Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Вы совсем забыли про Турнирный рейтинг

не совсем) Турниров то не мало так-то, в день проходят по 3-5 ( и 2-3 в одно и тоже время), но надо выбирать на какой именно идти, а будет по другому, то есть если я выиграть например воблера мне уже нельзя на него идти, я буду ходить на твистера . Так же с другими турами.

 

P.S. Если вы меня сейчас спросите , что будешь делать когда выиграешь и воблер и твистер и тебе некуда будет идти, я отвечу, я за больше года игры выиграл всего лишь 1 единственный турнир, я не как не огорчусь , если за месяц 2 выйграю))

 

По турнирному рейтингу будет выходить все так-же я думаю, ну максимум очков турнирных будет меньше ( все равно в турнирном рейтинге выигрывают одни и те же)

Зато какой "жирный +" будет больше шансов выиграть турнир , когда на нем не будет " элиты рр"

Изменено пользователем Bapyzh
Ссылка на комментарий

на водоёмах рр стало почти в 2 раза больше рыбы и это хорошо. Я считаю было бы неплохо увеличить количество рыб по двойной цене(например не 5 а 10), т.к появилось много рыб, которые ловятся с трудом и они всегда по двойной цене.

Ссылка на комментарий
:shriben: Думаю нормально сделать чтоб Сундуки Деревянные,серебряные и золотые могли идти в обмен между игроками :kacheli: и могли выставляться на аукцион....И Можно было Включить за реал Сундук например Платиновый....
Ссылка на комментарий

у меня предложение что бы действие торгового билета автоматически приостанавливалось если на барахолку не выставлено ни одного товара

Ссылка на комментарий

хочу предложить следущее - внести в игру квест на подобии рыбного сафари,но только чтоб там были крупные рыбы и вес большой(кроки,белуги,кальмары,луна итд...)можно сделать так чтоб вес был от 1 тонны... и на3вать сафари для титанов...

Ссылка на комментарий

Предлагаю на счет мутов,Чтоб например упостил мута и чтоб не проподал а какое-то время исчез со списка или как выделялся ...и например через 6 часов в среднем появился но уже на другой локе.....ДУмаю так реалистичней будит передвижений рыб типа) :rybka: .О то тратиш куча времени на рыбу :poxod: то новичок спускает так снасти не те ил простоне успел подтянуть или что ещевсе бывает...жалко времени.а так через время вернулся и снова ловить можно) :xdzzz:

P.S.Да и ксатати смысл мутантов которых словить нельзя нет снастей на них? :hunter: врядли в реале кто-давал поиск черта 5200 или белугу на 3-4 тонны на удочку еще словить....ДУмаю ты больших Желательно исключить из мутантов или Добавить снасти что на них ловить....а то висят и пользы нету..... :rodger:

Ссылка на комментарий

1)предлогаю мутантов невыловленных в течение реальной недели снимать с розыска.

2)добавить в игру "облегчённый" рем.комплект .ремонт на 12проц. цена ~70руб. думаю будет пользоваться

хорошим спросом у экстрималов и нетолько.

Ссылка на комментарий

Может не в тему, но очень хотелось бы чтобы окно программы можно было растягивать до разрешения full-hd (1920x1080) ато когда окошко скромно висит на середине экрана, както теряется эффект присутствия... толи дело на маленьких мониторах... программа на весь экран.

Ссылка на комментарий

В реале можно иметь столько домов, на сколько средств хвотает и желания. Почему-бы не разрешить иметь хотябы два дома. И иметь возможность покупать не только тот что дороже. А так-же в домах и машинах добавить разные маки и фасады, выбирай что больше нравиться, а чена так-же соответствует колличеству мест.

Ссылка на комментарий

предлагаю в тему "готовые ответы" добавить статью об износе. Многие знают, что ремить удочки надо с 76%, а с адреналином - 66%. Но многие не знают при каком износе надо ремить катушки(особенно те которые были выйграны в турнирах).

Изменено пользователем skayn
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики замечательной игры. Я, как новичок,хочу высказать несколько пожеланий. Несколько вещей мне бросилось в глаза сразу же. Надеюсь, что-то будет полезным.

1. У игры практически отсутствует реклама в интернете. Лично я попал сюда просто, потому, что соскучился реальной по рыбалке и искал через поисковик нечто подобное. Есть много опробованных способов недорогой рекламы. например, начисление бонусов игрокам за привлечение в игру новых пользователей, итд.

2.Игровой дизайн и интерфейс. Дизайн, извините, у игры устарел. Даже для "браузерки", а у вас "клиент".

а) Первое бросается в глаза - вода. Сделайте красивую, "живую" воду. Ведь это атмосфера. Поверьте, для рыбака это очень важно . Про погоду промолчу, раз просили) "Живая" картинка красивой природы - это было бы здорово.

б) Звуки. Сделать более интересными, разнообразными звуки окружающей природы.. Возможность отключения звуков от рыбаков-"соседей". Настоящая рыбалка любит тишину. Думаю, реальные рыбаки меня поддержат.

