Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такое предложение касаемое мутов! Я предлагаю на досках указывать на какую именно блесну поймали ,а то написано вращалка и колебалка а какая именно загадка!!!! И еще касаемое мутов -висяков сделать так к примеру через 100 дней после появления мутов снимать их с розыска!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Очень хорошо было бы сделать передачу рыбы разовым выбором из садка. Скажем например сейчас ценится угорь для кармы. И продавец должен 300 раз в лесть в садок. При выбора одного угря лезем снова выбирать 2 угря и т.д. Уходит не мало времени и нервов. При этом сложно узнать ошибся ли в расчётах или нет.

 

Предположим можно просто сделать при выборе угря и нажатия Shift выделения второго угря, что бы выходило окно "Сколько желаете передать?". Водим цифру и всё. При этом снизу, что бы писалось количество передаваемого товара, что бы покупателю не считывать количество в ручную.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Предлагаю в новую версию РР добавить квест - "Реликтовый дуб". Квест будет заключаться в том - чтобы по определенной базе были "раскиданы" осколки древнего реликтового удилища из дуба, т.е. как сосуды. Человек, который сможет поймать все части этого удилища(выполнить квест) (пусть их будет(осколков), например, 7) сможет обменять эти осколки на +3 разряда и удилище, грузоподъемностью 2000кг, на косатках такая ужа не помешает :sarcastic: . Ну и соответственно медальку. Предложение сырое, необходимо доработки разработчиков, но если подумать - то добавить в игру такой квест реально, и будет очень интересно. Надеюсь мою мысль поняли. :ddg:

Ссылка на комментарий

Предлагаю пересмотреть алгоритм (правила) формирования дуэльного рейтинга команд в следующем контексте. Дуэльный рейтинг, равно как и форумный, формируется командами, которые играют в РР. Вот в форумном рейтинге, при наборе меньшего количества рейтинговых очков получаешь бублик и в третью лигу. А в дуэльном рейтинге в верху стоят команды, которые уже по полгода не играют дуэли вообще . И есть другие, выигравших более 1 тыс. турниров, и не попадающих даже в 10ку. Предлагаю, в рейтинг, по умолчанию заложить -100 очков в месяц при условии отсутствия 5 или 10 игр любого формата. Таким образом играющие команды будут вверху.

 

Падение рейтинга можно ограничить, например 500 очками.

Изменено пользователем xela1702
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не знаю писали ли уже об этом, к сожалению перечитать все 64 страницы не могу физически-трафик не позволяет. Предлагаю при нажатии в садке кнопки "отпустить этот вид" выводить окошко подтверждения как на кнопке "отпустить всю рыбу". Так как уже неоднократно отпускал весь улов, на который были потрачены уйма времени и сил. С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Еще есть предложение, если возможно, расположить вещи на барахолке в алфавитном порядке, а то очень уж не хочется на нее заходить-весь ассортимент приходиться пересматривать,аж глаза болят. С уважением Алексей.

 

Максимус__Это уже реализовано: на барахолке, нажав вверху окна на цену или название, получаем сортировку соответствующего столбца по убыванию или возрастанию.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток :hi: .

Уверен,что моё предложение не первое в своём роде,но ещё раз хотелось бы заострить на этом внимание.

 

Суть такая: сделать во всех оф турнирах медали в личку за все три первых места!В некоторых турнирах здесь это реализовано,но далеко не во всех.Я уверен,что это бы увеличило интерес к игре,и,следовательно,кол-во вливаемого реала.

 

