Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю предусмотреть возможность копировать ник игрока не только в чате, а и в списке игроков, или в окне информация по игроку, для возможности без ошибок и обид обратиться к игроку в чате. В чате при интенсивном разговоре или наоборот когда все молчат приходиться это делать с клавиатуры.

Каждый волен выбирать себе любое имя, но некоторые имена невозможно ни понять, ни запомнить с первого-третьего раза, ни осмыслить и интерпретировать в что либо удобное для написания в чате.

Попробуйте набрать имя формата хххааабббвввгггххх "при разговоре" и отпадет всякое желание обратиться лично к игроку или сообщить что-либо о нем.

Ссылка на комментарий

пожалуйста отобразите в событиях забрасываемый корм.либо на ведерке надпись корма в данный момент..спасибо.

Чтобы узнать какой корм в ведёрке достаточно лишь навести курсор на ведро и высветится прикорм в данный момент

Изменено пользователем fasccc
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Здесь много предложений от опытных рыбаков с высоким разрядом. А про нас, начинающих, никто почему-то не говорит! До 20-го разряда еще можно нормально играть, а потом начинается тягомотина с повышением разряда...А ведь к этому времени переломаешь не одну удочку, пытаясь рыбачить на разных водоемах, еще и денег толком не зарабатываешь, только-только начинаешь понимать что к чему. У многих уже пропадает тот азарт, с которым они начинали игру...Может быть сделать специальные квесты и турниры для начинающих рыболовов? Например с 1 по 10 разряд, с 10 по 20, с 20 по 30. Пусть будет хоть минимальное вознаграждение, хоть небольшой приз,но уже будет стимул. Потому что в любом, даже самом простом квесте мы не соперники тем, кто знает наизусть все водоемы, локации, наживки, прикормки и т.д. И вот мы просто тупо мотаемся с одного озера на другое...Конечно, это тоже опыт, но какой-то безрадостный. Надеемся, что Вы услышите нас, пока еще "мелких" рыбаков, чтобы мы тоже смогли достичь чемпионских высот!

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.На форуме давно ,но такого предложения не видел .Предлагаю дополнение при обмене.Если рыбак предложил обмен-пусть приходит сообщение:отказ от обмена,рыбак уже в состоянии обмена,рыбак в триальном режиме.Все будут знать-повторять попытку,не повторять попытку,забыть об обмене с данным рыбаком.Думаю было бы намного проще.Плюс экономия времени.Спасибо за внимание и понимание к рыбакам РР.С уважением.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте друзья! Хочу предложить одну вещь связанную с барахлом. многие сталкиваюся с одной проблемой... когда надо что-то продать а вам приходится выходить и смотреть скоко что стоит. можно было бы сделать так что бы была кнопка-( Сровнить цены) что бы посмотреть что скоко стоит без выхода с локации и поисков на борохле.) Думаю хорошая идея!)

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать отвар который б устранял на время побочный эффект от алкоголя,например вот я сейчас стал ловить тасманского пескаря с него и опыта и денег сравнительно не мало,но вот по 3шт их под коньяк вытаскивать замучаешься,а так выпил этот отвар и лови себе наздоровье под алкоголь не закусывая.

Ссылка на комментарий

Разрешить проблему командных денег у капитана и зама - ложить в обший командный сейф,(в сейф может ложить деньги капитан или зам)Предлогал сразу как только вышло обновление с оплатой форумных туров/ ответили ждите обновления (прошло очень много обновлений,а капитаны так и держат у себя командные деньги) кстати я этот вопрос задавал 3 раза.(3 раза мне ответили ждите обновления,один раз сказали что да будет не сейф,а лутшее с новым обновлением(уже прошла версия 3.8). Но командные деньги всеравно у капитана.

Почему я так часто подымаю этот вопрос?(задумается администратор?)

Ответ:

 

Мы капитаны(замы) такие же игроки как и все.Поэтому мы тоже должны видеть те деньги что у нас на счету(чтото купить несчитая что я заберу командные деньги),а не все вместе с командными.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте любители РР. В РР уже третий год, за это время игра обновлялась неоднократно. После всех последних обновлений появились новые водоёмы, новые виды рыб, новые наживки, автомобили, дома, новые квесты. Также наш рыбак обзавёлся экипировкой (костюмы, перчатки, даже пояса) но при всём при этом наш рыбак продолжает передвигаться по просторам РР босиком!!! Вот и хочу предложить добавить в игру такую неотъемлемую часть каждого рыбака как обувь. Например: сапоги простые резиновые, сапоги болотные - с продажей через рыболовный магазин за игровые деньги. Сапоги забродные - продажа за жетоны. Вейдерсы - продажа через уникальные аксессуары за реальные деньги. Вся обувь с определённым процентом чего либо как костюмы, перчатки и пояса. После этого появится вполне разумное объяснение появления рваных сапогов на просторах РР. С уважением Виталий (hohlura). P.S. Всем ни хвоста, ни чешуи !!!

