Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Прошу чтобы зделали в следуйщей обнове таблицу розрядов.(Можна было смотреть таблицу не до 72 розряда а например до 90 хотябы а то дальше после 72 мутная картина с розрядами и опытом получается а так все будет извесно и можна будет знать соко опыта нехватает до следуйщего розряда).

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

Я хочу предложить сделать в игре такую функцию как "узелок"

Объясню почему: при ловле крупной рыбы на донку если неуспеть подсечь или отвлечься и неувидеть как клюнула крупная рыба то ВСЯ леска просто уматывается(исчезает)

А если заметить по чём щас стоят лески то это очень обидно когда у тебя дорогая леска просто напросто исчезает, а особенно обидно тем у кого стоят тюны и там леска стоит стоимостью 20 или 17лям

Просто когда клюнуло на 3 донки сразу то невсегда получается подсечь рыбу на всех донках :(

Приминение этого узелка будет примерно таким:

поставил леску на уду, нажимаешь правой кнопкой мыши по леске и появляется окошко с словом "привязать" и после нажатия слова привязать справа лески появляется картинка узла(или по Вашему усмотрению) ну или слово ПРИВЯЗАНА

Узелок даёт шанс 4из5 то что леска "неубежит" :)

Даже в реальной рыбалке все привязывают леску к катушке

Тем кому понравилось предложение ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я хочу предложить немного укрепить игровой рубль)) Просто цены в игре - это абсурд... Если убрать хотя бы 1 нолик, то я думаю будет более правдоподобнее.

Ссылка на комментарий

Последнее обновление - введение частной лавки - идея конечно неплохая, но думается мне, требует доработки. Данная лавка приобретет смысл, если будет введена возможность выставление своих вещей в лавку других игроков (не под 17 процентов, как на барахолки, а скажем под 10, и данный процент с продажи, естественно должен получать хозяин лавки.) А на данный момент покупать лавку смысла нет, одни убытки.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь предложить утилизацию мусора из водоемов.Сейчас мы ловим часто и сапоги и покрышки, а результат? Все это выбрасываем обратно (куда?) или отпускаем со всей рыбой - конечно же в водоем.А если создать "Пункт приема ..." где за определенное количество мусора можно получить какую -то награду (снасть , наживку, руну и т.д. ) Думаю польза будет особенно для новичков и не только для них.

Ссылка на комментарий

добавлю еще 1но предложение

Всем известно как нудно и противно а порой и ошибочно при торговле тем же угрем по одному кидать человеку в торг окно-саомо предложение заключаетсо в том что бы при торговле можно было так же ползунком или в цыфровом окне выбрать определенное кол-во продаваемой рыбы или не рыбы или добавить в меню функцию сделать карму которой можно будет спокойно торговать так же как выпустить выпустить этот вид или сделать карму из всей рыбы мы же ловим раков ляг молов и прочие сырье для наживок и если садок полон делаем наживки освобождая место для другой рыбы почему бы не ввести новый вид товара карма.

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий

все знают что такое тюна и как она достаётся особенно рыбакам в возрасте отрывать такие деньги от семейного бюджета у меня у самого сломалось 3 тюны и это очень больной вопрос предлогаю разработчикам игры сделать станок по ремонту тюнок (за соответствующие деньги)и ремонтировать тюны(только подписаные)превращая их допустим в уды на900(подписанные)былобы очень приятно хоть как то облегчить положение рыбаков

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать возможность между деревянными и серебряными вылавливать железные сундуки. Но не с вещами и т.п., а пустые, но с возможностью положить туда, например, покрышки, удочки мест 10.