в) Сортировка. Это вообще просто. Сделать удобную сортировку во всех игровых окошках, Например, по весу, сорту рыбы, итд., возможность работы с отсортированным. Например:выбросить всю рыбу меньше 200г (вводится вручную). Или продать всю рыбу весом до 1кг.. Возможность забивать вручную цифровые значения очень бы облегчила "ковыряние" в садке.

г) Разрешение. При существующей "неживой" картинке, безусловно, это не особо важно. Но возможность открыть игру на весь экран,это не только удобство для обладателей широкоформатных мониторов (не нужно целиться в "пиксель" для заброса в ямку) но и заявка игры на современность. Согласитесь. окошко с игрой по центру монитора говорит об обратном, мягко говоря.

3. Более дружелюбные к новичкам игровые правила. Считаю, что между некоторые "меры" выглядя, откровенно говоря, "драконовскими". Например, невозможность общаться новичкам в чате. Конечно. в "идельном" варианте все побежали на форум, включили поиск по "ключевым словам" и "просвещаются". Но так не бывает. Если процентов двадцать сюда зашли, это хорошо. Остальные, пару раз сломав удочку, не найдя с кем посоветоваться, развернулись и ушли.

Таковы обыкновенные люди. Почему они должны относиться к игре серьезней, чем игра к ним?

Хотелось бы больше дружелюбия видеть и на игровом форуме. Безусловно, это целиком дело администрации, как себя вести и подавать.. Но грозные "предупреждения" и "баны, без постов их спровоцировавших. выглядят сами "флудом")... И просьба. Не надо никого "перевоспитывать".

Например я, перечитав кучу постов в этой ветке, все равно, чье-то где-то предложение повторил. Понятно. что модераторам это не нравится. Но "кричащие" вещи люди будут повторять всегда. Повторяли до меня, и будут после меня. Пока положение не исправят)

Относитесь к нам также дружелюбно, как мы к вам. Все же мы пишем сюда из благих побуждений..

Спасибо за потраченное на меня время. надеюсь. что-нибудь из вышесказанного пригодится и будет реализовано.

Ссылка на комментарий

Согласна, что ограничение чата у новичков - мера драконовская. Хотя, возможно, и необходимая...

Пока ограничение остается в силе, предлагаю, чтобы у игроков в триальном режиме вместо кнопки "Отправить" была кнопка "Спасибо".

Нажатие вызывает появление этого слова в окне чата.

 

Техническая реализация - пара условных операторов, но люди не будут корчиться как на углях, когда им сделают подарок или поздравят с новым разрядом. И на решение оплатить онлайн это повлияет скорее положительно, ибо разумные ограничения триала понятны, а неразумные - портят впечатление от игры.

Изменено пользователем Фишка
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такое предложение. Оно касается дуэлей. Как известно во все дуэлях выбирается конкретный вид (случайной) рыбы (или случайной триады рыб), которых нужно поймать максимального веса. Почему бы не ввести еще конкретный вес этой рыбы (триады рыб) или случайный вес, генерируемый сервером. Например дуэль, Амур, играем Сома Солдатова весом 366 кг, или вес, заданный сервером. Думаю будет немножко разнообразней и больше шансов игроков с небольшими разрядами потягаться с "матерыми китами" РР3. Всем удачного клева!.

Изменено пользователем EHoTuK
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемая администрация, хочу предложить вам сделать в игре частные лавки по ремонту удочек, многие игроки не имеющие больших денег в игре смогут хорошо сэкономить на ремпакетах. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

привет у меня есть не большое предложение по продаже рыбы . Если бы можно было продавать рыбу по видам то это существенно облегчило бы игру для некомандникам и храны команд неперепонялись бы а то столько скандалов из-за того что много рыбы в хранах не используемой другими членами команды

Ссылка на комментарий

У меня вот такое предложение появилось,ввести какойнибудь одноразовый контейнер в который можно было бы помещать рыбу,ато както по одной рыбке передавать неочень както.

Контейнеры аналогично действию бочки.ну а где и откуда брать контейнер ет уже придумайте=) Толи в магазине допустим по 50т на 25 рыб и 100т на 50 рыб.ну или же вылавливались гдето=) Собственно вот

Ну или же зделайте чтоб окно не закрывалось с рыбой когда передаёш..............

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Предлагаю "цены на рыбы" увеличить количество штук до дохода на красную линию.Потому что щяс все больше народу...а цены вообще низкие как на вампа сомови других ценны рыб из-за опыта или денег....Если увеличили бы лучшее стало ловитьи зарабатывать деньги и опыт на соотвестных рыб...а то вамп скоро и другие красного цевета спускаться будит.....

Ссылка на комментарий

Предлагаюв Окне Садка сделать галочку поставить или убрать..... При этом если стоит галочка " октрывать садок при каждой рыбе" открываеться садок как сейчас в игре.... Убираеш галочку ловиш и окно не открываеться садка......А в Турах иногда мешает не успеваеш убрать то леска уходит ..то рыба просто уходит.....Примерно поняли что хотел)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

Хочу предложить 2 предложения по улучшению нашей любимой игры :)

1

Рынок
Создать базу “Рынок” НЕ ВОДОЁМ а саму базу на которой ловить нельзя!

