Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение касательно цен на рыбу (правда не знаю, можно это осуществить технически).

Честенько нужно знать не цвет цены, а кол-во проданой рыбы. Искать, всматриваясь в страницу, утомительно. Бывает пропускаешь нужную рыбу и приходится возвращаться. Ещё неудобней это делать на локе, а не на базе.

Так вот, очень помог бы поиск по каталогу наподобие темы обсуждения рыб на форуме. Гораздо быстрее и удобней найти рыбку в два клика.

Ссылка на комментарий

у меня возникло такое предложение....почему бы не ограничить доступ в турниры "под звон колокольчика" и поплавок" точно так же как и в турнир "золотая блесна".............думаю тогда каджый рыбак знал своё место и в каком турнире ему участвовать.....и целенаправленно ловил бы на одну снасть (поплавок, донка или спининг)

а сейчас получается что снпинингисты могут участвовать во всех трёх турах........по моему не очень справедливо

Изменено пользователем Колян44иК
Ссылка на комментарий

У меня возникло такое предложение как сделать отвар который прекращает действие любых запретов по ловле на 1-2 игровых суток думаю была бы нужная вещь если приходится ловить на базе с запретом кому нравится ставте лайк :ssss:

Ссылка на комментарий

То что не следует писать про улучшения командного холодильника - понятно. Но хотелось бы видеть улучшения в домах и авто, а то как-то не очень комфортно себя чувствуешь когда начинаешь доставать рыбку - так много времени на это уходит, особенно если в имуществе хижинка и большое авто.

Ссылка на комментарий

Считая, что "Русская Рыбалка" не только хороший симулятор настоящей рыбалки, а и захватывающая компьютерная игра, предлагаю:

ввести в игру приз рыбацкого счастья - поимку "Русалки", примерно по следующиму алгоритму - на базе, допустим Амур, разместить "сундук счастья" с Русалкой внутри, с вероятностью поимки его, как золтого сундука. Наличие у игрока такого приза - Русалки, будет давать ему возможность каждую субботу в течении всего дня,играть на базе "Днепр-дельта" (т.е. игрок условно говоря с 30 разрядом может попадать на сутки на базу с 47 разрядом). А на базе "Золотая рыбка" поместить такой же "сундук счастья" с Русалкой, с вероятностью его вылова тоже как золотого сундука, но наличие уже такой "Русалки" будет давать игроку право ловить по воскресеньям в течении всего дня на базе "Сейшельские острова" (т.е игрок, условно говоря, если ему повезет, даже с разрядом от первого и выше может попасть на сутки раз в неделю на базу с 50 разрядом).

Так как этот приз, как бы - "Русалка", вес таких сундуков не должен превышать, допустим 60 кг (так чтобы игрок на снасти с параметрами от 200 кг, мог его вытащить).

Такой приз, желательно ввести, как именной, то есть без права его передачи или продажи другому игроку (или передачи его на другой профиль одного игрока).

Ссылка на комментарий

Предложение моё состоит в следующем: Разделить квестовый рейтинг на 3 группы по виду-"классика", "наживки", "сафари", всё же квесты очень разные .Подсчёт очков свести просто к победе, тоесть победа-1 очко. Награждение так же в конце месяца, 3 группы по 5 игроков. Вариант , как мне кажется не плохой.Вопросы о том что игроки одного квеста не дают попасть игрокам другого на призовые места сразу отпадут.Ну и возможность бороться за верхушку в рейтинге бОльшему колличеству игроков в "своём" квесте .

Может "сыровато", но как то так.

Ссылка на комментарий

А я предлагаю ввести такую "рыбу" - металлолом. он обитает на всех базах от 20разряда. и создать квест: привезти металлолом. принцип в том, что квест индивидуален.вот каждому игроку получившему 20разряд, дается заказ: привезти 30.000кг металлолома. он есть на всех локациях, и если заданно 300тонн, то в водоеме его будет 500тонн.вот в чем сложность: надо умудриться за 3суток выполнить заказ вес металлолома от 10кг до 1950кг и он есть не во всех ямах и локациях. выловив кусок металлолома игрок получает из расчета - 1кг - 100опыта - 195000.набрав заказ игрок получает приз:

удилище Metallolom - 1000 на 1000кг тип спин

катущка Metallolom - 175 на 175

10000000 денег

1000000опыта.

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать из окна событий такие как - "сьел жареную покрышку, выпил коньяк, сьел уху", т.к. данные события смысловой нагрузки не несут, а убрав их, будет удобнее смотреть веса рыб и т.д.

Дополню еще минусы всего этого мусора. Очень мешает при ловле мутантов, особенно, если на какой-нибудь популярной локе находишься(Огороды на Амуре, Розовый перекат на Урале), услышал звуковой сигнал,сразу не успел глянуть - теперь гадай: "Какого же мута поймали?",пока не предъявят его.

Покрышки, коньяки ладно ...это мелочь... но уха... особенно ,когда ее употребляют без отвара это жуть...

Я думаю многие с этим согласны. И небольшая просьба привести положительные примеры для чего нам необходимо знать кто сколько ухи съел...Турнир может какой-то по поеданию :sarcastic:

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Пролистал несколько страниц, но ничего подобного не нашел.

Есть у нас один забавный турнир, называется "РЕГИОН" и есть общая таблица рекордов, которая обновляется каждую неделю.

Предложение такое. Раз уж убрали старую панель игрока где можно было посмотреть рекордный вес для рыбки на ДАННОЙ базе,

сделать паралельно таблице рекордов еще одну табличку ПО БАЗАМ , которая не будет обновляться постоянно(каждую неделю) а только тогда,когда поймана более крупная рыбка на базе.

