Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вместе с растущим разнообразием рыбы возникает вопрос. Будет ли увеличиваться разнообразие для приготовления ухи ?

Дмитрий, здесь тема не "Для Вопросов", а тема для предложений. Никто Вам не обязан отвечать, если есть какие-нибудь пожелания по поводу будущих обновлений игры, оставляйте их здесь.

Ссылка на комментарий

Прочитал с десяток последних страниц, вроде таких предложений не нашел:

 

Ув. разработчики, предлагаю следующее:

 

1. Возможность свернуть игру в трей, желательно к часам, дабы она не светилась в панели задач и на рабочем столе :aworthy: ну на крайний случай в панель задач, но без названия, думаю причина многим понятна :sarcastic:

2. Режим на "весь экран", наверное предлагали?

3. Хотелось бы увеличения лимита на количество товаров на барахолке хотя бы до 10, взамен можно было бы ограничить время их нахождения там.

 

Спасибо за внимание. Извиняюсь, если баян.

Ссылка на комментарий
Внимание! Предложения по созданию новых баз и заселению новых рыб будут удаляться. Обсуждения предложений запрещены!

Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вместе с растущим разнообразием рыбы предлагаю увеличить и список рыбы, из которой можно делать уху...

Изменено пользователем Dimonized
Ссылка на комментарий

Всем привет. Не знаю как правильно предложить-но попробую. Почему бы не сделать рейтинг "Заработанных денег"? Например 1 числа до 21.00 желающие - регистрируются в рейтинге, после обнуления таблички рейтингов-начинается старт для рейтинга заработанных денег. Каждый рублик (не важно как он был заработан: Продажа чего либо, победа в индивидуальном; официальном турнире, продажа рыбы и т.д.) идет на счет рейтинга, и в конце месяца - пятерка игроков, которая смогла накопить большее количество денег, чем другие - становятся призерами, тройка по традиции получает медали. Тут еще много чего надо обдумать, но на мой взгляд не плохое предложение. Подумайте, в свободное время. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Может такое предложение уже было.Но было бы не плохо заливать в бочки еще и самогон,такой же продукт собственного изготовления как уха и отвары. :good:

Ссылка на комментарий

Доброе утро.В квесте Сафари предлагаю в окне квеста предьявлять пойманую рыбы которую поймал во время сафари и потом ловить со спокойствием остальных рыбок не боясь что ты случайно что-то выкинул.или резка порежет ее на куски.и было-бы не плохо заходя в оконо квеста посмотреть какие рыбы остались.выделить их рядом галочкой какой или что-то типа в этом роде.Спасибо что выслушали. :hehehe::shriben:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :ffgffgfg:

 

у меня предложение по очередному приятному сюрпризу

для игрока Русской рыбалки, Ввести в игру небольшой бонус в виде опыта, а именно добавить в игру "страницы записей рыбака" и размещать их можно в сундуках которые ловятся с рыбой или вылавливать как самостоятельный вид.

Как можно это преминить?..

(1й вариант)

при вылове страница появляется в "разные вещи" при двойном нажатии на неё появляется диалоговое окно где можно выбрать пункт "прочесть" и тем самым получить какое-то количество опыта, количество опыта будет зависеть от пойманной страницы можно ввести 3 вида, Пример... Страница из блокнота рыбака(мало опыта), Страница из дневника рыбака (средние количество опыта)

и Страница из фолианта рыбака (много опыта)

 

(2й вариант) Можно реализовать в виде квеста,

Назвать его можно к примеру.. "Утерянные страницы"

Страницы пронумеровать 1,2,3,4...итд до 100 страниц. При вылове страницы игроком (в сундуке или как самостоятельный вид) он предъявляет её на базе в "квесты" и страница у него исчезает дабы не забивать место в инвентаре, после того как игрок предъявит все 100 страниц, За выполнение квеста получает "Фолиант рыбака" который перемещается ему в инвентарь "разные вещи"и при двойном нажатии на фолиант появляется диалоговое окно где можно выбрать пункт "прочесть книгу"и после прочтения получить значительное количество опыта.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Рассмотрите, пжлст, возможность использования аккумуляторной батареи для эхолота. И снимайте деньги за зарядку оной.

Честно говоря, надоело таскать с собой десятки батареек. Дело даже не в том, что они место занимают, а в том, что нечитабельным становится список вещей. Приходится скроллингом заниматься...

