Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возможно, довольно-таки бредовая идея, но всё же... Просидел пару разрядов на Шантарах и за это время увидел несчетное количество сломанных дорогих удилищ! Раз 10 при мне срабатывала руна воскрешение. Так вот, я предлагаю в магазин уникальных аксессуаров ввести гарантию на удилище. Гарантия дается, например, на 2 недели реала, и будет стоить 499 реальных рублей. И если в это время у вас сломалась удочка, вам могут ровно 1 раз ее вернуть. Это позволит новичкам, еще не разобравшимся с соотношением уды и лески, не ломать нещадно свои удилища. Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

всем привет, предложение, на барахолке прописать полностью название путевки, т.е. чтобы видно было на какую она базу, а то там куча путевок и все перемешаны, искать не удобно

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот мои предложения:

1. Сделать возможность выставлять глубину на попловочке ни мышкой, а цифрами клавиатуры как например сумму денег при обмене.

2. После принятия алкоголя ни сидеть 20 раз тыкать мышку съедая уху, а за один раз (один клик) съесть порций 20 для полного отрезвления.

Помоему логично и найдутся единомышленики.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! У меня есть предложение к разработчикам игры: если есть такая возможность - сделать в штабе команды Стену команды, на которую можно будет вешать доски с трофеями. Это будет что-то вроде Музея команды. Сейчас есть кубки, которые завоевала команда, но они показываются в виде списка. А на Стене команды можно было бы увидеть ее награды и замечательные трофеи. Если это возможно - думаю многие игроки были бы Вам очень благодарны. Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий

Появилось предложение сделать еще один отвар (скажем большой отвар удачи или большой отвар силы) главное, что бы в него входило 10-12 рыб которые нормально ловятся... и может быть, что эти рыбы были скажем с сейшел или с шантар.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Правка шрифта
Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Вот что хочу предложить.

Тема "Бан-лист онлайна" занимает на сегодня 32 страницы, это с учётом чистки устаревших постов. Да, кнут нужен, но должен быть и пряник. Почему бы не ввести подарок к Новому году (какая-то игровая ценность) для тех игроков, кто за год не допустил ни одного нарушения Правил ? Статистика по банам и предупреждениям ведётся, списки нарушителей и порядочных игроков составить можно. Это было бы дополнительным стимулом для игроков не допускать нарушения Правил, глядишь - и Бан-лист станет поменьше.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Хочу внести следующее предложение - ввести новый квест "Тунгусский метеорит". Проходить он будет на двух базах: Подкаменная и Верхняя Тунгуска. Необходимо выловить 7 метеоритов, вес которых сделать от 1 кг № 1 и до 350-400 кг № 7. Это для того, чтобы в этом квесте участвовало больше начинающих рыбаков, у которых еще нет возможности приобретать дорогие удилища. Помимо приза за прохождение этого квеста, который назначат разработчики игры, предлагаю еще следующее - при предъявлении всех 7 метеоритов, игрок вправе за них получить руну по своему выбору (кроме руны Хищника, конечно). Благодарю всех за внимание!

Ссылка на комментарий

В игру играю уже больше 3лет!у меня такое предложение ввести на базе озера такой бонус как Золотая рыбка,и выпадала к примеру раз в сутки какому либо игроку!И с ней выпадала какая нибудь ценная вещь!

 

Максимус__Тема для предложений и только для них, вопросы и прочее размещайте в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Мне кажется очень актуальным и перспективным ввести в игровой процесс "Кормушки". На реальной рыбалке даже неопытный рыбак знает, что кормушка привлекает значительное внимание рыбы. Подходить будет только для донного типа ловли, улучшая клев рыбы. Наполнять ее можно будет обычной прикормкой. Как то так:) С Новым Годом, друзья!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! С Новым годом! (Прошу прощения если что-то подобное уже было) Есть такое предложение, ввести на обычных базах отдел или пункт сдачи и утилизации мусора. Ведь в особенности касаясь сапогов, если они не зачетные, то 90% их выбрасывается обратно в водоем. Что-то не правильная привычка получается! :yes: А в пункте сдачи например ввести такие бонусы как: вы сдали 10 сапогов - получите 30шт личинки короеда или 20шт ручейника. (дорогую наживку ставить нет необходимости, вполне достаточно наживок для этих же баз) Вполне неплохой стимул и вариант для новичков :pioneer: , да и в целом, чтоб мусор не возвращался в водоемы. :acute:

