Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Авторы! Хочу обратиться с предложением о создании второго автоматического турнира для игроков с профилем "Спиннингист". Вспоминаю, что подобные предложения когда-то были, но какие-то сырые и без конкретики. Я же предложу следующее. В нашем (и заграничном) урбанистическом обществе сейчас набирает большую популярность такой вид ловли, как СтритФишинг (англ. StreetFishing - уличная рыбалка). Т.е. человек по дороге с работы останавливается на городской набережной, достаёт из багажника (рюкзака) небольшой складной спиннинг и часок - полтора снимает стресс. СтритФишеры уже стали между собой общаться, встречаться и даже проводить соревнования.

Почему бы и в РР не создать турнир "СтритФишер" ? Условия: профиль - спиннингист, базы - Москва, Питер (Нева) и Киев по очереди, снасть - спиннинг, заданная приманка и заданная рыба. Ну и конечно, призы неплохие, с медальками ))). Уверен, что все спиннингисты РР меня поддержат. Кстати, на Ютубе есть немало видео про СтритФишинг, можно посмотреть.

С уважением, Павел.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Если есть много удочек, лесок, крючков и иже с ними.

Введите три вида эхолотов, как оно и есть на самом деле:

 

- для поверхностного изучения местности;

- для тщательного изучения местности и поиска большой или стайной рыбы;

- универсальные, многофункциональные и 3D эхолоты.

 

 

А дальше на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

у меня вот такое предложение!почему в рр есть турнир именно для спинингистов?а для доночников и поплавочников нет!я предлагая ввести в рр такие турниры!

 

Mr.Freamen_Есть, для любителей поплавочной ловли Поплавок, для тех кто ловит на фидер - Под звон колокольчика.

Именно для спиннингистов турнир Золотая Блесна потому-что спиннингисты упорно работают над своим профилем, очень нелегко постоянно поддерживать количество пойманной рыбы спиннингом выше остальных способов ловли.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Добрый день.Я извиняюсь если предложение уже было.При обмене не видно кол. переданной рыбы.Кол=во нужно видеть. Сложно иначе.Если исправить,то самое то.С уважением.(к-во наживки и пр. видно)

Изменено пользователем elektroshok1969
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток!!!!!

1) хочу предложить в нести на каждой базе таблицу рекордов этой базы

2) в турнирах сделать ограничение по макс разряду

Ссылка на комментарий

Добрый день. Предложение по турнирам на максимальный вес, как для официальных, так и для пользовательских. Добавить всплывающее окошко(куда угодно) с онлайн информацией о лидерах турнира. Например 5 или 10 первых текущих результатов. Несколько плюсов, видно как меняется ситуация по ходу турнира, кто лидирует, какой результат позволит занять призовое место, больше зрелищности.

Ссылка на комментарий

День добрый!

Я хочу сделать одно замечание. За долгое время существования РР вышло не одно обновление, количество рыб увеличили примерно в двое, а как было 5 выделенных позиции в списке цен на рыбу, так и осталось. Пора бы уже увеличить это число до десяти, а то этот бонус фактически утратил свой смысл. Кто играет, тот поймёт меня. Уже наверно не осталось таких рыбаков, кто отслеживает эту двойную цену, так как при всем многообразии дешевой рыбы это абсолютно бессмысленно. Вот это, вообще-то, и есть моё предложение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотел бы предложить внести небольшое изменение в оформление списка рыб, продаваемых на барахолке, по аналогии с оформлением такого списка как в садке рыбака. Чтобы шрифт зачетной рыбы на барахолке, пригодной для приготовления отваров, отличался от незачетной. Или указывать не локацию вылова, а саму базу. Так можно было бы быстрее ориентироваться по минимальному зачетному весу приобретаемой рыбы.

