Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, прочитать все посты не смог - тяжкое это дело.)) поэтому не знаю, может кто и писал об этом. суть предложения в следующем : можно ли сделать закупку продуктов более удобной, чтобы не по одной банке тушенки покупать(то есть выбор количества), а сразу ящик или 10, 20, 30 и т.д. банок....надоело тыкать по 50 раз мышкой в иконку и звон монет уже после 10 раза раздражает. думаю суть вы поняли. спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !

Так как игра плотно встала на коммерческие рельсы предлагаю дать возможность игроку заработать не только на рыбе, но и на продаже себя любимого, для чего организовать рынок аренды свободных игроков, с возможностью игроку самому выставлять себя на рынок аренды.

Цена игрока может быть фиксированной и зависеть от его разряда либо, что предпочтительнее, зависеть от рейтинговых очков игрока, что говорит о его мастеровитости.Так же аренда возможна по согласованию с командой - арендатором и цена зависеть от конкретных результатов игрока показанных в турнире(ах) и может быть оплачена не только в денежном, но и в товарном эквиваленте.

Виды аренды можно сделать как разовые ( на турнир ), так и на временной отрезок ( день, неделя, месяц…).

Уверен,что интерес и непредсказуемость турниров повысятся, особенно в низших лигах.

Ссылка на комментарий

Всем привет) предлогаю программу т4 сделать так ска3ать официальной так как она не особо преступная. обьяснение тому чтоб её оставили следует,то что при общении в скайпе (конференцией или просто срыбаками) при каких либо турнирах или же просто для не скучной ловли, со3даются помехи битием кнопок вываживания, 3атем во3никают иногда проблемы дома когда приходят домой с работы или чего либо,хотят отдохнуть,посмотреть телевизор, и тут также 3вук стуканья по кнопкам со3дает шум.. ну в общем я думаю меня поняли. спс 3а внимание.

Изменено пользователем Tpl0qpeJlb
Ссылка на комментарий

Было бы прекрасно если бы из не зачётных Гребнистых крокодилов изготавливались хотя бы перчатки, из определённого веса конечно, как например с Большим живцом, жалко тянешь тянешь его а в нём 100-200 гр не хватает до зачёта.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые: разработчик, администраторы, модераторы и пользователи РР3!

Все мы «люди-человеки», при входе в игру могут случаться чисто жизненные ситуации:

  1. Позвонил телефон (домофон, дверной звонок)
     
  2. Отвлекли домочатцы (родители, жена, муж, дети)
     
  3. Сорвало кран в ванной (кухне, туалете)
     
  4. Затопили соседи (или ты их затопил)))) ну и т.д. и т.п.

Поэтому есть предложение: Предоставлять информацию на сайте в закладке «Серверы», не только о количестве игроков на 3-х серверах и количестве их на разных базах, но и

325]1. Запреты по базам на каждом сервере.

325]2. Игровое время (соответствующее каждому серверу).

P.S. Если в настоящее время идет глобальная переориентация разработчиков на проект РР4, то возможно все наши предложения (пожелания) могут «кануть в лета»!)))

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет. В связи с "наиредчайшим" клевом Адского Вампира предлагаю сделать возможность варения из него отвара "Ловкости" как уже предлагалось раньше, чтобы рыбак на время мог достать четвертую уду. Надеюсь меня поняли. :ssss:

Ссылка на комментарий

День добрый всем!

Появилось такое предложение: при покупке автомобиля или дома за реальные деньги - возвращать стоимость имеющихся, купленных за игровые, в полном объеме. Выгоды от такого нововведения есть и для игроков и для проекта вцелом. Думаю, их не стоит расписывать? :)

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Предлогаю ввести вместо размера блесен их нумерацию 1.2.3 Ведь не секрет на разные блесенки клюет разный вид и вес рыб было бы удобно сразу вносить записи в блокнот меньше было -бы путанницы. Как пример : Тихоокеанская минога 53 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3007.мл - 1

Чавыча 71,944 кг. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3007.ср - 2 и т.д .