С уважением, кот Мурзик.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я биолог по образованию. В игры Русской рыбалки играю с момента их появления. Игра хорошая, но систематика... Классификация Неандертальца: «Всё, что в воде поймал – рыба». Спасибо тому, кто в скобочках что-то пытался правильное вставить. Но, даже справочник не идеален. Я считал, что родовое название должно быть первым, видовое вторым. Хотелось, чтобы игра была не только развлечением, но и развивала биологическую грамотность. Моё предложение, довести систематику до научных требований, видимо, учтено не будет, слишком много надо переделывать. Но и оставаться на этом уровне обидно. Прошу простить, если кого-то обидел нравоучениями (учителей биологии, бывших, не бывает).

Ссылка на комментарий

Есть предложение - проводить турниры на звание "русалка года" и "нептун года", по аналогии с турниром "Аксакал года" , чтобы никому не было обидно.

Ссылка на комментарий

Всем - доброго времени суток! Хочу предложить следующее: ликвидировать существующий в настоящее время ремпакет, а вместо него ввести три других : малый, средний и большой. Причем малый сможет ремонтировать только удилище - до 15%. средний - и удилище, и катушку одновременно - до 25%, а большой будет ремонтировать и удилище, и катушку, и леску - до 35%. Естественно, что и цены на каждый из них будут очень разные. Полагаю, что стоимость существующего сейчас ремпакета будет соответствовать среднему, большой будет в 2 раза дороже, а малый - гораздо дешевле нынешнего. Всем - спасибо! Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не знаю было ли такое предложение,сделайте пожалуйста,чтобы при просмотре чата,когда кто-нибудь напишет новое сообщение не перекидывало на это сообщение,очень это напрягает,когда хочешь прочитать в верху, например на клязьме предложение и после нового сообщения тебя сразу отбрасывает к новому

Ссылка на комментарий

День добрый. может то что я хочу предложить уже было сказано выше, но прочитать 71 страницу меня физически не хватит.

Предложение состоит в том что бы сделать больше размер аватара, а то у некоторых охота посмотреть что за рыба, а не тут то увидишь :bigfish: .

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

1. Есть предложение (ну больше просьба, наверное) улучшить способ обмена из садка. Либо возможность вводить колличество передаваемой рыбы определенного вида, либо шифтом хотя бы выделять по несколько штук. Также оч неудобно - при открытом окне обмена достаточно тыкнуть на любое другое приложение или на раб стол, как окно обмена исчезает. Вот сидит человек, минут 20 тыкает рыбу передает, выскакивает звонок скайпа/нужно ответить в чате/нажать паузу в фильме/все что угодно, и наша песня хороша - начинай с начала.

Торговля в игре занимает не последнее место, а реализована очень слабенько(.

2. В описание снастей добавить также их ресурс, (касается удочек и катушек). Если не ресурс в цифрах, то, допустим качество по 5-ти бальной шкале, или что-то типа этого. Две катушки по 100 мощности, ловля угрей - у одной только 94%, а у второй уже 71%. Напоминает покупку китайской подделки). Нельзя ведь ориентироваться только по цене, особенно на барахолке.

В окно обмена добавить чат для переписки с покупателем/продавцом

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Предлагаю ввести опцию, позволяющую упорядочить в садке пойманную рыбу по возрастанию веса и виду. Так гораздо удобнее будет делать наживку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые! У меня предложение небольшое. Было бы хорошо раз в месяц(реальный) менять рыб, предназначенных к вылову в квестах, на других. А то в квестах ловятся одни и те же рыбы и вылавливают их в большинстве одни и те же люди. А так. с новыми рыбами, нужно будет разлавливать их по новому. Шансы выловить квест я думаю будут выравнены для всех.

С уважением.

