Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток такое предложения в камандном хронилище вытаскивать по одной рыбки очень долго сделайте там окно написал какую рыбу и сколько шт вы вытащить а то по одной рыбки ужасно долго сидеть и тыкать мышку))спасибо за ранее :ssss:

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы при обмене рыбы группировать её по виду и зачёт, незачёт выставляя как наживку, а то по одной просто мука какая то

Изменено пользователем Сергей122489
Ссылка на комментарий

А можно ли сделать чтоб поплавок можно выстовить не только бегунком но и с помощью клавиатуры. Ну например глубина 777 на клаве нажмал и глубина стоит.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Есть предложение по поводу добавления нового отвара: Сила Дракона,что б при использывании этого отвара рыбак мог вытащить рыбу весом от 700кг и выше без всяких проблем,тоесть как обычную рыбку весом 20ти кг. И при его действии что б лаб-черт не наматывал круги, я думаю для такой локи как Большой Шантар это отвар был бы не заменим!! спс за уделенное время)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сделайте пожалуйста так чтобы рыбу можно было продавать по выбору, например у вас есть сом обычный и сом солдатова сделайте так чтобы можно было продать тока сома солдатова, а простого не трогать. Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий

привет всем хотелось бы предложить что бы чат на клязьме при расширении делился на две части по вертикали 1я продажа 2 покупка для удобства игроков.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу предложить, внести в игру копилку, чтоб она продавалась в обычном магазине. Была как бочка если начинаешь наполнять деньгами то обратно уже её не опустошить, а приходится разбивать. Только в отличии от бочки туда можно положить очень очень много денег!Это для тобо чтобы откладывать на дальнейшие покупки!Спасибо :ssss: :pioneer:

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы при обмене рыбы группировать её по виду и зачёт, незачёт выставляя как наживку, а то по одной просто мука какая то

может добавить в игру ящики , что бы ловились по типу покрых и сапогов. и туда ложить рыбу 1 ящик 20 рыб к примеру.
Ссылка на комментарий

Очень интересным получился квест "Промысловик", но он к большому сожалению может выполняться только опытными игроками с хорошими снастями.

Предлагаю: создать аналогичные квесты "промысловик" на всех, без исключений, базах (даже на Озере). Чтобы не нарушить баланс игры, призы за них давать чисто символические, типа карма, опыта и медальки. Выводить эти квесты в "лист игрока" нет необходимости, вся информация по выполненным квестам остается на базах в разделе "квест промысловик".

Такое новшество позволит:

а) появится интерес у играющих ко многим малопосещаемым базам;

б) игрокам новичкам будет интересней играть в Русскую рыбалку и они реже будут покидать игру, даже не дойдя до 30 разряда.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас и прошу прощения за возможный повтор, но нет мочи терпеть крики глухарей когда ставятся рекорды, иногда даже приходится на пол часа уходить из игры. И если нет возможности совсем удалить побочные шумы, то сделайте пожалуйста хотябы что-бы их можно было отключить в панеле игрока. То-есть сделать в панели, в настройках на звук экволайзер, позволяющий на разные шумы добовлять или убовлять громкость. Желаю всем добра, здравствия и спокойной рыбалки.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас и прошу прощения за возможный повтор, но нет мочи терпеть крики глухарей когда ставятся рекорды, иногда даже приходится на пол часа уходить из игры. И если нет возможности совсем удалить побочные шумы, то сделайте пожалуйста хотябы что-бы их можно было отключить в панеле игрока. То-есть сделать в панели, в настройках на звук экволайзер, позволяющий на разные шумы добовлять или убовлять громкость. Желаю всем добра, здравствия и спокойной рыбалки.

В настройках в игре снимите галочку - Фоновый звук, чтобы не слышать "звуки глухарей", также там есть бегунок чтобы прибавлять/убавлять громкость звуков в игре.