Думаю меня поддержат многие

Ссылка на комментарий

предлагаю добавить отвар который позволяет играть в турнире Золотая Блесна тем у кого другой профиль кому нравится плюсуем :)

Изменено пользователем Супер Влад
Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения , просто инет слабый и нет возможности посмотреть все сообщения темы , может такое предложения уже и было.Предлагаю , когда на локации включен тихий режим информировать о победах в квестах.Потому как уже ктото может победил и нет смысла играть дальше (так как например информируют о зацепах блесны), а каждый раз выходить на базу и смотреть победил ктото или нет тоже накладно )

Ссылка на комментарий

От долгой ловил рыба скучно... можно Включитьв продажу Радио приемникв реальной рыбалке береться)можно за лям 250-300 за игровые и более сильние и больше радио станций за реал....при этом его обменивать можно было бы... Чтоб разные радиостанций были от классики то рока например или какие-то новости .Включать более самые популярные радиостанций Россий и Украины..Это увеличить интерес ловить .Когда ловиш рыбу какую-то с форума и просто на заработок)

Ссылка на комментарий

привет всем у меня есть такое предложение . Мы можем друзьям посылать письма подарки а нельзя ли сделать возможность посылать друзьям денежные переводы и посылки без личного контакта как это делается хотя бы в ворлд оф варкрафте это значительно облегчило бы игровой процесс .

Ссылка на комментарий

всю тему читать не очень хочется, но есть одно пожелание, сделать отключение звуков ломающихся удочек, катушек и т.д. очень мешает, думаю многим это понравится

Ссылка на комментарий

Чем больше играю в рр тем больше убеждаюсь что в разных рейтах побеждают "люди-роботы"))) А среднестатистическому игроку приходится выбирать или бросать роботу и семью или бросать мысли о рейтингах .Почему бы не сделать паралельно рейту (например квестовому) - набрал 100 очков в месяц - получи например 10 000 000 , набрал 200 очков - приз покруче и так до 1000 очков , а за 1-3 места выдавать только медали .И игроки которые занимают 1-3 места не в обиде медаль + самый крутой приз и простые смертные хоть чуть порадуются) Выбор очки + призы - разработчики пусть решают. Думаю будет интересней квесты гонять.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в вестив ресторан ил куда-тов садке куда удобне будит "Продать этот вид" бывает хочеш от какоого вида избваиться не получаеться иль сомы или рыба отварная.Думаю если сделать облегчить продажу рыб)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

Хочу предложить ввести в игру лески 800кг, 750кг, 600кг ну и можно 400кг и 300кг

так как при ловле на уду 900кг если ресурс будет 95-94процента и леска будет стоять 850кг то может уда поломаться а если бы была бы леска 800кг то можно было бы ловить рыбу до 89процентов ресурса уды а потом можно было бы поставить леску 750кг и ловить до 84процентов и этим самым можно было бы выловить рыбу более крупного веса а так приходится ставить леску 700кг и убивать уду до 78процентов и и вылавливая рыбу примерно 700кг

Извените если предложение было написано ранее а те кто за ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Было бы не плохо, если бы владелец собственного магазина на той или иной базе-мог арендовать места другим игрокам(хозяин может арендовать от 1-го места до 50-и по его желанию). А цену назначать уже владельцу ;)

 

Так же есть предложение насчет подписи. Если кому то даришь уду-хочется как то красиво оформить)) Так вот я предлагаю, чтобы подпись можно было писать самому, вводить буквы в подписи. Т.е. даришь другу уду и можно подписать так: Лучшему другу (*******) в подарок.

 

P.S. Мне понравилось предложение с номером 707, но только его немного бы изменить..

1. Чтобы это был квест.

2. Выполнение-действительно, до 3 суток.

3. Квест индивидуален.

Спс за внимание.

Изменено пользователем Катастрофа
Ссылка на комментарий

Предлагаю в садке к существующей информации: Рыб в садке-; Общий Вес-; -Добавить в верху перечисленного. Поймано... Видов рыб

Для информативности должно быть так: Поймано Видов рыб -. Рыб в садке -. Общий Вес-.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Предлагаю внести "Большой котел ухи" Он Варит уху сразу со всей рыбы что идет на уху..Действия покажи что было типа Рыборезки...норм думаю будит

Ссылка на комментарий

Прошу извинить, если не в тему предложение, хотя оно напрямую связано с игрой. Возможно ли доработать страничку динамики стоимости рыб? Дело в том, что пока разглядишь и разыщешь нужную рыбёху ..... Простое решение - ввести поисковое окошко, желательно с автоподбором по буквам. Такая мелочь, а времени сэкономит и удовольствие от игры прибавит.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести отвар чтоб удвоил срок действия отваров......а варитьсяс разной рыбой...но не простой а именно мутовских тока рыбешек этого вида....как назвать отвар не приходит идей)думаю сами назовете лучшее получаеться)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые Господа. Может мое предложение и было озвучено но ... Как можно сделать "подписку" на батарею эхолота... пусть будет дороже чем купит в магазине... но у кого есть средства это могут позволить!

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Предлагаю:

Если поймал сундук,то в него можно будет использовать как "рюкзак",куда можно будет ложить удочки и т.п. Например:

Деревянный сундук - 20 мест.

Серебрянный сундук - 35 мест.

Золотой сундук - 50 мест.

Если понравилось - :ssss:

Изменено пользователем mr.MAXIK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...