Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

доброго леди и джентльмены. выполнил " все виды "занимаюсь прохождением "греческий сосуд" скажу Вам увлекательнейшая вещь безумно !!! так вот просьба такая к разработчикам : добавить еще несколько подобных индивидуальных квестов приз не так важен ( для меня по крайней мере) достаточно и значка или медали . заранее благодарю вне зависимости от исхода решения.

с уважением и добрыми пожеланиями слэм123

Ссылка на комментарий

Предложение:

 

1.)Исключить из функции просмотр профиля функцию используемые снасти, так как эта функция лишний раз привлекает злоумышленников.

2.) Привязать к каждому профилю мобильный телефон и при утере пороля высылать его не на почту, а на мобильник.

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!

Есть такое предложение. На аукционе добавить напротив каждого товара "квадратик ", чтобы можно было ставить галочку для покупки одного или чаще нескольких товаров за раз. Мне кажется, было бы намного удобнее, не пришлось бы нажимать и обновлять список по много раз.

Ещё не помешало бы ввести " горячую клавишу" не просто отпустить рыбу (т.е. одну), а отпустить сразу всю рыбу. Думаю, что пригодилась бы эта кнопка.

кому понравилось предложение, ставим :ssss: :ddg:

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Ещё не помешало бы ввести " горячую клавишу" не просто отпустить рыбу (т.е. одну), а отпустить сразу всю рыбу. Думаю, что пригодилась бы эта кнопка.

и всю незачетную тоже

Ссылка на комментарий

Предлагаю вместо мои друзья сделать раздел мои контакты....чтоб выбивалось по алфавиту(сначала анг логины,Русские и цифрвые логины...чтоб выбивалось сам по начальной букве в Логине....и когда открываеш тока ЛОгин написан аватара нету для быстрой загрзки друзей.а вот 1 щелчек и его даннные открываеться сразу...

Ссылка на комментарий

Всем привет. На форуме были предложения по поводу бутылок. У меня немного иное. Часто бывают пиратские клады, которые не вылавливают в течение 2 и более часов. У меня предложение: Если пиратский клад не выловили в течение 2-х часов и более то чтобы игрок мог выловить "золотую бутылку" и в бутылке была бы написана локация, на какой находится пиратский клад, так же ввести "серебряную бутылку", но в ней будет от 3 до 5 локаций на выбор, но только на одной из них будет пиратский клад. Это поможет ловить пиратские клады не только профессионалам: АЛЕКС666, batman2011, ilyas65 и т.д., но и "новичкам в ловле пиратских кладов". Я сам-имея 60-й разряд выловил всего лишь 2 пиратских клада, хотя десятки раз угадывал локацию и у меня его "уводили из под носа". С такими бутылками шанс вылова пиратов был бы практически равен, как у опытных и неопытных кладоискателей.

С уважением: Павел.

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация и все рыбаки!

Я человек здесь новый, но вот такой вопрос - иногда приходят сообщения о турнирах, в которых может принять участие рыбак с профилем ''спиннингист''. Я допустим люблю всякую рыбалку, но в данный момент у меня профиль ''доночник''. Ну и что. я от этого хуже что-ли? Давайте сделаем так, что в таком турнире может принять участие рыбак независимо от профиля, ну хотя бы от количества пойманной на спиннинг рыбы.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать окно обмена вторым окном в игре тоесть:

в турнирах типа колокольчик , морское приключение при регистрации ты заходишь в отдельное онко и ты когда сидишь например в опере то ты не вылетаешь из регистрации а просто ждёш начала турнира так вот так же сделать и окно обмена просто когда надо зайти например в скайп спросить у игрока скоро он там перекинет угрей например и так что бы не выкидывало или же бывают такие случай как происходит обмен и кончается путёвка и из обмена выбрасывает. А можно было бы сделать вторым окном то можно было бы нажать на окно самой игры и продлить путёвку не прерывая обмен

думаю суть поняли))) те кто за ставим :ssss:

Изменено пользователем J. Bond.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация и любители рр !

