Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел бы видеть в игре возможность удаления нежелательных наград. В моем списке-3 место в командном рейтинге 8х8 смотрится не особо красиво(ИМХО).

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести новые бонусы , связанные с получением разряда:

70 разряд - сетка для ловли наживок на Днепре -Дельта ( игрок у которого есть сетка за один игровой день на базе Днепр-дельта получает 10 морских червей, и 3 мяса рапаны)

75 разряд - сетка для ловли наживок в Тасмании ( игрок у которого есть сетка за один игровой день на базе Дав-Лэйк получает 5 кусков мяса тасманского рака)

80 -разряд - сетка для ловли наживок на Австралийских Базах ( игрок у которого есть сетка за один игровой день на базе ББР или ЮВП получает 5 линкии и 5 лямбиса и 3 тасманского краба)

85 разряд -сетка для ловли наживок на Шантарах и Александре ( игрок у которого есть сетка за один игровой день на базе Шантарские острова или Залив Александры получает 5 мяса глубинного краба и 5 мяса гребешка.)

Вот примерно как то так.

Плюсы от данного предложения игрокам, возможность получения редкой наживки.

Плюсы от данного предложения администрации - новый стимул качать разряд , а значит и новые деньги проекту.

Ссылка на комментарий

Не люблю писать но специально на форуме зарегестрировался.

1. Про садок - сортировка по имени

2. Про машину- сделать чтобы по одной экземпляру не достовать.(очень неудобно 500 рыб щелкать)))

3. Сделать изгиб уды хотябы от 1000 до 2000 (пока есть тюны но хочу прикупить армады)( я понимаю риск благородное дело но не на леску за 100 лямов+)

4. И конечно стимул. Побольше достижений даже за минимальное вознагрождение.

P.S Я понимаю что это не выгодно но народу больше будет (п.3)

Ссылка на комментарий

Всем доброго!! у меня есть такое предложение по руне хищника,при установке её на спиннинг,рыба была спиннинговая желательнно с ЮВП или ББР а ещё лучше акулы ,так как она появилась с этими водоёмами вместе, ну а на поплавочное тут выбор за вами,хотя он всегда ваш.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики!

Можно включить леску в список уникальных аксессуаров??? Надоело покупать вещь за реал, а потом носиться по локациям продавать!

За ранее.Спасибо!

Ссылка на комментарий

добрый час! ну так вот,можно ввести в магазин уникальных аксессуаров новый воблер...я просто вспомнил рекламу,в которой, рекламировали воблер со встроенными датчиками,благодаря которому,рыба клюет, и чаще, и крупнее...ну, а в игре к примеру он может повышать(не гарантировать) вылов редких видов,или рекордных размеров... ну и соответственно цена оного воблера должна соответствовать возможностям)

....еще было бы интересно (ИМХО),ввести лодки в игру,т.е. добавить локацию внутри локации,вход в которые можно осуществить при наличии лодки,ну и соответственно рыба там будет клевать на порядок крупнее,отсюда вырастут турниры для "лодочников" и прочее...

 

буду рад если идеи понравятся,а вообще много идей возникает,по ходу игры....

 

c уважением kvazixxx!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня читал описание "Чешуееда" на сайте-и увидел, что он распространен в тропических водах Тихого и Индийского океанов. Так вот, Тихий океан-понятно-Австралия, а мое предложение заключается в том-чтобы его добавили и на Сейшельские острова(ведь Индийский же океан). По моему будет и игрокам удобнее, которые не могут попасть на Юго-Восточное побережье и Большой Барьерный риф, смогут попытать счастье на Сейшелах.