 

Дополнение. Получается, что есть возможность использовать только один железный сундук. Или сделать возможность расширять такой сундук. Скажем один железный сундук 1 место и так до 10-30 или более, так ещё интереснее.. )))

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так, чтоб муты на 3000 - 6000кг клевали только перехватом у самого берега, или только на спиннинг у самого подскака.Так игроку чтобы угадать,где он есть нужно : к примеру на лабе розыск. черт 5200кг. игрок идет с тюной за хариусом. и перед берегом хватает черт на 5тонн.вываживать уже не требуется, а сложность вот в чем: угадать вид рыбы или блесну на которую этот мут клюнет.Удачи!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать функцию "Построить дом", брёвна часто ловятся, а досок так много не надо.)))

Я же предлагаю, что основа дома должна бытьгде то 5тонн дерева. т. е. где то 100-150 серых бревен. и вместимость у него будет 10 мест. что бы расширить надо добавлять к нему по 500кг дерева т. е. 7серых бревен на одно место.Причем дома можно продавать на барахле а на фоне барахла это будет так:

барахло
Дом.Находится на базе вуокса вместимость: 100мест.ФотоЦена: 200000000руб.

вот так. Удачи

Ссылка на комментарий

Опять созрела идея, предлагаю ввести возможность дифференциации ( возможность сортировать) в " событиях" отображаемые действия. Объясню, например турим дуэль 3на3 или 5на5 не важно. Глаза разбегаются следить за уловом оппонентов . а так ,например, выбрал "отображать действия только команды " ICE" и смотришь без труда кто и что поймал, думаю дуэлянты меня поддержат, особенно проблема остро стоит во время дуэльных "часпиков". Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в записной книжке установить поисковик.Например надо найти записи карп клязьма набрал и тебе высвятились все записи по этой теме.

Ссылка на комментарий

не плохо было бы в золотых сундуках попадались ключи от машины , или от дома ( ну хотя бы самого дешевого ) :furm30034:

Устроим поле чудес :plyas:

Ссылка на комментарий

Предлагаю внести в ловлю ещё разные породы деревьев, от бамбука до ценнейших пород из которых можно делать удилища и спиннинги на специальном станке от 100кг. и тонн до 10. Или продавать в магазине для особо мощных спиннингов специальный пластик сделанный по нанотехнологии. )))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток :)

У меня появилась такая идея как обмен с человеком который у тебя в друзьях но на другой базе или другом сервере

Просто очень не удобно уезжать например с остравов на клязю иди кудато и обменеватся с другим человеком а потом обратно тратить деньги на новую путёвку когда надо СРОЧНЫЙ ОБМЕН(подарки же можно дарить когда другой человек точнее который находится в друзьях и независимо на каком он серве)

А сделать это так :

когда наводишь на игрока (в друзьях) рядом с "разглядеть" или "сделать подарок" сделать такую же кнопочку но тока "обмен" и если друг подтверждает то появляется окошко обычного обмена (можно сделать окошко оранжевого цвета чтоб отличать друг тебе предлагает обмен или другой человек)

Ссылка на комментарий

И вот появилась ещё одна идея :)

В папке "ваши данные" создать раздел "переписка"

когда нажимаешь на переписку то появляется отдельное окно (можно и неотдельное окно) КЛАСИЧЕСКОГО чата а в списке игроков будут твои же друзья (которые есть в списке друзей)

Выделеным будет тот ник человека который в игре!

там будут видны входящие и исходящие сообщения!!! и так будет легче искать нужное сообщени которое тебе отправил человек

И самое главное в настройках меню сделать кнопку СОХРАНЯТЬ СООБЩЕНИЯ В ПЕРЕПИСКЕ!!!!!!!

так как щас очень неудобно пользоваться сообщениями когда тебя может выкинуть в любое время и все входящие сообщения просто напросто удаляются а очень жалко когда там есть нужная тебе информация и ты например не успеваешь её откопировать ну или что то сделать с ней

а раздел личные сообщения оставить для "прочтения" о новом квесте или продаже на барохолке или создании нового тура

так же раздел друзья тоже оставить для просмотра место нахождения друга или подруги а так же если в дальнейшем сделают обмен в друзьях то обмениваться между ними :)

Ссылка на комментарий

можно поинтересоваться почему мое предложение о доме на сейшельский островах удалили?

