Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предложение Такое:

Переделать немного Турнирную Комнату когда проводятся командные дуэли 3х3, 5х5, и т.д! Что бы когда игроки с каждой команды заходили в тур было 2 столбика игроков с каждой команды, а не в одном столбике все игроки, так как турниры часто стартуют не верно! Думаю пользователи подержат это предложение! Если я понятно объяснил это!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

у меня предложение добавить в магазин "большую батарею для эхолота", пусть она действует дольше и пусть стоит дороже, но будет занимать меньше места в рюкзаке

Ссылка на комментарий

Многие игроки продают рыбу на отвары по 20-30 шт...и.д. При этом невозможно выделить определенную группу предметов, чтобы передать все сразу - приходится снова и снова искать то, что хочешь передать. А если клев интенсивный, приходится на это отвлекаться.

Предлагаю хотя бы с помощью удерженной Shift добавлять различные предметы и в любых количествах...или горячей клавишей, не выходя из меню (например, передать рыбу, еду и т.п.), добовлять предметы. Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий

доброго леди и джентльмены

если таковое возможно осуществить предлагаю в магазине добавить строчку "продать рекордные особи рыбы " соответственно цена на рекордную особь будет равна выделенной цене :ddg: (когда попадается рекордная рыбка стараешься ее сразу не продавать а ждать более-менее приемлемой цены а в случае добавления такой строчки необходимость ожидания приемлемой цены будет неважно и позволит игроку не забивать либо багажник дом или хранилище)

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Сегодня хотел выставить удилище на барахолку и случайно нажал ремонтировать и уда сразуже отремилась в связи с этим у меня назрело предложение при ремонте удилищ добавить подтверждение типа "Вы действительно хотите отремонтировать удилище "или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий

Всем привет! предлагаю ввести в игру монеты разного достоинства(медные, серебряные, золотые) которые попадались бы с вылавливаемой рыбой, а так же открыть эксклюзивный магазин в котором можно было бы купить разные товары за эти монеты. вот как то так.=)

Ссылка на комментарий

Не будем таить... Все знают что Москва река не особо чистая. =) Так почему-бы не добавить там новый вид клада. Как на сейшелах. Старая бочка. Чтоб этот клад могли поймать любые игроки. К примеру вес от 150 до 450 кг. Но и призы будут максимум уды по 700-800кг, для такого клада. Зато очень приятно такой поймать.

Пусть такой будет появляться несколько раз в день. Так будет замечательно.

Спасибо за внимание. Надеюсь мое предложение учтут...=)

Ссылка на комментарий

А почему-бы не добавить лицензию на продажу рыбы.

К примеру... Сом находится на последней строчке. Значит цены занижены. Тогда его можно будет продать только по лицензии которую можно получить из Кладов или за реал. Когда цена на сома становится нормальной, то по лицензии появится следующая рыба... В нашем случае Сом Солдатова.

Первое время это будет неудобно но потом, когда продажа рыбы по дешовке спадёт цены снова станут нормальные. Сейчас за 2000кг Сома дается 1 "лям" рублей. А потом может даваться на много больше. Я надеюсь вы меня поняли.

Я имел в виду что лицензия будет только на рыбу последнюю в списке цен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы предложить следующее. Суть моего предложения заключается в следующем. Сделать квест под названием к примеру Спец-агент. Пример задания: Расшифровать секретный код. Код будет состоять допустим из 10 зашифрованных значений, по следующему типу, Щ9 (Щука 9хх9), Л5( Лещ, Лосось 5хх5) и.т.д. Причем сделать так, что пока не будет поймана и предъявлена рыба зашифрованная в первом значении, второе и последующие значения не видны игроку. После того как игрок поймает и предъявит рыбу зашифрованную в значении №1, ему становится видно значение №2 и.т.д. соответственно победит тот кто первый расшифрует код.

 

Так же можно организовать квест под название «Заказ шеф-повара». К примеру в задании будет прописано, что на такой то базе шеф –повару требуются следующая рыба зачетных весов(начинать выполнение этого квеста я думаю нужно с пустым садком):
  1. Карась золотой.
  2. Карась серебряный
  3. Жерех
  4. Язь
  5. Линь.

