Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Предлагаю сделать продажу рыбы на базе не только оптом, но и выборочно(поштучно) из садка, было бы очень удобно. Надеюсь столь не сложное пожелание не трудно будет выполнить. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать опцию с помощью которой капитан команды мог видеть кто что положил в хранилище,и кто что взял.

Ссылка на комментарий

Тут многие предлагают как-то повлиять на работу барахолки: то цены ограничивать, то еще что-то. А может сделать по принципу реальной жизни? А именно: каждая сделка может быть отменена в течении 5-10 (или больше) минут реального времени. Тогда уже на невнимательность и срочность покупки сетовать будет просто нелогично... Правда с реализацией могут возникнуть проблемы, но это предложение более осмысленное, чем ограничения по ценам.

Ссылка на комментарий

Предложение. По поводу барахолки не стоит выдумывать велосипед и ограничивать цены, просто необходимо при покупки товара свыше 10 миллионов (например) запрашивать подтверждение на покупку и тогда уже невнимательности станет меньше.

Ссылка на комментарий

Предложение.Убрать расклёв рыбы меня многие рыбаки сейчас понимают!снизить цены на удилища выше 700 кг потому что тут без вклада реальных денег не обойтись и не у всех есть возможность вложить реал!!!кто согласен ставим +1

Ссылка на комментарий

Предложение.Чтоб за получение разряда давали бонус кроме тех которые есть сейчас.Добавить новый водоём на подобе Сейшельских островов чтоб на нём тоже был бонус типо пиратского клада.Ограничить цены на барахолке!!!Добавить новые руны!

Ссылка на комментарий

Рядом расположены "горячие клавиши" -продать рыбу на барахолке ( Shift+W) и выпустить рыбу ( Shift+E ).

Неудобное соседство.Промазал и вместо продать - выпускаю рыбу.

 

Предложение.

Заменить "горячую клавишу"" Shift+W или (Shift+E) на другую.

Примерно так горячая клавиша " Продать рыбу на барахолке" -- ( Sihift+Q )

Ссылка на комментарий

Есть у меня одно предложение по улучшению игрового процесса. Многие кто замечал, что на барахолке не написано, подписана снасть или нет. Бывает порой очень обидно, что ты купил подписанную уду или спин., для продавцов это конечно выгода и они поставят мне - , но я думаю что есть те люди, которые хотели бы знать, что спрятано в мешке.

Так вот, я предлагаю сделать надпись на барахолке рядом с удилищем, как в рюкзаке, кем подписана снасть.

P.S Я незнаю, может это так задумано разработчиками или просто недачет. Если я неправ, то извените.

Изменено пользователем Web Master
Ссылка на комментарий

Я предлагаю добавить в игру несколько вариантов окраски поплавка. А то когда ловишь всеми тремя удами в одной яме, начинаешь путаться.

Ссылка на комментарий

Предложение такое:Сделать возможность доставать черную икру из осетровых рыб.В качестве еды или наживки).Например из Осетра весом 60 кг 6 банок еды или 60 черной икры

Ссылка на комментарий

в дополнение к предыдущему предложению...

можно сделать механизм общения (отправки сообщения) любому игроку, как во многих ММОРГ

 

например игрок "Strongman" хочет написать сообщение игроку "Дед с удочкой"

- Strongman пишет прямо в чат: "Дед с удочкой" привет!

- игроку с ником "Дед с удочкой" прилетает в чат: Strongman пишет Вам >> привет!

это сообщение в чате видит только "Дед с удочкой"

 

- если "Дед с удочкой" теперь нажмет кавычку ", то в чате автоматом наберется: "Strongman" и можно сразу набирать ответ

(клиент игры запоминает последнего написавшего мессагу в личку)

 

так удобнее общаться и рыбачить без всяких окон и списков друзей

 

кроме этого...

- если игрока нету в игре, то сервер вернет: игрок [Дед с удочкой] сейчас не в игре

- возможность заблокировать/разблокировать получение таких сообщений от конкретного игрока: /block "Strongman"

- возможность смотреть список заблокированных: /blocklist

Изменено пользователем Strongman
Ссылка на комментарий

Всем привет. Небольшое предложение: Когда на островах разыскивается клад, и человек ловит бутылку с запиской-сообщать об этом в событиях(как о кладах).

Пример:

Птицевод5 поймал(а) Барабульку на 1,099 кг.

Птицевод5 поймал(а) Бутылку с запиской!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, во многих онлайн играх существует такое понятие как "глобальная карта". Так почему бы не перенять этот опыт? Применительно к РР это может выглядеть следующим образом:

 

 

1. Вводится карта мира с разделением на регионы, области, провинции или по другому. Каждому региону соответствует 1 водоём.

