Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! В игре многие игроки участвуют в дуэлях, но иногда получается такая ситуация когда нечестные игроки понимая что проигрывают дуэль выходят из игры. Тем самым победивший игрок получает только деньги, а очко за победу в рейтинг не идёт. Но мой взгляд это нечестно и неправильно. Буду благодарен если администрация примет меры, т.к. на мой взгляд, возможность для этого есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий

ув. разработчики. на мой взгляд, с появлением водоема большой шантар, терпит огромное бедствие смысл "рейтинг игроков-самые опытные" не выходя с одной локации можно достигать наивысших разрядов. вот и вопрос очевиден. а самый ли опытный это тигрок, что он видел вобще кроме китов? предлагаю пересмотреть систему рейтинга игроков. и самым благоприятным видится использовать для этого турнирный рейтинг. с ув. алексей.

Ссылка на комментарий

Еще одно предложение по игре))

Было бы здорово, если бы появились личные квесты, как все виды...Игроков все больше, и участие в некоторых турнирах зашкаливает за 600 игроков (возможно и больше), мутанты висят по нескольку месяцев (не у всех хватает времени и терпения их выловить))) А вот был бы личный квест по исполнению какого-либо задания, который менялся бы по мере его прохождения....

Как-то сложно написал)))))))))

Ссылка на комментарий

говорить думаю есть очем и думаю многие поддержат введите просто уды и спины весом хотяб 3-3,5 тонн и леску такого же размера чтобы можно было тягать рыбу за 1000 без проблем ,а так одной лески выйдет больше чем за 10 дней словишь китов ,кто согласен со мной лайкайте :hi:

Изменено пользователем Супер Влад
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики,как вы смотрете на то,что-бы провести реформу денег? Убрать сотни миллионов,а вместо них оставить сотни и тысячи рублей,тогда и цены будут нормально смотрется. Наверное в этом вопросе меня поддержат многие, и тогда не будет "заоблачных" цен.

С уважением Г.И.Шевченко

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

в игре визуализация износа удочки и катушки изображается наглядно. А вот с леской никак. Можно ли при наведении курсора на леску видеть не название типа лески, которое и так отображено, а текущую реальную длину лески?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

привет уважаемым разработчикам. у меня к вам следующее предложения . на всех удах на картинке показано что они штекерные .значит у каждого класса удилищ есть свои колена .предлагаю излом сделать не всего удилища а по процентному износу первого т.е верхнего колена .во первых будет реально как в жизни ведь вы все рыбаки и из за поломки одного колена всю уду не выкидываете.да и дешевле будет это обходится нам пользователям . с благодарностью ( garpun2010)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики! Я извиняюсь может и не в тему, но у меня предложение ( о наболевшем ) нельзя ли на сайте форума сделать обьявление - предупреждение, для нечестных на руку игроков, с информацией о том что все логи игры сохраняются и бессмысленно воровать что то из командного хранилища и думать что, раз никто не видел то и не докажут... Это я думаю заставит многих безответственных воришек задуматься и существенно уменьшит работу модераторам по поиску пропавших вещей...А капитаны при приёме в команду новых игроков могли бы давать ссылку им для ознакомления, предупреждая этим самым такие неприятные факты... Спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий

Посмотрел по теме но так и ненашёл подобного предложения:

 

Предлагаю сделать для мутовиков такую вещь как с пиратским кладом чтобы с рыбой на базе попадались бутылки и там было бы написано где мута нет было бы легче ловить тех мутантов которые месяцами висят на доске объявлений!

Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся индивидуальные квесты: Греческие сосуды, Артефакты викингов, Крабы и т.д. Только в Русской рыбалке почему то викинги, греки, а почему бы на Днепр-Киев не создать индивидуальный турнир, связанный с историей Государства Российского? Всем известно еще из школьной истории о захвате Киева в 1240 году. Было много разрушено и разграблено, много погибло воинов с обеих сторон и русских и монголов. Наверняка на дне Днепра еще много лежит чего с тех времен. Можно создать квест по вылову каких нибудь артефактов: например вооружения воинов, наконечники стрел, копий, мечи, щиты булавы, подковы коней. Или утерянные сокровища, спрятанные от захватчиков, затем смытых в воду. От этого игра станет еще интересней и захватывающей. Извините если не то написал. Но я думаю многие игроки меня поддержат. Если кто согласен ставте +. Всем удачи в игре и прохождении квестов. С уважением Mikola E.

