Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Мое предложение таково! Сделать время обычного турнира (18 часов), чуть более к примеру 24 часа. Или просто же изменить время в игре, к примеру 10 минут игровых будут длится как 20 минут игровых!

Ссылка на комментарий

Предлагаю еще одну вещь сделать, сделать чтоб рекорды баз были отдельно, чтоб на каждой базе можно было поставить рекорд данной базы, а не по всех базах один рекорд.

 

ну вы надеюсь поняли мою мысль))).

Изменено пользователем Mr.Freamen
Что бы поняли мысль)
Ссылка на комментарий

Супер предложение!!!!(мы украдем луну!!!) а если серьезно, было бы неплохо сделать звуковое оповещение о появлении личных друзей в игре.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Правка шрифта
Ссылка на комментарий

Хотелось бы предложить ввести новый сундук в игру:платиновый, попадался бы он редко( 1-3 шт в день реала) на редкой крупной рыбе , но и призы были бы стоищими.

Ссылка на комментарий

Предлагаю дать возможность тем кто купил дом за реал. деньги приобрести второй домик за игровые и наоборот, те кто купили за игровые ещё имели возможность приобретения супер виллы.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить про дом (или машину), частная собственность - это святое, странно, что нельзя продать дом или надо покупать только дороже, чем имеется. Я предлагаю чтобы можно было купить, продать свободно. За это ввести специальное разрешение - какой нибудь документ или жетон в эксклюзивных товарах хотя бы.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток хотелось бы спросить а почему можно рыбачить только на три снасти ???

хотелось бы на четыре а может и на пять !!! ( ведь иногда клюет слабо )

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Поскольку мы играем в РР,а не в ЗападнуюР,то я думаю нужно ввести талисман:Взятка.Одевается на рыбака,как костюм или перчатки.Смысл талисмана таков:подкрался к тебе во время запрета инспектор,а талисман притупил ему совесть.Глядишь и квитанцию не выпишет,а карму точно не снимет(нематериальная она),но сумма со счета будет все-таки снята в три раза меньше от штрафной(взятку платить надо)или коньяк конфискует.Как то так(к реалии ближе).Спасибо за понимание .

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы если б вылов бутылки с запиской сопровождался б звуком каким-нибудь например как вылов клада(дерева/серебра/золота)

а то когда ловишь рыбу как из пулемёта то иногда не замечаешь что попалась бутылка.

Изменено пользователем J. Bond.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые игроки РР.У меня созрело несколько интересных предложений, не судите строго....

1)При изготовлении отваров часто бывает такая ситуация когда какой-то рыбы не хватает, не плохо было бы , что бы появлялось не просто окошко что такой то такой то рыбы не хватает а именно вид рыбы.

2)При дуэлях 1х1 особенно если человек хочет победить в этом рейтинге бывают неприятные инциденты с выходом игрока через другой сервер .Это очень огорчает ведь человек должен постоянно играть турниры...Предлагаю сделать что бы даже с выходом второго игрока в зачёт дуэлей шла эта игра!

3)Не плохо если в игре появятся мини ремы которые будут ремонтировать снасти на 5 процентов. Думаю люди которые ловят особо крупную рыбу(крокодилов, белугу, луну, черного марлина)меня поймут так как по снижению уды на 5-10 процентов трофейный результат этих рыб уже не поймать , по этому думая ,что им это ново введение пришлось бы по душе!

Не судите строго. С уважение instructor pp

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, глядя на барахолку у меня созрело предложение. После последних обновлений был введен налог на товар при отсутствии торгового билета, но у многих игроков которые "Жульничают" с товаром(сломанные удилища,цена товара завышенная более чем в 5 раз от средней цены на товар и т.д.) он есть и это введение не особо помогло. Предлагаю за выставление неликвида, давать что то типо бана на торговлю через барахолку, то есть запрет на торговлю. Допустим если первый раз попался получает предупреждение, второй - неделя запрета, третий - месяц, а если и это не поможет, то пожизненный, не зависимо от наличия билета. И прописать соответствующий пункт в правилах.

Изменено пользователем zuranika
Ссылка на комментарий

1.не плохо бы создать новые оф. туры) . Например зубастый крокодил или вредный вампир :D .

