Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Небольшое предложение по поводу чата.

 

В чате на базах очень много сообщений проходит и довольно-таки сложно сложно найти сообщение по покупке/продажи нужных вещей. Итак, в чём заключается предложение:

1. Включение/отключение чата. Пример: ищу покупателя на определённую наживку, открываю классический режим, но сообщения переключаются, не успеваю просто прочиать их. Пролетело так сообщений 50, отключил чат, всё, сообщения у меня не идут и те сообщения, которые есть, могу не спеша пролистать, выбрать то, что нужно.

2. Сделать приватные сообщения. Это как личные сообщения, только в чате. Пример: нашёл покупателя и хочу с ним всё конкретно обсудить, или просто пообшаться с человеком без сторонних. Наживаю на него ник в окне чата, и в строке, где отсылаю сообщение, автоматом вставляется ник с специальным кодом. После ника с кодом пишу ему сообщение, отправляю. Это сообщение видит ТОЛЬКО он, и чтобы он видел, что сообщение адресованно именно ему, оно выделяется любым другим цветом. Особенно будет удобно если отключить чат и так переписываться с человеком.

Ссылка на комментарий

Есть предложение что бы во время поимки рекордного веса рыбы / перебитие старого, опыт за нее начислялся в 10-15 раз больше. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в обмене сделать нумерацию предлагаемого товара

например:

1 ляга

2 моллюск

3 раковая шея

4 угорь ...

и так далее

мне кажется благодаря этому будет меньше обмана со стороны продавцов угрей или других товаров.

потому что в последнее время я заметил некоторые люди пишут в чате "продаю 50 угрей" а выдают 40 или 45

кто за ставим ssss.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести специфический квест, доступный только на Озере для игроков ниже 15 разряда(ну или для тех, кто играет на триал-версии). Это вызовет интерес среди начинающих рыбаков, а призы могут стать хорошим подспорьем))

Извиняюсь, если нечто подобное уже предлагали, все 27 страниц в памяти удержать проблематично)

Ссылка на комментарий

на многих локациях цвет воды настолько белый что просто невидно где рыба и что она делает поскольку всё сливается предлагаю ввести новый аксессуар затемнённые очки.я думаю что многие с радость обзаведутся подобным инвентарём.

Ссылка на комментарий

Созрела идея, никто точно не писал, предлагаю ввести колесо фортуны, раз в месяц игроку предоставляется возможность " крутнуть колесо" в призах может быть что угодно: путевки на рыбку и сейшилы, отвары, продление онлайна, повышение разряда, неприкосновенность для инспекции на 1-5 дней, уды, руны, да все что угодно, предложение не с целью выгоды, а с целью попытать удачу... спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить небольшой нюанс касательно выхода из команды ,на мой взгляд многие поддержат то, что выйти из команды можно будет только имея подтверждение капитана или зама. исчезнут сразу много проблем, например прихватил что-то или ,как был случай, приняли трех человек, они за ночь слили несколько командных туров и след простыл, очень неприятные моменты. спасибо за внимание.

Небольшое дополнение: разрешение на выход из команды должно даватся не позже, например, трех дней, иначе капитаны станут рабовладельцами.
Ссылка на комментарий

Всем привет! конечно я понимаю что не надо писать о новых видах рыб, но я хочу устранить одно: на рыбах много не заработаешь.В игре самая дорогая рыба - Целакант. за 100кг 10лям денег и 300-400 тыщ опыта. я б хотел ввести такую рыбу, на которой можно заработать побольше но очень редкую. К примеру можно ввести эксклюзивную рыбу - псефура.

Он обитает на амуре. в реале может вырасти до 7м и весить до 1500кг. Это самая редкая пресноводная рыба на Земле, ее образ жизни почти неизвестен.

