Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики!

Очень небольшая к вам просьба. Не затруднит ничуть.

Немного ранее. Решил поймать мутанта. У всех есть, а у меня нету. Вроде как убогий прохожу. Выбрал, посмотрел статистику. Поехал. Не поймал. Поймал другой товарищ. Порадовался за него. Поехал за следующим. И так метался почти два дня реала!!! Чем кончилось? Очень печально. На очередной базе получил штрафную квитанцию. Так, на мелочь. Смотрю за что. За трех левых карасей, пойманных не помню где. Да у меня в садке 257 рыбок, почти 40 видов. Я этих карасей и помнить забыл! Ошибся - не продал. И всё же просьба.

Сделайте сортировку рыбы в садке по алфавиту. Как на барахолке. Или верхней кнопкой, или при запуске игры. Ну, очень же просто. И рыбакам сильно удобнее будет.

С уважением.

Наблюдатель.

Ссылка на комментарий

В этой теме уже предлагались варианты ввести ящик на подобие бочек для рыбы на отвары для удобства обмена особенно мне понравилась идея с перевернувшейся баржей груженой ящиками ,только я предлагаю например на Ладоге легенду что под лёд зимой ушла колонна грузовиков груженая пустыми ящиками для бутылок (по 20 штук например) ,очень удобно было бы складывать туда самогон и остальные напитки. Спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые1 Есть несколько предложений и надеюсь, что их используют в следующих обновлениях.

1. Сортировать рыбу в садке по списку.

2. Обязать указывать игроку создавшему турнир указывать свой разряд или же разряд до какого принимаются участники.

3. Заменить сигнал запрета, который есть на данный момент, на сигнал короткой сирены рыбинспектора.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Есть предложение и вот его суть:Ввести в игру плав средства в зависимости от водоема,скажем на обычных реках хватит просто лодки,где то моторную,а на "сейшеллах,шантарах"катера или яхты,смысл в том чтоб осушествить ловлю троллингом-думаю все знают(чтобы вести проводку сразу несколькими спинами) :big_boss: .И еще хотелось бы видеть в игре такую ловлю как "нахлыст" на специальные приманки,стриммеры и мушки!!!Которые также можно сделать из перышек,ну или купить в уникальных аксессуарах! :ddg:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я новичок, но уже дважды случались ЧП. В списке еды на первой строчке "висит" подаренная горилка. При открытии котелка вместо хлеба "употребляется" та самая горилка. Можно ли будет сделать сортировочный список как на барахолке, чтобы таких "случайностей" можно было избежать?

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать: 1) чтоб любое, открывающееся окно закрывалось пробелом; 2) чтоб в настройках был список всех звуков и любой можно было заблокировать, просто поставив галочку. Устали уже слушать индюков и особенно ругаться с упорным самогоноварильщиком, который спецом приезжает на все туры, а сам в них не участвует и начинает булькать.

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий

Всем дорого времени суток!

Хотелось бы предложить следующие:

Предложение
1.Не для кого не секрет что,база(Клязьма) это такой рынок среди(купи-продай).

Но там постоянно возникает проблема в чтении предлагаемого товара.Некоторые лица предолгая свой товар думают что чем больше они настрочат сообщений(на флудят),тем быстрее у них его купят.

Предлагаю брать энную сумму(в виртуальных деньгах) с игрока который отправляет сообщение чаще чем 1 в минуту.То есть, решил пофлудить отдай за каждое лишнее сообщение скажем 50 тысяч рублей.Уверен что количество лишних сообщений сократится в разы.

Порой читать вообще не возможно.

 

2.Предлагаю считать игрока который сдаёт рыбу по самой низкой цене,(браконьером))),то есть не добросовестным рыболовом и наказывать его на карму(как при запрете на вылов какой нибудь рыбы).Предлагаю карму снимать по рангу рыбы.Чем солидней рыба,тем больше кармы забирать.

Просто писать в чате про 1 и 2 пункты бес толку.Рыбакам которые сидят и ловят рыбу по полному садку приходиться продавать её за бесценок.

 

Надеюсь что написал что то полезное.

 

С уважением: Кузьмич999 (Денис).

Изменено пользователем Mr.Freamen
Вставил спойлер
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Мое предложение состоит в том,что в оф. турнирах выигрывают только первая тройка человек, а 4-ым,5 -ым обидно ,поэтому нельзя ли в оф.турнирах сделать награждение первой пятерки или десятки. Даже небольшая сумма 3-5 ляма хорошо,или леска 700-900 кг.Спасибо.

Ссылка на комментарий

В связи с вводом в игру новых монстров больших весов, уд 1600, новых катушек и лесок - счастье выловить крупную рыбу 2000 и более зависит скорее от удачи чем от мастерства рыболова. В связи с чем предлагаю ввести изгиб уды более 5 000 кг, сделать возрастание шкалы лески относительно ее прочности а не веса клюнувшей рыбы, а так-же регулировку сброса тормоза катушки на уникальных катах.