Ссылка на комментарий

Мое предложение, раз уж многие игроки "привыкли" к t4 сделать ее использование платной (наподобие лицензии на семгу), купил лицензию за реал (на определенное время), если это конечно невовред серваку и возможно технически.

Ссылка на комментарий

доброго всем!предлогаю ввести в процесс обмена между игроками добавочное подтверждение обмена, то есть после того как оба игрока поставили свои галочки у каждого выскакивает своё окошко в котором стоит что он получит в случае удачного обмена и опция принять или нет, это существенно уменьшит число "ошибок" в обмене и поднимет настроение нормальных игроков РР

Ссылка на комментарий

доброго всем!предлогаю ввести в процесс обмена между игроками добавочное подтверждение обмена, то есть после того как оба игрока поставили свои галочки у каждого выскакивает своё окошко в котором стоит что он получит в случае удачного обмена и опция принять или нет, это существенно уменьшит число "ошибок" в обмене и поднимет настроение нормальных игроков РР

Очень разумное предложение. Количество "ошибок" тогда не просто существенно уменьшится, а сведется практически к нулю. Если же это не просто воплотить чисто технически, то возможно стоит сделать временнУю задержку после подтверждения обмена. По типу таймера с обратным отсчетом. 7-6-5-4-3-2-1-БИНГО! Все эти секунды окно обмена должно быть недоступным для юзеров, дабы шаловливые ручонки не начали менять цифирки в сторону уменьшения. Сброс сделки возможен только полным закрытием окна торговли (6-7 секунд для того, чтобы понять, что что то не так и захлопнуть окно вполне достаточно). Наблюдал нечто подобное в одном онлайн-проекте. После появления таймера сделки мошенники потянулись стройными косяками прочь из игры. Спасибо

Ссылка на комментарий

Хотел бы предложить следующие:при создании турнира на базе в меню хотелось видеть функцию не минимальный разряд для тура, а наоборот максимальный чтоб мега рыбачки не могли зайти в тур к рыбакам рангом пониже.Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уважаемые разработчики игры, а почему бы не сделать рейтинг по пойманным перышкам? Было бы очень увлекательно и интересно.. Так же по очкам как и сундуки.. Например от 1 до 30. 1 за перо чайки. 30 за перо орлана(т.к. оно редчайшее). Спс за то что уделили время на прочтение сообщения :pitak:

Ссылка на комментарий

В целях более эффективной борьбы с читерством и элементарной справедливостью предлагаю команду, чей игрок был блокирован по пункту 15.2 Правил онлайна автоматически переводить в лигу на уровень ниже.

При повторном случае – команду автоматически расформировывать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте мои предложение если есть разновидность кладов к примеру деревянный клад, пиратский клад и серебреный клад так почему бы незделать квест связанный складами где бы надо было поймать все разновидности кладов.И ещё в разделе продать рыбу хотелось бы увидеть раздел для продажи ляги.

Ссылка на комментарий

В связи с усилением в игре борьбы с нечестными приемами, предлагаю сделать следующее:

Игрок, попавшийся на читерстве, все-таки бы нес индивидуальную ответственность. И при этом не страдали, если он состоит в команде, другие ее (команды) игроки. Команда (в случае, если она форумная) уже будет достаточно наказана (особенно если идет турнир, в которой она принимает участие, и не дай бог, если это суточник или многодневка и блокировка одного из членов команды происходит в конце тура, когда уже исправить что-то в туре становится практически невозможно) тем, что результаты игры заблокированного будут аннулированы. Тем более у других членов команды нет физической возможности проверить «чистоту» игры своих сокомандников. Только честное слово

P.s. В настоящий момент в моей команде нет ни одного заблокированного игрока.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Предлагаю разработчикам добавить еще один рейтинг. Существует огромное количество игроков, которые в течении одного календарного месяца, пока набирается рейтинг, успевают и мутов половить, и сундуки, и парочку сафари взять, и с десяток классик-наживок. Сделайте рейтинг "Многоборец" =) или как-то так. Смысл прост, за каждое событие, которое добавляет очки в существующие рейтинги - в этот рейтинг давать скажем 100 очков, а за повтор того же события - 1 очко. Беру с головы, но смысл ясен - разрыв за повтор должен быть значителен, что бы например кладоловы не имели никаких шансов, ловя только сундуки. За новое событие снова 100 очков, за рекорды, которые довисели до конца недели еще по 50 очков за каждый. Я играю сравнительно недавно и не могу охватить все нюансы и не стыковки того, что я тут предлагаю, но если обдумать - будет очень интересный рейтинг универсальных рыболовов.

