Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте глубоко уважаемая администрация русской рыбалки. есть одно предложение по игре которое не знаю заинтересует вас или нет. хочу предложить следующее: сделайте пожалуйста так что бы, желательно а всех водоемах, можно было добавлять виды рыб. то есть ее разводить. но сделайте ее с тем упором что бы допустим если она на этой базе прижилась то клев будет 100%, а если нет, то грубо говоря выживут не сколько особей и клева сильного соответственно не будет примерно процентов 5 а то и все 2. во первых будет интересней проводить турниры на разновидность, добавить баз в турах хозяин реки и прочее. и уже на том же озере не известно что выпадет на случай так как разлавливать придется все виды рыб а не конкретные 28. это в принципе все!!!

Ссылка на комментарий

Ув.Администрация игры молю вас ,крик души прям,сделайте что небудь со звуками игры которые так раздрожают, сидят какие то черти я прям назло наверное 300 покрышек варят около часа !Сделайте так что бы етот звук слышал сам исполнитель ,пусть хоть целый день булькает себе там !

 

Mr.Freamen_В папке "Sound" найдите раздражающие Вас звуки, удалите, и перегрузите игру с полным выходом с неё.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Извините если повторяюсь.Неплохо было бы сделать чтобы в игре присутствовали удилища,катушки блёсны и т.д других торговых марок а не только Flamingo,все эти уды например Nephele 750 Ratler 853 Pan 802,катушки Drago FD1704 Rainstars 1317 это всё Flamingo,а где Shimano,Daiwa,Rapala?Есть конечно в игре катушка Denlou,но её оригинальное название Shimano Denlou Maru-A,но она одна не из Фламинго.У некоторых снастей название придумано разработчиками,например Sea Monster S180 это ни что иное как Daiwa TD Fuego,не я не против чтобы у удилищ и катушек были названия отличающиеся от оригинальных,Sea Monster както лучше звучит чем TD Fuego,но сделайте чтобы в игре было побольше снастей других торговых марок,думаю многие потдержат меня.

И ещё,сделайте в игре багор.В реальной жизни крупную рыбу берут багром,а не подсаком.Ведь брать подсаком косатку на 2 тонны это ж какой подсак должен быть,представить трудно!

P.S-багор должен стоить в разумных пределах,чтобы новичку было реально накопить на него имея уды на 60кг

Изменено пользователем Soul76
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы чтобы разработчики игры внесли возможность покупки второго холодильника, или же внесли в игру холодильник повышенной ёмкости (рыб на 150-200). А также чтобы была возможность залить коньяк, самогон, горилку в бочку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа рыбаки и рыбачки(извеняйте если повторяюсь)!Предлагаю сделать возможным добавлять игроков в друзья через штаб команды,если рыбак не в игре,то как только он входит в игру ему сразу высвечивается табличка об добавления в друзья(например как сообщения которые пришли ему пока его не было в игре).

Ссылка на комментарий

Предлогаю создать самый престижный квест,аналог квесту все виды.Профессионал русской рыбалки! Задание-Выполнить все существующие квесты в том чиле классика,наживки,сафари.Поймать саркофаг,пирата,бочку,банку,перо,мутанта.Чтобы в профиле игрока не было нулей.Награда золотой кубок русской рыбалки! Опыт,разряд+какой нибудь бонус !Кто за ставте +.Всем успехов в игре и удачи в жизни !

Ссылка на комментарий

andreylll__Шапку темы читайте!

Внимание! Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.
Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Стала добавлять в друзья представителей других команд, в связи с тем что команда турит-необходим и быстрый выход на другие команды. Столкнулась с проблемой сразу же и в связи с этим появилось предложение, которое думаю поддержат все кэпы и замы команд. В друзьях желательно бы разделение на такие группы: ваша команда, друзья, коллеги (к примеру так). Тогда можно было бы игроков из своей команды поставить отдельно, а представителей других команд-отдельно, ну и конечно друзей отдельно. Иначе сейчас например в моем списке друзей уже начинаю путаться- потому что их порядка 50, и этот список растет дальше.

 

Ну и второе: хотелось бы напомнить мое годовалое предложение, которое было популярным по кликам на форуме, но к сожалению так и не нашло место в обновлении. Это введение аккумуляторной батареи например на 200 игровых дней.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Мое предложение таково: незачетную рыбу разделить на категории- до 1кг продавать поштучно,как сейчас, а более крупную по весу. А то ведь несправедливо- и ерш-пескарь в 10-15 гр и осетр- шип ( к примеру) в 9 кг оцениваются по 2 рубля за штуку.

Ссылка на комментарий

Дорогие разрабочики игры надо чтото решать с квестами сафари уже сколько можно этим миногам висеть в сафари ,народ хочет поиграть ане ждать месяцами пока ктото словит ?уберите их вообще тогда!! а то интерес у многих пропадает играть вообще ? заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Предлагаю или сделать горячую клавишу для варки самогона, или хотя бы не закрывать каждый раз инвентарь.

Мелочь, а было бы неплохо!