Х.И.Щ.Н.И.К___Предложения по улучшению и оптимизации должны быть для существующей версии.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Флуд удалил,оставил суть предложения
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, предложение не новое, но нереализованное, поэтому больше вопрос, чем предложение. Очень хотелось бы видеть в игре возможность ловить в проводку(болонка), что само собой предполагает наличие течения. Ведь понятное дело, что на озере и в горной реке условия совершенно разные, как по аналогии со скоростью проводки спиннинга. Или возможность движения приманки не сверху вниз(экрана), а сделать слева направо или наоборот(по направлению течения). И еще, такую ловлю трудно представить без лодки, поэтому предлагаю ввести её в игровой процесс, основной её задачей будет возможность посещать специальные локи(сделать на каждой базе по 2-3, доступ только с лодкой), а особенность в том, что глубина начинается как бы сразу рядом с лодкой, а не с берега. Понимаю сложность задачи, поэтому хотелось бы услышать мнение разработчиков(на будущие версии), если в этом смысл и возможность реализовать?, или мне одному этот метод интересен)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Не знаю предлагали это или нет, но я напишу. В игре есть отвар "Мудрости" (который увеличивает шанс поймать большую рыбу). А почему бы не вести отвар противоположный этому? Отвар, который увеличивает шанс поймать минимальный вес рыбы. Во многих турах бы это пригодилось особенно в тех, где задание - ловить рыбу минимально веса.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Не знаю предлагали это или нет, но я напишу. В игре есть отвар "Мудрости" (который увеличивает шанс поймать большую рыбу). А почему бы не вести отвар противоположный этому? Отвар, который увеличивает шанс поймать минимальный вес рыбы. Во многих турах бы это пригодилось особенно в тех, где задание - ловить рыбу минимально веса.

 

А что бы его сварить,надо поймать 15 видов рыб минимального веса.....Во будет дело!!!:)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Возможно эту идею уже предлагали(не судите строго), но я все равно выскажусь.

Я предлагаю ввести дождь. И сделать так, что во время дождя у рыбы клев менялся. Нет дождя - клюют одни рыбы, есть дождь - клюют другие.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Было бы очень хорошо, если бы в рыболовном магазине сделали функцию ввода необходимого числа покупаемого товара. В частности это касается наживок.

Ссылка на комментарий

Всем привет не исключено, что повторяюсь, но хотел бы предложить на панели игрока (дом, багажник, штаб) расположить еще пару кнопок, таких как "магазин и барахолка" было бы удобнее, чтобы не выходить с локации, т.к. постоянно то батарейки нет, то наживка кончается))) :good: :good:

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать такую функции как выпустить не зачётную рыбу,положить всю зачётную рыбу в багажник,холодильник,командный хран думаю это было б очень удобно .

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо, если бы торговый билет давал еще немного пользы их обладателям. Например, возможность зайти в рыболовный магазин с локации. И на барахолку (на нее можно просто в режиме просмотра). Всё таки, билет "торговый"- даёшь торговлю везде и всегда! :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Если мои предложения уже были у кого-то другого,то извините=)

1-Наверное у многих была такая ситуация-3 уды в одной яме,следовательно очень близко друг к другу,и когда рыбак подтаскивает рыбу к берегу то белая точка заходит за уды,и не видно где она,в мёртвой зоне откуда рыба не сбежит,или 2-3мм от мёртвой зоны.Перестав тянуть можно наблюдать как рыба ушла на тот берег,потому что рыбак её недотянул,и опять начинать всё с начала.Либо тянуть до тех пор,пока не будет 100% уверенности что рыба в мёртвой зоне,но можно потерять лишний процент износа уды,что с дорогими снастями не очень выгодно.Я предлагаю сделать удилища прозрачными для белой точки,чтобы точно знать где сейчас рыба.

2-Сделать рядом с грузоподъёмностью удилища его точный вес согласно износу-например уда 1000кг 85% рядом с грузоподъёмностью число 850кг,было-бы очень удобно!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, есть еще одно предложение, скорее всего для капитанов команд, ну и игроков этих команд соответственно! Сделать так чтобы при пополнении хранилища или наоборот когда кто-то что-то взял, капитану или зам.капитана приходило извещение в виде личного сообщения, это прибавило бы спокойствие игрокам за свои вещи, и убавило бы не много работы у наших админов, так как у них ее и так хватает! PS Ув.Модераторы, прошу Вас не стирать мой пост, и не считать это рассуждением, это действительно нужно сделать!

