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хочу обратиться к создатетям игры,по поводу квеста "наживки". Мало того что вы добавили новые наживки (каракатица,осьминог) что бъет по карману,но и за выполнение квеста (бывают очень затратные и тяжелые) награждаете путевкой на Озеро,куда проезд и так бесплатный. Это по крайней мере смешно до обидного. Я думаю,что не я один так думаю.

Потом, за последние 18 выполненых квестов "наживки" не было ни одной ценной путевки,вы отбиваете охоту делать квесты.Надеюсь ни кого не обидел. Хотелось бы услышать мнение рыбаков РР.

Ссылка на комментарий

Есть предложение, что бы многодневная путевка минусовалась. Например: едем на на какую нибудь базу по 3 или 5 дневной путевке,выловить одну рыбку,выловили в течении суток и уезжаем на другую базу,пускай минусуется один день. Это будет справедливо и логично.

Ссылка на комментарий

Предлагаю (касается новых европейских баз) привести в соответствие рыбам те наживки, на которые они должны ожидаемо ловиться.

Странно ловить жереха на ручейника, плотву на горошек, пескаря на икру. Таких несуразностей немало.

Случайная наживка не позволяет однозначно выделять рыбу, которую хочешь или, в случае запрета, не хочешь поймать.

спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Если кто и писал уже, то сорри, а предложить я хотел вот что :

 

1. Возможность продать не всю зачетную рыбу а по виду - например продать только зачетного угря, сома и т.д.

2. Передавать рыбу как и наживки, т.е. ввел нужное колличество нужного вида и все (всетаки мучительно долго передавать садок рыбы)

3. Сделать возможным временно отключать эхолот на водоеме, в целях экономии батареи - как в реальной рыбалке

4. Хотелось бы чтоб в главном меню где выбираешь серверы, стояло время напротив каждого

5. При создании турнира сделать ограничение по разряду, например плотва до 30-го разряда - чтобы не смогли зайти с большим разрядом, а то новичку играть с асом не есть правильно

 

Надеюсь что меня поддержут и эти пожелания воплотятся в игру

Ссылка на комментарий

В описании многих видов рыб в рационе их питания есть "молодь рыб". Неплохо было бы ввести наживку "Малек". Вид рыбы,соответствующий данному критерию-гамбузия.Ловится в реале на хлеб и тесто. Малек-это реальная наживка для таких видов как сазан карп и прочее.

 

Щука мелкая в реале да,бывает ловится иногда на тесто и хлеб,но только мелкая(что с нее возьмешь с дитя неразумного? :sarcastic: ). Но на новых водоемах щука на бойл и макуху? Хотелось бы видеть более реальные вещи в РР. Щука на бойл? Ну в принципе как то еще можно предположить, что в бойл намешали рыбий фарш,но на макуху???? На бойл? Можно было бы и оставить,но при этом ввести разные виды типа "бойл растительный" Бойл на хищную рыбу.Это еще как то можно логически понять..... Это только предложение и не более. Почему появилось такое предложение? Новый вид рыбы появляется после обновлений. Идешь читать ,что ж там за рыбка,что кушает,как живет? Читаешь..Информация вроде бы получена,но идешь ловить,а от информации никакого толку зачастую,пока на форуме не появится инфа от поймавшего данный вид игрока....

Щука (Щука обыкновенная)

Максимальная длина, см.: 160

Максимальный вес, кг.: 35

Рацион: Ведет исключительно хищный образ жизни, питается рыбой.

Информация с форума. Описание вида..Тут нет даже намека на макуху и бойл.. Может быть стоит привести в соответствие описание видов тому,что происходит в самой игре?

 

По наживке "малек"...В игре можно и не вводить новый вид.Вполне достаточно тех что уже есть.К примеру наживка малек делается из рыбы весом не более 20 грамм(уклейка,пескарь(почему пескарь не идет для живца в Рр? Прекрасная наживка очень живуч и любим хищниками) ,влада,уссурийская востробрюшка,колюшки...)

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы износ снасти как то поубавили а то реально уды летят быстрее чем на них зарабатываешь и уж тем более когда ремы стоят почти столько же сколько книга отваров

Ссылка на комментарий

Хочу предложить ввести в следующее обновление (если оно еще состоится) джокер. Он подходил бы для закрытия любого квеста, в котором не хватает одного элемента. А то скоро выйдет РР4, а многие так и не могут поймать или сосуд или арт и т.д. Его можно было бы купить за реальные деньги.

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий

Всем привет и удачи в игре.Хотелось бы внести такое предложение а именно сортировка рыбы в садке по алфавиту т.е. также как сделано на барахолке.Было бы очень удобно при введении запрета на какой либо вид рыбы быстро от него избавиться.А в данный момент приходиться перепрыгивать с сервера на сервер да и не всегда это можно сделать например находясь в дуэли.Думаю смысл понятен всем спасибо.

Выберите вид рыбы и нажмите отпустить этот вид рыбы и Ваша проблема будет решена.
Ссылка на комментарий

Очередной квест "наживки" ,достаточно тяжелый, с plug-ами, с осьминогом,пройден - идем здавать.....и получаем путевку 3дн Озеро. Хочется сказать разработчикам "большое спасибо" за такую насмешку. Это уже четвертый раз.

