Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать бассейн для рыб.

Немного добавлю.Срок жизни рыб в бассейне намного дольше,чем в садке или барахолке. определяется он так: рыба вырастает рекордного веса и еще живет 10дней после чего оказывается в садке и ее можно продать,сварить отвар,закоптить и т. д. рыба может быть запущена любая.
Ссылка на комментарий

У меня вот такое предложение,в связи с последними обновлениями прошедшими и грядущими количество видов рыб значительно выросло.Думаю будет целесообразно сделать не 5,а к примеру 10 видов рыб с повышенным (выделенная) спросом в ценах на рыбу.

Ссылка на комментарий

1. в хране создать сейф или в машине,доме куда можно складывать деньги

2. Предлагаю делать так что в турах(дуэлях) можно было ставить не ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ а ДЕНЬГИ В ФОНД команды думаю круто!!!

Ссылка на комментарий

меня очень очень сильно интересует такой вопрос:я создал водоем в офлайн игре,...

 

отвечаю по порядку:

1. в этой теме ваше сообщение - оффтоп.

2. оффлай в версии 3.5 не поддерживается.

3. для чтения оставлены темы: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showforum=87

Ссылка на комментарий

Я хочу предложить разработать прикорм на мазутного двуголова.Такие же как осетр и сом

Ссылка на комментарий

Я хочу предложить разработать прикорм на мазутного двуголова.Такие же как осетр и сом

Соглашусь с этим игроком, было бы хорошо ввести прикорм для ценных рыб в магазин за реал по крайне мере для мазута и Адского вампира особо для сейшельских островов, что позволило бы рыбакм с лоу лвлами хоть как то окупать туда поездку или удочки специально для синегольчатого осьминога вампира с ограниченным числом вылова рыбы не увеличивающий % вылова вампира за ночь, а дающий гарантию того что рыба превышающий ее предельный вес клюнет.

С уважением Евгений, хотя это мечты мечтыddg.gif

Ссылка на комментарий

я предлагаю создать такой продукт чтоб он был доступен всем и мог давать адреналин чтоб проще вытащить рыбу !! и стол бы 100-300 т

 

еще одно предложение создать уду для мазута вес 300 кг оснащена руной на мазута и специальным прибомбасом!!

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

1) Хотелось бы ввести такой квест: "В поисках удачи"! суть заключается в том , что сервер задаёт определённую базу и определённую локу,на которой будет находится сундук(т.к. дерево, сербро, золото есть уже, то пускай будет изумрудный).Игрокам даётся просто информация что сундук есть, но база и локация не уточняется!а теперь самое главное-как добыть этот сундук! У нас в рюкзаке лежит лопата для червя и всё, больше она не нужна в принципе! так пусть можно будет выкопать изумрудный сундук лопатой!квест трудноватый значит и призы должны быть приличные!

Надеюсь Моё предложение вас заинтересует!

Ссылка на комментарий

Хочу предложить сделать "ножницы"

ими можно было бы резать путёвки

например путя на рыбку 5 дней нажимаем меню там кнопка разрезать нажимаем на неё и появляется окошко : . дней и . дней (например 1и 4, 2 и 3) а что б сделать 5 путёвок из одной 5дн надо былобы делать так : 1дн и 4дн, потом 1дн и 3дн, потом 1дн и 2дн, потом 1дн и 1дн.

Просто когда у тебя лежит путёвка на 5 дней или 3 дня а тебе надо на 1дн то очень неприятно оставлять 2 дня когда тебе нужно срочно на другую базу

Те кто за, ставимssss.gif

Ссылка на комментарий

Гадость скажу наверное но игрокам с 1 по 20 играть все равно на каком сервере играть в турнирах не учавствуют,но сидят в основном на первом сервере и многие большие игроки не могут зайти в турнир сервер перегружен.Так может стоит сделать что бы игроки с 1го по 20й разряд играли на 3м сервере

Ссылка на комментарий

Вот и Весёлый Роджер не выдержал - гадость сказал!rodger.gif От себя ещё одну добавлю. Странно читать эту кучу непонятных предложений по игре. У меня складывается впечатление, что многие игроки хотят все прелести Русской Рыбалки свести к банальному - съел отвар - поймал клад или рыбу, да по цене немереной! Или перегрузить игру не нужной информацией. pirat.gif

А моё предложение очень простое и легко выполнимо: Неплохо было бы чтобы на Сейшельских островах несколько раз за игровые сутки попугай Капитан Флинт прокричал свою знаменитую фразу " Пиастры! Пиастры! Пиастры!" bird.gif

С уважением. Всегда Ваш Капитан Морган

t3824.gif

Изменено пользователем КапитанМорган
Ссылка на комментарий

предлагаю сделать так,чтобы ввели новый квест 3а который прдеставляется(3а победу) улучшение своей статистики,например +1000 к навыку доночника,попл.,спин.,либо же карму в +.....

Ссылка на комментарий

Гадость скажу наверное но игрокам с 1 по 20 играть все равно на каком сервере играть в турнирах не учавствуют,но сидят в основном на первом сервере и многие большие игроки не могут зайти в турнир сервер перегружен.Так может стоит сделать что бы игроки с 1го по 20й разряд играли на 3м сервере

Запрещать начинающим игрокам не играть на всех серверах, как то не демократично (ведь, если игрок оплатил 49 руб за месяц игры, он имеет абсолютно равные права со всеми другими игроками).