Изменено пользователем Пеликаныч
Ссылка на комментарий

Хотела бы предложить следующее. у опытных игроков с большими разрядами (да и не с очень) наверняка есть ненужные вещи (удочки поношенные или малой грузоподъемности, путевки, катушки, наживки, еда и т.д.), как говорится, и выкинуть жалко...))) а они очень пригодились бы начинающим рыбакам на озере. все эти вещи "запаковывать" в виде кладов или посылок и в озеро, наверняка новичкам пригодится) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! как стало заметно , количество игроков в нашей любимой игре стало увеличиваться , что еще раз говорит о ее популярности! но , к великому сожалению , далеко не всем игрокам знакомо слово ФОРУМ и в игровом чате возникают порою глупые вопросы. предлагаю вместе с подтверждением лицензионного соглашения нечто типа мини экзамена по форуму.это намного облегчит игровой процесс начинающим игрокам. с уважением ко всем!

Ссылка на комментарий

а вот мое предложение :ssss: нашел выход как увеличить грузоподьемность наших удилищь,удочки новые вводить,ну извените и так дороговато,куда еще круче то,а вот ввести такие РУНЫ наподобия Адреналина,само то,стандартная как нам известно повышает грузоподьемность удочки на 10%,а почему бы не 20,30,50 :ddg: :ssss: Ваши плюсы от руны:во 1)покупка новых удочек(так как у всех они уже укомплектованы,и место для этой руны проста нету)во 2)ну канечно же новые лески (которые будут стоить не мало денег) и в 3)стоимость руны (до 1000р)думаю само то,вообщем и Вам и нам само то :yhhvg: :ssss:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Есть глобальное предложение, Число игроков увеличивается, количество рыб и локации растет, растет список отваров тоже надобность в некоторых видах рыб увеличивается как и предложения соответственно цены на рыбу падают. Кто-то покупает рыбу для отваров, кто-то для кармы! Порой для отвара очень сложно найти рыбу! Есть предложение упорядочить и стабилизировать цены на рыбу открыв Автономные рыбхозы. подобные магазину. Где будет склад под рыбу. своя финансовая политика в покупке и продаже рыб. (некоторые с полными садками рыбы ждут поднятия цен (обновление каждые 5 часов) некоторые от безисходности продают в магазин) Так вот идея собственно: Открыть на некоторых базах под руководством обычных игроков с начальственной иерархией Частные рыбхозы для покупки и продажи нужной рыбы. Где будет склад на 2000-5000 рыб, естественно с оплатой налога и арендной платой. Где будут приниматься игроки на работу в роли отдела маркетинга, сбыта и снабжения. Будут привлекаться частные оптовые покупатели и продавцы. В данном случае будет и свободная конкуренция среди рыбхозов. Думаю даст намного больше интереса и развития в финансовом плане и молодежи и старого поколения! Естественно рыбхоз должен быть автоматизированным (только выставляем лимит продажи рыбы и покупки количества ну и естественно цены!)

Это разгрузит рынок по продаже и покупке рыбы, даст возможность готовить отвары покупая рыбу в одном месте, поднимать карму покупая рыбу! немного понизит цены на отвары (согласитесь не каждый новичок сможет купить отвар мастерства за 12л) Ну и естественно даст стимул как в ловле рыбы на продажу так и в заработке. (сам столкнулся с тем что что-то либо стоящее купить очень сложно. Например удочку за 1млрд это просто уже верх мечтании). Идея сырая но если будет интересно уважаемой администрации игры могу помочь с экономической точки зрения.

 

примите к рассмотрению.

 

С уважением!

Ссылка на комментарий

еще предложение по квестам. не секрет, что в квестах побеждают одни и те же рыбаки, они уже собаку съели на этом деле. и шанс выиграть очень мал у остальных игроков, тем более у новичков. предлагаю: победивший может снова принять участие в квесте через 24 реальных часа. думаю, справедливо) спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Добрый День!

Когда играешь (1х1) В Задание просто указано - Рыба (В Туре) и сколько Часов осталось до окончания Тура.

Предложение: Сделать Как в Командных Турах, Дуэлях. Прописать дополнительно, кто играет 1х1- ИгрокХ......х Игрок Y.

Я думаю меня поймут и поддержат!

Удачи Всем! И Редчайших Рыб поймать и Любимых ... не забывать!!!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...