Спасибо всем, кто прочитал и понял. :ddg:

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Хочу предложить следующее : сделать на каждой базе табличку рекордов,по всей РР тяжело соревноваться с базами от 55 разряда и выше.Так вот выбирать каждый месяц рекордсмена Москвы например,Ахтубы и так далее,призы можно не существенные ,просто ток факт что ты стал рекордсменом какого-то водоема уже будет приносит счастье как новичкам так и опытным игрокам.с уважением Сергей

Ссылка на комментарий

доброго здравия Уважаемые Разработчики.Начав выполнять Рыбный промысел,столкнулся с такой проблемой ,как нехватка игровремени на задание(засидели Мегафон пиявки :aworthy: ) и даже при скорости 300- 1000кб/с ,довольно проблематично заходить и выходить в игру каждые хх.50 и хх.00 ,а что ж делать тем кто живет в глуши ? выходит им некоторые задания почти невозможно пройти,потому как, если не выходить из игры,то и шансы резко падают на удачное прохождение задачи :ddg: ,так вот предложение такое: Если конечно это возможно.и не повредит игре,добавить к сложным задачам из данной задачи немного игрочасов(самую малость :ddg: 2-3 игрочаса) или все ж немного добавить клев нужного веса :ddg: .с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики. Я пишу в продолжении поста № 1327, страницы №67 . Просьба рассмотреть наше предложение. Я создал команду и столкнулся с ситуацией командных денег. Сама идея создания командного сейфа просто идеальна и для капитана и команды. Очень удобно. Как я вижу эту идею: при входе в "командный штаб", игрок команды видит значок "сейф". В нём прописана денежная сумма команды. При нажатии на значок "сейф", игрок может видеть кто сколько внёс наличных, сколько команда заработала за турнир. Данные может удалить по сроку давности только капитан. По договорённости команды, эта сумма распределяется на нужды команды. При смене капитана, наличные остаются в команде. При распаде команды, наличные распределяются по членам команды. Если есть другие предложения на эту тему, я думаю будут полезны. Прошу рассмотреть это предложение и по причине что оно было подано давно. Надеюсь на понимание разработчиков. Спасибо.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Правка шрифта
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем,хотел бы предложить следующее : сделать где вкладки Чат,Игроки,События четвертую с названием "пикник" или питание) Внутри вкладки 4 кнопки - каждую можно было привязать к любому виду еды ,алкоголь,сок,уха и т.д .И при нажатии кнопки этот продукт сразу бы использовался. Было бы замечательно такой пикник на рыбалке,чтоб не лезть каждый раз в рюкзак.Благодарю за внимание,с уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Также хочу предложить про команду-Сделать возможность покупки чисто командных вещей таких как Рыборезка,Самогонный Аппарат,Консервыный станок.

Для того чтобы игроку находившемуся в команде сделать наживку допустим из свое рыбы то нажимаем войти в штам и там рядом с хранилищем или в самом хранилище будет кнопка сделать наживку там... Или приготовить самогон... Я понимаю что эти вещи можно купить самому но команда это ведь одна большая дружная семья :ddg: и как всем известно в семье всё должно быть общим. Спс тем кто прочитал :ssss: если считаешь это предложение актуальным! :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемоя администрация игры, я сразу прошу прощения может это преложение уже было, но всё таки предложу его. При заходе в игру не знаешь есть на локации запрет или нет, освобождатся от рыбы при выходе из игры конечно можно, но продавать по низкой цене как то не хочется, а так же с алкоголем. Предожение: увеличить временной интервал выпески штрафа, но это только при заходе в игру. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Наверное уже было, но все же. Введите пожалуйста возможность подписывать прикормку, а то постоянно, куча всякой разной, а какая для чего не запомнишь . )

Ссылка на комментарий

доброго здравия , Уважаемые разработчики, предлагаю ввести в Уникальные аксессуары новые прикормки(они должны помогать с самым трудным,что есть в игре - это разнообразные задания типа греческих сосудов и им подобным :ddg: ,задания конечно привлекательные :big_boss: ,но у некоторых профилей они проходятся месяцами а то и годами :ddg:),например: 1.прикорм-основа "греческий сосуд" ,2.прикорм-основа "артефакт викингов" либо универсальный

прикорм-основа под названием " квестовый" ,прикорм будет продаваться за реал и Вам доход какой-никакой и

нам помощь и хоть какая-то уверенность .что шансов больше станет.спасибо.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Можно ли сделать так - когда рыба берет "перехватом", прописывать не просто поймана на Живца, а указывать конкретный Вид рыбы который послужил Живцом.

Спасибо! Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Нафантазировал квест, прошу оценить))

Квест "Покоритель водоёмов" - что-то среднее между "Все виды" и "Промысловик". Цель квеста на каждой базе РР поймать все виды обитающие на водоёме.