Более прилично решить проблему так:это - создать в игре еще один приз для начинающих (условно - как бы социальный лифт). Можно этот приз поместить, например в "железный сундук", главное в этом сундуке должен быть приз в виде добавочного опыта игроку. Оптимально, от 150 000 до 200 000 опыта в качестве приза (игрок сразу "взлетает" на 23 - 24 разряд, если он его поймал с 1-6 разрядом). Такой железный сундук разместить только на 3 сервере, вылавливаться он должен редко и вводится в игру в вечернее время, например с 18 - 00 мск. Желательно еще и изобразить его присутствие на сервере - определенным значком.

И второе предложение по освобождению первого сервера: для всех игроков ввести запрет на "рыночную торговлю" (обмен) на первом сервере, оставив для этого второй и третий сервер ( по моим наблюдениям на рынке на первом сервере вечером собирается от 120 до 170 игроков.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Запрещать начинающим игрокам не играть на всех серверах, как то не демократично (ведь, если игрок оплатил 49 руб за месяц игры, он имеет абсолютно равные права со всеми другими игроками).

 

У меня предложение тоже на эту тему. Что бы хоть частично разгрузить первый сервер, надо игрокам, играющим в триальном режиме давать допуск к игре только на второй и третий сервер. Думаю хоть немного но должно помочь. Изменено пользователем alex kytov
Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы сделать опционно(на выбор игрока включить - выключить ) функцию автоматического закрывания активного окна при поклевке.Во первых работает она не всегда корректно(иногда не срабатывает),а во вторых происходит ее срабатывание весьма неожиданно, и часто приводит к перезабросу активной уды в непонятно какую часть водойома,что лично меня изрядно раздражает))).

Ссылка на комментарий

Всем привет! В реале эхолоты бывают разные. А в игре он сканирует только глубину и ямы. Предлагаю ввести эхолоты следующих цен и категорий.

Типы эхолотов
1- Обычный эхолот уже присутствующий.

2- Примерно такой же эхолот только сканирующий всю локу. цена - 5000000руб.

3- Более мощный эхолот способный сканировать не только глубину и всю локу, но и коряги. цена - 17000000руб.

4- Эхолот способный сканировать перемещения рыб из ямы в яму. цена - 48000000руб.

5- Эхолот способный даже сканировать место нахождение рыбы: на дне, вполводы и у поверхности.цена - 120000000руб.

6- Настоящий помощник новичку. сканируют виды рыб которые хватают приманку. цена - 350000000руб.

7- Подводная камера. сканирует дно,коряги,рыб,местонахождение приманки,стоянки,виды, и даже размер! цена - 990000000руб

Ссылка на комментарий

Извиняюсь если уже писали,но всё же...

Предложение очень интересное и полезное!

Состоит оно в том,что большинство игроков в РР стремятся в том чтобы разловить базы(рыбы)Вот отсюда и есть само предложение:)

Когда мы разлавливаем рыбы на определённой базы,мы не имеем возможности где не-будь посмотреть:А разловили мы её или нет,вот когда залезаешь в садок там по описание наживки,где поймали и т.д.если такая строка,Вид:и есть два варианта:Ловится постоянно и ловится очень редко,так вот чтобы узнать когда мы разловили тот или иной вид рыбы,должно быть написанно "ловится постоянно",а если ещё не разловили то "ловится очень редко"и на каждой базе должно всё сбиваться,т.е.вот на Амуре уже разловили,то там не сбивается разлов,переезжаем на Вуоксу там разлова уже нет!Вот такое не обычное предложение!

P.S.просто в этой строке:Вид нет нечего полезного,так пусть оно будет полезным!

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация к вам большая просьба от всех женщин русской рыбалки сделайте нам всем женщинам к 8 марта подарок юзер панель игрока.

Все мы будем благодарны вам.НЕ откажите нам в этой маленькой просьбе.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!!! Может повторюсь, т. к. всё не перечитаешь), но было бы очень хорошо когда создаёшь турнир, ты выставляешь деньги, вид рыбы, и т. д. а ещё добавить чтобы можно было выставлять длительность турнира. (6 часов, 12 и 18) Шестичасовой турнир был бы очень удобен для ловли вампирчика и осьминожки и ещё некоторых особей, т. к. днём эта рыбка не ловится. Думаю многим было бы удобно!!!

С ув. Денис!!

Изменено пользователем Den Kazakhstan
Ссылка на комментарий

Предлагаю проапгрейдить все удочки Tuna Hunter 120, имеющие сейчас ремонтопригодность 20 процентов, до 25% оной.

Владельцы таких удочек обижены ни за что, ни про что - ремонтировать приходится чаще, выбросить жалко, а продать, чтобы купить новую - стыдно.

Степень износа, естественно, оставить прежней. Не обязательно даже ждать обновления - можно написать простенькую программку, которая проедется по всем аккаунтам, барахолке, хранам, и исправит несправедливость.

Можно и сервера не останавливать, просто запустить дважды с интервалом - вероятность того, что оба раза удочка окажется в окне обмена, ничтожно мала.

 

ЗЫ: у меня все тюны нормальные, но за державу обидно smile.png

Изменено пользователем Фишка
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте в игру функцию включения/выключения чата. Ведь иногда хочется просто посидеть в тишине и полюбоваться пейзажем. А в официальных турнирах, когда на одной локации собирается несколько сотен игроков постоянный поток сообщений просто мешает сосредоточиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...