Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Дядюшкой С0Мом, моё второе предложение про изменение времени практически не реализуемо, отказываюсь. )

 

В добавление предлагаю снизить нагрузку на сервер, отказавшись от некоторых малоинформативных сообщений, гоняемых в большом количестве между сервером и клиентами. Предлагаю совсем убрать или сделать опциональными сообщения вида:

 

[username] съел что-то

[username] выпил что-то

[username] ставит рекорд

 

Это очистит чат, и снизит нагрузку на игровой сервер. Пусть эти мессаги летят только сожравшему "что-то" или выпившему "что-то". Если на локации находится десяток рыболовов, которые пьют коньяк, закусывая жареными покрышками и ухой, то чат превращается в полнейший трэш, который никому не интересен + пакетики с этим трешом создают никому ненужную нагрузку.

 

unled1hl.jpg

Ссылка на комментарий

[quote

]

Пустая бочка. Смыта в реку из монастырских подвалов во время наводнения.

Наверняка во время этого наводнения были смыты и полные бочки,предлагаю что-бы попадались и они,"Полная бочка:Сельдь пряного посола" функция как у ухи может просто больше порций,а также возможность самому солить сельд каспийскую в "пустую бочку"(селёдка одна из самых хороших закусочек да и в похмелье помогает отлично:))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уважаемые разработчики, верните пожалуйста карту сервера, в последнее время стало почти невозможно найти человека, если не знаешь его скайп и т.д. Думаю многим она необходима. Заранее благодарен. :mustek:

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы,прошу вас сделать своего рода магазин в который можно было бы сдавать:наживку,рыбу для отваров,отвары,удилище и так далее.А так же там можно бы было покупать.Что бы у этого всего была определённая цена которую так же назначать администраторы, что бы не было не каких споров и блошиных рынков на локациях.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы предложить-чтобы (съесть уху,выпить алкоголь,выпить отвар)можно было нажатием 2 клавишь,как например(сделать уху нажатием Shift+U),было бы на много удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий

Это цитаты с темы "Доска позора" от обиженного и ответ от продвинутого пользователя

...сегодня по ошибке зашел в тур, по 20 лям на озере, на вьюна он сразу запустил тур я даже не успел посмотреть кто это вообще
Я не уверен, что Вы зашли по ошибке, возможно просто посмотреть кто создал этот тур, а игрока который создал его, можно было увидеть в задании на турнир,которое после начала тура находиться слева, Этих игроков нельзя назвать кидалами, они ведь рискуют и проиграть, вернее они ловкачи, умеющие ловить определённый вид рыбы и им на них везёт, вот они этим и пользуются.

Сам так попался, не ту кнопку нажал.

Предложение.

При регистрации в турние должно быть ОКНО с подтверждением, что вы согласны принять участие в данном турнире. В форумных турнирах тоже нужно подтвержедение ( большой список бывает иногда и мелким шрифтом)

 

c7809bed5f_preview.jpg51b89e4ad9_preview.jpg

И окно для подтверждения

0b77eebd8b_preview.jpg

Ссылка на комментарий

Есть предложение по игре, ведь есть красивые веса на сейшельских островах так вот мое предложение сделать красивый вес на локации Москва центр на рыбу Мазут двухголовый он и так ловится крайне редко, а так было бы интересней мазута ловить!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очередное предложение. Почему бы не добавить в игру страховку?? Например страховка удочки.. На реальную неделю - 150млн. На реальный месяц - 500млн., т.е. если застраховал-удочка не будет изнашиваться и постоянно будет 100 процентов. Страховку на катушку-уменьшить на 50% При покупке страховки на 3 месяца сразу-покупателю дается специальная "пластиковая" карта со скидкой 10% на страховку и т.д. Предложение нужно доработать разработчикам, но по моему-такое изменение одобрят абсолютно ВСЕ игроки всеми нами любимой Русской Рыбалки 3.5. Как то так)) Спасибо за то что уделили время на прочтение моему предложения! :de872f913ae7:

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

всем привет... предлагаю сделать отвар воскрешения,при употреблении этого отвара можно было бы удочку починить на 1-2 процента. второе предложение сделать более широкий ассортимент пиратского клада...