 

Ссылка на комментарий

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Хотелось бы предложить небольшое изменение в обмене товарами между игроками. Просто неочень удобно обменевать рыбу на деньги всё время приходится выстовлять по одному экземляру. Почему бы незделать следуещее чтоб можно было отметить то что хочишь обменять и одним кликом добавить сразу всё. Просто так сыкономится больше времени. В игре очень много возмущения поповоду этого. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! Полностью соглашуси с игроком dimasik56 да неплохо былобы полавить и зимой. Надеюсь в будующем это удастся.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Хотелось бы внести такое предложение. Сейчас при подсчете турниров начинают возникать конфликтные ситуации с результатами (игроки видят/ловят одно, а в результаты может что-то не попасть), как с турниром "Восточный экспресс". Может быть есть смысл каким то образом проинформировать массово игроков о наличии панели игрока? Например, после текста задания дописать фразу "Пользуйтесь панелью игрока для предупреждения возникновения спорных результатов по результатам турнира". Как минимум это снимет вопросы к арбитрам по результатам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте,хотелось предложить такое введение-добавить в обмен и садок какие-нибудь пометки или галки что бы отмечать рыбу и например отпускать вместо такого чем отпускать по одной рыбке ведь не всегда надо отпустить вес вид или всю рыбу в садке!)

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать возможность иметь упаковку для блёсен. делать её можно например из каких нибудь крабов или черепах. также наравне с рыборезкой в вести в игру большой котёл для приготовления ухи. аппарат готовит и разливает рыбу при наличии бочки в рюкзаке. например имеется две бочки аппарат приготовил 1234 порции ухи 1200 заливается а 34 появляется смешное сообщение вы не аккуратный повар 34 порции пролили

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так, чтобы можно было заполнять открытые сундуки хлебом, снастями, рыбой одного вида... Причём так, чтобы в деревянном сундуке было меньше всего предметов, а в саркофаге больше всего.

Ссылка на комментарий

" сегодня 28,11,12г продавал уду 1320 на Кляьме ну вообщем как всегда стучит принемаю ставлю уду вижу что он поставил деньги,ставлю галочку."обмен успешно завершон"а оказывается что не успешно то,уда ушла денег нету перезагруз плодов не принес."

 

вот из этого есть предложение:что бы не было таких ситуацый а на сегодняшний день они участились,не пора бы Вам сделать расценки всех товаров,например рем стоит 129 руб реала,на игровые переведите поставти на него постоянную цену,ну будит например 50 лям вот при обмене этой вещи не больше не меньше денег нельзя поставить,и к Вам будит меньше обращаться игроки по поводу кидалова,и нам будит житься легче :ffgffgfg: я не для них(мошенников) покупал уду что бы за 1 руб подарить не известно кому

Ссылка на комментарий

Увожаемые разроботчики предлагаю ввести на днепр киев и дельту гнилые(трухлявые)бревна на которых бы сидели морские черви улитки миноги и прочая наживка.Они были бы весом до 500 кг (типо бочки) и на каждые 20 кг бревна был 1 червь 3 ляги 1 минога 2 улитки и тд, или просто вести добычу морских червей а то их можно только за реал купить. Буду рад если вы рассмотрите мое предложение.

Изменено пользователем nsbrbrsbn
Ссылка на комментарий

Всем привет)

У меня есть пару предложений о игре..

1. Это сделать например почту.. личного игрока.. Будет удобнее проводить обмены.. Например продавать или передавать какието веще не через барахолку, а именно через ПОЧТУ..

Например я передаю человеку уду и выбираю отдельную функцию "Выкуп" т.е я ставлю ему уду и цену за нее..а он если хочет ссоглашает и выкупает эту уду.. если нет то отменяет..

Извените если это уже было :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Предлагаю что-бы не переплачивать на Барахолке по завышенным ценам за вещь. Сделать сейф в Доме и ложить туда все свои финансы, а на Игру взять N-сумму и играть спокойно.

Спасибо. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

andreylll_Обратите внимание на шапку темы.

Внимание! Обсуждения предложений запрещены!

 

На первый раз Вам устное предупреждение.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Может быть повторюсь,но вроде никто не давал такого предложения.

Предлагаю в меню садок добавить кнопку ,,Отпустить всю незачётную рыбу,,Иногда такая кнопка может сэкономить кучу времени.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...