Изменено пользователем NAVIGATOR
Ссылка на комментарий

Предлагаю новый вид рыбы - Золотая рыбка. Поймать её можно будет только одному человеку из всех играющих за реальные сутки, клевать она будет на любой локации в любое время дня, на любую наживку, и любым способом. На шанс её поймать не будет влиять разряд, руны или отвары и поймать её сможет абсолютно любой счастливчик, но только один за сутки! Это будет такой своеобразный джек-пот, поймать который будет хотеть абсолютно любой рыбак, и поимка которого будет лишь исключительно волей случая. Поймавший получит за неё много опыта, а так же три подарка (три желания) из разряда уникальных (например тюны, набор ремкомплектов, костюм и т.д)! При этом естественно после того как будут вручены все призы то рыбка будет автоматически отпущена восвояси, но так же должна быть возможность её продать (кнопка *Использовать* будет действовать как с пиратскими кладами, то есть пока не нажал можешь продать, а когда нажал то получи 3 приза и рыбка уплыла) Весить она будет до 1кг или примерно в этих рамках, так чтобы поймать и вытащить её мог абсолютно любой. Ведь это реально будет круто поймать рыбу которая ловится всего лишь раз в реальные сутки, ведь даже целакантов за сутки реала вылавливают несколько десятков да и позволить выловить его может далеко не каждый а потому уровень конкуренции не очень высок, а тут каждый день среди нескольких тысяч играющих будет всего один счастливчик)

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести дополнительное стимулирование игроков:

 

1. В случае попадания участника игры в заветное число первых 100 игроков в рейтинге, отмечать это событие путем вручения ему награды, например, "top100".

2. Для дальнейшего "подогревания" интереса в повышении разряда у игроков, уже отмеченных предлагаемой выше наградой, ввести специальную награду - "top100+", т.е. для игроков получивших 101 разряд.

 

Награды, что первая, что вторая, вручаются игроку автоматически, всего один раз.

Для получения первой из них игроку достаточно хотя бы один раз попасть в рейтинг первых ста игроков, ну а для получения второй награды - фактически жениться на кашалотихе (для девушек - выйти замуж за кашалота). :)

 

Думаю, что это предложение даст и экономический эффект для развития нашей любимой игры.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ещё хотел добавить. Многие сафари очень долгие и трудные. Многим сафаристам долгие сафари не по душе. Просто об этом не пишут. Они не плохие, просто очень тяжело ловить спиннингом целый реальный день и не всегда получается уделить целый день рыбалке.Хорошо если выиграешь, а если проиграешь, обидно немного потратить сутки. В связи с этим прошу разработчиков, если конечно можно сделать легкие сафари, скажем на первом сервере, средней трудности на втором и трудные (типа миног, горбылей и т.д.) на третьем сервере.

Ссылка на комментарий

Выиграв уже более 200 квестов, пришел к выводу, что абсолютно несправедливо и непропорционально распределяются очки за 3 вида квестов. Ведь в идеале месячный победитель должен выигрывать не только в классическом, но и сафари с наживками. Понятно, чтобы победить за месяц, нужно играть круглыми сутками. Но получается, что игроки, которые играют только классический, на n-сотень получают очков больше, чем наживщики. Поэтому, возможно, и возникла подобная ситуация с наживками, когда играют и выигрывают почти всегда одни и те же, и искать корень этой проблемы, по-моему, нужно не в добавлении новых шантарских или сейшельских наживок, а в распределении очков за квесты. Я считаю, что было бы идеальным сделать для сафари 20 очков, классического 4, наживок 1. Думаю, со мной согласятся многие и все мы будем благодарны, если разработчики реализуют в игре данное предложение.

Изменено пользователем ig. Avramchik
Ссылка на комментарий

Я бы предложил при обмене с другим игроком, в кошке обмена чтобы был мини чат между двумя игроками. это упростило бы обмен и в разы уменьшило бы случаи мошенничества.

Так же можно ввести дополнительные руны (регенерации например.. 1 день реала=1проц) чтобы игрок мог выбирать какие 4 руны ему больше надо. ведь сейчас у всех эталон (м,у,ма,а) потому что других, стоящих рун нету.