Ссылка на комментарий

У меня вот такое предложение по поводу простых пользовательских дуэлей,в меню турнира есть раздел который ограничивает минимальный разряд для участия в турнире,почему бы не сделать так,чтобы игроки могли бы ставить ограничение по максимальному разряду. Прочитал много постов многие говорят, что разряд не имеет значение на улов,но увы, если играть с 30-м разрядом против 80-го можно победить,но чисто,если повезет.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Предлагаю из пятнистой озерной лягушки делать наживку лягушка, а не живец. Лучше уже вообще наживку из нее не делать, ибо живец из лягушки - как минимум странен. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возможно предложение глуповатое, но мне кажется нормальным)) Идея о том, чтобы сделать пустые бутылки(как бочки) например на амуре, т.к. там больше всего бутылок))) А бутылки пустить на нужное дело-для самогона. Чтобы было 3 вида бутылок: пивная(0.5 л), самогонная(3 литра) ну и самая большая-из-под самодельного вина(20 л). Емкость будет у каждой разная. Например 0.5л-1 порция самогона. А то что получается, самогон мы варим а разливаем куда? По карманам что ли :sarcastic:? Ну и добавить строчку в статистике-Поймано бутылок ххх штук.

Вот еще парочка предложений:

1. Когда на Юго-восточном побережье ловится треуголка-перемещать ее в некое хранилище подарков, и потом ее можно было бы подарить кому нибудь(ведь треуголка есть в подарках за купоны).

2. При вылове кокоса на сейшелах-перемещать его в котелок с продуктами. (Ведь даже в сейшельском магазине продается кокос)

Ну вот как то так :) Всем удачи :)

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Хочу сделать дополнение по ДОСТИЖЕНИЯМ, вещь прикольная, но ИМХО не доработаны. Чтобы это было реально ДОСТИЖЕНИЯ увеличил бы максимальные цифры достижений на порядок, но призы дороже бы делать не стал. Например, за 1000 отваров - большой отвар мастера.

Ссылка на комментарий

доброго.половив китов на Шантаре решил внести предложение добавить в игру загиб 1000 до 1500 кг ( покупая леску за десятки миллионов для Армады надеешься поймать хотя бы 1 шт кашалота на рулон,а в итоге деньги просто уплывают :ddg: ,а кашалота как ни старался ,а поймать не смог :ddg: ) .Грузоподъемность удилищ растет и лески добавляются мощные ,а поимка рыбы хотя бы 1.3 - 1.5 тонны все ж остается весьма туманным случаем :ddg: .с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Играл через мобильный интернет с блокировкой консольных сообщений, что не понравилось:

звук выпитого алкоголя слышен, если даже это не мой звук, а вот сорвавшуюся рыбу ни как не озвучивает программа, хотя это то как раз логичнее

 

и второй момент, победа в квестах либо за всё время ни разу не случилась, что не реально)) а вот отображать её на равне с рекордами было бы весьма кстати, а то ловишь, пыжишься сыграть классику, а её уже давно могли закрыть

Ссылка на комментарий

Предложение такое, может уже выше кто и писал об этом. У одного игрока есть дом например на Северной Ладоге, а у его друга дом на Лабынкыре. В реальной жизни мы можем ездить друг к другу в гости и проживаем дома у друзей. Было бы неплохо, если у моего друга есть дом на Лабе я еду туда и высвечивает сообщение - ехать по путевке или ехать к другу в гости, соответственно если едешь в гости к другу цена на проживание или полностью отсутствует или в разы меньше чем едешь по путевке.

Ссылка на комментарий

После всех моих сообщений про упущение разработчиков, меня отправили в эту тему. Поэтому напишу и здесь....

 

Убедительная просьба, сделать возможным избавление от ненужной вещи (в моем случае - обломки, путевки) без лишних действий (обмен с кем-либо, вступление в команду для дальнейшей продажи на барахолке, покупка набора для изготовления приманок, который стоит 100 с лишним игр. денег или же торговый билет за реал). Проще говоря, сделать активной кнопку "Выбросить" в Меню данного предмета.

 

Даже если следовать здравому смыслу, то это логично. Почему я не могу просто взять и выбросить ненужную мне деревяшку, путевку?!

Меня это напрягает, место в рюкзаке убывает, а ехать и искать людей чтобы отдать им их у меня нет желания. И за реал не хочется покупать торговый билет. Или это маркетинговый ход такой?

 

Спасибо за внимание! Надеюсь мою просьбу услышат разработчики.

Всем удачи на просторах РР!

Изменено пользователем fishkov
Ссылка на комментарий

м-да....

казнить нельзя помиловать....

 

(запятую на усмотрение администрации или модератора)

Я новичек в игре онлайн.Скажу сразу на форуме нахожусь постоянно,многое от сюда подчерпнул полезного и нужного. Но возникают вопросы(в сущности которых могло бы и не быть). Просто заметил за собой,одну печальную необходимость, и вспомнил стародавние времена.... При игре начинаю(как в прошлом) обкладываться стопками бумаг(не хватает еще счет...) Веду записи,где как и что. Но стопка увеличивается - хотя и понимаю,что можно уменьшить...Вопрос - предложение..