2. изменить систему выдачи баз. Почему усатый великан постоянно то на урале, то на москве , то на ахтубе ((( Почему он не проходит на хопре, чагане, дельте, и т.д??? Спасибо за внимание <_<

Изменено пользователем Bapyzh
Ссылка на комментарий

Возможно повторяюсь но всё равно напишу.Хотелось бы в больших турнирах делить призы между первыми тремя в соотношении приблизительно: 1место -70%, 2место-20%, 3место -10%,(можно и в других соотношениях).А то обидно когда немного по общему весу проигрываеш.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать новый квест "Снайпер" общий квест в 22-00 Задаеться база и вес рыбы который надо словить например (Красивая Меча Карп 7,139 кг) и надо словить точно без погрешностей - +...и очков 3-4 можно было давать, а призы на ваше рассуждения)

Ссылка на комментарий

Предлагаю квест, похожий на квест "Все виды". Скажем, называться будет "Все базы". Для выполнения необходимо на каждой базе, в том числе украинских и сейшельской, выловить все виды рыб, по одному зачётному экземпляру.

Сейчас, чтобы поймать "Все виды" достаточно побывать менее чем на половине баз. А в новом квесте например, в ожидании глубинной щуки, прийдётся провести не одну реальную неделю чтоб выловить её на двенадцати базах. Да и караси на некоторых базах не очень-то хотят ловиться.

Зато, если прошёл этот квест - значит реально почти всё знаешь про игру. И соответственно, призы должны быть самые крупные, покруче, чем за греческий квест.

Изменено пользователем СергейАТ
Ссылка на комментарий

1.Для разнообразий предлагаю увеличить базы на "усатом великане" предлагаю сделаю везде где он есть)Лопасня,Рыбхоз,Красивая Мечаи т.д.

2.Предлагаю сделать так чтоб можно было выбирать время турнира 10ч,18ч,24ч,36ч,.Например дуэльный по быстрому 10 часом нормально)а Если БОльшой турнир сделать (где много игроков) то 36 часов.

Изменено пользователем Atlantes
Ссылка на комментарий

Играю почти год в РР и до сих пор не могу понять ценовую политику в игре.

Предлагаю ввести следующие изменения:

1. Расширить перечень товаров покупаемые за реальные деньги, а именно - все дома и автомобили, которые продаются только за игровые деньги, можно будет покупать и за реальные. "Налог" на земельный участок также оплачивать реальными деньгами.

2. Расширить перечень товаров, покупаемые только за игровые деньги, а именно - все удочки, спининги и катушки, которые продаются за реальные деньги, можно будет покупать и за игровые.

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, а почему бы не включить в наживки такую замечательную вещь как "личинка миноги" она же сикла. У нас на нее практически весь хищник прекрасно клюет.

post-52728-0-11357600-1341212618_thumb.jpg

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить Кармавой билет.

Он будет продоваться как и торговый билет за реал. Будет стоить так же как и торговый 149руб.

Суть будет заключатся в том что при варке отваров карма не будет снматься. К примеру как и торговый билет будет 400 дней и вот ты лови за эти 400 дней и вари отвары а карма не будет снижаться. Мне кажется это будет нужная вещь для тех кто занимается варкой отваров :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прочитал, правда бегло(20 из 43 стр.) и ни где не обнаружил, но уверен что есть! Не ужели составляет большого труда сделать поисковик в таблице рекордов и в рубрике цены на рыбу. Спасибо, было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы предложить маленькое- но на мой взгляд очень приятное изменение в игре---хотелось бы вместо приготовления в два раза больше кусочков икры ( при достижении 65 разряда) -(что конечно Очень ценно и важно для игроков с таким разрядом) например на - шанс выловить вместо серебряного сундука - золотой. и еще одно-- заменить очень полезные находки из деревянных сундуков--скажем на вещи из которых можно было бы собрать определенные колекции за которые будут даваться более полезные вещи (пусть даже их придется собирать долго- но на мой взгляд приятного больше--чем от удочки на 26 кг) Благодарю за внимание--Всем Удачи на просторах РР :xdzzz:

 

Еще хотелось бы - чтобы при входе в турнирную комнату -можно было бы просмотреть информацию об игроке (ах) находящихся там -это поможет избежать неприятных ситуаций которые случаются очень часто ( игрок зашел и сразу начался тур) - и еще чтобы можно было устанавливать максимальный разряд (мин. же можно) игрока в турнирной комнате--это тоже будет полезное изменение :kupanie:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...