Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Не плохо было бы награждать медалью игроков , занявших 2-3 места в таких турнирах как : Твистер , Червяк , Большая разница , Усатый великан , Большая триада, Поплавок, Золотая Блесна, Сафари, Красная рыба, Сибиряки, Пивной турнир, Снайпер.

Если разработчики согласны, я мог бы попросить друга ( а он с фотошопом на ты) и он бы их нарисовал. Если это реально реализовать прошу со мной связаться. :mustek:

Изменено пользователем Bapyzh
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики!.... Вот такая идея у меня - прошу не ругать, если что не так.

 

Ругать не будем, если Вы не будете писать подобное.

Предложения, ТОЛЬКО, по РР 3.

Ссылка на комментарий

Очень интересная идея реализованна с трофеями и размещение их на трофейных досках! И вот если бы на трофейных досках писалось место поиимки трофейного экземпляра, это было бы совсем хорошо!

Ссылка на комментарий

В офф версии был Банк. Так почему бы его не сделать в онлайн версии?????

Принцып такой же : Может выдавать кредит под определённый срок и под определённую сумму. Чем выше разряд тем больше сумму можно взять.

Так же можно внести в него деньги (использовать в качестве хранилища денег) и вывести когда нужно будет.

Это было бы хорошо если так сделают разработчики :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не прочитал всю тему так как, очень много страниц ( на работе сижу и постоянно отвлекают клиенты). Уважаемые разработчики, здравствуйте! Не плохо было бы, что бы в командном списке игроков, который находится в штабе, было видно кто в он-лайне. Таким образом у каждого из членов команды будет возможность контролировать порядочность вновь принятых новичков ( ато шифруются они частенько), только время на их отлов и разъяснительную беседу забирают у капитанов, да и не только время но и зачастую хранилища выносят! А так глянет капитан или любой другой участник команды что новенький игрок в он-лайне а на связь ни как не выходит, позовёт своей капитанской дудкой пару тройку раз безрезультатно и глядишь образуется в команде вакантное место для более сознательных игроков, при этом времени и нервов будет затрачено меньше, что по моему мнению только улучшает игровой процесс и интерес к игре!

Ссылка на комментарий

доброго всем . я здесь посмотрел и подумал , а ведь не плохо бы лоб чтоб на форуме...

Перенес в тему Форум.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Правка ссылки.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хочу предложить разделить....

 

Х.И.Щ.Н.И.К___Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! :hey:

 

Предлагаю увеличить цену на некоторые виды рыб, а именно поднять цену на атлантического осетра.Что это за цена за 310,701 кг - 138560 руб.Осетрина она ж в жизне дороже, к примеру, сомятины.Предлагаю сделать на атланта цену в 2-3 раза больше чем на сома, как есть в жизне.Таким образом возрастет число атлантоловов и появится еще один конкурент в таблице "Цены на рыбу" :wink1: . Атлант же неплох в плане опыта(за 310 кг дают 60тыс опыта под коньчок) :hehehe:

Ссылка на комментарий

И еще назрело одно предложение по поводу наживок!!!

Почему из топи, пресноводного краба, разной рыбы от 100 до 500 гр делается только одна единица наживки :duok: ???

Предлагаю:

1) Топь - из каждого килограмма зачета получалась 1 единица наживки(т.е. из топи 10,320 кг получалось 5 кусочков топи)

2)Пресноводный краб - из каждый 100 гр получалось 1 единица крабового мяса(т.е. из краба 350гр получалось 3 шт крабового мяса)

3)Из рыбы(плотвы, карасей и т.д. из которой можно делать куски рыбы), так же, за каждые 100гр выходило по единице наживки.

 

Вот как, например, из гигантского кальмара за каждые 50 кг получается 1 единица мяса кальмара :hehehe: .

 

Спасибо за внимание, если кому понравилось предложение то - :ssss: .Всем пока и удачи на просторах РР :bigfriends: .

Ссылка на комментарий

Такое предложение: Сделать информацию о количестве рыб одного вида вами пойманных. Например мне бы это очень нужно было бы для ловли сундуков.Если кому понравилось, то :ssss:

Изменено пользователем kentoyklad4ik
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать длительность...

