Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть порядок на барахолке. А для этого надо сделать,чтобы подоходный налог брался не после продажи лота,а делился на две половины.Скажем при выставлении лота 5 процентов которые не возвращаются даже при возврате выставляемой вещи,наживки и т.д..а остальные 12 при покупке. Вот только тогда мы не увидим астрономических цен на покрышки за 20-30 млн. уху за 14.5 млн и всего прочего. Давно пора объявить войну мошенникам!!!

Ссылка на комментарий

Часто возникает необходимость вспомнить чего кому продал или с кем производил обмен!

В этой связи предлагаю ввести просмотр для игрока своих скажем 30-40 последних действий.

Ссылка на комментарий

Предлагаю небольшой нюанс:чтобы после вываживания рыбы наживка на крючке появлялась в момент заброса,а не сразу,как сейчас.На дорогой наживке накладно получается.

Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать следующее:

1)Командный магазин ничем не отличается от простого! Просьба добавить что либо существенное , то что станет стимулом для привлечения игроков в команду!

2)Сделать радио приёмник! Иногда многим надоедает слушать звуки птиц, животных, так как некоторые сидят по 5-6 часов (реальных) в сутки! Поэтому хотелось бы увидеть радиоприёмник:; песни, которые будут звучать на нём будут либо которые ты добавил, либо те которые "даёт" сервер рр3.

Спасибо за внимание! Надеюсь на понимание моих предложений!

Изменено пользователем Непослушный малой
Ссылка на комментарий

Извините меня все, арбитры, модераторы и игроки, если пишу не в ту тему...

У меня есть такое предложение по созданию совершенно нового турнира, аналога которому ещё не было в РР.

Предложения по турнирам - в личку арбитрам. Но это лучше не отсылать. Совершенно не продуман и технически не осуществим.

Ссылка на комментарий

Предложения по турнирам - в личку арбитрам. Но это лучше не отсылать. Совершенно не продуман и технически не осуществим.

Совершенно ничего особо сложного и продуманного не вижу в предложенном мною туре для НОРМАЛЬНЫХ математиков.... Осуществляется ведь технический контроль за ВСЕМИ игроками в Квесте "Все Рыбы" на протяжении ВСЕЙ игры в НЕОГРАНИЧЕННОЕ время.

 

Предупреждение от IVA:

Последнее устное предупреждение - прочтите пост чуть выше.
Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Существует стабильный спрос на карму, но передавать 100-300 рыб очень утомительный процесс!!!

В этой связи предлагаю рассмотреть возможность заливать рыбу для кармы в бочки:

Например полочил 100 угрей в бочке 1500 кармы и название бочка с кармой.

Ссылка на комментарий

Думаю было бы очень удобно если бы в "Садке" можно было ставить галочку(или любой другой способ, например в меню сделать подпунктик) на то, чтобы садок при поимке каждой рыбки не открывался автоматически. Это было бы очень удобно игрокам которые например ловят "наживку" (тех же раков) т.к. из-за того, что каждый раз открывается "Садок" теряется много времени... Т.е. сделать галочку в "Садке" - "Открывать садок автоматически при поимке рыбы" или же "нет". Каждый сам сможет выбрать для себя как ему удобнее...

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать однодневные квест "Однодневный победитель" или изменять как-то ну вообщем нужно поймать заданный вид рыбы наибольший и как можно минимальное различие результата с рекордом всё что идёт больше рекорда который был в счёт не идёт и так с 0-00 до 0-00

предлагаю сделать так чтобы для создания команды денег потребовалось поменьше 500 миллионов это серьёзно раньше когда то было 80 мил. и создавались быстро команды в день по 5-10 команд,а сейчас в месяц может 2-3 команды , а то и вовсе 1. Так что хочу чтоб на этим по работали!!! С уважением!!! Илья!!! hlop.gifhey.gif Не otk.gif Мне!!! nea.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане и создатели игры. У меня есть предложение по игре, и я думаю многие поддержат меня. Суть предложения в следующем: надо переместить все официальные турниры с первого сервера на третий! Желающие играть с удовольствием перейдут ради турнира на третий сервер, это ж не дело из-за переполнения сервера, игра зависает на 3-5 минут, и не по вине провайдера, выкидывает из игры, и то что сейчас можно обратно попасть на турнир не оправдывается, так как теряется время и это влияет на результаты. На первом сервере, много игроков которые в турниры еще не играют, заходят на сервер только потому, что он стоит первым в списке, а мы, если бы турниры начали проходить на 3ьем, ушли бы с удовольствием туда. С уважением ко всем Рамис.

Ссылка на комментарий

1) большой список друзей в игре долго прогружает аватары. Предлагаю сделать загрузку аваторок опциональной и по умолчанию отключенной, хотя бы у тех, чей список друзей > 10.

 

2) хотя бы раз в месяц выдавать повышенную цену на рыбу, вне зависимости от количества проданного. Можно в рандомный промежуток в течение обозначенного дня. Количество игроков уже давно превысило возможность продать вампа по высокой цене, так хоть какая-то возможность.

Ссылка на комментарий

У меня предложение заливать самогон в бочку,я думаю актуально будет у кого есть самогонный аппарат,место можно освободить,и продавать - передавать удобнее.

Ссылка на комментарий

Существуют отвары мудрости, мастерства, удачи, а вот отвара повышающего мощность удочек нет, может стоит такой добавить, чтоб реально было выловить мута, типа белки на 3 тонны))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, исправьте грамматические ошибки: в "событиях" при вылове павлиньего группера появляется сообщение о вылове ПАВЛИНЕГО группера (без мягкого знака), в "ценах на рыбу" появился солнечник сЕнежаберный, хотя правильно - синежаберный.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Предлагаю добавить в игру "Книгу памяти" например за 5 жетонов. Которую покупаешь-и там есть полные списки рыб. И написано сколько какой рыбы ты выловил. Надеюсь меня поняли. Спасибо.cool1.gifbayan.gifgood.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю хранить на компьютере игрока логи общения (входящего и исходящего) с друзьями с указанием даты и времени сообщения. Можно одной кучей в какой-нибудь текстовый файл.

 

Опция должна быть отключаемой.

Ссылка на комментарий

Сделать одиночный режим и онлайн в одном. В оффлайне, чтоб были те же базы и локации что и в онлайне! И также я полностью согласен с предыдущими предложениями.

Изменено пользователем Егорыччччччччч
Ссылка на комментарий

я Предлагаю сделать квест такой - при входе в игру 1 раз в день считая с 0-00 тебе высвечивается вид рыбы Любой вид может Ёрш может ещё что либо ну в основном все виды и кто поймает это рыбу и сдаст получит маленький приз допустим 1000 опыта 1000 рублей и так в день можно хоть миллион таких поймать Спасибо ! думаю прикольно!! pleasantry.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю, ввести "без временный" лимит подарков, хотя бы для тех вещей которые не имеют смыла (трубка, треуголка, шарики, цветы и т.д.) за исключением еды и алкоголя... Хотелось бы оставить себе на память такие подарки, в разделе "Ваши подарки" отображались бы вообще все подарки подаренные игроками, количество этих подарков всегда было приятно для игрока... =)

Изменено пользователем tblp
Ссылка на комментарий

хотелось бы, чтобы для выбора рыб из командного хранилища.багажника и дома. зделать горячие клавиши.заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ежемесячно обнулять общий командный рейтинг. Во главе списка на данный момент находится, на протяжении нескольких месяцев, команда, не принимающая участия в командных дуэлях, а именно из дуэлей (как я понимаю) складывается общий командный рейтинг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...