 

2. Владение регионом приносит команде прибыль на отдельный счёт команды, средства с которого может снимать капитан на любые нужды. Начальная ставка составляет 5% от ежедневного количества проданных билетов (см статистику на 23.00мск и считаем).

 

3. 1 раз в неделю по субботам и воскресеньям "команда-хозяин" региона защищает своё право от претендентов путём проведения командной дуэли в определённом формате. Формат зависит от "крутизны" и прибыльности водоёма. Например для Амура и Сейшел можно сделать 12х12, а для Сары или Киржача 3х3 и т.п. Максимальное количество дуэлей-10 в неделю. Иначе только и "отбиваться" не участвуя в других турнирах.

 

4. Заявки от команд-претендентов подаются до 22.00мск пятницы аналогично регистации в турнире, но ввиду большого их количества дуэли проводятся согласно очерёдности подачи заявок. При необходимости капитан может снять свою заявку. Поданные заявки попадают в своеобразный лист заявок(надо сделать). Напротив каждой капитан хозяин ставит время дуэли и оппонеты могут это видеть.

 

5. Начиная с 10.00 субботы (или другое время, выходные всё же) начинают проводится дуэли. Кстати можно засчитывать в командный дуэльный рейтинг. При смене владельца водоёма поданные заявки не отменяются.

 

6. За владение водоёмом 1 календарный месяц команде начисляется бонус в 1%, за 2 месяца-2% и т.д., т.е. через полгода будет 5%+5%=10%.

 

 

Пример: вчера на острова было продано 937 билетов на сумму 937лям. 5% составляют 46 850 000. За неделю прибыль команды будет 327 950 000руб.

 

 

 

PS: дабы топ-команды не оккупировали всех и вся можно ввести ограничение на количество "собственных" водоёмов.

 

Все тонкости и ньюансы расписывать не стал, ну а вкратце как то так:)

 

 

С Уважением, Александр.

 

Lexus: Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые разработчики РР3. Прочитал 20 страниц текста. Плюсы расставил -) Хочу внести некоторые предложения, о которых здесь еще не писали, либо писали, но частично. Оказывается, есть еще что предложить.

 

1. База новичков. Базу "Озеро" - переименовать в .. Пруд.. База Новичков.. Родной.. "Родной пруд" - будет логично и понятно. Ведь озёр множество и у каждого есть свое название. Поэтому озеро - не совсем подходящее название. Предлагаю вынести на карте отдельно базу для новичков, наподобие Сейшел, в уголке где-то. В игру играют игроки с разных частей России, а не из одной точки (где-то за Суздалем), как отмечено "озеро" на карте, так всем будет морально удобнее, я думаю -)

2. Путешествия. Во время путешествия - оставить поезд и самолет, как было раньше. А так же шкалу скорости, где на самолете быстрее всего. И еще предлагаю ввести возможность путешествовать вертолётом (дорогое, но в разумных пределах) в труднодоступные места, вроде сибирских озер и рек.

3. Торговая база. Сделать отдельную базу для торговли. Предложение такое уже встречалось, но попробую изложить мое видение "этой" базы. Например, базу назвать - "Рыбный рынок". Также можно вынести базу на карте отдельно(как пруд и сейшелы). Стоимость дня, например, сделать ровно 500 руб в день, а на Клязьме поднять до 1000. На месте карты водоема, нарисовать картинку оживленного рынка с палатками. На локации разбивать не зачем, торгашей итак не много обычно, сообщения все хорошо отслеживаются. Сделать, чтобы автоматом открывалось расширинное окно чата.

4. Меню "Новости". Меню рыболовной базы "новости" совсем бездействует, дать ссылку на страничку статистики с сайта, да и еще было бы здорово, если б на сайте была инфа по времени, т.е. когда словили, и число, например, по мутам и квестам. Либо сделать новостную газету, наподобие того, как было в прошлых версиях РР.

5. Вместимость рюкзака. Предлагаю развивать логику вместимости рюкзака, для одной полной бочки с ухой, например, ну уж очень хочется сделать 2 единицы веса, хотя бы.

6. Две "мусорные" рыбки. Ввести "консервную банку", просто классика речного мусора. Чтобы консерва, пускай ну очень редко, но попадалась бы на поплавок и донку, а на спин, изредка, но цеплялась бы такая рыбка, как - "трава".

7. Внешний вид удилища. Сделать мастерскую где-нибудь, например, в магазине, где за деньги можно менять внешний вид удочки. Перекрашивать в другой цвет колено, например, а также внешний вид катушки менять и т.п. по возможности.