Ссылка на комментарий

Почему бы не сделать авто запикиватель нецензуры в игре? Не всем нравиться ругань других игроков, так же была бы полезна функция блокировки сообщений от выбранного игрока и система "приватных сообщений" (от одного игрока другому независимо от того есть он у вас в друзьях или нет). Это были бы полезные вещи в игре. :ddg: :ddg: :ddg:

Изменено пользователем Енот Акакий
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, предлагаю в ком. хранилище сделать еще и набор с едою, который можно было бы так же пополнять как и полку с коньяком... PS: а то выходит что выпить есть что, а закусить нечем)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Думаю было бы неплохо создать Набор для подписи(гравировки) удилищ, который стоил бы до 100 лям и с его помощью можно было бы подписывать и переподписывать уже существующие надписи на удилищах. Причем можно будет наносить любые надписи(не только ник), допустим, до 10 символов. лично я бы все свои удилища женскими именами назвал :sarcastic: За нецензурные надписи бан(при покупке такой уды скрин и игрок наказан). А если человеку самому интересно смотреть на эти надписи, это уже его проблемы :thumbdown:

Еще предлагаю ввести нахлыстовые удилища разной грузоподъемности с разнообразными мушками. Механизм ловли как на спиннинг :hehehe:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Как известно, по путёвке можно уехать на любую базу, даже которая по разряду ещё закрыта. Бывает, что попадаешь на квест класический, ну или турнир местный кто нибудь организовал, да и вообще не прочь задержаться на день-другой. Предлагаю, ввести такой элемент как ПАЛАТКА. Пусть у неё будет определённый моторесурс (например 10 применений), пусть во время её пользования голод например усиливается в два раза ну и т.п. Достаётся пусть в сундуках, при вылове рекордных рыб, ну или при победах в турнирах...

Ещё предложение по поводу брёвен: неплохо сделать случайное выпадение с выловленным бревном зацепившихся и оборвавшихся блёсен.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Прочитал в ветке «как не стать жертвой мошенника» этот пост: http://rus-fishsoft....00#entry230020. Так как это скорее всего «предложение», поэтому отпишусь здесь.

Назвать преступника «преступником» может только суд))) Да и «вешать ярлыки» администрация не станет. Но в поддержку вышеуказанного поста могу предложить: при доказанных скринами неоднократных мошеннических действиях (ведь возможно, что люди могут ошибаться чисто механически), в появляющемся желтом окне предложения об обмене и напротив ника игрока на барахолке ставить знак «внимание», как это происходит при введении запрета на базах. Это будет означать, что с данным игроком необходимо быть особенно осторожным. Удалять такой знак можно будет после исправления игрока.

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Предлагаю ввести в игру планшет.В него можно складывать путевки.Лично у меня они занимают уже много места,а на уды соответствующие весам местных рыб деньги не накопил.Вот и пылятся и занимают место путевки в рюкзаке.А так сложил в планшет с глаз долой и не расстраиваешься,а спокойно копишь на уды и ловишь рыбку.

Ссылка на комментарий

Предлагаю увеличить количество поклевок на большие блесны(любых экземпляров рыб,не обязательно "серьезных").После трех лет игры в РР,достойной альтернативы которой,к сожалению,пока нет,осталась одна "радость"-спиннинг.Дождались обновления.Обновление спиннинговое(радует),но при ловле на большие приманки клев удручающий:на 40-50 проводок одна поклевка.Жаль пустого времени.Немного динамики не помешало бы...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. В связи с новыми базами есть пара предложений-замечаний

 

1. Почему то и на ББ Рифе и на Ю-В Побережье в списке рыб (при создании туров) отсутствует рыба- акула белая. Хотелось бы,чтобы добавили ее туда.

 

2. Сделать сортировку по алфавиту в списке рыб при создании туров. Слишком неудобно искать одну рыбку среди почти сотни неотсортированной :(

 

заранее спасибо.

 

3. На ББ Рифе в списке рыб (при создании туров) отсутствует рыба-полосатый марлин. Тоже хотелось бы,чтобы добавили ее в список.

 

 

 

Просьба к модерам-объедините плиз сообщения, а то уже неотредактировать предыдущее сообщение, время прошло много :(

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Дорогая Администрация,сделайте пожалуйста что бы удочки ремились не с 76, а например с 70процентов а с адреналином не с 66 ремились , а с 55процентов, а то ремкомплекты не выкупаются) пожалуйста :aworthy: :aworthy:

Ссылка на комментарий

предлагаю число рыб по двойной цене увеличивать пропорционально общему увеличению числа видов. а то что 150рыб было 5 по выделенке, что 400+ рыб-по выделенке также 5...