Ссылка на комментарий

Очередной квест "наживки" ,достаточно тяжелый, с plug-ами, с осьминогом,пройден - идем здавать.....и получаем путевку 3дн Озеро. Хочется сказать разработчикам "большое спасибо" за такую насмешку. Это уже четвертый раз.

Хотелось бы добавить, чтоб пересмотрели все квесты и призы за них, чтоб были посущественнее, а то у многих отбивается охота на их прохождение.

Также цены на некоторые товары (за игровую валюту) которые "немного зашкаливают"

Еще одно пожелание : чтоб для игроков разряд не был преградой, чтоб можно было поехать на любой "далекий" водоем (Сейшелы, Шантар и т.п.) - половить в квест или просто для ознакомления нового водоема, а насколько дней - это в зависимости от его финансовой части. Ведь в реальной жизни поехать порыбачить на яхте может и матерый рыбак и просто любитель.

Все зависит не от опытности а от возможности каждого. Так было бы справедливо. :ssss:

Ссылка на комментарий

покупая-продавая рыбу для кармы мы теряем уйму времени.. а еще случается что обмен срывается тогда совсем обидно.. снова кидать к примеру 300 угрей.. уже много раз просили сделать это одним кликом.. а можно сделать так что бы можно было передавать единицы кармы вот и все.. и тем кто ловит угря не надо с полным садком бегать) отпустил сам. карму продал.

Ссылка на комментарий

здравствуйте.в этом месяце играю дуэли и столкнулся с проблемой.начинается дуэль и через время соперник выходит с игры или его выкидывает,не важно.главное я то об этом не знаю и играю до конца,трачу свое время напрасно,а результата то нет!сейчас у меня 85 побед и 9 раз без резов.получается больше 10%.думаю было бы справедливо присуждать победу,если соперник выходит или вылетает с игры.надеюсь вы рассмотрите и примите меры.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией - вытащил рыбу, при поклевке на вторую уду садок закрывается. Причем, есть рыба, которая закрывает садок,а есть, которая не закрывает. Давно привык при поимке рыбы нажимать шифт е, шифт б, чтобы не засорять садок, а вот это вот закрытие садка при поклевке на другую уду очень раздражает. Сделайте чтобы ни одна рыба не закрывала садок. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Знаю,что многие писали уже об этом - как быстрее передать рыбу из садка... Присоединяюсь к просьбе - сделайте хстя бы чтобы можно было передавать 300 рыб одним кликом или передавался вид рыбы однм кликом (как отпускаем этот вид). Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией - вытащил рыбу, при поклевке на вторую уду садок закрывается. Причем, есть рыба, которая закрывает садок,а есть, которая не закрывает. Давно привык при поимке рыбы нажимать шифт е, шифт б, чтобы не засорять садок, а вот это вот закрытие садка при поклевке на другую уду очень раздражает. Сделайте чтобы ни одна рыба не закрывала садок. Спасибо.

Это просто у тебя нажато слово чат нажми на событие или игроки и садок не будет закрываться при поклёвки рыбы
Ссылка на комментарий

3/П редложение такое пож придумайте что -нибудь подобное Работы для профессионалов для игроков 45 и выше разрядов.

Пришла с почти аналогичным предложением, но увидела этот пост, поэтому соглашусь и немного дополню.

Дело в том, что для игроков с низкими разрядами нет ни одного доступного индивидуального квеста. Все требуют достаточно высокого разряда, приличных денег и, зачастую, приличных же снастей. Было бы здорово, если бы квест, аналогичный Работе для профессионалов, проходил в три независимых друг от друга этапа: 1. самый простой, с 1 по 30 разряд, 2. с 30 по 50 (?), 3. уже существующий. Такой квест на низких разрядах был бы и полезен (разлов рыбы, знакомство с водоемами, наработка опыта ловли), и прибылен (призы для новичков очень много значат, поверьте :)), и очень увлекателен.

Может быть стоит добавить и еще какой-нибудь квест, не требующий разряда и суперснастей, для новичков. В квестовой форме процесс продвижения по игре станет еще интереснее, как мне кажется :).

Изменено пользователем lessa
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР, результативных предстоящих выходных дней в майские праздники!))

Не вынес это предложение в ветку "Разработка", т.к. не совсем понятно о чем идет "ТАМ" речь!)))

Вот по этому хочу озвучить свое предложение в уже знакомом проекте!

Наверное стОит на сайте сделать отдельную вкладку по поводу проходящих в реальном времени в игре "квестов"? (по аналогии, как ранее были предложения об "игровом времени" отражаемом на серверах).

Имеется ввиду: "Классический", "Рыбное Сафари", и "Наживки". Смысл предложения заключается в том, что прежде чем зайти в игру, можно было бы ознакомиться с "условиями квестов", т.е. в "Классике" - где (водоем по серверам), какая рыба, какой вес. Аналогичная ситуация должна быть отражена и по другим вышеперечисленным квестам, разница может быть заключается в том, что в "Сафари" и "Наживках" можно указать процент "закрытия" квеста. А если есть возможность опубликования "оставшихся не закрытыми условиями",то это было бы просто "СКАЗКА"!!)))

Всем удачиЩИ!!!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...