Ссылка на комментарий

Большинство игроков, сталкивается с такой проблемой как утеря приманок (блесен, воблеров и.т.п) в тот момент когда либо порвана леска, либо переборщили с натяжением лески, неудобным в этот момент оказывается то, что в рюкзаке в данный момент не хватает едениц того типа блесны для ее замены, предлагаю сделать такую функцию как автопокупка данного вида, т.е. сорвало у Вас блесну вышла табличка, "нет приманки для замены, приобрести?" мы нажимаем подтверждение и приобретаем тот вид на который мы ловили, либо сделать кнопку магазина на панели, как я и многие другие писали ранее, за 4 реальных дня мною было утеряно около 70 пилков, и очень было неудобно выходить с локи на пару секунд и вновь перезабрасывать удочки, надеюсь игроки меня поймут!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!

Предложение
Каждый раз с содроганием ожидаю замены версии. Что такая замена привносит? Новые базы, квесты и новую рыбку. Новые снасти. Неразбериху по деньгам купи-продай. Это всё замечательно! Через годик вместо 40 баз будет 120 и вместо 400 видов рыб 800. Да и квесты удвоятся. Интересно очень! Только я хочу сказать за другое. Может быть, мы дождемся более удобного интерфейса общения с игрой на базе? Приступим по порядку.

1. Рыба в садке. Можно довести почти до 500 штук. Щёлкнешь мышкой по рыбке два раза и выходит огромный список! Засушить, пожарить, похвастаться... Чего там только нет! Всего двух вещей. «Продать», «продать этот вид». И вторая – «убрать этот вид» - в машину, в дом, в хранилище... Ну, очень будет удобно!

2. В машине. Взять рыбу – и щелкай по одной. Ну почему нельзя сделать «взять вид»? Ведь продавать по видам из садка нет возможности. Или отвары готовить?

3. Любимая барахолка. Ну кто в душе не бизнесмен? Кто деньги не любит? Так там ничего не продашь и не купишь. Если резко. Нельзя ли ввести в список продаж некоторые дополнительные позиции? Или разделы. Например, создать раздел «Путевки». И ввести количество дней. Вместо названия «путевки» указать куда поедем. А? Разбить раздел «Удилища» на два – «Поплавочные» и «Спиннинги». И указать нагрузочную способность (без учета рун). Название уды ничего не дает новичку. «Катушки» - тут полный зоопарк. На 100% нагрузки этих катушек штук двадцать. Ну, добавьте позицию «мощность». И будет проще на порядок. Хотя бы это!!!

4. Форумы. Это, наверное, не в разделе game_play. Но всё-таки. Очень приятно читать сообщения за 2010 год. Где и кто, какую рыбку поймал. Преданья старины глубокой. Только после замены версии, там эту рыбку уже не поймаешь. Может ограничиться сообщениями за текущий и прошлый года? И информативнее, и место на сервере освободится. А остальные – в резерв! И сменить порядок следования сообщений – самые свежие в начало.

5. Снасти. Вот уж чего тут очень много. И больше и больше. Может завести где-нибудь в форумах раздел «снасти» и объяснить недалекому, чем отличается катушка SeaMonster 190 от Squid Power-3000 при мощности в 190% обе, кроме цены в 10 раз. Именно от разработчиков, а не мнения рыболовов-любителей!

Вот пока всё. Уважаемые модераторы! Не нужно сокращать. Лучше уж никак, вместо как-нибудь. А кому понравилось, ставьте плюс. Если много плюсов, может в следующей версии игры что-то изменится в лучшую сторону.

С уважением.

Наблюдатель.