 

увеличить взнос в титанах в 2 раза, в блицах за 1е место награждать фаерами, в суточниках за 1е армаду...

Ссылка на комментарий

предлогаю сделать игру что бы можно было разворачивать на полный экран т е сейчас у меня она занимает всего треть экрана тогда игра былабы намного комфортнее и разделить в игре звук по клеву и общему фону если есть возможность можно бы ло бы поставить 3-4 вида фоновых звуков со сменой их как в плеере и по поводу рыб очень хочется что быы было упорядочивание рыб в садке по названию а не по улову этих рыб ...

Ссылка на комментарий

Здрасте. Сегодня в очередной раз убедился, что в турнире "Суперповар" выигрывают не те, кто больше судака с плотвой и бочек выловил, а те, кто умело пользуется очевидными багами. Допустим, у игрока, занявшего 14 место, откуда выловлено 20 бочек за 36 игровых часов? На практике невозможно выловить столько бочек. Максимум 10, и то вдобавок надо рыбу на уху ловить. Нельзя ли прикрыть этот баг? Я имею ввиду то, что если сам до тура выловил эти бочки, в них спокойно можно вливать уху, и она пойдет в зачет.

Ссылка на комментарий

Предложение по поводу " Призовых жетонов" - в последствии последнего обновления цену на них опустили дальше некуда. Вы скажете сами игроки контролируют цены на барахолке? а как их можно контролировать если на данный момент они (жетоны) мало кого интересуют, а ведь их раздают в каждом оф. и форумных турнирах. Раньше хоть проф пояс был за жетоны, а теперь появился титановый за реал.... И в золотых сундуках процентов 90 это по жетону, а их в сутки по 50 шт ловят. Поставьте за жетоны хотя бы Тюну жетонов за 30 - 50 и у игроков появиться интерес копить эти жетоны. Также предлагаю ввести оф. турнир на базе "Золотая рыбка" так как на данный момент делать там нечего ( с появлением малакоста за видами гоняться никто не станет) или же запустите с рыбой ( на Ваше усмотрение) сундуки - путевки за призы туда раздают - ехать туда никто не хочет. С уважением!!!

Ссылка на комментарий

Всем Добрый Вечер!

В связи с введением нового квеста зубы акул у меня родилось предложение почему бы не ввести аналогичный квест Перья птиц.

Чтобы его пройти надо выловить все виды перьев на базах Большой Шантар и Залив Александры.

Кто считает что это было бы интесрено :ssss:

Ссылка на комментарий

два предложения, которые косвенно могут повысить ценность двух, не очень популярных, рун (это между прочим)

 

легенда 1. (супер жор)

рыба после нереста изголодалась, начинается супер жор, или какие-то подонки погоняли на водоёме рыбу электроудочкой, та долго сидела на диете и, опять таки - супер жор, или в связи с паранормальными явлениями (опыты нло, гипноз бешеного экстрасенса а-ля Кашпировский) - супер жор

загогулина в том, что рыба берёт только определённую наживку

улов и вес на неё +20%

вводится запрет на наживку, штраф +50-100%

ребята с руной "неприкасаемость" жируют:) остальные благородно рискуют заради добычи

 

легенда 2. (голь на выдумки хитра)

ни один матёрый рыболов не выбросит поломанную снасть, если с неё можно выковырять полезные детальки

если с пёрышек и крабов можно сварганить блесну, при наличии инструмента, не вижу проблем для ловких рук, и опять таки, при наличии спец.инструмента (новый набор) склепать с поломанных уд - самоделку

с пониженной/повышенной прочностью или на вылов определённого кол-ва рыб, или собрать кустарный "рем" на 50% менее эффективный стандартного

загогулина - самоделка может собираться с поломанных уд с руной "воскрешение", сколько их нужно - это виднее разработчикам, так что-бы экономику не поломать

Ссылка на комментарий

Всем привет хотел предложить изменение на счёт рыба из которой изготавливаеться Большой Живец. Как мы все знаем БЖ изготавливается из рыбы весом в 500-700гр. а почему бы не сделать так чтобы допустим размеры БЖ остались также а вот из рыбы весом 700-1000гр делать кус рыбы? :ssss: :ssss: :ssss:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...