Ссылка на комментарий

День добрый уважаемые разработчики! Каждую неделю происходит обновление таблицы рекордов. Вопли стаи сумасшедших трясогузок, улетающих на зимовье- это еще ничего, хотя и сильно раздражает. Но даже при стабильном интернете в этот момент игра периодически подвисает. Если с массовыми постановками рекордов и зависами игры ничего не поделаешь, то можно хотя бы сделать игрокам возможность принудительного включения "тихого режима" на закладках чата? Это избавит, при желании, и от массового флуда на популярных локациях. И еще про рекорды. На некоторых базах присутствует так называемый "рекорд базы". Информация очень интересная, но сделана только по определенной, как я понял, редкой и эндемичной рыбе. Возможно, имеет смысл ввести подобную таблицу на всех базах, но с двумя окошками: по некой уникальной рыбе, как сейчас и по самой крупной выловленной местной рыбе вообще. Сразу станет понятно, что за "монстры" тут обитают, пусть это и всего лишь покрышка от "БЕЛаза". Ну, и новый рейтинг сам собой напросится тут же. Возвращаясь к таблице рекордов хочу предложить появление в ней еще одной графы "абсолютный рекорд". Уверен, я не первый, кто пишет об этом. Но было бы крайне интересно видеть подобную информацию. А любых "ершей" под 3 тонны можно за 2-3 минуты вычистить вручную.

И последнее. Многие игроки активно занимаются в игре торговлей. Да, и простым ловцам периодически приходится что то продавать/покупать. Почему не ввести в эксклюзивный магазин некие "рупоры", которые дадут возможность писать сообщение сразу на все локации всех баз (серверов?). Пусть это сообщение будет выделено шрифтом или цветом. Так как услуга будет платная, да и на всеобщем, включая модераторов, обозрении, то флуд и прочие безобразия практически будут исключены. Спасибо

Ссылка на комментарий

В целях более эффективной борьбы с читерством и элементарной справедливостью предлагаю команду, чей игрок был блокирован по пункту 15.2 Правил онлайна автоматически переводить в лигу на уровень ниже.

При повторном случае – команду автоматически расформировывать.

хочу высказать свое мнение по этому поводу...

не считаю, что допустимо наказывать в этом случае команду в целом, т.к ни капитану, ни заму доподлинно теоретически не может быть известно пользуются ли или нет игроки читерскими программами. Предлагаю следующее:

1) при получении игроком предупреждения, онулировать его резы в туре (если таково было получено именно в турнире) и выкладывать отдельный список игроков на форум, получивших такое предупреждение

2) при повтором нарушении любым игроком этой команды принимать более серьезные меры (дисквалификация на сезон с переходом в третью лигу)

 

P.S думаю капитанам достаточно будет первого пункта))

Ссылка на комментарий

Уважаемые разроботчики мое предложение таково это будет косатся износа снастей. Можно сделать чтоб при повышения разряда износ снасти уменьшался.

И еше маленькое дополнение это косается отваров Удачи и Силы эти рыбы есть доступны на многих базах сделать так кто скупает рыбу уменьшать игровое время действия. Это будет уроком для тех кто не хочет добросовесно заниматся ловлей рыб для этих отваров...