В игре может ловиться 1раз за 50суток далее каждую игр. неделю. в игре рыба неактивная, так как из засады охотится только первый рывок ее очень силен, далее сражается более мирно, в игре может весить до 2100кг. при этом без коньяка расчет опыта на него таков: за каждые 10кг 2000опыта. за 2100кг под коньяк, под руну, и отвар дадут около 2000000опыта. денег же при повышенной цене - макс. 95000000руб. для него может быть введена наживка - толстолобик ведь он и питается толстолобами.ее можно сделать из зачетного пестрого толстолобика. вроде бы на солдатах за 50сут у меня выходит 2ляма опыта так что расчет норм. оценивается с 800кг мин. вес -550кг.Удачи!

Ссылка на комментарий

Недавно накопил 100 миллионов и планировал купить дом на колесах. Но почитав форум с удивлением обнаружил, что дом этот хоть и на колесах, но тем не менее стационарно стоит на одной какой-то базе. В связи с этим созрело предложение сделать этот дом действительно мобильным, т.е. при наличии машины прицеплять его, ехать на нужную базу и там использовать его для жилья. Соответственно, цена проживания на базе будет равняться цене одного парковочного места. Я думаю, подобное нововведение повысит спрос на дома на колесах, а также увеличит приток рыболовов на высокооплачиваемые базы(Сейшелы, Золотая рыбка и т.д)....

Ссылка на комментарий

У меня не столько предложение, сколько пожелание, сделать возможным продажу дома и автомобиля купленных за реальные деньги, все таки деньги наши, кровно заработанные, наверняка так думает абсолютное большинство. Да и желание абсолютно законное.

Изменено пользователем Viktor 51
Ссылка на комментарий

Появилось такое вот предложение:

В связи с тем что многие начали учавствовать в "турнире" по обыкновенным кладам, предлагаю разделить его на 3 таблицы, - 1 таблица по золотым сундукам(за первое место дают золотой кубок) 2 таблица по серебрянным сундукам(за первое место дают серебрянный кубок) 3 таблица по деревянным сундукам(за первое место дают деревянный или бронзовый кубок)

 

Тогда это будет справедливо, а щас не получаешь никакого морального удовлетворения....:(

4 месяца подряд не могу подняться выше 4 и 5 места, хотя у меня самое большое кол-во золота и серебра:)

Первые места практически всегда занимают "буратины" и это обидно:(

Либо закрыть эту рыбу потому что у многих ее уже наловленно почти 1млн...)

Или же сделать отдельную таблицу по деревянным кладам...:)

Ссылка на комментарий

Предлагаю предложения по игре для улучшения, разнообразия игры, неугасаемой заинтересованности игроков, для поддержки начинающих рыболовов и для перспективных разработок в игре.

Предложений несколько. Вот некоторые из них.

                                                   1.

Сделать, либо общий вокзал, либо вокзал на каждой базе.

Создать расписание поездов в те места, куда возможно доехать только на очередной турнир, создаваемый, допустим, модераторами или специальными арбитрами онлайна.

Для этого должно быть всплывающее окно на любой рыболовной базе.

Продавать определённое количество пассажирских мест. Например, 50 мест на одни игровые сутки. По истечении турнира, рыбак возвращается на прежнее место.

Билеты продавать заранее. Дата и отправление будет указана в билете. Кто не успел купить билет на определённую базу – тот опоздал. Ждите следующего рейса. Один билет в одни руки. Спекулянтам, желательно вставать до восхода солнца. А, пусть  помучаются, хотя, для здоровья очень полезно и для умственного развития тоже не помешает. Ни в коем случае не оповещать сообщениями или сигналами, на какой базе началась продажа билетов (впрочем, тут вариантов много).

В дальнейшем открыть автовокзалы и аэропорты. Также можно создать речные порты. В речных портах возможна продажа билетов на сплав. Купил, допустим, билет в Верхнюю Тунгуску приехал, сидишь, рыбачишь 2-3 (часов, суток и т.д.) а затем, оказываешься в Нижней Тунгуске, на определённое количество времени.