Ловить рыбу нужно в строго определенном порядке т.е. сначала нужно поймать карася золотого зачетного веса, а уже затем нужно поймать карася серебряного и.т.д. Сложность этого квеста будет заключаться в следующем. Если после карася золотого поймана рыба зачетного веса отличная от карася серебряного (в нашем случае), то садок должен опять опустошаться и начинать все с начала. Победит тот кому первому удастся собрать и предъявить цепочку из зачетных весов указанных в задании.

 

P.S. Незнаю возможно ли такое организовать. Но это всего лишь предложения. Спасибо за внимание. Надеюсь вся суть моих предложений ясна.
Ссылка на комментарий

andreylll_Обратите внимание на шапку темы.

Внимание! Обсуждения предложений запрещены!

 

На первый раз Вам устное предупреждение.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Я предлягаю в вести ящики для рыбы чтобы при обмене быстрей передавать рыбу,добавить сеть , динамит,в вести багор,возможность на одной удочке что бы могло быть до 10 крючков,перемёт добавить,сделать горящие клавиши для приготовления отваров,разные размуры крючков а то получается что на один крючок ловишь лягу и рыбу на 2 тонны ,в вести личный пруд к своему дому например :у тебя дом на колёсах то в местительность пруда например 300 улиток и можно разводить любой вид рыб и потом вылавливать сочком за раз.Надеюсь пару предложений введут в следущюю версию игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

Добавить в игру шкатулку сокровищ,бутылку с картой клада,при копание червей возможность откопать тоже клад и карту сокровишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть пара предложений:

1. Сделать возможность покупки дома на таких базах, как: Сейшельские острова, Большой Шантар и Залив Александры, но чтобы возможность была за реал строить там дома. Расценки придумывать вам.

2. В реале рыбачил на море, и знаю как клюет на тухлое мясо, по иному падаль, так вот, добавить в игру различные виды "Мертвечины" таких как птиц, водных крыс и т.д., из которых можно сделать новый вид наживки: "Падаль". Чтоб клевали допустим как банки и не сопротивлялись.

3. В связи с участившимися случаями мошенничества сделать в игре такой план обмена, в каком первый нажать галочку в условии согласия обмена должен нажать высший разряд. Допустим обмениваются 25 и 55 разряды-25 обмануть не трудно, возможно у него не первый аккаунт, а 55 уже опытный и навряд ли будет так кидать людей. Надеюсь меня поняли.

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Ув. администрация, а как Вы смотрите на то, чтобы появилась локация с зимнец рыбалкой??? Мы все рыбачим в летнее время, а вот зимнего, на мой взгляд даже лучше летнего, к сожалению, нет.....

Кто поддерживает мое предложение, ставте нравится...

Ссылка на комментарий

Предлагаю:

1.Ввести в игру новый отвар, при употреблении которого поклёвки будут чаще (полезно для ловли наживки).

2.Оставить все ники в РР.4 (Жалко накопленых денег, розрядов,кармы,наживки ...). :aworthy:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Я не знаю может об этом уже писали но я не нашёл а предложение маё такое.Все мы знаем что для ремонта удочек и катушек необходим ремкомплект а удовольствие это не из дешовых и не каждый может себе позволить его купить,а почему-бы не сделать на базе что-то типа мастерской куда игрок мог бы положить свою уду или кату (с определённым процентом износа) и там оно ремонтировалось пусть не сразу а скажим за 5-10 игровых суток и не на 24 а процентов на 10-15 и возвращялась снова к игроку в рюкзак, Я думаю эта мастерская пользовалась бы спросом.

Ссылка на комментарий

Предложение по вступающим в команду.

Ранее была карта сервера, где каждый из капитанов мог найти того или иного игрока подавшего заявку в вступление в команду.

Сейчас не чего нету, искать на форуме, но далеко не все новые игроки знают о правилах вступления в команду, особенно более старшее поколение и не все зарегистрированы на форуме. Скайп если и есть то опять же не умеют или не знают как дозвониться до капитанов.

Предлогаю подавшим заявку о вступлении в команду, когда капитан расматривает кандидатуру то в функциях "принять" или "отклонить" заявку, добавить функцию "написать письмо игроку подавшему заявку".

Данная функция будет очень полезна и нужна капитанам при приеме игроков.

