Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать невозможным выставление незачётной рыбы на барахолке. Разница в весах зачёта на разных базах весьма привлекательна для обмана.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать инвентарь общим для всех вещей в игре: еды, наживок, удочек, и для разных вещей типа батареи для эхолота и т.д. примерно такой же инвентарь, как в RPG и MMO RPG играх (типа Diablo, Lineage II) так же в этом же инвентаре одетая на себя экипировка, удочки комплектованные снастями, и отдельная вкладка "садок". Это было бы намного удобнее, чем сейчас. Так же проработать обмен между игроками (чтобы можно было использовать чат при обмене и более удобное перемещение предметов в окно обмена. Ещё очень хотелось бы апгрейд чата: добавить личные сообщения между игроками, глобальные сообщения, которые видят абсолютно все игроки на сервере (отправка таких за реальные деньги, или за много много игровых денег) так же глобальные сообщения между "соклановцами" и это всё в одном месте. И ещё максимально много информации в игровом окне: разряд, кол-во опыта, кол-во кармы, остаток оплаченного онлайна и другая информация. Главное правило: Чем меньше кликов, тем лучше. Вот привёл некоторые примеры:

9420e0a1a1e442a96fab32c3f9e30bfd.png

 

P.S. Очень обожаю вашу игру, но не нравится, что обновления в игре делаются только по увеличению количества баз, квестов, рыбе, вещей а по интерфейсу игры никаких апгрейдов нет.

Изменено пользователем makcthc
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Есть очень полезный раздел "помощь и советы по игре", но в нём полностью отсутствует упоминание от такой особенности игры как запреты - ограничение ловли рыбы. Было бы весьма полезным для новых игроков, особенно не знакомых с off-line версией игры, хотя бы краткое описание, что именно попадает под запрет и какие игровые возможности позволяют обойти запрет. Руны, отвары и особые напитки, вроде самогона который в игре не является алкоголем :)

Попав под карающий меч правосудия, не каждый новичок сможет оправиться.

Спасибо.

 

Mr.Freamen__ Добавили, 39 пункт.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Полистал форум но не нашол подобного предложения:

 

На счёт турнира "Тернистый путь " когда я 1 раз играл его я думал что потом будет другой тур но он всегда на Киржаче на голавля турнир весьма интересный но вот каждую неделю ловить одну и туже рыбу неинтересно предлагаю зделать этот тур для рызной рыбы на любой базе с любой наживкой былобы интересно половить Допустим Осетра на опарыша :sarcastic: и тд....

 

P.S на ошибки внимания не обращайте я неграмотный ну и :ssss: кто хочет чтобы турнир изменился...

Ссылка на комментарий

Вроде небыло такого предложения-надо добавить в рейтинг игроков вкладку саркофаги,ато пират есть :pirat: а саркофагов нет ,я думаю это как то неправильно.

Ссылка на комментарий

привет есть такое предложение_ сделать в садке еще одну функцию.-узнать цену рыбы на текущий момент думаю всем понравится

 

не знаю писали об этом или нет но о наболевшем. игроки ловящие рябу на отвары меня поймут - нельзя ли сделать так что бы при обмене или при забирании рыбы из храна была возможность не по одной рыбешке брать а как наживку сразу сколько нужно я думаю что такая функция съэкономит море времени. можно что бы эта функция распространялась только на зачетную рыбу.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Хочу добавить предложение к моему посту 1011 предложение. Вместе с предлагаемыми квестами хорошо было бы добавить и клады: сундуки или шкатулки с предметами тех времен. Можно даже сделать вылов сундуков трех типов: в серебряных серебряные изделия типа посуды, украшений и т.д. В золотых соответственно золотые изделия, а в шкатулках изделия , украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Шкатулки из малахита, камни: аметист, рубин, агат ну и т.д. Вознаграждение за эти клады можно выдавать игровыми деньгами или эквивалент снастями, как в обычных кладах. Вот где то так.Может понравиться кому ставте +. :ssss:

Ссылка на комментарий

Исключительно для комфорта играющих предлагаю разнообразить отвары по времени использования. "Малый отвар силы" например. С временем действия 12 игровых часов. Просто добавить в Книгу Отваров дополнительный выбор: изготовить 1 отвар силы или 2 малых отвара. То же и с Отваром Удачи. "Большой отвар удачи" на 24 игровых часа. Из той же рыбы, но в два раза больше расход исходника. Те же деньги/рыбы/ карма, просто удобней.

Я еще новичок в игре, всего 220 игровых дней. Какие-никакие деньги, но уже заработал. Но вот первые свои дни запомнил надолго. Опыта нет, денег нет, чата нет (не спросишь опытных игроков где, что и как). Ну да Бог с ним, на своих ошибках учиться веселее. Но вот котелок за 5 миллионов! Да еще и на эхолот поначалу накопить желательно. Ребят, эти вещи нужны новичкам, как ничто другое. Раки и лягушки, конечно, хорошо, но уху ловить и по опыту, и по деньгам выгодней. Почему бы не ввести ссуду для новичков. Например, 10 (или еще сколько) миллионов для игроков с 5 разряда до 12. Сроком- на игровую неделю или две. Это вопрос комфорта или, если хотите, благожелательного отношения к неофитам. Думаю, все вновь прибывшие оценили бы достойно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Предлагаю добавить в игру различные задания, которые будут вознаграждаться (деньги, опыт, снасть итд). Сделать режим сна, в котором рыба не будет клевать, если заброшены удочки. Было бы удобно сделать чат между определенным пользователем.

Изменено пользователем ssd
Ссылка на комментарий

всем привет. уважаемые создатели! добавьте в профиль игрока отдельный пункт, в котором будет расписана вся пойманная игроком рыба. на какую снасть, сколько штук, данный игрок поймал каждой рыбы всего.

