Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

У меня несколько предложений:

1) Я уже 2 раза предлагал разделить командные деньги от личных у капитанов и замов (создать чтото вроде сейфа куда могут ложить деньги все игроки команды,а брать кэп или зам).Я как капитан веду отдельную табличку с приходом и расходом но всеравно на блиц регишся в последний момент потом игра и забываеш иногда отнять.Да и не как кэп ,а просто как игрок хочется видеть что у тебя на игровом счету.

2)При заходе в хранилище команды в отдельном окне былобы неплохо видеть (всего мест хххх доступно хххх) это даст возможность кэпу,заму или кто в команде курирует подвал делать выводы для дальнейших действий.

3)Игрокам одной команды дать возможность передавать деньги жетоны ну и всё что невозможно передать через подвал(это избавит игроков одной команды переходить с сервера на сервер чтобы помочь игроку деньгами или уежать с базы куда поехали по путёвке а срочно надо деньги).Думаю не трудно сделать так что зайдя в штаб игрок выбирает себе того кому хочет чтото передать и жмёт 2 раза там меню с предложениями что передать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Для разнообразия игрового процесса и повышения к нему интереса предлагаю сделать возможным прокачивать не только самого рыбака(его разряд),но и удилища,то есть при использовании удилища учитывать общий вес пойманой на него рыбы(как вариант начислять очки в зависимости от вида пойманой рыбы),а при наборе определенного количества тонн(очков) увиличивать грузоподъемность,к примеру,на 10кг и так до некоторого максимального порога.Так у игроков появится не скрытый где-то в недрах программы шанс поимки более крупной рыбы при повышении разряда,а вполне реальный,видимый...Наверное было бы целесообразным ввести запрет на продажу другим игрокам таких "прокаченных" удилищ,а чтобы совсем не "заморозить" торговлю удами,предоставить игроку выбор(в меню уды) прокачивать или нет данное удилище,опять же,как вариант.С уважением Elpaso)

Изменено пользователем Elpaso
Ссылка на комментарий

Предлагаю разработчикам игры, ограничить количество выигранных квестов в течении одного реального дня для одного игрока. Выиграл игрок в течении одного реального дня один раз квест классический и ему высвечивается ограничение что сегодня он больше не может быть победителем квеста классический до следующего реального дня. Пусть в течении дня выиграет еще по разу наживки и сафари и с игрока будет достаточно. А так наглядно вырисовывается картина несколько игроков поделили меж собой сервера по квестам наживки и выигрывают их с утра и до вечера без всяких ограничений. А так выиграл один раз, играй другой квест, а к этому будешь допущен на следующий реальный день. Таким образом вырастет интерес к квестам у других игроков. Обидно, когда игроку в квесте наживки остается 1-2 наживки до его выполнения, но те игроки которые по 5-10 раз за день его выигрывают обгоняют на последних метрах. А если ограничить количество их выигрышей за день, то у других игроков повышаются шансы на выполнение данных заданий.

Ссылка на комментарий

Немного смущает ассортимент и цены магазина уникальных товаров.

-1 000 000 игровых рублей стоит 149 рублей. Любой новичок, не поленившийся заглянуть на форум или хоть приблизительно ознакомиться с барахолкой купит рем или руну и получит в 30-40 раз денег больше. В игре мы ловим разнообразные клады. Почему бы вместо мешочка с миллионом не ввести за те же деньги "клад", сумма денег в котором может оказаться любой: от 1 миллиона до 1 миллиарда. Азарт, алчность и желание разбогатеть дальше все сделают сами :sarcastic:. Я и сам бы с удовольствием рискнул. А вдруг и я стану миллардером.