На данный момент единственное предложение... Убрать окно приветствия ( или сделать возможность отключения для тех, кто не желает). На мой взгляд было бы очень удобно, если не пришлось бы постоянно нажимать на этот крестик " закрыть окно". Очень часто когда выходишь в главное меню ( ну например ночь в игре, не хочешь ловить, или просто ещё что- нибудь), потом заходишь и снова приветствие выскакивает... Очень неудобно. :ddg:

 

Спасибо за внимание. С уважением. :)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Мое предложение-это поддержка и дополнение к постам 772,773 и 774.Предлагаю в квестах сафари миногу принимать любого веса.То есть для одного вида сделать исключение,подтверждающее правило.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, предлагаю вот что.

 

Убрать расход кармы при варки отваров и сделать разряд на карму.

Пример:

1-разряд: 30000 кармы, позволяет варить Уху.

2-разряд: 50000 кармы, позволяет варить отвар Удачи.

3-разряд:70000 кармы, позволяет варить отвары Удача, Сила.

7-разряд: 100000 кармы, позволяет варить Удачу, Силу, Мудрость + при жарке, варки, сушки рыбы карма не убывает.

10-разряд: 150000 кармы, позволяет варить Удачу, Силу, Мудрость + позволяет ездить на определенные базы.

 

И т.д, + можно к каждому разряду еще добавить какие не будь привилегии.

Изменено пользователем Death monster
Ссылка на комментарий

В последнем обновлении был введен 17%-ный налог на продажу товара на барахолке. Цель его - убрать неликвидные товары. До обновления налог брали после продажи, теперь сразу после выставления на барахолку. Я целиком и полностью приветствую это нововведение. Теперь игрок 100 раз подумает перед тем как выставлять, например, отвар силы за 470 000 000 рублей. Но, к сожалению, это нововведение практически не работает, т.к. владельцы торгового билета освобождены от этого налога и продолжают выставлять товары по бешеным, нереальным ценам. От случайной покупки такого товара никто не застрахован. Особенно владельцы ноутбуков, у которых две мышки(наружная и встроенная), при покупке можно случайно сдвинуть курсор с жалаемого товара и сразу этого не заметить. Представьте состояние человека, желающего купить отвар силы за 470 тысяч и купившего его, ввиду нелепой ошибки, за 470 миллионов. От этого никто не застрахован, я сам недавно на этом ожегся и знаю несколько таких же примеров.

Для устранения подобных ошибок, портящих настроение от любимой игры, предлагаю следующее:

1. Ввести лимит на цены на барахолке. Товар не должен стоить в 100-1000 раз дороже его реальной стоимости.

2. Назначить модератора(ов), следящим(их) за ценами на барахолке.

3. Уполномочить модератора(ов) снимать такие товары, после предупреждения продавца, с прилавка барахолки.

Ссылка на комментарий

Столкнулся сегодня с проблемой передачи угрей между игроками такой что когда игрок который выкладывает угрей и закончил и не придаёт знаков никаких что он закончил а другой игрок ждёт когда тот подаст знак что тот закончил то один из них просто напросто закрывает обмен и время проходит в пустую и начинают делать друг друга виноватым. Так же происходит обман такой что игрок пишет продам 300 угрей а кидает тока 250. Так вот мои 2 предложения по поводу облегчения и безопасности игрока при обмене.

№1

Под предложенными предметами есть половина свободной белой колонки так я предлагаю там сделать надпись "Количество предметов" так будет легче видеть сколько игрок выловжил предметов и это очень хорошо в том случае когда люди продают угрей в большом количестве и так не будет обмана.

Но есть одна проблема когда нажимаешь на удилище что бы посмотреть подпись, руны и состояние картинка удилища появляется по всей колонке. Так вот когда одним щелчком нажимаешь на удилище то эта надпись исчезает и появляется уда, рыба (картинка) как было раньше а надпись просто исчезла. А когда нажимаешь ещё раз на удилище одним щелчком то картинка сворачивается и надпись опять появляется ! )))

Так же я уверен что вы заметили надпись Завершил но об этом в предложении №2

№2

Под кнопками Предложить вещь, Предложить деньги Сделать такую надпись Завершил(а) и рядом квадратик (как при согласии на обмен) и когда ты закончил выкладывать например угрей то ты ставишь галочку около Завершил(а) то появляется у тебя в колонке красным Заврешил(а) и второй игрок видит что вы закончили и может выкладывать деньги ну или что нить другое и так не будет догадок закончил ли игрок вылаживать товар или ещё нет?

post-37072-0-27396700-1339182840_thumb.jpg

Изменено пользователем J. Bond.
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю пост 787,и дополню его.

