Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

почему я не могу расставлять трофеи в своем доме в той последовательности, в которой я хочу? добавьте такую возможность пожалуйста, я думаю ломать голову над этим не надо. 5 минут и готово .

 

Войдите в дом, уберите все трофеи в рюкзак, с помощю кнопки "Использовать", расставляйте их в нужной Вам последовательности. Такая возможность есть. 5 минут и готово - Вы правы.

В сдедующий раз вопросы задавайте в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Читать все 47 страниц предложений не хватает времени, поэтому если повторюсь заранее звиняйте! Мое предложение касается всех видов досок для трофеев. У меня дом вагончик и поместить туда я могу всего две доски с трофеями, хотя вместимость домика 50 предметов. Так почему бы не сделать что бы можно было повесить досок столько сколько и вместимость домика. А так получается что теряется ценность досок и интерес к их вылову или покупке, всетаки много рыбок хотелось бы так сказать "затрофеить"! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Раз в игре появился Большой отвар мастерства, то почему бы не сделать "Малый ремпакет" - который бы ремонтировал снасти на 10% и по цене был бы дешевле.

t3824.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго предлагаю на серверах сделать в чате игры ограничение символов ато есть люди которые в чате пишут 10 слов и в этих словах используют очень много символов

Ссылка на комментарий

Извините за повторы,но я про те же острова.Я понимаю,что клёв вампира и осьминожки стал хуже,также как ранее было с мазутом.Но может реально хотя бы увеличить время лова оси и вампа.Или сделать их лов в разное время.например вампа ночью,а осьминожку днём или наоборот,потому что большинство на островах ловят ночью?

Ссылка на комментарий

По вашему я не пробовал так сделать? Трофеи не получается расставить по той последовательности, в которой расставляешь. Они автоматически переставляются.

 

Варуж, после того, как Вы расставите трофеи в той последовательности, которая Вам нужна, нужно выйти из игры и потом снова войти. Тогда свои трофеи Вы увидите в той последовательности, в которой их расставили) Я свои трофеи именно так и расставляю)

Удачи!

Ссылка на комментарий

доброго леди и джентльмены

описание

как вариант еще одного задания для всех :

можно раскидать (на какой-либо базе) части удочек : удочки поплавочной и части удочки - спиннинга и затем нужно будет собрать все части удилища (собранное удилище будет уникальным а уникальность его будет состоять в высоком шансе поимки какой-либо редкой рыбы либо всех рыб :ddg: --- но не факт что удилище будет дорогим --- по цене чтобы сборка имела интерес спортивный а не наживы :ddg: !) а чтобы собрать все части удилищ необходимо приобрести "набор по сбору и ремонту уникального удилища"--- как он будет продаваться за игровые или реал не так важно :ddg: .

нечто подобное можно сделать и с катушкой либо еще с какими-то рыболовными принадлежностями

В общем примерно так :ddg:

пэ.сэ просьба :ddg: не судить строго мысль зрела давно но все не решался поделиться а тут что-то описАл :ddg:

с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Здравствуйте моё предложение по игре добавить в магазин аксессуаров новые предметы например: новые виды удочек, а также добавить Смайлы в Чат игры

Ссылка на комментарий

предложение:Глубинная щука задействована в отваре а Глубинный судак нет,можно сделать из рыб(Глубинный судак,Лудожная палия,Кряжевая палия)например,отвар неприкосаемости

Ссылка на комментарий

Когда на крючке покрышка или сапог узнать легко. И я, или мы их зачастую сбрасываем, тем самым как бы загрязняя водойом. Вот и возникло предложения создать на базах пункт приема мусора (покрышок и сапогов). А как награду, повышать игроку карму, как за выпуск ценых рыб.

Изменено пользователем dniester
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Поскольку книга рецептов непередаваемая, не продаваемая на барахолке и вообще нужна только в одном экземпляре, предлагаю исключить её из списка покупок для тех игроков которые уже приобрели её. Лопату, эхолот, коптильню и котелок в общем-то тоже по второму разу нет нужды приобретать. Спасибо.

с уважением.