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру нож для рыбы.Продавать его за игровые деньги или жетоны.Будет отличным подспорьем тем,кто варит различные отвары. Функции его таковы:рыба разрезается на минимальные зачетные веса. Проще говоря пример: из лабынкырского черта весом 1030 кг можно получить 5 зачетных кусков по 200 кг,из которых потом можно будет сварить 5 отваров мудрости.Или из жереха 15 кг получить 4 куска по 3,5 кг. Как-то так. Спасибо за прочтение. Если нравится-ставим :ssss:

Изменено пользователем pizzaphil
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые разработчики!!!

 

У меня есть ряд предложений по оптимизации игры.

 

 

1) Оптимизировать работу со списком рыб как в садке так и в командном холодильнике, а так же при осуществлении обмена. Т.е. возможность выбора нескольких предметов( как в возможностях самого Windows - Ctrl+клик лев.кнопки мыши и Shift+стрелочка)Очень нудно и занимает очень много времени выбирать из командного хранилища по одной рыбе, так же при обмене. Пример: Мне нужно продать 100 рыб. При обмене нужно сделать очень много манипуляций добавляя по одной рыбине, что занимает очень много времени. Было бы гораздо проще - упорядочил список по алфавиту, выделил 100 нужных рыб, нажал кнопку "Добавить".

2)... возможность упорядочить список предметов как по-алфавиту так и по весу( например как на барахолке)

3) Просто необходимо оптимизировать командное хранилище\холодильник. Мысль мне пришла в голову сразу, как только стал членом команды, затем подобное предложение увидел здесь на форуме. Сделать холодильник подобно камере хранения-15 индивидуальных ячеек + одна общая(командная). Емкость ячеек строго определенного размера, доступ только к своей ячейке + к командной.Это поможет избежать многих конфликтов и споров( таких как кража).Конечно можно сделать исключение для капитана, но тогда хотя бы если капитан полез в чью то ячейку и захотел что то взять, то хозяину ячейки автоматом отправлялся бы запрос на подтверждение, который он мог бы как подтвердить, так и отказать.Либо владелец ячейки мог бы сам раздавать права на доступ в свою ячейку для членов команды(последний вариант считаю более грамотным).Прошу обратить внимание на это предложение и возможно подобрать оптимальную на ваш взгляд комбинацию.

4)Писали об этом многие, я повторюсь. добавить возможность общения(мини-чат) во время обмена. Поясню.Если возникает во время обмена какая то недоговоренность, скажем непонятка между участниками обмена, то приходится выходить из этого режима и либо выяснять в общем чате, либо отправлять личные сообщения(предварительно добавив игрока в друзья).

5)Хотел бы вынести предложение по квестам.

Предлагаю, на мой взгляд, очень интересный квест. Это очень объемный квест.Но, считаю, чем больше разнообразия и вариантов занять себя, найти в игре что то свое, тем интереснее игра. Тем более имеющиеся в игре квесты отдельные игроки выполняют на раз-два.А выполнять квесты, заметьте, хотят многие. Поэтому считаю, что игре не хватает индивидуальных квестов.Выношу на ваш суд:

Суть квеста следующая- в игре имеются определенное число баз, на каждой базе своя разновидность рыб. Поймать на каждой базе всех зачетных рыб которые водятся на этой базе. Квест получится очень огромный и считаю очень увлекательный. Причем сделать этот квест из мини квестов, т.е. поймал зачетных рыб например на Клязьме, предъявил результат- получи приз(более мелкий) и так за каждую баз, а в конце когда выполнил эти мини-квесты на всех база общий солидный призище за выполнение глобального квеста.Очень надеюсь на ваше понимание данного пункта. Просто у многих игроков появится дополнительный стимул, какое-то разнообразие, ведь по сути после 50-го разряда некуда стремиться, да и новичкам можно на начальной стадии выполнять эти мини-квесты и получать ценные призы, потому как у них нет шанса( скажем по-началу) бороться и побеждать в других квестах. Ценность призов за мини-квесты необходимо установить от уровня водоема и сложности вылова рыб обитающих в нем.

