Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Такое предложение, почему бы в официальных турнирах помимо граф: Начало турнира, Место проведения турнира , продолжительность турнира не добавить графу задание на турнир? Чтобы после того как стартовала регистрация на турнир , задание было сразу видно , а не по приезду на базу. Очень было бы удобно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня такое предложение-чтобы у рыб,пойманных на спининг,печаталось не только название блесны,но и размер с проводкой...

 

В садке должен быть указан размер блесны у рыбы, пойманной на спининг, как это было в оффлайн версии игры...

 

Где то видел, но не помню где, если повтор в теме-извините.Ооочень было бы хорошо и удобно, что бы с строке "на что поймана" указывался размер блесны или просто номер(1,2,3)...

 

Здравствуйте всем!

Уважаемые разработчики и администрация РР, заранее прошу прощения за то, что повторяюсь в этой теме, высказывая своё предложение-просьбу, подобные которому здесь уже звучали. Повториться решила только потому, что, возможно, не все читают эту тему от начала и до конца, и, быть может, не все представляют, о чём идёт речь. У меня из оффлайна сохранился скрин, на котором хорошо видно в чём суть предложения.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, если это возможно, сделайте так, как было в оффлайне: чтобы при поимке рыбы было видно не только вид блесны, на которую она поймана, но и размер. Если бы такая "изюминка" была реализована в игре, то это было бы очень здОрово!

Во-первых, она облегчила бы жизнь в РР начинающим игрокам, а во-вторых, для более продвинутых игроков это упростило бы сбор информации по пойманной рыбе на разных базах (сразу бы отпала нужда дописывать в свои данные вручную размеры блёсен).

Для тех, кто не знает, как это бывает замечательно :) (видеть номер блесны), выкладываю скрин, о котором говорила:

94852fc672c7t.jpg

 

С уважением, Катерина.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Затрону проблему тех кто ловит вампиров (Адских вампиров) и осю (Синекольчатого осьминога) и кроков (Гребнистых крокодилов). Так как на этих рыб сильно изменилась цена. Поскольку на вампа и крока цены выделенной нет(я уже не помню когда она в последний раз была выделенной), хотя на осю иногда бывает но очень редко и то те кто её ловят не всегда успевают здать по выделенной цене. Так вот я предлагаю разработчикам сделать нам, игрокам РР небольшой подарок, но для нас он принесёт много радости :) в этом я уверен. Суть заключается в том что хотябы ОДИН раз в месяц например 1-го числа каждого месяца сделать на этих рыб выделенную цену. Так же можно будет сделать выделенную цену на сома и сома солдатова, и это хоть немного но тоже принесёт радости тем кто заинтересован на прокачке разряда или просто ловли сомов). В итоге сделать ОДИН раз в месяц выделенную цену на этих 5 рыб: вампир, ося, крок, сом, солдат.( можно и не по очереди, например днём цену на солдата, через 5 часов цену на сома, и на следующие 5 часов цену на вампира, осю и крока в одно время, поскольку их продают независимо от места, а цены на сома хотябы чередуются) Это конечно сложно, придётся что то изменять в серверах или ещё что то (я просто не спец в этом деле) но интересно, для нас игроков РР. Я уверен что многие игроки будут Вам благодарны.

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить от себя: на барахолке, в магазине, в магазине эксклюзивных товаров при покупке сделать окно: "Вы уверены, что хотите приобрести ........ такой-то товар по цене..... такой-то?"... А то получается, что жмакаешь купить - и сразу происходит покупка. Не всегда быстро срабатывает игра на действия игрока, потому случаются казусы.. Например, вместо батареи для эхолота покупаешь дополнительный садок.. При введении этого уверен, что случайных ненужных приобретений и покупок за нереальные деньги уменьшится во много раз.

Изменено пользователем batman2001
Ссылка на комментарий

Добрый всем день.Понравился постN803.Хочу добавить,что подтверждение нужно не только для "Невнимательных".У меня слабый инет,поэтому сервер при покупке виснет.Я жду некоторое время,результата нет и я опять покупаю.Но сервер оказывается видит покупку и у меня происходит повторная покупка.Ладно бы наживка(рыба съест),а то различные снасти и аксессуары в повторе не нужные(кстати не продаваемые и не отображаемые).Разработчики,пожалуйста сделайте подтверждение покупки.Был бы признателен.Да думаю не только я.Спасибо за то ,что вникаете в наши мелкие рыбацкие нужды.

