Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Предлагаю:

1)Создать "лодку" на ней можно было перемещаться и рыбачить,использовать для хранение вещей.

2)Добавить новые звуки:шелест камышей и тп.

С Уважением Максим! :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация "Русской рыбалки". Пишу на "Форум" тк не нашел темы "Предложения...". (может быть плохо искал - извините). В связи с приближением самого лучшего праздника предлогаю обменяться подарками. От нас Вам пожелания всего наилучшего, от Вас нам какие нибуть символические призы (например за стаж в игре) Чем больше игрок с Вами, тем "круче" приз. Ну, как то так. :de872f913ae7:

Ссылка на комментарий

Мои предложения:

1. Из-за длинных имен (ников) или длинного наименования названия рыб, часто на "табло сообщение" не виден вес пойманных игроками рыб, предлагаю писать автоматические сообщения в двух строках.

2. По информации о запретах: предлагаю ввести дополнительное табло - когда попадаешь на базу с запретами, на нем высвечивается текст (оранжевым или красным цветом) - копия той информации по данной базе, которая дается в таблице запретов по всем базам. Это удобно, не нужно каждый раз открывать общий список запретов, когда в процессе ловли забываешь, что же здесь запрещено. Это табло можно встроить там где сообщаются данные по базе (чуть выше "запретов").

3. Предлагаю панельку "леска" добавить дополнительной функцией: когда подводишь на нее стрелку мышки - сообщался бы остаток лески в метрах (эта информация есть в ящике для снастей, но чтобы ее прочитать приходиться каждый раз ящик открывать и искать нужную снасть, что часто приводит к пропуску поклевки).

4. Усовершенствовать панельку "данные по снастям" - (левая самая большая панелька с удочкой), а именно - убрать длинную удочку, которая не несет никакой информации, а вместо удочки просто ввести значки "поплавок" или " донка", а на освободившееся место ввести дополнительную панельку, в которой будет информация о " реальной грузоподъемности снасти на данный момент" (то есть произведение первоначальной максимальной грузоподъемности снасти на процент износа этой снасти). Понимаю, что программно это хлопотно сделать, но мечтаю давно о такой панельки (не нужно под рукой держать калькулятор и перемножать максимальный вес снасти на процент износа, чтобы сравнить с данными по поставленной на уду лески, когда ловишь большую рыбку!!)

 

Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Можно добавить шкалу "Остатка лески"? Как процентный остаток у Уды и Катушки? Если "За!" +1

Изменено пользователем alexnet1976
Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Предлагаю: :de872f913ae7:

1)Сделать "дополнительный рюкзак" его можно купить за игровые деньги.

2)Выбирать другие картинки.Сидишь на локации и картинка уже надоедает и можно было бы ее сменить.

3)Сделать функцию в рыболовном магазине "поплавки".В этом разделе можно было бы купить разные поплавки.

4)Сделать на каждой базе квест "все виды" надо поймать всех рыб,которые водятся на этом водоеме.

5)Чтобы было видно плывущую рыбу.

С Уважением Максим! :mustek:

Изменено пользователем mr.MAXIK
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация и разработчики русской рыбалки!!!

Я постоянный игрок в РР с апреля 2011г. Всеми изменениями и новым обновлением РР до 3.5 конечно же довольна,но хочу предложить маленькое предложение....Игра стала на столько разростаться в плане игроков,их очень много,особенно новичков,но есть и те которые очень давно играют,все раззнокомились,знают кто от куда,для многих игра стала местом где можно отвлечься от повседневной жизни.немного расслабиться,а для других это место где можно общаться,как говориться "без галстуков"!

А предложить я хочу следующее можно ли сделать в игре радио?Радио на все три сервера,где была бы музыка,а самое главное можно было бы поздравлять друзей с Днями Рождения, С Рождением Детей, а многие женятся или выходят замуж!!!!Поздравлять выигравших в официальных турнирах...Это тоже бы придало бы многим стимул к победам...а так же можно было бы просто передавать приветы!

Предлагаю на базе сделать доп.функцию например как бар где заходишь,пишешь привет или поздравление,пусть будет ограниченного формата( колличество символов!) но так что бы можно было изложить суть сообщения.и сделать функцию платной за реальные деньги к примеру 3-5 руб.Когда отправляешь сообщение деньги списываются со счета. А платной её надо сделать ещё и для того чтобы простых бессмысленных сообщений не отправляли..Естественно сообщения тоже должны модерироваться и если будут желающие пофлудить так же отправлять в "Баньку"

А так же игроки смогут узнавать информацию администрации,что тоже я думаю будет удобно.

А самое главное что такой метод общения мне кажется привлечет внимание игроков.не только к игре но и к умению общаться. И данная идея не даст скучать ночным игрокам!!!!

Большое спасибо за внимание,надеюсь моё предложение может когда нибудь осуществиться!!!!! Очень бы хотелось!!!

Ссылка на комментарий

предложения в принципе не большие но я думаю полезные.

1. Сделать возможность продавать рыбу зачетную по одной.например нужно оставить для отвара остальную продать.а никак.

2.Продавать рыбу другому игроку не удобно приходиться таскать по одной.неудобно и долго.