Выставление отвара за 470лям - это полшага до обмана пользователя.Если модератор увидил такое,то он мог отправить пользователя в баню сроком - от 10дней до 1месяца(сроки на ваше усмотрение эт я токо предложил))) )

При этом бан может быть увеличен,если неликвидной товар ваабще в 3-5тыс раз(думаю 3месяц бани за выставления такого будет норм но опять же на ваше усмотрение.)

Пример: отвар за 100лям - 10дней бани

Отвар за 300лям - 20дней бани

Отвар за 470лям - месяц бани

Локфиш за 2лярда(2.000.000.000руб) - 3месяца бани.

С уважением,КолДан7

Ссылка на комментарий

В игре рецепты(копченая,жареная,сушеная рыба) Подходит рыба в определенном весовом диапазоне но любого вида . это беспорядок.Предлагаю ввести в магазин следуешие товары:

 

Предложение.
В игре рецепты(копченая,жареная,сушеная рыба) Подходит рыба в определенном весовом диапазоне но любого вида . это беспорядок.Предлагаю ввести в магазин следуешие товары:

1.Ножи(10шт) – 500тыс.

2.Рецепты приготовления рыбы – 10лям

3.Рыбочистка – 7лям

4.Картофель(10кг) – 20тыс.

5.Набор специй(15шт по 100г) – 150тыс.

6.Хлеб(5кг) – 10тыс)

7.Лук(1,5кг) – 40тыс

8.Приправа для рыбы(100г) – 55тыс

9.Крабовое мясо(1кг) – 200тыс.

10.Кукуруза(5кг) – 10тыс

11.Зелень(1кг) – 12тыс

12.Суповые пакеты(50шт) – 20тыс.

13.Картонные коробки(10шт) – 19тыс.

14.Картон(20листов) – 10лям.

15.Стеклянные банки(10шт) – 12тыс.

16.Черный перец(500г) – 50тыс.

Из этих продуктов готовятся рецепты:

Копченая рыба.

Порций:3

Заполняет шкалу еды на: 10делений.

Приносит если продать: 29тыс. руб

Готовиться – 2игр. часа

Лещ – 2кг

Приправа для рыбы – 5г

Перец черный – 2г.

 

Сушеная рыбка

Порций:2

Заполняет шкалу еды на:3деления

Приносит если продать:7тыс. руб.

Готовиться: 1игр.час.

Плотва – 1кг

Картонный лист – 1шт

Картонная коробка – 1шт

 

Икра красная.

Порций:5

Заполняет шкалу:14дел.

Приносит денег при продаже:200тыс.

Готовиться:5игр. Часов

Чавыча – 70кг

Стеклянная банка – 1шт

 

Суп.

Порций:10

Заполняет шкалу:10дел.

Приносит при продаже: 800тыс.

Готовиться:1игровой час.

Перец черный – 5г

Карп – 5кг

Суповые пакеты – 5шт.

 

Большой суповой набор.

Порций:30

Заполняет шкалу:16дел.

Приносит при продаже:2000000руб

Готовиться:3игр.часа

Перец черный – 7г

Суповые пакеты – 20шт

Лосось – 8кг

Хлеб – 1кг

 

Уха

Порций: 25

Приносит денег:500тыс

Заполняет шкалу:2дел

Щука – 5кг

Перец черный – 10г.

Суповые пакеты – 1шт

Шашлык из ската

Порций: 50.

Приносит денег:20лям

Готовиться:1игровые сутки

Морской орел – 500кг.

15специй – 100г

Перец черный – 200г

Вот так.Удачи!

продают рецепты в баре,где их скупает хозяин бара.

 

Забыл написать.Уха готовиться 2игр.часа

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Незнакомые люди постоянно дарят подарки(((Это знаете ли компрометирует,в некотором роде.Ну вот не хочу я обьяснять друзьям,и любимому,который кстати тоже в РР нет нет да и появляется,что я просто ловлю тут рыбку а не флиртую налево направо((((Предлагаю сделать с подарками как и с добавлением в друзья и с обменами -сделать варианты"Да" или"Нет".Знаешь от кого подарок,хочешь его принять,жмёшь "Да",не нужен тебе этот подарок,жмёшь"Нет".Надеюсь на понимание.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Такая идея появилась:не секрет что не всем везет в ловле мутов и прохождении квестов,более опытные игроки быстрее их проходят,новичкам или невезунчикам ничего не остается,так вот идея состоит в введениее в игру больше квестов,наподобии "Греческих сосудов",т.е без ограничения по времени.Допустим коллекция 10 рыб с весом 11.111 кг,.

