Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаю:

Сделать специальные эхолот "Рыбоискатель" который с помощью посылания гудков определял в какой яме находится рыба.

 

Предлагаю:

Сделать сачок для ловли лягушек,кузнечиков,мух и др.

 

Предлагаю:

Сделать "Сумку-холодильник" вместимость 100 рыб.В "Сумку-холодильник" можно было бы ложить рыбу.

 

Предалгаю:

Сделать разные времена года,разнуюпогоду.Клев бы от этого не менялся.

 

Предлагаю:

За победу в турнире давалась бы маленькая звездочка,она бы отображалась в "Награды"

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Опять про квесты:

- очень хотелось бы увидеть индивидуальные квесты (случайно генерируемые под уровень игрока), где нет жесткого ограничения по времени ("все виды" я щас не считаю). Так как квесты сами по себе интересная вещь, но не опытным игрокам и новичкам не по силу тягаться по тем квестам которые есть (а за частую и не возможно тягаться). Многие же встречались с такой ситуацией что не знают чем бы заняться в игровом процессе, а сидеть по много игровых суток и колдовать над опытом, кармой и т.п. надоело, а тут на те вам квестик, и цель и интерес.

Ссылка на комментарий

Смотрю на зачетный дуэльный рейтинг игроков у лидиров от 400 до 600 игр за месяц и в большенстве случаев это либо на озере, либо на амуре.

А другие базы как то забыты.

Предлагаю ввести ранжирование заченых рейтинговых очков по водоемам, например:

в феврале месяце за турниры на Киржаче +1 очко, на Свире + 2 очка, на Саре +3 очка. и т.д.

И народ потянется на малопосещаемые водоемы, а конкуренция за лидирующие позиции увеличиться!

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня предложение по дому, хотелось бы чтобы рыба оттуда доставалась как из командного хранилища т.е. (началные буквы названия рыбы нажал и автоматом переключилась на неё), а то как 5 т.р. отдал и очень большое неудобство.....

Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать что б при получении сообщения, вверху показивался какой то значок (конвертик и т.п.) А то отошел куда то, вернулся, а тебе в то время кто то написАл, и потом случайно обнаруживаеш. Примерно как с штрафами

Ссылка на комментарий

Ситуация следующая: для учёта сыгранных дуэлей (3х3 и т.д.) нужна таблица, которая включает в себя все команды, зарегистрированые в РР3 (не тока на форуме). Такой инфы на форуме нет, из игры (все команды) скопировать и вставить в Эксель не получается. Предлагаю дополнить раздел "Составы команд" таким подразделом (желательно с возможностью переноса в Эксель).

Ссылка на комментарий

было бы неплохо если можно было делать командам эмблемы,так было бы намного круче

Изменено пользователем RON68
Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать следующее:

1)Ввести награды и давать медальку за достижения например:"Выйграл 50 или 100 дуэлей подряд".

2)Сделать такую функцию, как, например,вместо матерных слов будет показыватся вот это : "???". Просто на локациях сидят Девушки и дети,которые это видят.За ??? будет даватся banned2.gif .

3)Бывает такая ситуация что накапливается много мелких удочек и спинингов и их жалко выкидывать!Поэтому предлогаю ввести что-то наподобе фонда благотворительности! Суть такова: Получить что-либо можно только 1 раз в день(реальный). Получать что-либо могут только те кто ниже 15 разряда!Так игроки с высоким разрядом могут избавится от ненужных вещей и одновременно помочь начинающим рыбокам!

Спс за внимание.Надеюсь на ваше понимание моих предложений.

Изменено пользователем Непослушный малой
Ссылка на комментарий

предлагаю ввести в РР новый аксесуар что то типо мобильного телефона для связи со своими друзьями которые добавлены естественно в список друзей это было бы очень удобно для связи а за какие деньги его покупать это уже думать администрации ну конечно стоимость нехотелось бы чтобы была космической, а то бывает собираемся играть дуэльку 3х3 и т.д а игрока нехватает в игре есть а сообщение невидит а так хоть можно будет позвонить и предупредить. ну и звонки можно конечно сделать платными только за игровые деньги а не за реальные . к примеру 1 звонок независимо от от его продолжительности стоит 1000 руб. smile.png) ну это решать разработчикам и т.д.. С Уважением и пониманием Дмитрий!!