 

еще бы можно было бы сменить у игры движок. то есть добавить течение, смену погодных условий. вообщем сделать игру более реальной к жизни.

Ссылка на комментарий

уважаемая администрация.

Сделайте пожалуйста окно чата при обмене. И было бы не плохо если бы каждая удочка (когда заброшена) смотрелась по разному.

И еще одно, добавьте пожалуйста турниры которые бы проводились ночью (по московскому времени) т.к. много игроков кто не может играть днем из-за больгой разницы во времени.

спасибо.

Изменено пользователем k1llerkOd
Ссылка на комментарий

уважаемая администрация. убавьте на хопре клев щуки на лягу. иначе там она просто достает. сделайте его умеренным. и добавьте пожалуйста турнир команда на команду. максимальное количество человек столько сколько есть в команде, а результат выигрыша что бы считался по суммарному количеству пойманной рыбы а не по самой крупной

Ссылка на комментарий

В процессе своего игрового развития обратил внимание на два момента, которые можно улучшить:

-белая точка (след лески) на воде. При вываживании рыбы, особенно если удочки стоят рядышком, белая точка часто заходит за уду и ее становится не видно. Бывает тяжело понять- подтянул ты уже рыбу к берегу или еще нет. Если речь идет о крупной рыбе и потреблении крепких спиртных напитков- совсем беда. Оно, конечно, не критично, но вот мой товарищ по работе, которые давно пенсионер и отличным зрением не отличается- перестал удочки ставить рядом. Глаза, говорит, болят всматриваться. Если сделать белую точку, как говорится, "поверх всех окон", то было бы гораздо удобнее. Мелочь, конечно, но...

-очень помогло бы введение фиксации выставленной на удочке глубины. Дабы не приходилось каждый раз после перезахода в игру выставлять глубины заново. Для тех рыбаков, кто продолжительное время охотится за определенной рыбой на одной локации- такая возможность фиксации была бы в самый раз. Просто дополнительная кнопочка "запомнить глубину". Надо- нажал, не надо- не нажал. Ресурсы серверные такая "запоминалка" отожрет, конечно, но тут вопрос простого комфорта. Спасибо

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Речь идет о таблице рекордов выловленной рыбы.

Нажав на фото получаем подробное описание вида, тоже самое происходит при нажатии на название рыбы.

Зачем две дублирующие друг друга функции? Предлагаю под фотографию вида поместить всю информацию о месте вылова (база, лока) так же можно поместить инфу о "побитом" рекорде.Спасибо.

Ссылка на комментарий

День добрый! Убедительная просьба в квест "рыбное сафари" как можно реже ставить миногу украинскую и миногу :aworthy: . Из-за этих рыб такой прекрасный квест висит порой по 20-30 реальных дней. Я думаю многие рыбаки и рыбачки были бы весьма признательны

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нельзя ли сделать так,чтобы батареи для эхолотов можно было купить в командном магазине,хоть бы по той же цене. Бывает,что батарея разряжается во время квеста или тура и выходить из игры не хочется. Спасибо

Ссылка на комментарий

Предложения по турнирам направляйте в личную почту Арбитрам.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Предложение касается содержимого деревянных сундуков.

На начальном этапе игры катушки и удилища весьма полезны. Но вырастая по уровню, становятся не нужными. Предложение в следующем, добавить в содержимое сундука, наряду с имеющимися находками, такие расходные материалы как различные наживка и приманки. Они постоянно нужны по игре и соответственно, востребованы на любом уровне.

спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть 3 предложения:

1) В "рекордах базы" что бы были именно РЕКОРДЫ, а не мутанты.

2) Что бы были "рекорды базы" на каждой базе.

3) И так что бы были все рыбы которые обитают на этой базе, а не какие то определённые виды.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я предлагаю сделать дом на колесах (жилой прицеп или автодом) и таскать его машиной по приезду на любую базу с таких домиком цена была бы в двое ниже.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Предложение касается путёвок. Путёвки выигрываются в турнирах, попадаются в сундуках и могут быть также приобретены за игровые или реальные деньги. Добытые игровым способом путёвки далеко не всегда радуют игрока, ибо база часто давно достижима по уровню.

Предлагаю ввести дополнение - призовая - выигранная в турнире либо "сундуковая" должны иметь свойство "неприкасаемости". То есть, если игрок использует такую путёвку, он (она) безнаказанно игнорирует любые запреты на водоёме. А путёвку на Озеро, где отсутствуют запреты было бы правильно упразднить.

спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!

Нельзя ли сделать окно "садок", автоматически открывающееся после каждой поимки рыбы, не активным по желанию? Ну, или хотя регулируемым по размерам? Может, я чего не нашел в настройках- вроде все облазил. При ловле однотипной рыбы это окно совсем не к месту, особенно когда все три уды в активной работе. Всю интересующую меня информацию по улову я и так смотрю в окне чата "события". И тут в пол-экрана опять садок. Пробовал на работе широкоэкранник- та же проблема. Ну, может чуть получше.

Возможно, имеет смысл наладить продажу "торговых билетов" за игровую валюту. По соотносимой цене, конечно. Еще хотелось бы расширить диапазон данных билетов. Организовать продажу 10-ти, 20-ти и любые другие варианты -дневных проездных торговых билетов. Пусть и подороже. Принцип, "чем больше, тем дешевле" никто не отменял. Мне вот понадобилось совершить торговые сделки. 10 игровых дней мне вполне хватило, еще и с запасом. Когда я в другой раз займусь спекуляциями- одному ершу известно. Как бы впору мне пришелся краткосрочный торговый билет. Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...