Ссылка на комментарий

Немного напишу своих наблюдений, надеюсь, разработчики реализуют их в новых версиях:

1. Предлагаю разделить в статистике "Квесты" на 3 раздела: "Сафари", "Наживки", "Классический". И рейтинг должен вестись независимо от других квестов.

2. Убрать из квеста "Рыбное сафари" миног весом более 200-т грамм, или же, как альтернатива, создать специальные уды для ловли миног.

3. Убрать из квеста "Наживки" новые так званые существа Creatures.

4. При повторном выборе одной и той же наживки на одном удилище уменьшается количество соответствующей наживки. Зачем уменьшать количество, если она уже выбрана?

5. Если путешествие на водоем осуществляется по путевке, то при повторном выборе использования такой же путевки игровые часы с новой не добовляются к старой. А можно ведь сделать чтобы добавлялись.

6. Данный раздел на форуме желательно сделать таким образом, чтобы каждое предложение могли обсуждать все пользователи, дополняя их своими идеями. А так же предварительные комментарии от разработчиков, имеет ли место то или иное предложение в новых версиях.

Изменено пользователем ig. Avramchik
Ссылка на комментарий

Извините если я не первый кто додумался для этого.

Вот иногда на озере бывают турниры в название которых присутствуют ,,до 35 раз.,, ,,без рун,,и т.д,предлагаю упростить жизнь таким игрокам и сделать ограничение на разряд и руны в пользовательских турнирах,это поможет полностью исключить возможность обмана в таких турах.

Кто за :ssss:

Изменено пользователем Soul76
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

В связи с тем, что в последнее время появилось много "левых" команд, типа играющих дуэли формата 8х8 и 12х12, особенно когда одни и те же игроки бегают из команды в команду и по-просту сливают данные форматы, хочу внести некоторые предложения по ужесточению данных видов дуэлей. Иначе данные виды дуэлей уже начинают терять свою популярность и интерес у многих команд, и я знаю,что многие кэпы писали о данной проблеме-но решения никого так и не было.

Большая просьба-не надо удалять мое предложение в связи с тем,что: 1. для перестраховки - арбитрам в личку я его отправлю 2. в начале данной темы написано что все предложения,касаемы турниров- направлять в личку арбитрам, но мое предложение касается не турниров-а дуэлей. 3. по голосованию вы сможете увидеть число людей, согласившихся со мной.

 

Расписываю полный алгоритм действий:

 

1. При нажатии кнопки "турниры" выходит окошко, где внизу мы можем "создать турнир". Предлагаю:

а) добавить надпись "создать дуэль" и к этой надписи кнопки "3х3", "5х5", "8х8", "12х12".

- Если игрок, который не находится в команде, пытается пройти по этим кнопкам, то ему выдавать сообщение "вы не можете создавать дуэли, в связи с тем,что не находитесь в команде".

- убрать из "создать турнир" данные виды дуэлей, чтобы не происходило засчитывание очков.

 

2. чтобы исключить фальш-старты по-минимуму ввести следующие сообщения:

а) в дуэлях "3х3" - "дуэль нельзя начать, в связи с тем, что игроков в турнирной комнате меньше 6 человек (либо больше 6 человек)

б) в дуэлях "5х5" - тоже самое, только 10 человек

в) в дуэлях "8х8" - тоже самое, только 16 человек

г) в дуэлях "12х12" - тоже самое, только 24 человека.

 

3. Ввести ограничение для команд на игры 8х8 и 12х12, так, чтобы команда могла играть данные фоматы только в том случае, если количество игроков в команде не менее 8 чел (12 чел) на протяжении одного месяца:

а) если в команде 8 чел (12 чел) и более в течение всего месяца- то кэпу и заму присылать сообщение: "поздравляем! ваша команда с сегодняшнего дня может участвовать в дуэлях формата 8х8 (12х12)"

б) если количество игроков в команде уменьшилось, то по истечении 5 дней сообщение: "ваша команда с сегодняшнего дня не может участвовать в дуэлях формата 8х8 (12х12)". Думаю 5 дней для команд хватит,чтобы решить вопрос о количестве игроков и заменить недостающего.

в) при входе в турнирную комнату команде выдается сообщение "ваша команда не может участвовать в данном формате дуэлей в связи с тем, что количество игроков в команде должно быть не менее 8 чел (12 чел) на протяжении 1 месяца. Вам будет разрешено играть данные дуэли через _____ дней".

 

Очень хотелось бы, чтобы данные форматы дуэлей играли по-честному и стали вновь также интересными и популярными, как и раньше.

