Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести в игру:

1. Взятие в аренду по суточно автомобиля, для доступа на закрытые базы.

2. Взятие в аренду по суточно холодильника, для хранения улова.

3. Возможность взять напрокат снаряжение (костюм, перчатки, пояс).

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы,сразу извиняюсь если пишу не туда,мне не понятно почему в игре нет великой русской реки Дон? Есть её приток Хопёр,а реки куда он впадает нет.Ведь Дон красивая,могучая и главное рыбная река.Я думаю что меня поддержат и другие игроки,особенно те кто рыбачит реально на Дону.С уважением Г.И.Шевченко

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так, чтобы покупая огромную виллу за реальные деньги, ее можно было построить на ЛЮБОЙ базе и попадать потом на зту базу независимо от разряда. Ну и конечно находится на базе бесплатно.

Ссылка на комментарий

А што если в новой версии РР включить водоём Балтийское море -- Скажем так Калининград Балт. море взять с энциклопедии абитаемую там рыбу - при этом добавить вылов янтаря каторый будет скупатса но при наборке канкретново веса можна купить эсклюзив. также янтарь можно и преобрести в игровом магазине за реал денги. Ищё может появитса квест крупный янтарь с застывшыми насекомами и т.д. Ну это вопрос фаниазии.

Ссылка на комментарий

всем привет. предлагаю чтобы в болььших поль3овательских турнирах сделали так, чтобы можно было распределять общий куш на 3 места например 1 место-70%,2 место-20%,3 место -10% . но чтобы бы со3дании такого турнира можно было поставить галочку распределить куш или нет....

Ссылка на комментарий

я вижу вы стали на коммерческие лыжи)) ток вам плохо подсказывают можно придумать еще очень много) подарки с негативным смыслом будут успешнее)) типа черной метки или рыбы на рыбалке по примете и т. д., ) про мини рем пакеты пусть по 5-10% тоже дело!) (многие меня поймут) и решили бы уже наконец вы за кого?))рыбы или рыбаки?))))а вообще лучше развить сервера, чтоб больше людей играло, для начало и завоевали рынок, если вам кажется что это не возможно, нам кажется, вы мало для этого делаете...

Ссылка на комментарий

Добрый День!!!

Предлагаю добавить Отвар Профессионал - 1,2,3, суток износ уды остается на прежнем уровне, леска не рвется,уда не ломается.

Спасибо. Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

предложение:вот сегодня и меня посетила неприятность,продал уду 1320 и забыл снять кату с нее 190 мощ,покупавший человек написал в чате(спс большое,удачи))пока я спохватился уже было поздно,его и след простыл,так вот какое предложение верните старую карту сервера где было видно раньше кто где сидит на какой базе,хоть как то можно было найти человека,а сейчас если человек на форуме не зареган,то не найти его.

 

надеюсь меня поняли

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые.

Буквально сегодня в голову пришёл ещё один квест.

Условие - поймать рыбу определённого вида на минимальный зачётный вес.

Указывается на каком водоёме и какая рыба. Игроки сами выясняют зачётный вес и пытаются выловить экземпляр такого веса.

Квест безвременный (лов ведётся до необходимой рыбины), но новый обьявляется каждые игровые сутки.

За победу в квесте трофейная доска с этим экземпляром. Ну и награда (как же без неё).

Ссылка на комментарий

всем привет. предлагаю внести в список призов 3а оф. турниры такие предметы как перчатки,костюмы,отвары мастерства,пояса,катушки денлоу,вместо уд 200-500кг. 3аменить на 700-900 хотябы. ине только 3а турниры, а также добавить в пиратские клады,3олотые сундуки,3а победы в квестах...

Ссылка на комментарий

Мое почтение всем!

Предложение таково: давайте добавим на новых базах (Шантар и залив Александры) какое-нить подобие "Красивых весов" как на островах? Можно, например, добавить "Круглые веса" и награждать за веса 1000кг, 1500кг и т.д. Было бы здорово. Да и игрокам веселее.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Хотел попросить разработчиков игры сделать удобнее учет пойманной рыбы при ловле ее для отваров (например - встроить счетчик рыбы в книгу рецептов). Ведь гораздо удобнее и интереснее ловить рыбу для отвара не поочередно, а вперемешку. Если бы у меня был такой счетчик, то не пришлось бы долго и нудно подсчитывать количество рыбы одного вида в садке среди множества других рыб. я, как и многие, ловлю по 30 рыб каждого вида, необходимых для отвара, чтобы сразу заполнить бочку.

Разные программки предлагаемые народными умельцами меня не устраивают в том плане, что в них учет рыбы не автоматический - приходится при поимке рыбины жать на добавочную кнопку, а это может помешать ловле при интенсивном клеве.

Большое спасибо. Извините, если подобная тема уже поднималась на форуме, но я ее не нашел.