3.Предлагаю для 60-х и выше сделать отдельные локации.куда можно попасть только достигнув определенного уровня- 60 65 70.иначе просто неинтересно после 50 ого уровня играть...все можно и никаких преимуществ.

4.сделать качество улова тоесть количество и размер рыбы привязать не только к уровню но и к карме.иначе она кроме как для путешествий не нужна...

 

Спасибо за игру. С наступающим Новым Годом . :shriben:

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!!!

Моё предложение будет касаться только *Сейшельских Островов*

Всем не секрет, что нахождение на этом водоёме, достаточно дорогое удовольствие для большинства игроков РР3.

Нельзя ли сделать так чтоб игрок по истечению времени, сам мог выбрать, на сколько времени он хочет продлить путевку. Допустим при нажатии на. *Продлить путёвку*она не на 24 часа продлевалась, а от 1 часа до 24 часов, оплатил игрок 5 часов, и оплата бы взималась за 5 часов. А дальше он перемещался бы на Озеро и мог днём ловить любую интересующую рыбу,или продлить ещё путёвку по его усмотрению.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Предлагаю:

Сделать функцию "сфотографировать рыбу".При вылоловленой рыбе это надпись показывалась.Для этого надо было купить фотоаппарат за реальные или игровые деньги.

С Уважением Максим! :bigfish:

Изменено пользователем mr.MAXIK
Ссылка на комментарий

Предложение моё следующее: ввести в игру так называемые "скидки, распродажи и т.д.", приуроченные к каким-либо знаменательным датам игрового, государственного, да и, в общем, любого масштаба. Пример - Новый Год :rolleyes:

Обоснование: в последнее время в игре наблюдаются существенные ужесточения в плане финансов, в том числе и реальных.

Кому эта тема не безразлична - плюсуем. :ssss:

С Наступающим Вас Новым Годом, дорогие представители администрации РР всех рангов, а также все рыболовы!!! Всего самого наилучшего!!!

 

Максимус__Удалил домыслы, не имеющие ничего общего с предложениями, впредь постарайтесь держать их при себе. И Вас с наступающим)

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Хотел бы предложить следующее:например я ставлю рекорд на пузонка 242 гр,предлагаю сделать следующее,чтобы рекорд не менелся если к примеру кто-то тоже поймает пузонка 242гр,а менять в случае если кто-то поймает к примеру 243 гр.

 

С Наступающем Новым Годом!11 :bayan-1:

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить новую руну уменьшающая износ удочек на 20% А так ка это может повлеч уменьшение потребление ремпакетов то сделать так чтобы эту руну можно было получить только за первое место в турнире титаны или усатый виликан например.

Ссылка на комментарий

Вот мое предложение. Вот есть Цены на рыбу, каждые 5 часов цены меняются, почему бы не сделать Опыт за рыбу? Вот например, в одно время, опыт за сома больше чем за солдата, потом наоборот. Как вам такая идейка?

Ссылка на комментарий

Я хочу что б сделали в наживках такую табличку чтоб показывала какие блесна и наживку словил уже и какие нет я так 2 раза полностью ловил сверял и какойто не тот размер одной блесны словил что теперь все переигровать все блесна заново перелавливать займитесь этим вопросом кому не безразлично ставте :ssss:

Ссылка на комментарий

Прочел в новостях о работе над новой версией РР4 и вот, что хочу предложить:

...

У меня тоже есть предложение для РР4.

...

 

Не надо писать предложения по РР 4. Т.к. игры не видели, а уже предлагаете.

Подобные предложения будут удаляться без коментов.

Ссылка на комментарий

1) Сейшельские острова, алгоритм продления путевки для игроков менее 50 разряда.

 

Игрокам такого уровня вместо цены путевки = 1.000.000 игровых денег, надо сразу показывать цену 29 реальных рублей.

Когда выскакивает табличка о скором окончании путевки, то на ней должна быть реальная возможность продлить путевку.

Например: для продления путевки, с вашего счета будет снято 29 реальных рублей. Продлить?

 

Для игроков 50+ все остается как и сейчас.

 

2) Если я могу с локации послать товар на барахолку, то почему я не могу его оттуда купить?

Сделайте кнопку барахолки не только на базе. Пусть хоть на такси доставляют на локу товары.

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы ввести лицензии,как в реальной жизни,только не по весу а по количеству.Например приехал на амур купил за 10 лям лицензия на вылов 100 сомов,а то ловят десятками тысяч,не рыбалка а браконьерство,как раз может и цена будет выше

Изменено пользователем L.Messi
Ссылка на комментарий

Предлогаю ввести в игру функцию "разрезания и соединения" путёвок. Например есть у тебя путёвка на острова 5 дней, но на 5 дней ты ехать не хочешь из-за предстоящего турнира или просто не хочется долго сидеть на островах. Взял и разрезал путю на две: 3 дня и 2 дня. Также можно их и соединять.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести не дневную,а почасовую оплату нахождения на водоеме,включая Золотую рыбку. + каждому рыбаку дать домик на озере с 30 местами в домике,когда игрок начинает играть он же не живет на улице все время.если не домик то хотя бы палатку на 15 мест.Спасибо за внимание,с уважением Сергей

Изменено пользователем L.Messi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...