Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем .Играя можно сказать с рождения игры пришел к выводу Русская рыбалка уходит от реальности рыбалки как таковой.Раньше было и поплавок круги раздовал и всяких там рун и элексиров не было.Где-вы видели на настоящей рыбалке элексиры ?Единый элексир.в настоящей рыбалке. Всегда был алкоголь.И то на клев если перебрать сильно влияет не в ту сторону.Мои предложения по игре убрать всякие там фантастические прибамбасы .Оживить воду что-бы волны расходились .Просто иногда хочется не ловить а просто смотреть на воду.Бывают и такие случаи в жизни .Больше правдоподобности а не сказки.

С уважением.

Ссылка на комментарий

многие игроки жалуются что при достижении 50 разряда и выполнении квеста "все виды" играть становится неинтересно,я предлагаю чтобы этот квест можно было выполнять неоднократно или добавить какието новые индивидуальные квесты,спасибо за внимание :bigfriends:

Ссылка на комментарий

Мои предложение как говорят что после 50 и все виды так вот создать Квест Своё Сафари где нужно поймать какие то рыбы определённого веса квест можно проходить неоднократно и играть ты можешь только сам никто другой у каждого своя рыба

иногда на донке днём на отражение света её трудно увидеть предлагаю сделать так чтоб цвет донки был не белым а красным или синим и т. д. Спасибо Илья!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет,есть такое предложение- за каждые 1000 дней проведённые в игре ты получаешь медальку или приз например 1000 дней поиграл получил жетон за следующие 1000 дней ещё что нибудь я думаю это поднимет интерес к игре ,спасибо. :mustek:

Изменено пользователем MESNIK 777
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня небольшое предложение... Сделать рейтинг пойманных бутылей, чтобы оптимизовать ловлю пиратского клада. Да и многим я думаю будет интересно таскать бутылки и попасть в рейтинг:) Всем спс за внимание.

Ссылка на комментарий

Хочу сделать такое предложение.Ввести на каждой базе юбилейную рыбу.Например каждую 100 000ую.На её поимку не повлияет ни разряд,ни руны,ни отвары-только случай.Теоретически её может поймать даже новичек с первого заброса.Награды придумаете сами.Возможно кому-то будет интересно собрать коллекцию таких рыбок со всех баз.

Ссылка на комментарий

Не пойму логику и принцип создания автоматических турниров.Ну ладно с чертом,кальмаром и марлином все понятно,но что сом у нас обитает только на Урале,Ахтубе,Волге?Таймень на обоих Тунгусках и Амуре?А пройти тернистый путь можно только на Киржаче?Да и уклейка там уже надоела(так же перед этим долго повторялся вырезуб)Не понятно что заложено в прогу,на рендом не похоже))

Предлагаю разнообразить(там где это возможно) в автоматических турнирах базы и виды рыб,по моему так будет намного интерестнее.

Изменено пользователем mopmop1967
Ссылка на комментарий

Всем привет. Небольшое предложение... Пиратский клад на барахолку выставить можно, а почему нельзя простой? Вот мое предложение: Сделать так, чтобы на барахолку можно было выставлять и такие сундуки, как дерево, серебро и золото. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Хочу предложить вот что: при совершения обмена особенно рыб сверху или снизу, слева или справа стоял счетчик рыб оно показывает сколько рыб вы уже кинули :furm30034:

без него трудно обходится для тех кто ловит под заказ в том числе и мне :D

кому это предложение небезразлично ставте :ssss:

Ссылка на комментарий

В ценах на рыбу иногда трудно найти нужный вид..почему бы не сделать поисковую строчку.. видов рыб довольно много и поиск думаю помог бы многим...

Ссылка на комментарий

1. Предлагаю исправить, чтобы было единообразно: в событиях пишется "поймал(а)", "засушил(а)" и др., в "бегущей" строке пишется только только "вошел" или "вышел".

Можно так, например,

grosse: карась золотой 199 г

grosse: сварена уха

grosse: зацеп

 

2. "Блесны" предлагаю разложить по коробочкам как в жизни, или дать возможность самому выборочно сложить в отдельную коробку нужный "арсенал" и смена блесен на воде должна происходить из этой коробки.

Изменено пользователем Grosse
Ссылка на комментарий

Если есть техническая возможность, то у меня пожелание: Добавить видимость организатора тура в создаваемых индивидуальных турах в игре на базе, т.к. порой возникают приценденты если игроки создают 2 и более туров с одинаковым названием различающихся в одну точку, скобочку или иной знак, порой очень схожих с автоматическими турами Червяк, Ловля на живца и т.д.

Видя организатора/создателя тура, можно будет видеть где какой турнир. :aworthy:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте предлагаю вот что :

1.Например ты был в команде и получил какой то кубок например 1 место в дуэлях 3х3 и вот ты ушёл из команды прошло много времени а сделать так чтоб зашёл в "Мои награды" нажал на свой кубок и написано с какой командой и т.п.

2.Так же почему то иногда из записной книге все записанные вами записи неожиданно пропали надо как то это устронять

3.Для чего нам 3 сервер??? Я думаю нужно создать какие нибудь турниры официальные и запустить их туда!

4.Также бывает что вовремя турнира (официального) вам всегда в чате кто-то мешает так надо сделать так чтоб во время тура писать в чат нельзя но только во время ОФИЦИАЛЬНОГО турнира.

5.Иногда Бывает такое ты подал допустим 3 заявки в разные команды дальше тебя приняли в одну из них а затем тебя переприняли во 2 а 3 отказала а предлагаю сделать так между словами "Войти в штаб" и "Создать команду" написать ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЗАЯВКИ!!! вот мои предлажение Спасибо Илья! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, очень нужен капитанский сейф в штабе. Для содержания команды, для оплаты турниров, чтобы не было обид я сдал, а он нет.