Изменено пользователем Папа Коля
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Предложение по приготовлению отваров:

при изъятии рыбки из багажника или из дома приходится каждый раз перепрыгивать через все имеющиеся в наличии рыбы. Почему бы не сделать изъятие рыбы как в холодильнике? Т.е. после выбора рыбы изъятие идёт поочерёдно вниз... Это так сложно технически?

Ссылка на комментарий

Я не ребенок но хочю написать об одном зачем такие завышеные цены ...

Если Вы не ребенок, то не стоит впадать в истерику. Поиграйте, присмотритесь, пообщяйтесь с другими игроками, почитайте форум...

И лишь только потом делайте выводы. Для себя.

 

[mod]И не стоит дублировать свои сообщения.[/mod]

Ссылка на комментарий

после обновыления, в квесте наживки появилось много разных блесен и наживок... на некоторые наживки нужно ловить ток на шантарах или александрии...чтоб туда сездить нужно заплатить 1лям. И не у каждого есть подходящий разряд для путишествия на эти базы...Он стал намного сложнее чем класический квест... а очки за него какието смешные))) 1 очко за такой сложный квест очень мало...сделайте чтоб больше очков давали за этод квест. Будет больше игроков играть, просто будут знать что есть за что поборотся...

Ссылка на комментарий

В садке очень часто перемешивается рыба. При ловли рыбы для отваров есть некоторое неудобство подсчета количества того или иного вида...Предлагаю при выборе какого-либо вида рыбы под предложением "вид:ловится постоянно" зделать надпись: количество вида в садке.

Ссылка на комментарий

У меня еще одно предложение: можно сделать горячую клавишу для наполнения бочек ухой или отварами? Например, выбрать то, что заливаем в бочку и автоматом заливается все, что есть (как пример)...Очень уж муторно наливать уху в бочку да еще и подбирать или отпивать, чтобы наполнить 600 порций))))))))))

Ссылка на комментарий

Здравствуете предлагаю.

1.В магазине аксессуаров добавить новые предметы

2.Добавить новые виды рун

3.Добавить новый разновидности лягушек

4.Добавить квест на "Лягу"-где надо будет поймать несколько видов лягушек

5.Добавить новые костюмы для рыбака

6.Добавить в Чат Смайлы

7.Добавить новые рыболовные базы

Я надеюсь моё предложение будет одобрено администрацией PP.

С уважением Кузьмич!!!

Ссылка на комментарий

всем привет предлагаю при появлении новых подарков такие как хо3яин реки,нептун и тд. 3акинуть в подарок и катушку мощную.будет больше интереса покупать...

Ссылка на комментарий

Есть предложение, сделать бочку сундук, оч редко при вылове бочки она должна быть заполнена 5 - 15 какими либо отварами!!! Либо 50-100 порциями вина, а то чё они все пустые с монастырей поуплывали, наверняка же там в подвалах и полные были, или с 5 порциями святой воды, при испитии одной весь алкоголь сразу выветриваеться( но после него исчезает весь алкоголь из рюкзака)!!! И уважаемые Администраторы, я конечно понимаю что у вас работы и так не початый край, но всё таки можно ли отписываться по поводу всех предложений, чтобы люди знали по какой причине не приняли то или иное предложение!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

У меня еще есть одно предложение:

есть функция "отпустить этот вид"...предлагаю сделать функцию "сделать из этого вида наживку", тогда одним кликом будет создаваться наживка незаканчивая ловлю.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Не знаю, предлагалось подобное или нет.

В игре существует множество почетных наград, например: Рекордсмен недели, Квестовый игрок, Турнирный.... и т.п. А может ввести и подобные номинации: скандалист недели, провокатор месяца и т.п.(с вручением соответсвующих наград. Например, в игровом профиле. Естественно не на постоянной основе. Ведь игрок может и исправится)? А то баны не помогают. Постоянно: скандалы, провокации, пошлость. И еще. А может создать и какую-то конфликтную комиссию, созданую из представителей администрации игры и игроков?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мое предложение касается соблюдения спортивного принципа при проведении турниров. В настоящее время все игроки разбиты на три группы в соотвествии с игровыми разрядами, но после выдачи задания происходит отсев игроков уже из этой группы, так как разряд игрока может не позволить ему участвовать в турнире. Еще один минус, что игрок жестко привязан ко времени регистрации и за ранее регистрироваться нет смысла. Предложение следующее: либо оснастить все локи путевками, либо во время турнира продавать на турнирную локу путевку, в этом случае дополнительного отсева не происходит, а игрок сам решает, участвовать ему в турнире за реальные деньги или отказаться. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Нужно сделать чтоб я например мог выбросить перья и путевки, а то их можно только использовать или продать, а это неправильно, выбрасывать можно всё, а так получается что сделано переполнить рюкзак и тд...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...