-Ассортимент снастей меняется, растет их грузоподъемность и прочее. На барахолке можно купить Тюну с комплектом рун сильно дешевле аналогичных в уникальном магазине. Блэки вообще можно найти за очень смешные деньги. Было бы замечательно появление в магазине "улучшателей" ("дополнительное колено", "супер-лак"- как угодно), которые позволят, при использовании, перевести удилище на класс выше. Но с определенной вероятностью (50/50, например). Юзаем его и вуаля!- БлэкФиш 700 стал БлэкФишем 800! Или не стал. Для перевода в "высшую лигу" серьезных удилищ, типа Тюна, предусмотреть "большой улучшатель". Профит разработчикам и новая жизнь позабытым удочкам.

"Набор для извлечения рун/руны". Все будут благодарны при его появлении :aworthy:. Ну, ошибся я, поверив в лабынкырскую мальму. А она возьми и перестань дарить людям тепло, любовь и сундуки. Мне бы руну "камень удачи" на "адреналин" заменить- а никак. Пусть при его использовании будет срабатывать тот же всемогущий рэндом (при этом можно его ввести как на извлечение руны, так и на ее дальнейшую сохранность), я бы потратил денежку на него. Все ж дешевле выйдет, чем новую уду покупать/собирать. Спасибо

Изменено пользователем Монтеро
Ссылка на комментарий

Хочу предложить сделать так чтобы медали,кубки которые мы выигрываем на форумных турнирах тоже как и за офицеальные турниры были видны в самой игре! :pioneer:

Ссылка на комментарий

Предлогаю убрать или сделать платной функцию (хвастатся рыбой) надоедает и отвлекает от игры когда школота хвастается бычками 15 гр , плотвой 300 гр и т.п тем самым забивая чат игры

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, я обращаюсь с вопросом о дуэлях....наши великие дуэлянты зачастую если не вылавливают победную рыбу или попадается рыба которая плохо разловлена , выходят через др. сервер, чтоб скинулась дуэль и не терять рейтинговые очки, можно ли сделать, чтоб это не происходило и раз уж зашел в дуэль, то будь добр играй по чесному, а то ловишь, ловишь а результат 0... а эти "чемпионы" в шоколаде.

 

P. S. а если и сбрасывалась дуэль, то автоматически у сбежавшего терялось рейтинговое очко , а оставшемуся автоматически начислялось, я считаю, что это былобы по крайней мере честно.

Ссылка на комментарий

Прошу принять к сведению мои наблюдения и предложения:

 

1. В блокнот заносится некоторая рыба с разницей в 1 грамм.

2. При переполненном багажнике нельзя положить наживку уже там имеющуюся. А ведь наживка добавляется не к количеству багажника, а к количеству наживки.

3. Было бы очень хорошо поработать со строками в чате, например ограничить количество символов в одном сообщении, перевод с английской раскладки на русский, запрет на ввод ссылок и т.д.

4. Так же было бы не плохо, если после обновления таблицы рекордов, некоторое время не раздавался повторяющийся звук рекорда.

5. Так же можно добавить значек мутанта на базе, как и значек запрета, при нажатии на который открывался бы список разыскиваемых рыб.

6. Несложным алгоритмом можно сделать пределы цен на барахолке, дабы не было такого разброса.

Ссылка на комментарий

Мечтать не вредно, предлагаю:

ввести в игру "концентрат ухи", примерно так - имеем полную бочку ухи на 600 порций, в меню "бочки" вводим еще одну функцию "приготовить концентрат", кликаем и получаем бочку уже с 60 порций концентрата. Соответственно и действие такого "концентрата ухи" будет в 10 раз эффективнее, чем обычная уха. Получаем: при полном опъянении уже нужно принять не 20 порций ухи, а всего 2 порции концентрата, если же рыбак ловит с отваром силы, то будет достаточно 1 порции (а не 10, как сейчас).

Такое нововведение особенно будет полезно игрокам с плохим трафиком интернета, когда на каждую принимаемую порцию уходит по 2-3 секунды реального времени и для полного отрезвления уходит игровой час.

И еще, так как при приготовлении обычной ухи уже за все заплачено игроком, то перевод в "концетрат" не должно быть платным (можно просто, как при приготовлении отваров, снимать какую то часть кармы).