Ссылка на комментарий

И капитаны команд,скорее всего,повесятся. Особенно,если командное хранилище активно используется. Да и лимит на личные сообщения, я подозреваю,очень даже конечен. Хотя предложение крайне здравое и перспективное. А вот создать небольшую официальную программку, ака утилитку, позволяющую отслеживать перемещение пикселей внутри хранилища за последние несколько часов (пусть даже 3-4. Капитан или зам всяко посетят сокровищницу за это время)- было бы и проще, и серверу не в сильную нагрузку. Можно даже без привязки к игрокам, если самих игроков (те же пиксели- чего уж там) внести в утилитку после каждого захода в святую святых.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю ввести такой вид мусора как браконьерская сеть. Её можно будет выловить на любую наживку как покрышку и сдать в администрацию базы и получить небольшое вознаграждение за помощь в борьбе с браконьерами.

Ссылка на комментарий

Добрый День! Когда Игрок подает Заявку принять его в Команду, смотришь на Информацию какой разряд, сколько дней в Игре и т.д. Потом думаешь) принять его в Команду или нет- Все принимаю и оказывается, он числиться в Другой Команде.

А нельзя сделать так- Игрок который состоит в другой Команде- не СМОГ подавать Заявку в другую Команду!(Уберет себя в Информации, что он являеться Игроком и т.д.)

Спасибо! Удачи Всем!

 

Mr.Freamen_Игрок который состоит в команде не может подавать заявки для зачисления в другую. В Вашем случае игрок подавал заявку не находясь в команде, но после подачи заявки он, до того как Вы просмотрели заявку, успел вступить в другую команду.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! У меня созрело ещё несколько предложений!

1. Сделать новый квест типа сосудов или артефактов но только чтобы он проходил сразу на нескольких базах и несколько этапов. Например берется несколько баз (пусть будет 7 ) на которых ловятся обрывки старой карты где указано на какой базе и локе находится клад. Но откопать его можно будет только с помощью специальной лопаты обломки которой ловятся на тех же базах (ну или других ). Только когда всё это соберёшь и карту и лопату можно будет откопать клад. Проходить его будет сложно но интересно но и призы будут соответствующие.

2. Сделать специальный отвар который учащает клёв рыбы. Он будет полезен тем кто хочет по быстрее поднять разряд. Например ловит человек на Шантарах и у него за сутки выходит 15 китов а с этим отваром будет выходить 25.

3.Ввести в игру коллекционный коньяк при употреблении которого опыт будет увеличиваться не в 2 а в 5 раз, Он будет Выдаваться за победу в оффициальных турнирах попадаться в кладах и т.п.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация. Давно не играл, обновил игру, почитал форум про мошенников. Большой процент обмана при обменах вещей. Недавно играл а другую онлайн игру (не рыбалку). Там, на мой взгляд, это решено или, по крайней мере, сведено к минимуму. При торговле, после выставления вещей (денег за них) и согласия игроков, необходимо еще раз согласится на сделку. Можно, добавить секунд 5-10 задержки, на "переваривание", что именно и за что покупается (продается). Небольшая задержка времени при покупке вещей, наверное, будет оправдвна, а такой вид мошенничества сведен к минимуму. Извиняюсь, если написал не в ту тему.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хочу внести вот такое предложение,оно касается отлова рыбы на (ВСЕ ВИДЫ).Я давно его отловила,после этого прошло в игре примерно три обновления и разумеется добавилась новая рыба,а возможно сделать этот КВЕСТ в несколько этапов?Например отловил игрок именно те рыбы которые были в самый первый раз ,когда только этот КВЕСТ начал действовать.....значит получи (малую медаль) ,далее отловил игрок рыбу которая добавилась после обновления...значит получи (среднюю медаль) ну или можно медали сделать разной степени и так далее,по моему это будет справедливо по отношению к тем игрокам которые начали играть недавно и для старых игроков будет интересно и появится стимул отловить именно ВСЕ ВИДЫ рыб.

Ссылка на комментарий

Добрый День! На Островах есть :"Красивый Вес"!!!.

Хочу предложить-На обновлениях которые Будут- Сделать "Круглый Вес"( Медаль и т.д.)

Например:

"Круглый вес":

- 100кг.-.......:

- 300кг.-.......;

- 500кг.........;

- 1000000кг.

Я думаю Все меня поддержат! Удачи Всем!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...