Суть такова:

Вместо карты локаций будет доска объявлений (вместимость до 50 объявлений) на доску можно помещать объявления заранее готовые и каждые 30минут реальных будет перезагрузка доски и эти объявления автоматически удалятся и появятся новые (игрок может кидать объявления через каждые 30 минут тоесть через раз например кинул в 01:00(реального времени) в 01:30 объявления удаляются и игрок не может кидать объявление с 01:30 до 02:00 и тока следующее объявление он может кинуть в 02:00 и это объявление пробудет до 02:30 (через каждые пол часа у него есть возможность кинуть объявление)

Набор объявлений будет проходить за 5 минут до удаления старых и опубликования новых. Объявление можно будет написать так :

Заходим на доску и если возможно написать объявление то внизу в правом углу появится кнопка “написать объявление” если же первые 50 человек напишут объявления то другие уже несмогут и им придётся ждать им будет писать “лимит объявлений закончен” (ну как то так)

Объявление о начале набора объявлений будет опубликоваться в чате (как администрационные сообщения красным)

В день лимит объявлений будет таков для каждого игрока определённого разряда примерно такой :

15-19разряды(включительно) – 4 объявления в реальный день

20-24р – 5 объявлений

25-29р – 6 объявлений

30-34р – 7 объявлений

35-39р – 8 объявлений

40-44р – 9 объявлений

45р и выше по 10 объявлений в день реальный

Объявления кидать можно с 15 разряда. Для слижения за объявлениями (за вашими объявлениями если такие существуют)

В папке с вашими данными создать графу “объявления” если есть оно то показать какое а если нет объявлений то нет и там будет написано скок объявлений ещё можно закинуть на доску

Если предложение длинное то будет написана часть и … а при наведении на предложение курсора появляется всё предложение

Теперь о том как связаться с продовцом:

Под каждым объявлением будет надпись “добавить в друзья” а в коментариях можно написать что по поводу товара а игрок(продовец) у него высветится добавление в друзья и в скобочках (по объявлению). Если игрока нет в игре то оно появится как игрок зайдёт в игру ну и там они уже сами договорятся

Ну вроде всё про Рынок :)

2

Газетная лавка
Создать “Газетную лавку” в которой будет продоваться газета Русская Рыбалка :)

Газета будет суточной точнее купил в 00:00 и она будет у тебя целые сутки игровые а потом же в 00:00 она автоматически исчезнет (станет непригодной)

В этой газете будет 3 страницы

1страница на ней будет написано о запретах на 3 серверах например 1 сервер такие то запреты 2 такие то и 3 такие то

2 страница на ней будет написано кто какого мутанта вытащил за 1 игровые сутки по 3 серверам

3 страница на ней будет написано про турниры такие как твистер, воблер ну понятно например сегодня в 12:00 по МСК состоится турнир твистер на 1 сервере и так про все турниры реального дня на следующий реальный день там будет написано про другие турниры которые состоятся

Ну и что нибудь можно будет ещё содать но это по усмотрению разработчиков

Лавка будет находится над иконкой запреты в правом нижнем углу, когда игрок будет находится на базе(любой) то кнопка будет работать как “войти в штаб” если ты состоишь в команде а если ты на локации то иконка будет серой как если ты не состоиш в штабе

В лавке можно покупать эту газету за 10тыс руб игровых но можно будет и подписаться на 10 дней игровых за 100тыс когда газета будет приходить автоматически каждые сутки игровые а старая удалится и тебе будет приходить личное сообщение о том что вам прислана газета РР удачного просмотра! :)

Так хотя бы будет интересно посмотреть свежие новости)

те кто понравились предложения ставим :ssss:

Изменено пользователем J. Bond.
Ссылка на комментарий

У меня предложение о новом виде квеста.

Можно, что бы с рыбой ловилась иногда бутылки как на Островах с записками. Только в записках было бы задание типа Наживок либо Сафари. После вскрытия задание можно выполнить в течении определенного времени. Думаю многим бы был интересен такой квест.

Ссылка на комментарий

мне кажится ваша игра не очень ...

 

А мне кажется, что Вам надо уроками заниматься, т.к. такое количество ошибок не выдерживает разум.

Вам 10 дней бана на изучение Правил и русского языка.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть в строке Чат - Игроки - События еще и Командный Чат! Общаться в штабе неудобно. Независимо от Базы или сервера где находиться игрок что бы команда могла общаться в игре. Отпадет надобность в скайпе. И при ловле рыбы игрок не будет отвлекаться.

Ссылка на комментарий

1. Переименовать «Барахолка» в «Частные объявления», так название будет правильней отображать суть окна.

2. Если несколько разных игроков отправляют подряд сообщения в чат, делать между появлениями паузу в 1-2 сек. - это к вопросу барахолке на 1 сервере на Клязьме, думаю многие сказали бы спасибо, прочитать ведь не возможно.

3. Сделать фильтр для флуда в течении каково-то времени, т.е. если пользователь подряд высылает в чат несколько одинаковых сообщений, второе и последующие сообщения отображались например через 1 мин.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа и спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...