Ссылка на комментарий

здарова всем!есть вот такое предложение(знаю что это напрасная писанина..) но все же: убрать из игры этот сильный ход..эх,рыба сорвалась! :aworthy: попросту сход рыбы ненесет в себе никакой интриги (несчитая износа снастей и убитого времени) Всем удачи и хорошего улова на просторах РР

 

Х.И.Щ.Н.И.К___В папке "Sound" найдите раздражающие Вас звуки, удалите, и перегрузите игру с полным выходом с неё.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики РР3, хотел поделиться своими мыслями о квесте ''сафари''. Сделайте нам всем поклонникам этого квеста подарок, переработайте рейтинговую систему, диффиринцируйте рейтинги в каждом их этих квестов. Ведь куда интереснее будет выявить лучшего игрока в каждом из этих квестов ''наживки'' ''классики'' и ''сафари'', чем то,что мы сейчас имеем.

Теперь о главном, повлияйте как-то на генерирование диапазона миноги от 200-300+ грамм. Минога превращает сафари из скоротечного и динамичного квеста в полный фарс и тягомотину, ловить ее реальными сутками просто напросто отталкивает от данного квеста десятки игроков... В свое время убрали мазута, после чего я реально подсел на этот квест и теперь очень верю в то, что вы нам, поклонникам этого жанра пойдете навстречу и понерфите это чудо. С Уважением !!

Ссылка на комментарий

Предложение следующего характера - если уж ничего не менять с миногами в сафари, так хотя бы сделать достойный приз, за сафари с такой "чудо-рыбкой". А то получается закрыл человек 2 сафари с 2 серверов, которые висели больше месяца каждое и что получил? А получил Игорь уду на 390кг, спин на 190кг да бочку пива. Как думаете много еще желающих будет сафарить такие квесты? Сафари с миногами такого веса превратились в нудное ожидание сродни ловли горшков или атрефактов, разница лишь в конечном результате, и если в тех же горшках и артефактах Вы на 100% уверены, что рано или поздно, но добьетесь победы(ибо эти квесты сугубо индивидуальны), то с миногой Вы можете уделить квесту хоть 100 реальных часов напрасно. С уважением.

Ссылка на комментарий

Невооружённым взглядом видно, что общий разрядный уровень игроков РР неуклонно растёт, достаточно взглянуть во вкладку в игре "Самые опытные"...Неплохо бы было добавить ещё пару бонусов, господа Разработчики?) Было бы это в ногу со временем, да и просто пользователям было бы к чему стремиться... Спасибо за внимание!

 

4b07f22e3c40t.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю:

 

1. В списке друзей чтобы были НА ПЕРВЫХ местах online люди, а потом уже все ост.

2. При обмене сделать чат для общения, и увеличить окошечко, на котором показано какие вещи выложены

Всё указано на скриншотах!

8dbeb97000fct.jpg

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
По просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Добрый День Всем!

Наверное уже писалось ни раз или нет, что Удилище одного цвета - можно и поменять цвета до 500кг- коричневые, а дальше можно в зависимости от грузоподъемности и Рун (Все цвета Радуги).

Ладно согласен Поплавок он и на Сейшилах поплавок!) .

Но блесны,( сколько в Игре их ввели уже, а этот белый пятак на всех Базах-Один и тот же - если есть возможность можно и по Цветам то же раскидать (Колебалки, Вращалки и т.д.).

Если не Утомил, Спасибо! Всем Удачи!!! И с Днем Победы!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация самой лучшей игры русская рыбалка :clap: у меня скорей не вопрос а просьба,очень люблю ваши квесты и прошу по возможности есле будет следующее обновление создовать их в большем количестве,мне не так важны призы и разряды получаемые за них, как сам процес их выполнения :apetit: заранее благодарен :ffgffgfg: (Butleger)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые жители Русской Рыбалки!

 

Мои предложения коснутся Бочек.

 

1)Думаю, стоит сделать так, чтобы вместимость бочек зависела от их веса.

То есть , если бочка весит 500 кг то и вместимость её 500 мест.(можно "залить" 500 котелков ухи)

 

2) Если вышепредложенное возможно реализовать, то так же можно сделать для бочек с отварами.

(500 кг вес бочки - 500 мест для отвара одного вида)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд,в игре не достает активных,динамичных квестов,к примеру,профиль спиннингиста считается относительно элитным,но кроме возможности участвовать в турнире "Золотая блесна",более привилегий нет....Почему бы не сделать сафари для спиннингистов и по тому же принципу для других профилей..Суть в том,что масса игроков(независимо от профиля)),занимаются "долбежкой" опытных рыб,при этом имея желание заняться более динамичными процессами...Несколько надоедает по полгода ловить,"долбить",если хотите,одну рыбу.Внедрение в игру квестов,заданий(другие формулировки),позволяющих активно перемещаться по водоемам,независимо от их "престижности",думаю,значительно повысило бы динамику игрового процесса и интерес игроков к оному...Вариантов масса...И уж точно не в прибыльности этих процессов дело,важен сам процесс...Воспримите,как предложение)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Прошу пересмотреть список вещей "первой необходимости".

К примеру, при попытке "Положить в дом" призовые жетоны, получаем: "Эту вещь нельзя класть в командное хранилище". То есть тут, мало того, что возникает вопрос, почему жетоны обязаны быть с тобой всегда, но и какое отношение имеет дом к командному хранилищу.

 

Спасибо in advance.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...