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть следующее предложение по игре . Буду очень рад если оно Вам понравится:

1)Когда мы играем дуэли(даже форматом 1х1),мы можем выбрать только,вид рыбы или же условие тура(Максимальный вес,кол-во и т.д.).Поэтому хотелось бы что разработчики предложили нам вариант выбора условий пользовательского турнира(т.е.:что бы мы могли сами выбирать время длительности турнира,наживку,на которую надо ловить, диапозон допустимых разрядов, и пользовательская ставка(помимо денег,включить туда и наживку,уды,и т.п.)

Благодарю за внимание :ssss:

Изменено пользователем Непослушный малой
Ссылка на комментарий

Предложение следующего характера:

имею дом на Лабынкыре, хотел бы кое-кого из друзей пригласить в гости на несколько дней (бесплатно), но не имею возможности.))) Почему бы не добавить в предпросмотре профиля друга кнопочку "пригласить в гости", при нажатии у человека появится маленькое окошко в углу (как при обмене), мол, такой-то приглашает вас в гости: Yes или No. Ограничения: дом на колёсах - 1 гость, дача - 2 гостя, вилла - скажем, 10 гостей, будут гостить, пока сами не уедут, или пока хозяин дома. Предоставить доступ к подвалу. Может быть сделать это возможным не на всех базах.

По-моему, не совсем бредовая мысль ))).

И ещё одно предложение по игре: личностей, которые ноют про "t4" в этой и других ветках блокировать пожизненно в игре и на форуме. Простите, накипело. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Сделали большй отвар мастерства - отлично! Предлагаю сделать большой отвар Силы - что бы увеличивал вероятность вылова очень больших рыб!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Предложение касательно турнира "Морское приключение". В этом турнире выдаются только катушки и удилища, а еще хотелось бы чтобы выдавалось 6-9 комплектов лески. Шансы победы в турнире абсолютно разные. Например если удочка была 30 кг-можно поставить леску 50кг и рыба(как это бывает) буквально сама "Приплывет к берегу" и не успеет поломать удочку, а можно с этой леской и сразу же сломать. А многие занижают леску, и поэтому часто рвут. Так вот, еще сделать так - чтобы эту леску нельзя было менять, иначе результат не зачтут. Если это предложением будет рассмотрено и внедрено в игру - шансы в турнире будут у всех абсолютно одинаковые. Кто "ЗА" Ставьте "+1 :ssss: " Посмотрим, сколько человек считают так же :) Спасибо за внимание :good:

P.S. Было бы неплохо, если бы в магазин "Уникальных аксессуаров" добавили Большой отвар мастерства. И игрокам было бы удобно качаться и хорошая прибыль разработчикам.

Изменено пользователем Mr.Freamen
По просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Рискну повторить следующие предложения:

1. В игре реализована так называемая "защита от дурака" в трех случаях: выбрасывание катушки, выбрасывание удочки и отпускание всей рыбы. А в наиболее важных, с финансовой стороны, такой защиты нет. Сколько уже при покупке тех же батарей для эхолота по ошибке покупалось дополнительных садков? Я уже не говорю о магазине для уникальных снастей. А ведь при оплате онлайна той-же игры через различных операторов, принимающих платежи, требуется такое подтверждение.

2. При ошибочной отправке платежа банки возвращают эти, ошибочно отправленные, платежи (я знаю, что мне могут на это возразить, знаю как работает банковская система и на каком основании возвращаются эти платежи или зачисляются по другим реквизитам, или по другому назначению платежа).

Мои предложения такие: 1. Ввести в игру подтверждение любой покупки. 2. Возможность возврата ошибочно зачисленных или отправленных средств "не на тот счет".

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте разработчики!