 

можно, потому что это не предусмотрено геймплеем.

Ссылка на комментарий

Всем привет! в личку арбитрам слать письма не умею,поэтому предложение по турнирам напишу здесь. Предлагаю сделать самый крутой турнир русской рыбалке - Экзотические гиганты. Рыбы которых нужно ловить - веслонос,гигантский карп и арапайма. с ними надо сделать следующие:

Условия
Поймать наибольшие экземпляры этих рыб.

Поймать наибольшие количество каждого из них.

Поймать наибольшую массу каждого из них

Поймать общее количество всех трех

Поймать наибольшую массу всех трех.

за каждое из вышеперечисленных заданий игроку дается 1балл если другой игрок перекрыл этот балл у того он списывается.

Ограничения:

Ограничения 2
разряд от 40 веса рыб : веслонос от 400кг гигантский карп от 200кг арапайма от 120кг.

После этого мин. количество рыб 1вида в турнире - 5 мин.

общее кол - во - 12шт. мин.

общий вес - 3210кг.

Далее:

необходимости
взнос: 50000000руб,

место - Золотая рыбка.

длительность - 50ч часов. (игр.)

начало - вторник 11.00 МСК

Далее призы:

Призы
1место - удилище Gigant Gold - 1800кг,катушка Fisher-Gigant - 240,леска Super Marlin - 1600,рем,1000000руб,путя на острова 1день,3жетона

2место - удилище Gigant Silver - 1600кг, катушка Fisher-Gigant - 220 леска Super Marlin - 1500,500000руб,3жетона.

3 место - удилище Gigant Bronze - 1500кг, катушка Fisher-Gigant - 200 леска Super Marlin - 1400,1жетон

думаю такие призы это норм,т. к. за короткое время нужно успеть столько сделать.все эти уды,каты и лески тоже предлагаю ввести

 

IVA - предложение забрал. Не уверен, но в будущем возможно и будет реализовано :)

Ссылка на комментарий

Считаю, что необходимо добавить возможность складывать самодельные блёсны в командное хранилище, багажник или дом. Можно сделать коробочку для хранения самодельных блёсен с той же функцией.

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Прочёл предложение по ремонту тюнок,считаю предложение актуальным.Хочу предложение модернезировать:создать не станок по ремонту тюнок,а воскрешающий набор для сломанных уд и преобрести его можно за реальные деньги,скажем за 300руб.Думаю все получат пользу и игроки,и разработчики.Надеюсь предложение будет рассмотрено.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!

У меня созрела такая мысль,что если сделать на каждой базе мастерскую по ремонту снастей.Не все игроки могут позволить себе ремпокет,для многих и лок фиш хорошая удачка которую не хочеться терять. А в мостерской уды будут чениться по двум критериям:

1) чем дороже удочка тем больше цена за ремонт.

2) чем больше износ тем дороже.

Вы скажете а куда деть ремпакет который стоит реальные деньги? Я предлогаю использовать его когда надо снять или заменить руну на удочке.

второй вариант:

Можно его применять к уже полностью сломаной удочке.Цена на него конечно возрастет,зато будет смысл его купить, если к примеру сломать тюну.

Еще было-бы удобно если-бы был поисковик на борохолке.пришел вбил что нужно и вот тебе счастье.

Например:

( уда 700кг) ( 50пр+) ( 40мил).и тебе к примеру 10вариантов.

 

С уважением Кузмич666 (Денис).

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввестив наживку "Активный живца" :rybka: Которого можно словить например Дельте Киев только от 150-200 гр....Думаю будит нормальная наживка :smile9: :akula:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Предлагаю ввести такую функцию, на время можно остановить действие отвара! Просто бывает не удобно, когда ловишь солдата с отваром мастерства, и тут тебя срочно вызывает кэп команды на дуэль 3х3... Думаю многие игроки поддержат мое предложение! :ssss:

Изменено пользователем хХДимоНХх
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...