Изменено пользователем Kalgen
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Предложение
У меня есть несколько интересных, на мой взгляд, задумок

На данный момент в игре существуют 3 морские базы. Возможно когда то их будет большее количество. Предлагаю с последующим глобальным обновлением добавить в игру рыболовные катера. По типу тех, что используют в морской рыбалке с жесткозакрепленными к палубе удилищами. Грузоподъемность таких снастей на несколько порядков выше, но и морская рыба, как нам известно, не из легких. Сделать рыболовные катера трех классов "А", "Б" и "С". Как пример; катер класса "С" оснащен удилищем грузоподъемностью 2,5 тонны, катер класса "Б" оснащен удилищем грузоподъемностью 5 тонн, катер класса "А" оснащен удилищем грузоподъемностью 7,5 тонн. Коли есть в игре большая рыба, так дайте нам возможность её половить.))) Плюс катера поделить на 3 категории. Соответственно I,II и III. Разница между ними в следующем: рыболовный катер III категории имеет на борту 1 удилище, II категории 2 удилища, I категории 3 удилища. Следовательно катер класса "Б" II категории будет иметь 2 удилища на борту грузоподъемностью 5 тонн каждое. Катушки на эти снасти либо добавить специальные, либо сделать так, что удилище уже снаряжено всем необходимым, кроме лески, крючка и наживки. Для ремонта таких удилищ добавить новый вид больших рем.пакетов. По классам катеров. Рем. пакет класса "А", "Б" ,"С". Катера "Б" и "С" добавить в рыбаловный магазин, а катера класса "А" соответственно в магазин уникальных аксессуаров. Использовать их можно только на морских базах. Ещё одна особенность, для перевозки катера нужен прицеп(что вполне разумно). Следовательно три класса прицепов. "А" в магазине уникальных аксессуаров, остальные в обычном рыболовном магазине. Вторая особенность катера -это хранилище. Соответственно чем дороже-тем вместительнее. Прицеп имеет только одну функцию-перевозка катера. Может конечно кому то моя идея покажется черезчур бредовой, но рыбалка бывает и такого рода. И морская рыбалка это лишь разновидность рыбалки. Я думаю моя идея найдет одобрение у многих. Лично для меня половить огромную рыбу хотя бы в игре -мечта. Лично я денег не пожалел бы ради такой возможности. Ещё хотелось, в связи с появлением тяжелой рыбы, чтобы в игре добавили загиб уды от 1,5 тонн и от 2 тонн. Было бы крайне удобно. А то в игре существуют монстры по 20 с лишнем тонн, а возможности снастей ограничены. Тогда каждый знал бы свой диапазон и ловить или не ловить рыбу более 1,5 (2) тонны решал бы сам. Стоит рисковать леской или нет.

 

M.F_ Длинные предложения прячьте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Добрый день рыболовы!

 

Предлагаю заменить следующее:

 

В Магазине уникальных аксессуаров вместо отваров удачи, Силы, невидимости, освежайки не по 1 шт а продавать бочку таких отваров!

 

И вместо мешка с 1 000 000 игровых рублей сделать купон где деньги будут выпадать рандомно (вперемешку) в этом купоне например будут следующие суммы 1лям, 50лям, 100лям, 300-500лям, и 1миллиард можно добавить ещё какую нето сумму.

 

Если предложение интересное то :ssss:

Ссылка на комментарий

Привет всем, я предлагаю в дуэлях после того как организатор дуэли нажимает старт, давалось 5 секунд с отсчетом или без, это поможет решить проблему так называемого "захлапывания"

Ссылка на комментарий

Предлогаю расширить ассортимент магазина где уды и прочие покупается за жетоны,а конкретно добавить снасти большей грузоподьёмностью и так же специальные уды для ловли не только палии и глубинного судака,а так же и на других рыб: например для ловли глубинной щуки,лабынкырского чёрта и др. Так же предлогаю вести ещё такую статистику варки отваров силы,мудрости и др и даже можно вывести в общий рейтинг соревнований как дуэли,клады и тд. и довать призы в конце месяца лучшим поварам.Спасибо за внимание и понимание!!!

Ссылка на комментарий

Добрый День!

Предлагаю в вести в Игру Юбилейные Медали-РР.

1 год- в РР, 2 года - в РР,............

Или 1 год- в РР, 3 года -в РР. 5 лет - в РР. и........

Спасибо! Всем Удачи!

С Наступающим Новым Годом! Дам и Мужчин - РР !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...