Ссылка на комментарий

Добавить в уникальные аксессуары - Поляризационные рыболовные очки ( увеличение частоты клёва на 15-20 %)

 

t3824.gif

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Также хотел бы добавить от себя :shriben:

добавить некие бонусы от 65 разряда и выше, так например как на 55, 60 и 65 разрядах :good:

P.S.: конечно достич 65+ разряд не легко, НО, при достижении его, смысла качать разряд дальше не вижу, кроме как догонять "аксакалов РР" :hunter: поэтому думаю было бы приятно знать, что тебя ожидает после 65+ не"пенсия" а новые возможности!

Изменено пользователем FischMen
Ссылка на комментарий

Предлогаю добавить возможность ставить руны на катушки. Добавить новые руны: "Руна силы" +10% скорости вываживания, "Руна изящности" дающая шанс на 2% уменьшить скорость износа снасти и "Руна жизни" дающая шанс 15% востановить 2% состояния снасти при поимке рыбы за 500кг.

Думаю будет очень хорошо!

Ссылка на комментарий

У нас в РР какие-то неправильные фидеры :)

 

Фидер — снасть с кормушкой (англ. «to feed» — «кормить»), рассчитанная на дальний заброс и ловлю со дна.

 

Предлагаю где-нибудь в снастях добавить кнопку "Заполнить кормушку".

Кормушка остается заполненной до выхода с локации, при этом донная удочка уже считается прикормленной в любой точке заброса.

 

Кормушку заполнять необязательно.

Для донок можно оставить возможность и обычной прикормки - если планируется ловить в конкретной точке, а не обшаривать локацию в поиске уловистых ямок . При этом действие обычной прикормки и той, что в кормушке, не суммируется. Хотя...можно запрограммировать и такой вариант: если компоненты прикормок не совпадают, они могут дополнительно усиливать или, наоборот, ухудшать клев.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики!очень нравится игра :good: просто нет слов но вот все таки хотелось бы что бы на базе *сейшелские острова*появилась возможность бесплатного проживания к примеру пусть там нельзя купить участок но что если добавить в магазин ЯХТЫ!!!-ну какие острова без яхт...!?))и возможность хранить в них вещи было бы на мой взгляд совсем не плохо! :big_boss: Может предложение ужасное :sarcastic: заранее извиняюсь если уже предлогалось или пишу повтор.

Изменено пользователем az777
Ссылка на комментарий

доброго леди и джентльмены.это не столько предложение сколько просьба-пожелание хотелось бы чтобы эхолот был графический то есть показывал не только глубину но и размер рыбы .если возможно сделайте будьте любезны.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Добрый День! Предлагаю в Ваших продуктах - Добавить в Меню: Взять из машины, Взять из дома. А также кроме Меню. Употребить. Добавить Обновить (по алфавиту сразу обновлять). Всем Удачи! Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если такое предложение было, то прошу извинить, мне на глаза не попадалось. Уже пару раз обжигался, а потому наболело... Такой нюанс в РР, чаще всего все ездят на базы на 1 сутки(а там выбор есть 1,2,3,5 и10 суток), так вот непонятно почему этот выбор сохраняется при переезде на другие базы( я таким макаром сток денег просаживал, пока не заметил). Было б удобней, если при переезде этот выбор снова падал на сутки по умолчанию. С уважением.

Изменено пользователем Serega Gr
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня такое предложение. В призы официальных и форумных турнирах добавить Н-ное колличество опыта, естественно за 1-3 место. Ну к примеру, 1-е место Ромыч КВ, приз (Tuna Hunter 120, Призовой жетон 3 шт., Опыт 1.000.000). Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть предложение сделать единый чат здесь, на форуме. Для всех, кто играет он-лайн. Регистрацию производить под игровым ником, а не форумным. Преимуществ масса! Все, кто в чате, смогут свободно обмениваться информацией о всех нюансах игры в режиме он-лайн. Естественно, ввести свод правил, например - не запускать в чат объявления о продаже-покупке чего-либо, о наборах в команду.. Естественно, модерировать чат и неблагонадежных игроков временно, а кого и пожизненно банить.. Может быть ввести автофильтры от мата, от тех же слов "продам", "куплю", чтобы не засоряли чат. Т.е. это необходимо для оперативного обмена информацией между всеми игроками.. Я понимаю, что скорей всего будет сумасшедшая скорость идущих строк, но, думаю, что фильтры отберут много "мусора". Подобное решение уже есть. но я уважаю правила форума, потому не буду озвучивать -где. Но очень хотелось бы, чтобы тут был свой чат, от разработчиков и идеологов РР3. Надеюсь, что меня поддержат многие.