Все это только для того чтобы разнообразить игру,потому как чем выше разряд тем сложнее развиваться,а тупо сидеть на сомах или вампе тоже не вариант.Каковы условия этих квестов будут,это зависит только от фантазии разработчиков.Иногда просто скучновато бывает,играть туры конечно интерестно,но хотелось бы по-больше индивидуальных квестов-заданий.Пусть даже на их прохождение и месяц сидеть надо,но пусть приз за него будет в 5-10 лям опыта это будет стимулировать.

Ссылка на комментарий

В личку арбитрам писать не умею,поэтому предложение напишу здесь. Предлагаю ввести в игру самый престижный тур в русской рыбалке

[mod]Придется учиться. Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.[/mod]

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа рыбаловы и разработчики! Хочу предложить добавить в игру новый станок для приготовления черной икры из осетра и т.д. Но уже на ваше усмотрение!

Ссылка на комментарий

Ещё раз Вас побеспокою)))Заранее извиняюсь если просмотрела похожий(похожие)посты-тема реально очень большая,могла просто проглядеть...А сказать хочу вот о чём...Хотелось бы,чтобы популярные квесты и турниры,делились бы по разрядным группам и задания на них тоже давались бы разные соответственно...Я поясню...Сафари хотят играть многие,но тут две проблемы-доступ к базам и соответствующий этим базам разряд,и 1-2 сложные в поимке рыбки...Квест Наживки тоже хотели бы играть многие-люди специально разлавливают Амур,Пахру,чтобы быстрее его выполнить...Так вот представьте каково человеку с 30 например разрядом тягаться с 60-80 разрядами которые тоже эти квесты играют!!!!Думаю продолжать обьяснять нет нужды-сами всё понимаете,да?Ведь делятся же форумные турниры по разрядным группам,вот так и тут...

Предлагаю 1)Все популярные квесты делить по разрядным группам,1-29...,30-49...ну и так далее...пусть у ребят до 30 будут поменьше призы,(поверьте там и Лок фишу рады будут многие),ну и соответственно задавать рыб и наживки которые Реальны для этих разрядов

2)Официальные инд.турниры,тоже делить по разрядным группам-поверьте,Живца и Червяка,хотят сыграть многие,только вряд ли человек с каким нибудь 23 разрядом обойдёт Димаса,Кореша,Станислава(ну это я так для примера) в турнире,а вот лучшим среди равных-это всегда можно!!!!.Ещё раз извините если проглядела похожие посты)))

Ссылка на комментарий

Предложение по барахолке:рыбаки могут ошибиться(неправильно поставить цену.(лично ставил на 0 больше-меньше).Предложение по пост787п.2:если все товары выставлены в завышенной цене-действуйте,а если 1-2 единиц товара ,может быть просто ошибка.Реально ошибка-отсутствие мер.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи уважаемые разработчики и игроки Русской рыбалки, пишу вам накануне своего 35-летия!!!! У меня такое предложения по игре, что бы раз в год каждому игроку в его день рождения делать маленький подарок, было бы очень приятно знать, что вы не забываете нас!!!!!

Изменено пользователем Eustace
Ссылка на комментарий

можно наверное добавить кнопку выложить всю рыбу из садка при обмене, это будет удобно когда ловишь какую то 1 рыбу, того же угря к примеру, и хочешь её продать

Ссылка на комментарий

Проблему с неправильной или ошибочной ценой, а так же проблему выкладывание товаров по нереальной цене,можно частично решить цветовым выделением суммы, к примеру цены до 1 кк белые, цены до 10 кк зеленые цены до 100 кк золотые цены до Миллиарда красные, больше черные!

Если человек различает цвета ему будет проще ориентироваться, такую цветовую градацию можно ввести и при обмене.

Изменено пользователем BlackSerge
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...