8. Горячие клавиши. Расширить ассортимент кнопок управления. Было бы очень удобно ввести в игру такие кнопки, как: - снасти - достать - рюкзак - ваши данные - садок - продукты.

9. Настройка глубины. Когда меняешь глубину - возможность ввода глубины вручную с клавы, цифирками - быстро и удобно.

10. Лодка. Предложение было, и тем не менее. Сделать просто некоторые локации с воды, на озерах или на реках с широким руслом, к примеру. На локации эти добраться можно было бы только на лодке, соответственно в магазине - рыбацкую лодку.

11. База - болото. Для разнообразия предлагаю ввести одну базу, типа "болото". Например, Васюганское болото в россии - одно из самых больших болот в мире. Там можно сделать изобилие лягушек, пиявок и, к примеру ввести новую рыбку - болотная черепаха.

12. Места ловли бочек. Почему их можно ловить только на Суздале? Очень скудновато как-то. На Москве, например, лока - "у новодевичьего монастыря", и на других базах, где есть монастыри, предлагаю чтобы водились и бочки. А также вполне возможно - на Волхове, который протекает через Великий Новгород.

13. Выбросить/переместить/упорядочить вещь. Осуществить возможность выбросить любую недорогую вещь (батарейки, лопата,) и возможность перемещать любые вещи из рюкзака в дом или машину. Иногда некоторые вещи очень хочется удалить с глаз долой.

 

И еще пару мелочей:

- фотка карася на бочке ухи не совсем логична, судак-окунь-плотва - что-нибудь из этого

- фотки рыб и приманок продолжать делать в одном стиле - "живыми", а не нарисованные (улитка, пиявка, бочка)

- встроить в игру калькулятор при обмене, иногда очень нужно

- в магазине сделать отдельной строкой экипировка-авто-дом, а не теснить это всё в "разном"

- возможность в списке игроков разглядеть СЕБЯ также как и всех других игроков (игроки-подробно-разглядеть)

- в профиле игрока в наградах, чтобы писался год и месяц получения награды

- штраф за езду в пьяном виде сохранил бы

 

Возможно что-то из этих пожеланий покажется интересным, либо натолкнет на новые гениальные идеи. Спасибо за отличную игру, желаю вам дальнейшего развития и процветания.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые разработчики. Я играл во множество онлайн игр и практически во всех играх были темы о новых дополнениях к игре, то есть что нового добавят, изменять или удалят и т.д. Так вот предлагаю сделать такой же раздел где Вы будете рассказывать о нововведениях в игру. Всё же простые люди то же должны знать что их ждёт. С уважением RR nike.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

У меня созрело такое предложение:было бы удобно если игроки из своей команды выделялись другим цветом,как капитаны команд только не зелёным,а к примеру жёлтым.

Это бы упростило бы поиск человека из команды на локации.

Ссылка на комментарий

Уважаемые создатели этой увлекательной игры! Вопервых хочу сказать огромное спасибо за возможность провести остаток дней своих в столь увлекательном мире Русской Рыбалки!!! у меня вот какое предложение-почему бы вам не сделать возможным варить суп из черепахи! но не просто суп-а наделить его каким нибудь эфектом! это уже на ваше усмотрение! с уважением Пётр! хотелось бы получить ответ-если это возможно!!! спасибо ещё раз за игру!!!

Ссылка на комментарий

У меня предложения по начисление очков в турнирном рейтинге.Предлагаю начислять рейтинговые очки не за первые десять мест а за первые 100.Ну например 1-100 очков или 10-0,01 Думаю такой рейтинг будет более полным и справедливым и подымит еще больший интерес и накал борьбы в таблице турнирного рейтинга.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все. Надеюсь Данное предложение будет актуально. Суть такова:после командных туров(в частности дуэлей) выводится список,с крупнейшей поимкой каждого игрока.Чтобы было видно кто как ловит. Примерно будет выглядеть так: 2fc9b3f3ba7bt.jpg.Можно выводить результаты игроков только по своей команде.Результаты соперников знать ни к чему. Надеюсь Капитанам понравится :ssss:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Небольшое предложение :pooh_birth_day: Почему все удочки на локе выглядят одинаково? Можно ли сделать так, чтобы их цвета можно было поменять? Даже за деньги. Бывает что ловишь в одной яме 3-мя удами, что порой часто не удобно. Надеюсь меня поняли. Всем удачи на просторах РР :bigfriends:

 

Пока писал прошлое предложение-назрело новое. Почему бы не сделать для любителей "вампировой" ловли добавить в игру маленькие призы? Что то типо такого что у меня на скрине) fc303b0947fft.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...