С каким-то видом отчетности, доступным только кэпу или заму.

Очень будем признательны. :thumbup:

Изменено пользователем gvozdi75
Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста так что бы когда заходишь в пользовательский турнир было видно нетолько ники игроков и названия команд в которых они играют,но и их разряды.потому что очень часто влезают в туры или создают игроки с например с 50 разрядом но при этом пишут тур до 35 и т.д.

я думаю многие игроки с этим согласятся.

ставьте + если согласны со мной

Ссылка на комментарий

Может конечно и глупость, но почему бы не ввести в командном хранилище ячейки для хранения (предметов на 5-10) и что бы Капитан на эти ячейки мог установить пароль. Объясню зачем:

 

1. Взяли человека в команду, а холодильник как бы всем нужен, так пусть пользуется.

 

2. Рыборезка, Консервный, Самогонный они не нужны каждому человек, их достаточно по одной накоманду. Но давать доступ к ним не хочется кому попало.

 

3. Капитан устанавливает пароль, PIN,кому как удобней, на данную ячейку и там хранятся особо ценные вещи. Пароль он может дать людям кому доверяет на 100%, а когда возвращяеш предмет, то добавить пункт «Положить в командный сейф» или просто если откуда взял, то ту да и положил

 

P.S. Многие вопросы с командными хранилищями отпадут, на холодильнике много не разживёшься 

 

 

Изменено пользователем Элмон
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

Предлагаю в последующих версиях ввести в чате ввести модуль голосового общения. На дворе уже 2012 год, а мы как в эру печатной машинки(которых и на производстве то уже нет - раритет)всё по клавишам тренькаем, что отвлекает от основновного процесса(заходишь на локацию во время предпологаемого интенсивного клёва и обязательно найдётся кто-то с вопросами: на что? где? и т.д. и ещё с обидами, если не отвечаешь - форум-то лень читать, там же ещё и думать надо,а это тяжело). Я думаю,что ресурсов для модуля должно хватить - единственно он не должен отключаться при поклёвках.

И ещё пожелание - неплохо было-бы информацию о времени и т.д. с левого верхнего угла перенести вниз, например слегка сжав поле личных данных. Информация оперативная и постоянно вскидывать взгляд вверх(особенно, если работаешь(играешь) в очках) довольно неудобно.

Ссылка на комментарий

Предложение 1. Лок фиша можна купить и ловить им хоть с 1 розряда, хотя новый можна купить с 30-го и то членам команд.Зделайте похожое для эксклюзивных уд, если купил,например на барахолке, то ней можна ловить с любого розряда.

Предложение 2. Что б садке рыба сортировалась в алфавитном порядке.

Ссылка на комментарий

Личное сообщение в игре можно написать игроку только находящемуся в друзьях... но если игрок не указывает других средств связи.. не зарегестрирован на форуме.. то все общение выливается в общий чат.. где всем игрокам даже не желая того приходится читать переписку.. порой расцениваемую как флуд..

Просьба сделать возможность отправки личных сообщений всем игрокам в онлайне.. Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

Несколько предложений по квестам.

 

Предлагаю привязать вознаграждение за квесты к времени прошедшему от их начала. Особенно значимо это будет у квеста сафари. Так если квест выполнен в первый же игровой день, то опыт и деньги выдаются минимальные, а с каждым последующим днём очков опыта и призовых денег добавляется, причем не на сколько-то, а во сколько-то.

 

Так же можно выдаваемый опыт и деньги в сафари привязать к суммарному опыту квестовых рыб, это некоторый коэффициент, на который будет умножаться какое-то минимальное значение. Хотя есть несколько малоценных по опыту рыб, которые очень не хотят ловиться и тут ещё бы какой-нибудь коэффициент сложности ввести, от частоты клёва что-ли.

 

Призовые снасти в сафари надо разнообразить так чтоб если квест несколько реальных дней длится, то к удочке добавляется ещё что-то, например наживка - мясо кальмара, большой живец, улитка, моллюск, отвары, за ещё большее время можно и ремпакет или жетон добавить.

 

В классическом и квесте наживки пусть включается каждый раз счётчик, ка в джек-поте. Выполнил квест и снял набежавшие по счётчику очки опыта и сумму денег.

Ссылка на комментарий

сделайте лимит по написанию сообщений, например посылать можно через каждые 10 сек. на клязьме на 1 серваке не реально прочитать чат!

в оф турнирах можно разбить на несколько разрядов, например от1-10,от11-20!так хоть будет возможность выигрывать,а то от 30 уровня и до ... конечно выиграет игрок с +-60м разрядом!

Изменено пользователем k1llerkOd
Ссылка на комментарий

сделайте пожалуйста таблицу личных рекордов как в оффлайн версии только чтоб она была видна всем пользователям заходящим в профиль

 

с уважением.

Изменено пользователем delmorto97
Ссылка на комментарий

предлагаю сделать тару для того чтоб туда складывать уды,ремы и тд. и ставить их на кон в турах либо же просто складывать и передавать кому либо...

Ссылка на комментарий

Хочу сделать такое предложение.Сделать скупку новых,но не нужных вещей.А то получается рыбак покупает руны,готовит из зачетных рыб отвары,тратит карму-все для того,что-бы поймать сундук.Многим содержимое сундука абсолютно не нужно.Приходится либо раздавать.либо просто выкидывать.Тоже самое и с призами за квесты.Посмотришь в рейтинги,у некоторых призов под сотню.Продать столько не реально за нормальную цену.Поэтому отдают за бесценок.А так бы-сдал вещь-получил примерно 30% от номинала и не забиваешь голову-куда это деть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...