Изменено пользователем tihonov
Ссылка на комментарий

вот смотрю о предложениях в игре все хотят новых уд ящики сундуки бочки манеты и т.д а вот неплхо бы в игре на озере суздаль ввести квест или турнир к примеру в честь князей минина и пожарского на локе Спасо-Ефимиев монастырь(там находилась гробница пожарского) к примеру приз можно было вручить орден за мужество.или там же в монастыре можно установить сбор пожертвований кто скок может и ра в неделю вручать победителю квеста этот фонд . думаю всем бы понравилось принять в таком пристижном квесте или турнире а правила и детали думаю вы сами разработаете. кому понравилась идея ставте плюс :ssss:

Ссылка на комментарий

DiQuake

 

[3 ноября 2012 г.]:

Можно сделать так что бы рыбу из багажника или храна можно было доставать двойным кликом мыши на нужную рыбу или комбинацией клавиш для перемещения рыб обратно в садок , при приготовлении отваров очень неудобно каждый раз кликать на кнопку в окне и при этом каждый раз листать список рыб (много времени уходит). P.S. при обмене товаров нужно использовать не только садок но и багажник авто в целом идею по кол-ву введения рыб и товаров по видам при обмене поддерживаю добавил бы остаточное кол-во вернее такое же меню как при выставлении на барахолку наживки )

Еще бы добавил бы комбинацию клавиш по отварам -как сушку,копчение и т.п.

Так же предложение по рыбе мазутный двухголов сделать разлавливание этого вида, т.е. не интенсивная поклевка например как адского вампа.

Можно было бы увеличить интенсивность поклевки целаканта и тихоокеанской миноги например нынешний мазутный двухголов.Чат можно разместить ввиде командной строки в низу экрана локации или под ним м\у экраном и значками "рюкзак"-это не будет мешать при игре,также при поклевке автовыход из строки чата и автовозвращение в строку незаконченного сообщения. Экран сообщений можно вывести справа на экране локаций с прозрачным фоном и регулируемыми в меню настройки сообщений типа чат яркость шрифта сообщений, также возможность из списка игроков выбирать кликом мыши чтобы отправить в чат сообщение-обращение. (при интенсивной поклевке сложно разобраться в чате кому чего, особенно когда стоят донки!)Также в личных сообщениях возможность при вх/вых не удалять автоматически сообщения (частый облом при разрыве с сервером) хотя бы 10 последних.

Данные исправления и дополнения в РР по-моему улучшат интерфейс игры и сделают эту игру комфортной.Что самым главным образом повлияет на желание игроков играть больше и дольше, а это на мой взгляд самое важное!

Это мои личные наблюдения прошу людей прочитавших это сообщение поддержать меня своими комментариями или критикой. Буду очень рад Вам за поддержку.

С уважением Дмитрий Комаров.

 

 

Максимус__Комментарии и критику в личку автору, в этой теме обсуждения запрещены.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такое предложение: так как множество игроков не любят что бы на Удочке(Спиннинге) была "Подпись", можно добавить в магазине какой нибудь Одноразовый предмет, что бы эту подпись можно было стереть. Думаю это многим бы понравилось.

 

Х.И.Щ.Н.И.К___Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Правка шрифта
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать такую вещь!

Когда игроки получают новый разряд то им бы начислялись игровые деньги за достижение нового уровня это поможет новичкам и будет смысл качаться не только для новых баз но и для денег с каждым последующим разрядом денег больше.

 

Надеюсь хоть комуто моя идея понравится :aworthy:

Ну и :ssss: кто считает что тема хорошая

Изменено пользователем fasccc
Ссылка на комментарий

многие ловят двухголового мута...но вот ящиков с ним никто не вылавливает.............Клюет он очень редко (от 1 до 5 раз в сутки), сидеть над ним не каждый может....

Так вот предлагаю с ним отправлять золотой или, хотя бы, серебрянный сундучок...

Ссылка на комментарий

Всем привет! предлагаю такой квест, называться к примеру будет "редкий случай". Суть квеста в том что на водоеме будет появляться рыба которая обычно не обитает на на данном водоеме. например в 22.00 приходит сообщение что на базе урал появился жерех-лысач(почему бы нет, ведь чаган является приток урала и рыба вполне реально может переместится с одного водоема на другой) Квест может проводится по 2 сценариям:

1) один победитель, тот кто поймает первый экземпляр даного вида.

2) несколько победителей, все те кто поймают вид за время проведения квеста(к примеру 1 игр сутки).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...