Ссылка на комментарий

У меня такое простое предложение: Показывать сколько осталось свободного места в командном хранилище. ^_^

В продолжение данного поста: Не только, количество свободного места, но и количество каждого вида рыб!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру так называемых "Рыб-гигантов"Рыба-гигант - это любая,из всех имеющихся щас в игре рыб,но огромных размеров.В чем же их отличие от мутантов?Дело в том, всем игрокам приходит сообщение типа этого "На водоеме хопер приплыли сомы-гиганты"Гиганты живут в водоеме только 1реальный день.Рыба-гигант может даже 3-10раз превышать вес обычной рыбы.Однако,рыба - гигант при продаже приносит относительно своей массе в 10раз больше денег,чем обычная рыба тоесть.Серебрянный карась обыкновенный на 4500г стоит около 2-3тыс, а если кто-то поймал карася скажем в 45кг(гигант)То она будет стоить 300000тыс.Редкость вылова таких рыб зависит от ее цены первоночально.Например.Вот пример с карасем - 5-10шт за 1игр. сутки.Сом - 2-3шт за игр сутки.Но игрокам надо быть внимательней! так как гигант ценнен он будет сопротивляться более мощно - 400кг-гигант сопротивление - как 1700черт.Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

Предлагаю:

В рыболовном магазине ввести "лотерею" стоила бы она 50 тыс. рублей.В этой лотерейке были призы деньгами,удилищами,катушками и тп.

Если понравилось - :ssss:

Ссылка на комментарий

Привет всем..

Не знаю, было это предложение или не было, либо можно сделать....

 

Когда выпиваешь отвар, там есть определенное время действия.. Допустим отвар мастерства - выпил 1 раз = 48ч действует, а если выпиваешь его еще раз, время то сбрасывается.

Хотелось бы, конечно, чтобы не обновлялось, а добавлялось к тому времени, сколько осталось...

 

Думаю, что смысл понятен..

Спасибо.

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
По просьбе автора
Ссылка на комментарий

Хочу сделать предложение по квест.рейтингу.Сейчас там сложилась тупиковая ситуация.Победителя на многие месяцы вперёд знают все.Борьбы не стало.Предлагаю.Таблицу оставить какая сейчас есть.Но победителем месяца об'являть игрока имеющего победы во всех 3 квестах.Уверен интрига снова возобновится.

Ссылка на комментарий

Прдлагаю для Машины придумать прицепы будит типа дополнительного хранилищя.. смотря кака я машина тои нагрузка....а в Дома установка сейфов(ложит деньги на черный день....Типа как командный фонд но при этом с сейфа забирать можно)такие вещи что зависили от стоимости дома и машины...как за виртуал таки за реал

Ссылка на комментарий

предлагаю розделить в новой версии один квес нажывки на 2 квеста поотдельности. Тоесть чтоб для блесен один квест (будет удобно любителям поблеснить). А для нажывок другой квест (для тех у кого на с блеснами плоховато :rybka: ). Думаю многим мое придложение понравится :yhhvg: кому нравится :ssss:

 

и еще одно: когда игрок создал тур пользовательский, а другой зашол бес подтверждения другого игрока чтоб тур не начинался!!!!сделайте такую кнопку как при обмене!!! уменьшыт розводы игроков с малым разрядом) кому по душе такое :ssss:

Ссылка на комментарий

и еще чтоб за квест нажывки давали больше очков, вить это тоже сложныйт квест!!!!!! ато за квест Сафари 35 очков, за класический 7 очков, а за нажывки 1 очко((((

Ссылка на комментарий

предлагаю вам сделать премиум аккаунты для игры,он будет заключаться в том что,будет даваться больше опыта в (2х) раза если использовать премиум аккаунт,его можно распределить таким образом:

дни реальные

24 часа-50.р

2 дня-100.р

3 дня-150.р

7 дней-300.р

1 месяц-1000.р

можно и дальше продолжать до одного года!

так же можно делать скидки в магазине по праздникам,на покупки некоторых вещей,и делать подарки!

Изменено пользователем никита7777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...