Ссылка на комментарий

После введения двух новых баз весной, днепр - киев и днепр - дельта и появления еще двух новых баз сейчас, количество рыб для квеста "все виды" увеличилось прилично: предлагаю разрешить повторно выполнять данный квест, тем игрокам, которые ранее выполнили его с меньшим количеством вида рыб.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Когда играют большие туры например по 50 до 62,то много игроков 62+ заходят и ничего с етим поделать нельзя(

Поетому прошу сделать так,чтобы игроки могли выставлять максимальный разряд на турнир!

Так же можно добавить турнир на количество конкретной рыбы!

С уважением Андрей!

Ссылка на комментарий

Уважаемый figius

Что он там увидеть должен

 

Обратите внимание на шапку темы.

Обсуждения предложений запрещены!

На первый раз, Вам устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

предложение,думаю правдивое:у каждого Кита есть что та интересное в брюхе потому что кушает он тоннами всякого,,, :sarcastic: так почему бы не заглянуть туда??а что туда положить думаю Вам виднее,это предложение можно сделать как и квест или проста приятные вещички.

 

надеюсь меня поняли :xxfxf:

Ссылка на комментарий

Очень интенсивный клев щуки после последнего обновления просто мешает(а если честно то и сильно раздражает) ловить другую рыбу и наслаждаться любимой игрой.И никто не дает вразумительного обьяснения зачем это сделано(сразу отсылают к лицензионному соглашению)У меня предложение(и просьба) вернуть в следующей обнове щуке ее обычный аппетит.

Ссылка на комментарий

... Это сообщение конечно удалят, как и мое предидущее, но...

 

Конечно удалят. Напишите корректно и конкретно, тогда его никто не тронет.

Ссылка на комментарий

1. Ввести в игру параметры. Действие по принципу рун (мастер, мудрость, удача). По достижении нового разряда рыбак получает 1 пункт улучшения (1%), который может распределить по собственному желанию.

2. Комплекты. Возможность создавать и подписывать комлекты под определенный вид рыбы и (например "сом", чтобы из снастей одним кликом вытащить 3 удочки).

3. Изменить содержимое деревянных и серебрянных сундуков. Вместо часто ненужных удочек и катушек, рыбаку выпадает временный бонус ("ярость" - возможность рыбачить, попивая коньяк и не пьянеть при этом, "крепкий орешек" - износ снастей не уменьшается и др.)

4. Возможность настраивать глубину поплавка вводя в поле цифры.

Ссылка на комментарий

Добрый день! В общем, раз уж на то пошло, предлагаю ввести в игру новую наживку - "китовое молоко", ну или "китовый сыр", чтобы можно было удобно нацепить на крючок. Ибо кормовой рвцион кашалотов весом от 1000 до 2000-2500 кг составляют как раз эти замечательные продукты. Заодно советую замутить новый квест: "Геноцид", на предмет тотального отлова вышеупомянутых животных.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Мое почтение всем.

С появлением специализированных удочек для ловли конкретных видов рыб, как по мне, подпись удочки можно сделать достаточно актуальной. На данный момент, уды подписываются автоматически, и эта подпись не несет никакой смысловой нагрузки. Предлагаю сделать возможность подписи уды каким-нибудь своим текстом, т.е. при нажатии "подписать" появлялось окошко, куда можно было ввести как именно подписать.

Возможно, я выразился несколько невнятно, но суть, я думаю, понятна.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте моё предложение всем бы хотелось в новом обновлении PP 3.8 увидеть

1.новые виды лягушек

2.новые предметы в магазине аксессуаров

3.новые квест под названием "Большая ляга" - где надо поймать большое количество различных лягушек

4.новые базы

5.новые виды рун

6.новые звуки в игре чтоб на разных водоёмах были разные звуки например пенье птиц

7. появление в Чате игры смайлов

8. сделать чтоб можно было ловить на четыре уды

Я думаю что моё предложение будет одобрено администрацией PP.

C уважением Антон

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут valenok4. Я предлагаю сделать книжку в которой будет указано сколько и каких рыб не хватает для отвара!!!Потому что купишь рыбу начинаешь делать отвары и пишет нет нужной для отвара рыбы!Пускай хотя бы будет написано:Для отвара не хватает:(Пример)Синца,Жереха.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...