Хотелось бы высказаться по поводу геймплея,вами реализовано в игре большое количество баз,огромное количество разнообразных рыб на этих базах,которых интерсно ловить-это все очень интересно и за это вам большая благодарность.Но, есть одно ”НО”(выросшее до огромных масштабов),название ему- СОМ!Подавляющее большинство игроков тратят свое игровое время именно на сомов,и их можно понять-это пожалуй единственная рыба с которой работает формула ”опыт-деньги”,мало того,на сомах завязан чуть ли не весь игровой процесс:удочки,лески,уха,ремкомплекты и многое другое.По графикам посещаемости баз прекрасно видно,что большинство баз- просто невостребованно.И этому можно дать объяснение-рыб засчет которых можно набирать опыт (доступных рыб,а не китов и косаток) меньше чем пальцев на одной руке.

Ну неужиле вам не жалко своих трудов ввиде новых баз,рыб и т.д. Не ужиле нельзя уравновесить баланс игры-увеличить количество рыб на которых можно преобритать опыт,сделать что то сомами-они же прямой путь к дисбалансу в игре.

Правельно один админ сказал,что игра превратилась в „бомбим сомов до одурения”,только админ обвинил людей,что она стала таковой,но только игроки не виноваты в том что им на новые базы хочется,и что сомы -это практически единственное доступное средство.

Ссылка на комментарий

я так подумал между делом, на мой взгляд среди разнообразия видов рыб не хватает в игре золотой рыбки.- натуральной, вуалехвоста.....с исполнением 3-х желаний из списка..

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать пять групп вместо трёх, в форумных турнирах.

1 группа- до 30 разряда

2 группа-30-45 разряд

3 группа-45-50 разряд

4 группа-50-60

5 группа- 60 и более!

Ссылка на комментарий

Предлагаю хотя бы для морских баз разнообразить фоновые звуки. Добавить вместо абсолютно не подходящик кукушек (или прочих лесных пташек) крики чаек или легкий шум прибоя.

Вроде это не сложно сделать, а море удовольствия. :)

Ссылка на комментарий

Есть предложение организовать квест *Красивый вес* по типу квеста *Все виды*, чтоб пройти его можно было всего один раз, но для этого нужно было бы поймать все заданные красивые веса рыб (любых видов и на люых локациях). Таких весов должно быть не меньше 30, и связаны они должны быть не только с семерками и нулями, а что нибудь вроде 999 гр. 1.11 кг 22.22 кг 3.3 кг 444.4 кг и т.д. Просто как то огорчает когда вылавливаешь какого нибудь сома на 222.222 кг. который раз в 100 лет попадает а сделать с ним ни чего, кроме как пиявок с него 2 штуки отодрать или продать за копейки :( да и потом квест этот всем был бы доступен а не только тем у кого большие разряды!

Ссылка на комментарий

Если возможно, подкорректируйте описания еженедельных турниров. В частности для таких как "Ладожский голец", "Морское приключение", "Днепровская блесна" и некоторых других указано, что место проведения "пока неизвестно". Хотя фактически место проведения однозначно и его изменить нельзя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

В поддержку предыдущего поста № 1122. У меня есть такое предложение: На сайте, во вкладке "Турниры", при нажатии названия турнира, указывалось на каком водоеме происходил "предыдущий" турнир (список победителей прошлого турнира на водоеме........).

Естественно это касается турниров: Ладожский судак, Золотой марлин, Пеленгас, Ладожский голец, Лабынкырское чудище, Охота на спрута, Китолов, Днепровская блесна, Морское приключение!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! У меня есть не большое предложение, такого типа: Когда я хочу создать турнир я указываю, тип турнира,вид рыбы и сумму на каторую предлогаю играть,хотелось бы добавить еще что б я мог указать розряд до которого меня усраивает,что б человек с высшим розрядом не смог бы принять участие в нем! Тоесть добавить вкладку розрядов!! Спс за внимание!!!

Ссылка на комментарий

доброго времени суток! на мой взгляд было бы не плохо добавить миничат в окошко обмена вещами, тогда можно было бы поторговаться с покупателем, либо предложить еще какую то вещь которая ему нужна, к примеру на клязьме где большинство игроков обмениваются, невозможно о чем либо договориться в общем чате.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...