 

Модератор_Текст спрятал под спойлер. Катушки отличаются износоустойчивостью.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

:pirat:Приветствую. У меня есть предложение по теме "Пиратский клад". Суть предложения такова-не редко происходит так, висит, затем пропадает "Пиратский клад", методом исключения выясняется кто его держит, но не может вытащить(по любой причине). Далее у игрока заканчивается путёвка и он пропадает так же как и клад[/background][/size][/font][/color](тем более "некоторые" иногда это делают целенаправленно, следуя поговорке:"Сам не ам и другому не дам"). Предлагаю сделать так, если игрок не в состоянии вытащить клад по какой-либо причине и просто держит его, чтобы клад в любом случае остался не базе и его выловил другой игрок. Я думаю, это будет логично-"клад объявлен-значит его должны выловить", но ни как не пропавшим бесследно. Знаю точно, что этот игровой момент интересует многих игроков- "пиратоловов".

Заранее благодарю, с уважением dionis125.

Ссылка на комментарий

Хочу предложить новый квест "Круглый вес". Надо поймать 50 или 100(количество можно подобрать определённое) рыб разного вида круглого веса.Сдавать можно как во "Всех видах".

Ссылка на комментарий

Было бы очень полезно, на мой взгляд, указывать какое количество кармы было снято с игрока в случаях штрафа и приготовления отвара, таким же образом, как это происходит в случае приготовления ухи, копчении и жарке "кармической" рыбы. Будет меньше вопросов по теме "непонятно как пропала карма".

Ссылка на комментарий

доброго.предлагаю добавить "достижение" :

"" Вы поймали все виды редких рыб"" либо ""Вы собрали всю коллекцию редких рыб""

это будет весьма непросто ,но увлекательно :ddg: и увеличить до "" Вы поймали 500 000 рыбок и 1 000 000 рыбок""" ,так как у нас в РР много старожилов истинных поклонников игры играющих не один год и наловивших не одну сотню тысяч рыбок

,то для них это тоже будет своеобразным бонусом :ddg: .

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! хочу дополнить предложение, изложенное в посте #1335 игроком slem123. Есть достижение по количеству выловленных видов рыб, но достижение только 100 видов, хотя в игреи существует больше 400 видов, почему бы не добавить достижение на большее количество видов?

Ссылка на комментарий

Доброго Дня! :preved: Предлагаю ввести достижения "выполнил все квесты", т.е. (все виды, греческие сосуды, промысловик, артефакты, моллюски, тихоокеанские крабы, кораллы, зубы акул, находка путешественника, кораблекрушения и по раз 5 выиграть в квестах: классический, наживка и сафари). Дать за достижения, например, какуй-нибудь эксклюзивную удочку весов так 1400-1600 кг :ddg: С Уважением!!! :ssss: :ssss: :ssss:

Изменено пользователем Илья ака Император
Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемая Администрация. хочу внести такое предложение в "Достижениях" внести после 50 разряда 75 разряд перед 100 разрядом, у части игроков появится лишний стимул для прокачки разряда.

Ссылка на комментарий

Хочу предложить ввести индикатор цвета уды:допустим сейчас можно отличить по загибу(крупных рыб)свыше 500 и свыше 1000 это все знают,но на Шантаре при загибе 1000+ ты не подозреваешь что там кит на 1500кг или 15 тонн,так вот дабы дать рыбакам больше шансов поймать достойную рыбу :aworthy: и не тратить нервы и километры лески ввести цвета уды от 1000кг до 1500 скажем синий кончик уды,1500 -2000 фиолетовый,ну и вовсе безнадежный вариант 2000+ черный,как то так.Не судите строго! :pioneer:

Изменено пользователем erodenisment
Ссылка на комментарий

Предложение: Вышла новая версия игры, новые водоемы, снасти. Очень заманчиво иметь новые более мощные удочки на 1600 Армада. Но как же быть с Фаерами?! Ведите "апгрейд" удочек. Фаеры стоят 2500 руб. они уже куплены, деньги потрачены. не выкидывать же их. Армада стоит 3000 руб. Проще нам доплатить 500 - 600 руб и обновить удочку, чем заново покупать. Ведь купленые 3 Фаера это 7500 руб. для многих это не маленькие деньги. Апгрейд он везде есть и мы встречаем в быту. комп.техника, автомобили, бытовая техника, да и жилплощадь.

Ссылка на комментарий

Напишу немного, всего 6 пунктов:

 

..
n 1.

Неплохо было бы добавить в игру такую вещь как "маленькая сеть" каждый игрок мог бы иметь только одну такую вещь, покупалась бы она только за реальные деньги ну скажем за 499р или за 8 Жетонов.