Изменено пользователем dmitrii66rus
Ссылка на комментарий

Хорошо бы сделать кнопочку в садке,чтобы он не открывался при каждой пойманной рыбе.Очень многие сказали бы Вам,огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

я бал бы презнателен есле бы кнопку сброса рыбы сделали отдельно от подсечки( например на Enter), а то при подсечки 2й удочки часто бывает сбрасываешь рыбу с 1й., а при ловле чертей это очень неприятно.

Ссылка на комментарий

Предлагаю:

1)В виде транспорта сделать "Лодку" на ней можно было бы передвигаться,ловить рыбу,использовать для хранения вещей.

2)В сообщение ставить дату получения.

3)Сделать квест "Все виды" на всех базах.В этом квесте задание поймать всех рыб,которые водятся на этом водоеме.

Ссылка на комментарий

Добрый день, хочу попросить вас - сделайте ,чтобы после подсечки точка была красной или другого заметного цвета, тк точку белого цвета совершенно не видно при подводке рыбы до фиксации на базе Урале - лока Розовый перекат.

Ссылка на комментарий

Тему почистил, удалил повторяющиеся и устаревшие предложения.

О чем больше не надо писать, так как эти предложения уже в этой теме есть:

1. Возможность отцепить блесну при зацепе.

2. Чат в окне обмена.

3. Все предложения по улучшению командного холодильника и журнале в командном хране - кто что взял.

4. Добавление возможности игнорирования игрока в чате.

5. Создание инструментов для стирания подписи и извлечения рун.

6. Убрать из цен на рыбу бочки и им подобное.

7. Выставлять на барахолку только зачетную рыбу или выделять зачетную на барахолке.

8. Ввести лодку в игру.

9. Садок - выпустить всю не зачетную рыбу.

10. Новые снасти и наживки.

11. Добавить командный автомобиль для поездок на определенные базы.

12. Счетчик в командном хранилище.

13. Добавить новые базы, погоду, времена года и прочее.

14. Кнопка "Ответить" в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий

В реальной рыбалке многие рыбаки любят использовать сети, почему бы не делать сети в рр. чтобы можно было ставить для вылова нескольких рыб, и можно сделать так чтобы она могла порваться, например зацепившись за корягу. Соответсвенно она должна стоить недешево, если идея плохая не судите строго

 

Предупреждение от IVA:

Сети - это новая снасть. Чуть выше - предупреждение, что о новых снастях предложения не писать.
Ссылка на комментарий

Предлагаю перенести все официальные турниры с 1-го сервера на 3-ий. А то у игроков мания заходить на 1-ый сервер. И как показывает практика в официальных турнирах принимает участие процентов 10 от максимального заполнения сервера. Уже порой становится невозможным успеть к турниру.

Спасибо если найду понимание!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня просматривал рыбные рекорды и случайно заметил,что мною установлен рекорд о котором даже не подозревал,так-как установил его во время квеста,не до него было.Поэтому хочу сделать предложение.В ,,Ваших данных,, ввести строку о колличестве рекордов на данный момент.И еще.Хотелось бы,что-бы во время кл.квеста(по типу значка о запрете на базе)загорался значек,а при окончании исчезал.А то бывает при перемещении по локациям пропускаешь конец квеста.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить небольшой нюанс касательно выхода из команды ,на мой взгляд многие поддержат то, что выйти из команды можно будет только имея подтверждение капитана или зама. исчезнут сразу много проблем, например прихватил что-то или ,как был случай, приняли трех человек, они за ночь слили несколько командных туров и след простыл, очень неприятные моменты. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

У меня предложение,сделать так,чтобы выпивая какой либо отвар дважды,он приносил двойной усиленный эффект!!!(сила-вдвойне повышала действие ухи,рыба тянулась еще легче.................удача-прибавляла больше шансов выловить сундук или мута..............и т.д.)

Ссылка на комментарий

Наверно каждый сталкивался с нехваткой денежных средств когда есть интересное предложение по покупке удочек или чего то дорогостоющего.

В этой связи предлагаю рассмотреть возможность создать в игре Ламбард, где под залог имущества или вещей (начиная скажем с 30 или 45 разряда) можно было одолжить денежные средства!

Ссылка на комментарий

Думаю, было бы интересным для многих любителей рыбалки на островах создание нового квеста по типу сафари. Что-нибудь вроде "Сафари близ экватора", где уровень призов соответствовал бы уровню квеста (ведь не в деревне "Гадюкино" рыба поймана))). ) Граждане, товарищи, господа!!! Ну очень хочется чего-нибудь новенького!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...