 

                                              2.

 

Для «загулявших» игроков-рыболовов сделать баню. А то сидят на Озере, болеют и маются от похмелья, как в вытрезвительной комнате. Так и хочется их обогреть, приодеть и приободрить. А в баню сходил на одни игровые сутки и порядок – опять готов ловить рыбу и потреблять всё то, что есть в баре и магазине. Баню открыть между баром и магазином и сделать её так же, платной. Нужен веник или тазик для воды – плати. Горячая вода или холодная нужна – выложи определённую сумму. Ну, а уж если в парилку захотел, то тут и говорить нечего об оплате (выражение «без комментариев» в Русской Рыбалке неуместно).

При бане должен присутствовать магазинчик, так как мыло, мочалка и другие предметы личной гигиены - личное дело каждого человека. И ещё. Чтобы время в бане не проходило даром, в предбаннике поставить телевизор с большим экраном, кто захочет, может посмотреть последние новости в мире рыбалки или другие, по желанию. Организовать продажу газет и журналов в ассортименте. А также установить компьютер, для игры в Русскую Рыбалку в офф-лайне, без подключения к интернету. Чем больше накупишь «прибамбасов» для бани, тем быстрее выходишь из запоя. И обязательно, чтобы была курительная комната для курящих.

 

P.S. Некоторые юмористы сейчас подумали:

- Ага, ещё и банщика туда взять на постоянную работу и

банщицу, для женского отделения.

 

                                                  3.

 

Далеко не секрет, что каждому игроку-рыболову хочется завоевать какую-либо медаль, кубок или приз. Ничто человеческое человеку не чуждо.  Так же этого хочется и командам.  Народу, как говорится, становится много, а призов и наград мало. В связи с этим есть предложение разбить лиги на дивизионы. Можно на два, а может быть и на три дивизиона (говоря футбольным языком, хотя при чём тут рыбалка – неизвестно), в каждой из сейчас существующих лиг.

Допустим, Первый дивизион, назовём его «высший». Участвуют игроки команды, у которых снасти приобретены за реальные деньги. Второй дивизион, назовём его «Элитный». Участвуют игроки, у которых снасти приобретены только в командном магазине. Третий дивизион, назовём его «Первый», у которых снасти из командного магазина, купленные за реал и за игровые деньги в магазине. Даже можно создать и Четвёртый дивизион, у которых снасти будут купленные за игровые деньги только в магазине. Задания задавать соответственно дивизионам. Арбитры в этом разберутся сами.

 

Ещё можно было бы рассказать предложение о подземных речках и велосипедах.

Но оно – запрещено.

 

Очень хотелось бы ещё больше заинтересованности в игре, даже где-то бы просматривался и юмор. Ведь игры и созданы для того, чтобы был отдых и увлеченность.

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. Моё большое пожелание - чтобы игра развивалась как можно ближе к реальной рыбалке, и никакого безумного волшебства. Большая просьба немного повысить графику, чтобы при выводе игры на 22-23 цоля не терялась чоткость изображения. Так-же хочется в будущей версии увидеть более живые водоёмы - лёгкий бриз, движение воды, травы, деревьев, редкий всплеск рыбы, а при светлой воде у берега - даже её подвод. (да не просто, зато на сколько она станет лучше и интересней). Хотелось-бы добавить в игру дождь (или ещё какие погодные изменения), в это время клёв всегда не такой как обычно, соответственно гденибудь в баре, или просто на базе сделать табло, зайдя в которое можно посмотреть - где, когда, как долго, какая погода. Больше чем уверен, что все будут только рады техническим улучшением, и иньтерес к игре возрастёт на много.