также хотелось бы побольше индивидуальных квестов.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать квест Промысловиков со следующими правилами:

- Квест длится двое или трое игровых суток, затем задание на квест обновляется,

- Рыбы задаются с любых баз которые присутствуют в игре,

- Выполнение квеста засчитывается всем игрокам кто успел его выполнить за отведенное время.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Предложения
Тяжко было не отвлекаясь прочесть все 58 страниц темы, поэтому мог и пропустить то, что хочу предложить:

1) Я являюсь одним из многих (я уверен) новичков, или относительно новичков, которые всерьез и надолго заинтересовались мутантами. Следовательно, я стараюсь вести статистику по вылову различных мутов по локациям, наживкам и водоемам. В этом мне чрезвычайно помогают опытные мутоловы, у которых можно просмотреть информацию о выловленных экземплярах. Единственное, что омрачает картину - постоянно закрывающееся окошко с информацией об игроке при переходе в тот же Paint, к примеру. Нельзя ли его сделать фиксированным?

2) То же предложение и по поводу барахолки, а особенно - по поводу окошка торгов с другим игроком. Так как мини-калькулятор в окне торгов не реализован, рука сама тянется включить стандартный "виндовский", и тут торги закрываются. Можно, конечно, заранее посчитать сумму, но, бывает, сделка весьма выгодна, или выставлен редкий товар, и ее просто могут перехватить.

3) Самая капелька анимации все же не повредила бы. Рябь по воде, пусть даже не совсем правдоподобная, просто странно видеть абсолютный штиль при любой погоде. Или погружение поплавка при забросе, чтоб его чуть качнуло вверх-вниз. Ну или, в конце концов, большие волны при забросе донки). Каприз, конечно. Но очень хотелось бы.

 

С огромным уважением.

Изменено пользователем Satashy
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу предложить, в разделе "Друзья" когда наводишь на игрока которого нет в игре писало "дату и время" когда он был последний раз в игре!

Ссылка на комментарий

Мои предложения по дому и автомобилю. Почему бы не сделать возможность варить отвары дома и автомобиле, если собрана вся рыба. Или хотябы брать нужную рыбу пачками. Очень долгий процес взятия нужной рыбы из дома. Чтобы взять ее на бочку (30 отваров) тратится до 1,5 часа реала. Если брать из отделения "Разные вещи", где предметов немного, процес идет быстро. А основная поклажа в доме-рыба на отвары и ее может быть больше 4000 шт.. Если отделение с рыбой разбить на несколько (4-5) то, я думаю, процес пойдет быстрее. И еще один момент, возле бегунка поставить шкалу линейки с цыфрами, что тоже облегчит поиск.

Ссылка на комментарий

Вновь вступившие в игру должны для выполнения квеста все виды поймать более 300 рыб.

Раньше надо было ловить гораздо меньше.

Предлагаю оставить все виды в том же объёме, как до обновления, а для тех кто соберёт всю рыбу новую награду и медаль — все виды "золотая" к примеру, а без выполнения всех видов новая "золотая" не присуждается. Тогда для всех появится интерес поймать абсолютно всю рыбу и в будущем при появлении новой рыбы учитывать этот факт.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня . Есть несколько предложений :

1) Убрать звук варки самогона и консервного аппарата с общей слышимости, т.е. сделать его как уху при варке которой звук слышит только тот кто варит

2)Разрешить продажу автомобиля и дома как обратно в администрацию так и другим игрокам, ведь продаются автомобили и дома в реале.

3) В магазин уникальных аксессуаров добавить лески от 1400 кг так как цена в игровых деньгах ну очень высокая

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

у меня может и смешное предложение,но....если сделать возможным ставить на уды 2 крючка(разные наживки),мне кажется это было бы интерессно. ведь в реале возможно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня есть предложени.Оно выглядит следующим образом-зделайте что-бы на локациях деревья меняли свой цвет листвы .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...