Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю заменить в командном холодильнике подписи к рыбам с "Кем поймана:..." на "Кем положена...".

Довольно часто нужно положить в подвал не пойманную, а купленную рыбу, и вот как потом разобраться?

 

Да и остальные одиночные предметы в хранилище неплохо бы подписывать подобным образом.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток . после очередной сломанной удочки , пришла такая мысль , а почему не сделать бы что то типа утилита по приему сломанных снастей, и в замен давали бы ну скажем хотя бы 10% от стоимости снасти или что то еще и пользователям приятно , все же не выбросил , и думаю разработчикам не в напряг .

Я понимаю что в жизни есть два самых дорогих вида отдыха , рыбалка и охота , рыбаки и охотники меня поймут .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сейчас после обновления появились новые виды джиг-головок , теперь блесен стало так много что сложно искать нужную их там больше 300шт если все купить , а если еще самодельных наделать, то их будет немеренно, нельзя сделать так чтоб хотя бы блесны и вертушки были отдельно от остальных ну или как-то разделить, я понимаю, что все блесны мало кто будет покупать, но кто играет в квест Наживки сложно выбирать из всего что там есть

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте уважаемые разработчики игры ,рыбаки и рыбачки. прочитал внимательно пост № 914 ,полностью согласен с автором,от себя и многих с кем общаюсь хотелось бы добавить такое пожелание.Хорошо был придуман квест с сосудами,но не все особо стремились его закончить,когда он только начался,поймали несколько сосудов и успокоились,будет время,ещё поймаем,а когда время появилось они стали намного хуже ловится,чем вначале после обновления.Но мы рыбаки народ упёртый,хотим всёже закончить,вот многие и мучаются днями и вечерами,у кого осталось один-два сосуда,бросать то не хочется,всётаки + 3 разряда,а они ещё хуже ловится стали после обновления,да не только они,но и черноморская белуга, А сейчас,когда прибавили новые базы,тем более хочется закончить.а ведь многие застряли изза них на 53-57 разрядах. А теперь давайте вернёмся к вашей прибыли уважаемые разработчики,какой смысл нам тратить свои кровные на покупку более дорогих уд,( хотя и хочется их иметь ) если до 58-60 разряда,можно вполне обходится тюнами,а нам до него как до китая пешком,вот когда дойдём,тогда и задумаемся,отсюда пожелание,нельзя ли като улучшить поимку сосудов,а неплохо было бы и сомов покрупнее запустить как на урале,тогда бы многие качались на сомах на Дельте,паралельно ловя сосуды,сразу бы у вас за реал возросла продажа путёвок ,а мы у кого высокие разряды,закрыв квест,понесли бы денюшки к вам,думаю лишняя прибыль для вас не помеха. Прошу прощения за каламбур,увы,писать не мастак.

Ссылка на комментарий

Уважаемые руководители проекта РР.

С выходом новых баз количество мутантов, за которыми можно реально поохотиться сократилось, а "всяков", как следствие, увеличилось. Посудите сами: на новых базах по 15 - 28 локаций. Мутанта на Днепре мы еще как-то найдем, Но на новые дальневосточные базы никто за мутантами не поедет. Ограничивает стоимость путевки и высоченный разряд (а мутоловы, как правило, не отличаются высокими разрядами.Таков наш контингент). Как итог, к "вечно висящим" миногам на Днепре, "странникам" на Сейшелах добавились муты с новых баз.

Мое предложение - не генерировать мутантов на новых дальневосточных базах. Более обрадовало бы появление мутантов на Амге!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, вводите новые базы, новые рыбы - спасибо! Но таблица рекордов и цен на рыбу становится все больше и больше! Пожалуйста, добавте возможность поиска конкретного вида рыб хотя бы в ценах на рыбу, очень не удобно искать в таком количестве нужную рыбу!!!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. У меня возникло такое предложение а может не предложение а просьба к разработчикам!

Вот ввели новые базы , это хорошо , новых рыб которые гиганты, но суть вопроса и проблемы в том что , новые удочки и новые лески по космическим ценам , не соответствуют своим параметрам . так как я на старую уду в 1200 без адреналина и леска стоит на 1000 я спокойно выуживаю рыбу за 1300! а на уду 1400 с адреналином , получается 1540 и леска 1400 я со страхом и дрожью в руках выуживаю но леска рвется даже не достигнув максимума по индикатору ! хотя раньше такого не было чтоб леска рвалась не достигнув максимума , и так же про уду на 1400 я уже сломал 2 уды при леске 1400 и ресурс уды на тот момент был 97% это как назвать ?

