Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

предлагаю ужесточить правила турниров, а именно: если игрок во время турнира нарушил один из запретов ( ловля только одной снастью, поймал запрещённую к вылову рыбу и т.д.), то его результат анулируется. Возможно не сразу, а как в футболе - сначала жёлтая карточка, а потом красная.

Ссылка на комментарий

Предложение (и одновременно просьба):

Увеличить количество видов рыб, принимаемых по повышенной цене. В игре со временем появилось столько много разной рыбы, что надо бы на это среагировать.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Было бы неплохо, если бы пользовательские турниры могли делиться по времени. Т.е. 5 часов. 10 часов. 15 часов. 18 часов. И т.д. Думаю мою идею поняли...

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Всем привет

Предлагаю:

Сделать квест "Поймай наживку" в котором нужно поймать рыб на все наживки. Награда например: 10000000 опыта,призовые жетоны,медаль,10000 кармы.

Ссылка на комментарий

Я думаю,все согласяться,что затея с брёвнами провалилась.Никто не ловит их ради досок.Не интересно...Моё предложение касается повышения интереса к брёвнам.Например:на одной из баз (одной из самых непопулярных) создаём локу,вход на которую просто так невозможен("болото " омут")Необходимо будет собрать мостки из 25-50 брёвен(25 красных или 50 серых)Ловится там будут серебряные и золтые вёдра с большими деньгами или большим опытом.Брёвна сразу повысяться и в цене,и в популярности.А для выгоды устроителей клевать вёдра будут на старинные монеты,продаваться которые будут за нал.Для интересной рыбалки на этой локе ловиться там будут не только вёдра,приносящие призы,но и чертята,отбирающие деньги или опыт. Можно создать русалок,поимка которых будет приносить монеты и будет редкой удачей.Открывается большой простор для фантазии.Если это предложение слишком трудное для реализации,то можно просто делать из брёвен ящики(100 кг-1 ящик,300 кг-3 ящика)Ящики необходимы для сбора рыбок для отвара(один ящик -10 ...100 рыбок)Таким образом,без ящиков невозможно создать отвар.Это повысит пристиж как брёвен,так и отваров

Ссылка на комментарий

Хочу написать наверное Эксклюзивное предложение:

 

Предложения
1.Пиратский клад. Он генерируется весом 200кг, и за каждые 5игровых часов его вес растет на 30кг. если игрок припоздниться - то он будет весом в от 1000 до 1800кг. Если словит быстро - он будет от 300 до 700кг весом..Квест "все виды на водоеме" - задача поймать все видыы рыб на определенном водоеме, выбранном сервером.Для игроков до 50разряда(то есть сейшелы не выпадают)Квест многоразовый,можно играть и играть пока не набьешь 50разряд. Приз за участие: 1лям взноса=200тыщ опыта. ;Для участия надо зарегистрироваться. Взнос: от 3000000руб до 100000000руб. если вы собрали все виды на водоеме - квест выполнен!3. Новый клад. На водоеме Днепр-дельта водиться скумбрия. За сутки ее около 20-30шт. Предлагаю сделать САМЫЙ ЦЕННЫЙ сундук в русской рыбалке - алмазный сундук, попадающийся ТОЛЬКО со скумбрией. Призы в нем будут типа такие: Удилище Swordfish Green 1900кг, 5ремов,7жетонов,опыт 10000000,деньги: 500000000,путя золотая рыбка 10дней,лески на 1800,1700,1600,1500,1400кг.Ловиться он примерно так: на 50000скумбрий 1такой сундук, тоесть игрок потратит около 1000игровых дней. но зато белуга не будет рвать леску!И за 5000игровых дней вполне можно поймать 50-70белуг 1600+.4.Сейф.Он продается в магазине и стоит где-то 30лям.Сейфу задаешь: собирать с моего профиля все деньги, оставляя лишь 200тыщ, пока не накопиться 2лярда например.5.ввести цистерну в игру. ее можно поймать на базе "москва центр" Вес: от 500 до 2000кг. Она вмещает 100бочек ухи и 50бочек отваров.6.Сделать сортировку по сложности мутов.
Изменено пользователем KolDan7
Ссылка на комментарий

1.Хотелось бы иметь возможность написать личное сообщение без добавления в друзья

Такая фунция была бы очень удобна для капитанов,ведь сейчас,чтобы пригласить человека в команду приходится либо добавлять в друзья,а затем удалять,либо стучать в скайп,который прописан в профиле лишь у единиц..

2.Сейчас личные сообщения удаляются при перезагрузке игры..Довольно распространены случаи,когда просто не заметил сообщения,а собеседник потом обижается..Было бы удобно,если бы непрочитанные сообщения сохранялись

3.Раньше была такая функция,что можно было посмотреть кто находится на сервере и на какой базе,жаль,что после одной из обнов она исчезла...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обсуждались бревна.Я предлагаю пустить бревна по назначению - строить из них Дома на Базах. Собрать определенное количество бревен и построить Дом. Из красного бревна - особняк из серого - дом попроще.

Ссылка на комментарий

Предлагаю еще включить Сапоги рыбака и кепку или шапку рыбака...как и остальная одежда и чтоб Кепка и сапоги тож имели бонусыв игре как за реал так и за игровые....Какмие бонусы не буду говорит придумайте сами что лучшее будит для этого...

Изменено пользователем Atlantes
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!

Понимаю, что моё предложение по игре будет актуальным для тех игроков, кто не имеет пока 50-го разряда (который даёт доступ ко всем базам, кроме Золотой рыбки) и пользуется для поездок, на недоступные по разряду базы, путёвками. Но всё равно выскажу своё предложение-пожелание.