1.По водоемам.Захожу в тему,смотрю водоемы,ага вот этот меня сильно заинтересовал и этот тоже,а вот можно и сюда.....Бегу на карту,открываю путешествие....М-да... Сюда ранг не позволяет,а там карма... о как а тут вездеход нужен.... Вот такие дела..Значит пошел смотреть опять форум,что подойдет....а рыбалка не рыбалится увы,потому как бегаю туды -сюды,подбирая подходящий вариант.Листок бумаги спасает))))) выписываю на него кучу нужных водоемов,затем сразу вношу туда какой разряд,нужна ли карма и прочее...ага упростил для себя задачу по выбору объекта.

Ну а если взять в водоемах на форуме,дописать с какого разряда и другие условия прибывания там. Полчаса времени. И для новичка - меня проблем не станет.(Для опытных рыбаков проблем нет,они все это наизусть знают)

 

2. Пришло время начал сильно интересоваться определенными видами рыб. Ага...это нормально. Где как и на что - отлично. Столкнулся с другой проблемой,мне именно нужна зачетная рыба- можно выловить а можно купить на барахолке,на барахолке покупаю а она не зачет((((

увы и ах(еще не освоился и не помню веса зачетные,как таблицу умножения). Ловля, а какую уду взять,а какую леску,чтобы выловить рыбку зачетную и не обломаться(я новичек и финансовая проблема имеет место быть. Поэтому снасти тоже важно подобрать с умом) Бегу на форум - в рыбах - зачетного веса нет((( так поиск,Что дал? Ух ты - цену на рыбу, а там и колонка зачетного веса - ура. Так интересует плотва -450 гр.И ротан еще нужен - ого 300 гр. Ну нормально. А при ловле оказывается плотву поймал а зачетный вес - с 550 гр... ротана поймал а он со 100 гр(((( опять листочек и вперед..... уже не обманусь - по старинке выписывая.

М-да...А ведь час работы и в форуме о рыбах - дополнить зачетные веса. И нет проблем...

 

Я возможно как новичек,где то что то и не нашел на форуме(((( не пинайте здорово если что. Но вот такую бы информацию собранную видеть хотелось,для новенького в игре. Про аксакалов молчу(часто отвечают прямо в игре.Спасибо) они и так все это уже знают.(без бумаги и счет.)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в автоматические еженедельные турниры такой же рейтинг очков как в турнире "Big Game Fishing". К примеру первые 50 человек получают от 50 до 1 очка, в конце месяца очки суммируются и определяется победитель. Было бы намного интереснее играть в такие турниры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Во-первых, нужно исправить ошибку: очень прятная находка для кладоискателя(это про ящик с ромом).

Во-вторых, было бы неплохо сделать значек сообщения, то есть тебе пришло личное сообщение и пока не прочитал там будет висеть значек, ну примерно как на телефоне, а то иногда бывает ооочень не удобно, вплоть до того, что собеседник обижается...

И третье, может быть сделать чтоб аватарка в профиле по клику мышки увеличивалась? а то люди хвастаются уловами, а в такой рамочке мелкой мало что разглядишь).

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Хочу предложить, чтобы сундуки ловились с какой-нибудь рыбой находящейся на базе Хороту или Буор-Юрях, т.к многие покупают внедорожники(они не дешёвые) а толку только съездить во время турнира на эту базу на 1 день игровой вот и всё, и то во многих турах они под исключением.

С уважением дед Андрей!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть в игре что то среднее по продолжительности действия между отваром Мастерства и Большим Мастером, например дней в 5-6 - удобнее было бы стыковать продолжительность действия купленной путёвки с принятым на грудь отваром. А то то часы путёвки остаются "брошеными", то несколько часов действия отвара ни туда, ни сюда.

Изменено пользователем Nikolaich USSR
Ссылка на комментарий

В процессе игры возникли вот такие два предложения.

1.За сломанные уды - есть призы(как идешь по берегу водоема - все прям усеяно сломанными удочками.....(((((() А приз за аккуратность?Выловил игрок определенное количество рыбы и удочек не сломал - приз.Тут понятно дело что совсем без поломок нельзя - не все от игрока зависит, но сделать определенный лимит - допущение на поломку.

2. Посмотрел квесты - в основном для высокоуровневых игроков(лично мое мнение,может и не прав) Есть пока одно предложение.

нечто типа квеста - создай свою наживку. Есть магазинные наживки - оно понятно. А есть которые нужно самим изготовит. Вот по сути и квест. САМОМУ поймать рыбу и изготовить наживки из нее.Можно и на пару этапов. 1. наживки -обычные.2.наживки трудные (мясо кольмара,большой живец....)3. все наживки

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...