Суть вопроса да и предложения в целом , может где то допущена ошибка что то где то не досмотрели ? пожалуйста пересмотрите новшество где то ошибка , ведь не может быть такого разногласия цены и качества !!

Спасибо вам если примите к сведению !

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести Ежедневный Бонусы за вход в игру(то есть 7 дней=7 бонусов)...каждый день при входе получаеш приз... чем постоянние заходиш тем ценне приз .. например в 1-й день 10 лям а на 7 день путевка на Золотую рыбку сейшелы и чего типа такого.. А если игрок пропустил 1 день не входил то бонусная акция начинаеться заново. Привел пример что попала в голову).Более точную и лучшие бонусы надеюсь придумаете вы.Приятно бдит постоянным игрокам РР 3.7 получать бонусы от игры.Надеюсь мою поняли)

Изменено пользователем Atlantes
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, вводите новые базы, новые рыбы - спасибо! Но таблица рекордов и цен на рыбу становится все больше и больше! Пожалуйста, добавте возможность поиска конкретного вида рыб хотя бы в ценах на рыбу, очень не удобно искать в таком количестве нужную рыбу!!!

 

Доброго дня! Заранее извиняюсь за "оффтоп", но этот вопрос уже задавался и его поддерживают некоторые пользователи.

В любом браузере есть функция "найти", используя ее можно найти любое словосочетание отображаемое на отображаемой странице. Приведу пример на "Опере" 321bc16fcc58t.jpg 0c2d4c41d4ect.jpg и "Хроме" 3bf40288c788t.jpg 1b5177d7eea1t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья!

Предлагаю ввести изменение ценности мутантов, в зависимости от их срока розыска.

 

Например:

При генерации мутаната "Красноперка" ему выставляется ценность 1000 опыта + 1500 рублей + Какой-то подарок.

Если мутанта не выловили через игровые сутки (срок можно подобрать опытным путем) после генерации, ценность увеличивается: 1500 опыта + 2000 рублей + Подарок получше.

И так далее до поимки.

 

В "Доске об'явлений" можно было бы указывать, например, рублевую составляющую, как в американских вестернах "Wanted 1,000,000".

 

Более "заковыристые" мутанты будут более привлекательны для специалистов по их вылову и ,соответственно, срок их нахождения на "Доске об'явлений" как и их количество сократятся.

Так же можно указвыать срок поиска мутанта в профиле игрока и как-то учитывать в рейтинге.

Сейчас зачастую идет охота на "быстрых" мутантов, то есть, если за несколько игровых суток его не поймали, интерес к нему падает практически до нуля и он становится "зависшим".

 

P.S. Если тема уже поднималсь, прошу меня извинить, осилил только 11 страниц данной темы из 46. :-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте очень плохо что нет такой награды для игроков за волю к победе которые играют в турниры а квестовики это вообще отдельная история для них надо давать за роль второго плана отдельную но хорошую медаль я в хорошем смысле слова но конечно же по итогам месяца или года за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Предложение такое: за призовые места в командных дуэлях 3х3,5х5 и т.д. начислять всем игрокам команды очки опыта в зависимости от сложности дуэлей 3х3, 5х5... . Так-же за призовые места в командных форумных турнирах начислять дополнительные очки опыта каждому игроку команды. Игроки охотнее стали бы участвовать в таких мероприятиях, команды стали бы сплочённее. Только за призовые места.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Господа разработчики игры, существует проблема с квестом "наживки", причем на мой взгляд серьезная.

Считаю вашей недоработкой тот факт, что после обновления игры в квесте стали присутсвовать наживки

для ловли только на базах : Шантарские о-ва и Залив Александры. А именно:мясо глубинного краба, морской гребешок, мясо ракушки .

Проблема в том что игрок с разрядом -58 поехать туда может только по путевочке., причем дорогой, при этом не зная конечно какой подарочек

ему сулит при завершении квеста. (см . скрин) . Даже если у игрока 58+ разряд , чтобы закрыть данный квест надо потратиться не менее

в1000000. Если конечно он там не живет!