Зачёт или рыба любого веса, время прохождение каждого из водоёмов, а также награда за прохождение водоёма - всё это варьируется от в зависимости от сложности вылова рыб живущих на базе.

Квест окончен, когда пройдены все базы РР.

 

На мысль о таком квесте натолкнуло огромное желание пройти ещё раз "Все виды" которые вместе с "Промысловиком" на мой вкус самые интересные задания.( австралийские квесты оценить не могу, разряд пока не позволяет)

Конечно немного пугает, задачи по вылову малакостов и неуловимых мегаладонов)), но можно прохождение БШ, ЗА и Австралийских баз не ограничивать временем

Ссылка на комментарий

Всем Добрый вечер.

Долго в голове была одна мысль и решился всётаки описать...

В игре к некоторым рунам есть аналоги(отвары):

Руна Мастерство-Отвар Мудрости

Руна Мудрость-Отвар Мастерства

Руна Камень Удачи-Отвар удачи

 

Очень хотелось бы увидеть Отвар Неприкасаемости который также как и все отвары варился бы из рыбы или покупался в магазине уникальных аксессуаров.

 

Суть отвара в том что- допустим руна оберегает игрока от запрета но ловлю данного вида удилища или нескольких уд. Но есть такие запреты как на алкоголь,Вылов рыбы. чтобы не сортировать рыбу и не убирать быстро алкоголь по машинам и домам. Достаточно выпить отвар и он будет оберегать игрока от всех запретов встречающихся на базе (оставить только сёмгу и Кумжу неизменной)

 

Я думаю это предложение наиболее актульно сейчас кто думает также- :ssss: :ssss: :ssss:

Ссылка на комментарий

Всем приветы. В связи с недавним обновлением возникли некоторые предложения. Итак:

1. Добавить в игру наживку "Пескожил" (наподобие морского червя), многие морские рыбы, если почитать интернет-ресурсы, не прочь полакомиться этим червячком.

2. Добавить все-таки возможность получения "Морского червя". Например добавить как сундук, перышко, бутылка-чтобы попадались с рыбой, скажем, штучек 10. Уж лучше чем ничего :)

3. Добавить некоторых рыб в список редчайших уловов. Хотя бы "Офиура полосатая, Голубая линкия, Гребешок коралловый" и т.д., т.к. эти виды попадаются достаточно редко, а в итоге, поймав рыбку, ее остается порезать на наживку или просто продать. За них, по моему мнению, можно было бы дать по 5 очков редкого улова.

4. Добавить новые поплавки(так же светлячки трех цветов для рыбалки ночью(красный, синий, зеленый)). Разнообразить их хотя бы 5-6 видами.

5. Осуществить ловлю "Троллингом" на морских базах. Например, за заказ специального билета, который покупался бы за реальные деньги или лежал бы в кладе.

6. Добавить в игру "Нахлыстовый" вид ловли, а соответственно специальные удилища, катушки, леску, мушки и т.д.

7. Добавить возможность "Заблудиться" как есть в МРР. Но только добавить туда не рыб-гигантов, а какие нибудь редкие, глубинные виды рыб.

8. И конечно же, даже не предложени а просьба, добавить уды хотя бы на 2000кг. С новыми(да и старыми) рыбами-Армады не очень сильно отличаются от Фаеров.

Ну вот и все вроде) :furm30034:

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Всем привет.Предлагаю добавить в игру 2 новых отвара.Большой отвар силы,который бы помогал при вываживании крупных морских хищников на 30-50% и большой отвар удачи реально помогающий при поиске и поимке редчайших квестовых рыб.Приготавливать эти отвары из тех же видов рыб что и обычные,только из мутантов. Еще не помешал бы новый эхолот,показывающий или подающий сигнал при нахождении в яме крупной рыбы,а заряжать батарею этого эхолота можно при поимке электро-ската.Всем отличного клёва !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!есть такое предложение,так как руну хищника нельзя снять, то может вы сделаете, чтобы при вылове следующего комплекта акульих зубов, можно было поменять виды рыб на удочке, где она установлена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...