Очень бы хотелось иметь возможность продлевать пребывание на таких базах путёвкой, если таковая имеется у рыбака в наличии в рюкзаке. Просто неоднократно уже была такая ситуация, когда перед самым окончанием путёвки на крючок садилась "весОмая" рыбка, а времени, чтобы её достать, не хватало и меня выкидывало с базы на Озеро. Сейчас такая ситуация повторяется на базе Днепр-Дельта, где играю квест "Греческие сосуды" и куда я, со своим 45-м разрядом, без путёвки попасть не могу. Становится немного обидно, что в самый ответственный момент, имея путёвку, не имеешь возможности её продлить и порадовать себя "весОмой" рыбкой. А ведь это, вполне возможно, может оказаться совсем не рыбка, а тот самый заветный и нужный для квеста сосуд!:)

Уважаемые разработчики и администрация РР, пожалуйста, если это возможно, реализуйте такое в игре и, думаю, многих рыбаков это очень порадует!

с уважением, Катерина.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил по ошибке доп. садок,т.к. он находится рядом с батареей эхолота,лишился последних денег.Пожалуйста сделайте потверждение запроса.

Ссылка на комментарий

Добрый День!

1. Предлогаю в Событиях отображать информацию кто поймал Красивый вес: NNN поймал Красивый вес - Зеленый луциан на 777 гр. и т.д.

2. В таблице рекордов отображать количество пойманых рыб Красивого веса (поощрять или удой или деньгами....)

Думаю эта информация будет интересна для Всех, так как Статистики нет сколько за игровые сутки кто что ловит и ловит ли.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

эльбрус,

 

Вы задали вопрос админам в соответствующей теме. Наберитесь немного терпения и дождитесь ответа (который уже там). В противном случае, если будете продолжать в том же духе, мы с Вами простимся.

Ссылка на комментарий

У меня предложение по брёвнам. Если они лежат в воде с древних времён, то на них точно обитает какая нибудь живность, например, морские черви. Поймал серое бревно, один червь, красное два, или количество червей может зависить от веса брёвен. Снимать их можно также как с сомов пиявок.

Ссылка на комментарий

Предложение по поводу мутов-висяков, которые мозолят глаз в объявлениях неделями, и вылавливаются как правило случайно. Если в течении реальной недели мут не пойман - вводить на базу подсказки, типа бутылок на сейшелах. Пусть они попадаются примерно раз на 50-100 любых рыб. Мне кажется такое нововведение могло бы значительно оживить процесс поиска и поимки мутантов и дать больше шансов начинающим.

Ссылка на комментарий

Эхолот.

Похожее предложение уже поступало. Предлагаю сделать на эхолоте кнопку "Вкл-Выкл" для экономии заряда батареи.

 

Садок.

Ввести сортировку (индексирование) по видам (и весу) рыб.

Ввести продажу отдельных экземпляров, помечая их галочкой - эту продам, а эту придержу.

Ввести на базах продажу незачетной рыбы из расчета 1 гр. = 1 коп. Правда для этого придется ввести копейки в счете игрока.

 

Магазин.

Внести больше информации о том, чем питаются некоторые виды рыб - например, синец...питается ракообразными. Что это, где это взять?

Внести больше информации о наживках. Что такое "Бойл", "Макуха", что на них ловится? Или, как говорится - "Интернет тебе в руки..."?

Ссылка на комментарий

Предлагаю запретить регистрацию в игре и на форуме ников, содержащих слово "браконьер" без приставки отрицания.

Уже имеющимся дать возможность на выбор - переименоваться или отправиться в вечную баню.

 

Считаю, что игра должна пропагандировать честную рыбалку. И браконьеры должны быть у нас вне закона!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Разработчики прошу вас осложнить квест классический,а то слишком легкие вешаете.Квест классический усложнить так к примеру Осетр 100кг разницу сделать 1кг в любую сторону.С уважением Иван!

Ссылка на комментарий

Хочу дополнить пост 745

Оставить квест класический таким каким он есть и добавить ещё один квест класический но с рыбами более крупных весов таких как сом, белуга, солдат и другие ну и разницу сделать к примеру 1-2кг.

С уважением Евгений

Ссылка на комментарий

Добрый день.Хотелось бы дополнить предложение Катерины в посте735 о пребывании на базах.Если невозможно продлевать путевку,то дать возможность доставать сидящую на крючках рыбу без права перезаброса(принцип голодного рыбака).Ведь на самом деле нет ни одного рыбака который бросит рыбу и уедет по причине окончания срока путевки.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Есть предложение, во время индивидуальных турниров, в сумме взноса разделять нули, например турнир рак-озеро по 100 лям.

Сейчас выглядит так 100000000.сложно посчитать нули, помогут простые точки: 100.000.000.

Данная поправочка искоренит жалобы, такие как, "написано было в названии тура рак по 2 ляма , а сделали его по 20"

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы что б при ловле бочек иногда попадалось например вино бочковое или какая нибудь настойка которая при приёме её опыта давалось в 2 раза больше чем за обычный коньяк (поскольку в бочках и так вода) а так хотябы было бы интересней ловить бочки

но такие бочки ловились бы очень редко например 1 бочка из 50 на игрока

все кто за ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация проекта "Русская рыбалка". Вот в игре есть такие турниры как "Поплавок", "Под звон колокольчика" и "Золотая блесна" так вот почему в первых двух участие могут принимать рыбаки с любым профилем, а в Зол. блесне тока с профилем спиннингист? Так вот мое предложения сделать чтобы каждый из этих туров был рассчитан на определенный профиль или изменить турнир "Золотая блесна" для любого профиля. Если повторяюсь извините заранее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...