Короче! Я считаю надо убрать эти наживки из квеста. Я думаю меня поддержат многие!

Пожалуйста господа разработчики не откладывайте в долгий ящик эту проблему. Поиграть хочется! И ни мне одному!

Сасибо! Lelik222!

post-8941-0-42779800-1347953232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В статистике на сайте для полноты картины можно отражать количество пойманных банок, пёрышек и, может быть "мутантов".

В проданных наживках указывать не штуки, а упаковки (или что иное), ведь ни одна наживка не продаётся поштучно.

Может быть ещё и поставленные рекорды указывать, просто общее число за прошедшие сутки.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Предложение по игре такое-сделать привязку аккуанта к номеру мобильного телефона,что бы при каждом входе в личный кабинет вводить код подтверждения,т.е что бы приходила смс с кодом,так же предлогаю ввести такую или типа такой функции при входе в игру!!!

Ссылка на комментарий

Большое, Нет. Огромное предложение и просьба оповещать об изменениях перезагрузки серверов , рыбаков рр . Заметил что косатка шкалить начала, видимо после вчерашней перезагрузки ?

 

Это тема: Предложения, а не Предположения. Не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий

прошу от многих играков РР:сделать турнир Китолов что бы был похож на подобие тура снайпер,задали 3 веса Косатки Кашалота Полосатика и в бой :good: интересней и шансы будут у всех одинаковые,с увожением Владимир

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, накопилось много идей, решил написать, извините, если что-то уже было.

1) Предлагаю ввести в игру поимку мутантов, не именно особо крупных особей рыб, а существ наподобие мазутного двухголова, для которых будет создан отдельный раздел.

2) Квест "потерянные вещи", например в 22:00 приходит объявление: "на базе Хопер была потеряна ? вещь, приблизительный вес 120гр., нашедшему деньги/опыт/ценный приз/путевка/очки в статус, смотря насколько вещь ценная.

3) Поиск шкатулок. Все кто играл в Русскую рыбалку 3.7, знают о сундуках, которые попадаются вместе с рыбой. Шкатулки будут действовать по такому же принципу, но ловится будут намного реже, и у игрока будет 2 варианта действий: 1. открыть шкатулку, и забрать приз, который может быть от 100р. до мощнейшей удочки. 2. сдать на базу и получить деньги, путевку и ценный приз.

4) Расширенные возможности блокнота. Плохо что в блокноте можно только писать обычным шрифтом, неплохо было-бы ввести функцию, позволяющую рисовать таблицы и графики, а также писать более темным шрифтом.

5) Анимация. Например полет птиц, появление лягушек,круги по воде, и т.д

6) Появление значка мутанта (если он разыскивается на базе), рядом со значком запретов на базе.Это было бы очень

7) Удочки выдерживающие 5000кг. и катушки мощностью 250%, а также леску на 5000кг. для того, чтобы можно было выловить мутанта, который по весу превосходит все удочки,которые есть в игре на данный момент.

8) Функция позволяющая сделать снимок( без принт+alt), и сохранение этого снимка во внутриигровую папку, откуда его легко можно будет поместить на форум/скопировать в компьютер ит.д

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Добрый День!После обновления игры напрашивается следующие:

1. Почему на Рабочем столе процент износа Уды один, а я заходить ДОЛЖЕН и смотреть Фактический износ в Ящике со Снастями(не удобно).

 

Цены бешенно изменились после обновления. Хорошо, но тогда сделайте и Шаг навстречу тем кто приносит Вам и Идеи и финансы.

2. Процент Снасти (Уды. Спининга)- должен мигать красным светом (Предупреждение) когда должна быть заменена леска или требуется отремонтировать Снасть полностью. А не тупо сидеть и высчитывать или смотреть, в Таблицу износа снастей.

 

Таблица Таблицей износа, но давайте сделаем и Маячок. Для Таблицы.

Спасибо и Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Несмотря на то, что количество видов рыб в РР благодаря последним обновлениям увеличилось в разы, количество рыб по выделенной цене осталось неизменным. По этой причине данный бонус практически потерял свое значение, т. к. шанс найти нужный тебе вид стремительно катится к нулю. Может быть пора увеличить количество видов по повышенной цене хотя бы до 10?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...