 

Спасибо in advance.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Для хранения рыбы пользуюсь холодильником(удобнее не существует).Было бы не плохо иметь возможность увеличивать к-во мест.Один жетон +10 мест.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Полученные мелкие призы в сундуках или в различных квестах, игроки чаще всего или выбрасывают или дарят новичкам.

Предлагаю ввести в игру магазин-обменник. Играющий может в этом обменнике обменять свои ненужные призы на специальные жетоны, а уже на жетоны, накопив их, приобрести предметы, типа: дом, авто, костюмы или редкие и интересные снасти.

Есть проблема с игроками, которые специализируюся по поиску сундуков или по победам в квестах, но ее можно решить путем ограничения по приему от игрока допустим 200 или 300 предметам в календарный год.

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые!!! Почему бы и в нашей горячо любимой РР не сделать двигающуюся воду, траву,листья на деревьях,погодные условия дождь,туман, пасмурно,ясно.В общем одним словом оживить картинки на водоёмах. Можно даже что бы и клёв рыбы зависел от погоды,ведь в реальности оно так и есть. Думаю что многим бы это понравилось. С уважением Михаил!

 

Максимус__На этом форуме мы обсуждаем только нашу РР и никакую больше, пост отредактировал.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

предлагаю оптимизировать чат, как это есть во многих онлайн-играх, разбив его на закладки

в первую очередь - торговлю и ограничить в данной закладке сообщения интервалом хотя бы в 1мин

сейчас ничего не возможно прочесть! (на клязьме)

некоторые торговцы просто в каком-то продажном экстазе постят на пол страницы тексты каждые 5секунд...

Ссылка на комментарий

Хочу сделать такое предложение.Во многих комп. играх есть текущее положение игрока в рейтинге опыта.Хотелось бы,что бы в профиле игрока отображался этот показатель.Рыбак мог в динамике наблюдать своё продвижение по этим цифрам.Для любителей статистики было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Добрый День!

Сегодня был в Туре - "Большая Разница". И поступала информация с Ником ХХХХ(не пишу кто), не общаться он обчистил Хранилище Команды.

И возникло Предложение:

Есть Рубрика "Формирование Команд" можно сделать Рубрику - не знаю как назвать,

но допустим "Игроки не пользующиеся Доверием Команд" или еще как-то... .

Информацию могут вносить только КАПИТАНЫ КОМАНД, а посещать ВСЕ ( я думаю, что Капитаны будут вносить только реальную информацию).

Игроку не получившим Доверие ставится не+, а - (От Капитанов Команд-где он играл).

Если допустим он побывал в 3-х Командах или в 2-х Командах- то наверное в Правилах не знаю Бана нет, но тогда что-бы Информация была для ВСЕХ Игроков которые заходили бы в эту Рубрику (меньше обманов на Барахолке, в Общении и т.д.).Может сумбурно!(

Спасибо Всем!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Может и было такое преложение но я напишу. Сделайте возможность менять все рабочие кнопки в игре,а то часто бывает такое что хочешь положить вампа в багажник нажатием кнопки C а поспешив нажимаешь на V и пару лям коту под хвост.

Изменено пользователем vlad563
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня предложнеие по поводу открывания садка при каждой поимке рыбы. Это очяень мешает при интенсивном клеве. Какую рыбку я поймал можно посмотреть и открыв "События".

Можно сделать какуюто кнопку чтобы, при желании, садок не открывался при каждой поимке рыбы.

Ссылка на комментарий
Предложение
Всем привет. Все 60 страниц я не осилил, могу повторится, поэтому заранее прошу извинений. У меня несколько предложений:

1. Квест название допустим - Необычная рыба. Например на базе Сейшелы появляется плотва, на базе Лабынкыр - калинка, на базе Днепр - хариус сибирский и т.д. то есть рыба которой на этой базе в принцине быть не должно, призы на усмотрение разработчиков.

2.Отвар для смазки лески: упрощает вываживание крупной рыбы на 5-10% , изготавливется из косатки и полосатика. Ну или какой другой рыбы.

3. Добавить возможность изготовления (ну с соответствующей книгой естественно) костяных крючков. Изготавливаются из черепах или рыбы-луны. Бонус - сходы рыб на 50% меньше чем у других крючков, ну или какие другие бонусы.