 

Х.И.Щ.Н.И.К___Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

В следующей версии, очень бы хотелоссь видеть в подарочных купонах- деревянную ногу и золотую серьгу. ..а. то...пират ,без треуголки- не пират(надо идти до конца).... (плиз)...

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток . предлагаю сделать так , чтоб самогон можно было так же заполнять в бочки , ну скажим хотя б порций по 70 , чтоб меньше места занимало большое количество тары . а место ведь в рюкзаке имеет значение , не каждый в состоянии купить себе авто или дом . спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий

Добрый День! Предлагаю в верхнем левом углу (Время, Деньги, "Пришло новое сообщение и т.д.) сделать ярлык - Конверт. Пришло новое сообщение горит красным-Прочитал текстовку в Личных сообщениях-горит зеленым. Что-бы постоянно не заходить в личные сообщения, а то получается отошел,потом сел за игру, в Личные сообщения не зашел, Друзья обижаются, что игнорируешь или информацию нужную пропустил. А так все на "Рабочем столе видно".

Спасибо! Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать Бронзовый сундук. По ценности он будет 3-им. А то получается:Золотой, серебряный и деревянный. Тут так и хочется вставить бронзовый.

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо если бы в статистике в разделе "Редкие уловы" там где : "рыба", "вес", "водоём", "игрок", "приз", былобы написано "наживка" и "локация".

Просто бывает ловишь мута, и вроде бы обошёл локации а мута нет, и потом бросаешь его и идёш на другого, а потом интересно где и на что его выловили. Думаю меня мутоловы поддержат :)

Изменено пользователем Mr.Freamen
Правка
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! На базах Амур и Урал часто проходят так называемои большие турниры.Предлжение такое,чтобы можно было за первые три призовые места делать награду,ну например за 1-е место 70%,за 2-е 20%,за 3-е 10% от общего фонда!!!

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы иметь возможность,при создании пользовательского турнира,выбирать длительность самим игрокам.Вместо стандартных 18 часов,устанавливать,к примеру 15 или 20 часов,конечно же в определенных,установленных рамках,как вариант,в пределах от 10 до 24 часов.

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы чтобы в турнирах был ещё общий вес,выбрал рыбу или случай,выпал например ротан и побеждает не тот кто поймает самого крупного ротана,а у кого больше общий вес ротанов.

Ссылка на комментарий

За полмесяца реала на 3 серваках взято как говорится "всем миром" 33 квеста сафари, поделим на 3(число серваков) = 11, т.е. грубо выходит 1.5 суток реала на 1 сафари и все из-за пресловутых миног, которые в этом месяце вообще решили "гулять" в паре. Готов поспорить за это же время все виды и "горшки" закрыло большее количество человек. Может все-таки ввести недублирование этих самых миног в квестах, есть она на 1ом сервере к примеру - то пусть на 2ом и 3ьем она не генерируется, пока на 1ом не закроют. Спасибо. С уважением, Серега.

Ссылка на комментарий

Есть предложение! можно ли сделать так когда выходишь из игры пусть рыба становится по алфавиту а не в разброс :hi:!Спасибо за внимание

Поддерживаю предложение. Очень тяжело потом разбираться в бардаке в садке.

 

Можно добавить в игру подобие бочки.... А именно ящик под рыбу, на 50 и 100 хвостов.

Это ускорит обмен и облегчит жизнь при ловле рыбы на отвары.

 

Выбрать какую нибудь малопосещаемую локацию после 20 разряда..... Типа перевернулась баржа и ящики потонули...

 

По-моему на 3-й странице было предложение по добавлению мушек... Лично мне станет реально интереснее играть.

Ссылка на комментарий

Предлагаю розделить квестовый рейтинг,а то играеш наживки,кто-то взял 10 сафари и ты в пролёте,Кому-то нравятся наживки,кому сафари,кому классика.

Ссылка на комментарий

Что касается барахолки, возможно ли сделать так, что бы не зачетную рыбу нельзя было выставить на продажу! Как удочки менее 50-ти! Уже неоднократно сталкивался с тем, что покупаешь рыбу на отвар, а она не зачет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...