Ссылка на комментарий

Предлагаю разделить пустующее при ловле на спиннинг информационное окошко (см. скрин внизу) на шесть частей (по количеству присутствующих в игре типов блесен) и сделать возможность выбора блесны только данного типа. Т.е., при клике на окошко с надписью, напр., Vib, открывался бы только спискок имеющихся у тебя колебалок и так далее... Когда в рюкзаке таскаешь все виды блесен всех размеров неудобно выбирать нужную в данный момент блесну... Сделать, например, в виде кармашков. Окно-то пустует все равно.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести изменения ловли неподвижных "обитателей", таких как: Покрышка, сапог и т.д., чтобы они "клевали" ТОЛЬКО на спиннинг (медл. проводка), ведь они не могут сами зацепиться за крючок, а особенно Пиратский клад. И если будет поддержка игроков, то отмена бутылок при ловле пиратского клада... Вот тогда начнутся настоящие поиски!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! предлагаю сделать возможность получать в пользовательских турнирах более ценные призы, чем фонд тура. Для этого предлагаю ввести в раздел "Турниры" специальную кнопку - "Сдать в фонд турниров" Игрок может сдать туда все что хочет, например уду на 1000, рыборезку,рыбу,отвары,путёвки, вообщем что ему не жалко. В разделе "создать турнир" сделать раздел "призы" и из этого фонда игрок может выбрать не более 4предметов для приза. 2предмета для 1места, 1предмет для 2 и 1 для 3места. Победителю турнира будут вручены эти призы. Или придумайте что - то свое, похожее. Удачи!

Ссылка на комментарий

Почему не сохраняются в игре личные сообщения, которые приходят от друзей. Перед каждым входом в игру там пусто. Хотя бы там можно было бы посмотреть ник человека которого случайно удалил из списка друзей.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы внести предложение по ценам за рыбу.Нельзя ли сделать из 5 повышенных цен,хотя бы одну плавающую,не зависимо от продажи рыбы.Думаю многие поддержат.

Ссылка на комментарий

Есть предложение добавить в уникальные аксессуары аквариум, в котором можно выращивать редкие и редчайшие виды рыб, суть его в том что игрок ловит незачетную (или только зачетную на усмотрение администрации) рыбу, которая помещается в аквариум, и за определенный срок времени она вырастает до зачетного веса либо до максимального. Пример роста рыбы 1 день + 1% от максимального веса (Срок на усмотрение администраци). Рыба растет только тогда когда игрок находится в игре. Вместимость аквариума взависимости от стоимости, хотелось бы чтобы их было не сколько.

С Уважением Алексей

Ссылка на комментарий

1) дополнительное хранилище личных денег. Чтобы можно было хранить и случайно не потратить ошибившись на барахолке/обмене или купив дополнительный подсак вместо батареек эхолота. Может быть реализовано в виде общего виртуального банка, сейфа в доме или жены - неважно. Деньги в хранилище можно положить и забрать, тратить непосредственно оттуда - нельзя.

 

2) ранее предлагал раз в месяц "прощать" цену на рыбу, но проще будет некоторые виды рыб уравновесить как сейчас пара "Сом - Сом Солдатова", чтобы чередовались по 5 часов. Предлагаю пары "Адский вампир - Синекольчатый осьминог", "Уссурийская касатка - Черный Лещ" и "Красноперка - Плотва".

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать бассейн для рыб. В нем можно не только растить рыбу, но и если рыб несколько могут наметать икру и потом из нее выйдут мальки для этого нужна живая рыба. срок изни рыб в садке - 10игр дней на барахолку - 3игр. дня. так например игрок запустил мазута на 4кг и на 6кг. когда они станут на 140кг они наметают икры и будут много мазутиков. их вес отображается в статистике бассейна при этом родители тоже живут временно. когда срок жизни истекает они переходят в отдел "садок".

Изменено пользователем KolDan7
Ссылка на комментарий

Еще такая маленькая поправочка: когда наводишь курсор на леску при вытащенных удилищах, показывается ее вес, хотя его и так видно. Пусть лучше показывается длина лески.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...