4. Сапоги: возможность изготавливать из них наживку для ловли осминогов на Заливе Александры и Шантарах. Чем больше сапог тем на дольше его хватает: наприме 1кг - 1 рыба, 2кг - 2шт и т.д. ну и ввести на данных базах соответствующих обитателей.

5. Теперь покрышки и самогон - у меня есть самогонный аппарат и мне не понятно какой крепости получится напиток потому что покрышка 5 кг и 45 кг дают одинаковые 5 порций, предложение сделать так чтобы 1 порция равнялась 5 кг покрышки. Например из покрышки 5 кг - 1 порция, а из 45 кг -9 порций и т.д. Ну а действие самогона сделать как у коньяка или водки, на пол шкалы или на полную.

6. Тройная уха: Для изготовления требуются 3 зачетных ерша, 2 зачетных леща и 1 зачетная стерлядь. Действие в три раза сильнее обычной ухи. Количесто порций 15.

7. Ну и наконец ввести поваренную книгу, что бы была возможность готовить не просто копченую или жареную рыбу, а разные блюда. Например: Икру морских ежей, или загутай, или форшмак, или щуку фаршированную, или караси в сметане и т.д.
Если мои предложения понравились и хоть как то были реализованы буду только раз. Спасибо.


Mr.Freamen_Длинные предложения прячьте под спойлер. Исправил. Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Хотела бы обратить Ваше внимание - на рациональное предложение и думаю многие со мной согласятся: при подаче заявки новым игроком для вступления в команду - приходило бы сообщение (или оповещение) капитану или его заместителю (либо на панели "Войти в штаб" появлялся значок) т.к. находясь в турах (особенно в многодневках) некогда постоянно забегать и смотреть на раздел "Заявки". А когда обнаруживаешь заявку с опозданием в полчаса - игкрок уже оказывается принят в другую команду.

Изменено пользователем Svetlana Vip
Ссылка на комментарий

Есть очень интересный способ ловли сомов на квок.Почему бы не ввести эту рыболовную принадлежность в игру.Квок используется с лодки,а в игре множество локаций которые дают ощущение рыбалки с лодки.Предложение такое:при ипользовании квока увеличить интенсивность клева или вес пойманой рыбы(только сомов).Приобрести этот инструмент можно в рыболовном магазине,уникальных аксесуарах,купить за призовые жетоны или же поймать в сундуке по усмотрению авторов.Ну и конечно сделать характерный звук при использовании.

Ссылка на комментарий

Здрасте! Я хочу предложить Вам добавить в следующем обновлении игры. Это конечно касается кто ловит мутов, а имено, если игрок поймал на определённой базе все виды рыб (муты) то дайте этому игроку орден, большой приз виде пиратского клада и бесплатное посещение на эту базу. Почему так много призов хотите сказать, да потому-что я думаю это займет даже на простых базах больше года. Зато какой стимул будет для рыбаков. Я думаю что даже сейчас существует 1 или 2 игрока которые поймали все виды на одной базе, вот пускай и получат свой первый приз. Спасибо если примите в учёт!

 

Mr.Freamen_Про РР4 удалил. Предлагаем только в действующую версию.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!!у меня такое предложение сделать в игре раколовку ,пусть за жетоны или еще за что нибудь,поставил например где дом у тя и уехал а через некоторое время приехал и снял ее и увидел скок попалось!мне кажется все приобрели бы такое приспособление

 

И еще предложение на днепр-дельте сделать что нибудь аналаг пиратского клада,т.к там был морской путь ,,из варяг в греки,, ездило много торговцев и купцов,ну и обронили этот клад допустим по легенде!!!!назвать например ,,сокровище греков,,!

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Добрый День Всем!

Прохожу Квест Промысловик, не удобно (может специально сделано)) следить за Временем сколько осталось до окончания Задания.

Удобно было бы как в Турах слева внизу ставить Маячок и время до окончания Задания.

Кто проходит этот Квест я думаю меня поймут).

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Извините если повторяюсь.

Предлагаю ввести в игру поводки.Например основная леска 1300кг а поводок 10-30см 1100кг,это-бы позволило значительно снизить затраты на леске во время ловли таких крупных рыб как белуга,гребнистый крокодил,рыба луна,а также млекопитающих-кашалот,косатка,малый полосатик.Думаю любители ,,покрупней,, меня потдержат!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...