Работала бы по следующему принципу: заходишь на водоём возьмем такой как База Переславль-Залесский локация Пока рыбаки спят. Ставишь сетку в любое место у берега или в ямке и по истечению некоторого времени около 10-15 суток (игровых), достаёшь а там грубо говоря пару улиток, пару лягушек и маленькая стерлядь зацепилась. Сетка занимала бы некоторое место разумеется должна видна глазом, ещё в этом месте нельзя было ловить (определённый квадрат), пока не вытащишь сеть.

Почему "маленькая сеть" думаю большая неуместна - это какое то браконьерство, крупную рыбу нужно самому ловить.

 

n 2.

Когда мы находясь на базе делаем неофициальный турнир, во вкладке- создать турнир-условия- Добавить "Количество,конкретный вид" что это даёт? просто люди которые например разловили рака хотя сыграть Тур не количество и не конкретный вид. А половить много раков и только его.Чтобы критерии выигрыша судились по тому сколько выловлено этого вида.

 

n 3.

Следущее это просто какое то неравноправие за квест

"Наживки" дают - 1 очко рейтинга

"Классический" - 7 очков рейтинга

"Рыбное сафари" - 35 очков рейтинга

ну сделайте за квест "наживки" хотя бы 2 очка рейтинга.

 

n 4.

Сколько раз заходя продать рыбу вижу сверху

- покупаем сомов штука - 300 руб

- куплю белого Амура 1 штука - 300 руб

- куплю раков 50 руб за штуку

Добавьте! ещё видов рыб в меню "продажа рыбы" ....на морских базах морскую рыбу, на реках речную.

 

n 5.

Вот как человеку узнать сколько ему осталось поймать рыб, чтобы поменять "любимую рыбу" на другую, путь будет появится одна отдельная (вкладка) пусть там будет написано сколько выловлено и какой рыбы.

 

n 6. Добавьте следующие наживки в рыболовном магазине: мышь,колмогор,красный морской червь, кто из рыбаков ещё поговаривал чтобы добавили БУ большая улитка.

О блёснах нам их достаточно и так очень много, пусть их останется тоже количество что и сеЙчас.

P.S. benendash

 

Леди Катрин__Длинные сообщения убирайте под спойлер. Исправила.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий

Предложение. Уже четыре года в игре и на посту капитанства и с каждой новой версией игры сталкиваюсь с данной проблемой "Игроки подавшие заявку в команду".

Есть некоторые игроки которые подают заявки сразу в несколько команд. Наверно под лозунгом "куда ни будь да и возьмут". Начинаешь принимать игрока, нажимая на соответствующую кнопку появляется сообщение "Данный игрок находится в другой команде".

Сделайте чтобы игрок подавший заявку, мог подать только в одну команду. И после рассмотрения его заявки и случая отказа, мог уже подавать заявку в другую команду.

Ссылка на комментарий

Предложение! я тут человек новый но уже столкнулся с одним минусом продажей чего либо. Предлагаю сделать что то вроде барахолки только не для продаже а для скупки! Грубо говоря люди выставляют на скупку что либо закидывают на это сразу денег и пока у него деньги не кончатся он скупает товар. В принцепе очень удобно было бы, все лучше чем на кляьзме кричать по часу.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Предлагаю добавить в игру новый отвар-Охотника.Который бы конкретно помогал при поиске и поимке редчайших рейтинговых видов (мегалдонт,саблезуб и т.д.),а вот приготавливать отвар из выловленных мутантов.За каждого пойманного мута начисляются очки от 10 до 100,набираешь сумму в 1000 баллов из этого кол.мутов можно изготовить 1 отвар.Я думаю суть ясна.Появиться новый стимул в игре и разумное применение выловленным мутантам,да и в цене они сразу вырастут.Вот такая идея! Всем удачи на просторах РР.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Не раз сталкивался с не большой проблемкой,допустим проходит какой нибудь турнир или блиц где каждая минута на счету. Приходит сообщение и у меня нет возможности его прочитать пока идет турнир,я продолжаю ловить рыбу. Происходит какойто сбой и из игры выкидывает или зависает из-за интернет сети. Я захожу в игру,но почты уже ни какой нет,она пуста. Скажите,возможно ли сделать так чтоб поступившие сообщения не удалялись сами автоматически,чтоб игрок сам мог выбрать как ему удобнее или чтоб почта сохранялась и игрок её удалял сам,когда посчитает нужным или же оставить автоматическое удаление сообщений. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...