6)Ещё хотелось бы чтобы была возможность снимать руны с удилища. Я понимаю что это ваш хлеб, но можно сделать инструмент при помощи которого эти руны будут сниматься и приобрести его можно только за реал, причем продать или предать его кому-то нельзя.

7) Ещё такой момент, точнее пожелание- пересмотрите цены уникальных аксессуаров, на многие вещи цены не обоснованные с потолка. я не говорю за удилища или катушки, я говорю про наживки. 50 живца или ляги за реальные деньги, вы извините меня но это смешно. Такое количество можно наловить в считанные минуты, ну вы хотя бы сделали 5000 шт, может интерес у кого то появился бы к данному товару.Это то что вспомнил на вскидку, так как игры передо мной сейчас нет, а таких товаров в этом разделе продаж предостаточно.ИМХО, вам конечно виднее.

 

 

Спасибо вам за игру, очень хорошая игра, и удачи вашему проекту!!!

P.S.Не судите строго

 

Lexus: Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Предложение по увеличению ассортимента эхолотов и их функциональности.

На данный момент мы имеем один вид эхолотов, который показывает рельеф дна и глубину, а также заряд аккумулятора. Поэтому этот прибор лучше называть глубиномером, чем эхолотом.

 

Предлагаю ввести 4 вида эхолотов:

 

1)Бюджетный эхолот. Показывает только глубину. Думаю, будет полезен новичкам, так как денег еще не много, а нужную глубину найти надо.

2)Стандартный эхолот. По сути тот, который сейчас в игре. Показывает глубину и рельеф дна.

3)Спортивный или Любительский эхолот. Показывает рельеф дна, глубину и рыбу, проплывающую мимо крючка.

Первые три варианта не новые, взяты из более ранних версий РР.

 

4)Профессиональный эхолот. Показывает глубину, рельеф дна, рыбу, а также приблизительный вес рыбы с отклонением:

а) 5-10гр для рыб весом от 0 до 100гр

б) 50-100гр для рыб весом от 100 до 1000гр

в) 500-1000гр для рыб весом от 1000 до 10000гр

г) 5000-10000гр для рыб весом от 10000 до 100000гр

д) 50000-100000гр для рыб весом от 100000 до максимального веса

Не знаю, насколько это реализуемо, но задумка, думаю, не плохая.

 

Чем больше функций выполняет эхолот, тем больше энергии он тратит.

Поэтому нужно ввести несколько видов аккумуляторов разной емкости:

 

1) действует 7 игровых дней для эхолота №1, 5 дней для №2, 3 дня для №3, 1 день для эхолота №4

2) действует 10 игровых дней для эхолота №1, 7 дней для №2, 4 дня для №3, 2 дня для эхолота №4

3) действует 14 игровых дней для эхолота №1, 10 дней для №2, 7 дней для №3, 4 дня для эхолота №4

 

Либо для разных видов эхолотов свой аккумулятор, но, думаю, первый вариант лучше, можно купить много дешевых, но они будут занимать много места, или потрать больше денег, но купить меньше аккумуляторов большей емкости, тем самым сэкономив место в рюкзаке.

 

 

Вот как-то так)

 

Lexus: Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Предлагаю чтоб появился отвар непекосаимисти пьёшь его и на тебя не действуют запреты .

 

1) Хочу добавить, по поводу отваров-самый оптимальный(новый отвар) это добавить отвар "Ловкости".Сложность приготовления этого отвара немного легче чем "Мастерства".Действие отвара- выпиваешь отвар и у тебя появляется способность использовать 4-е удочки(что не плохо на сомах, да и в других случаях) в течении 2-х суток.

2) Можно добавить мини-кветы Сафари и Наживки на каждой базе( именно на каждом водоеме, просто сложность выполнения квестов повысится, поэтому число вылавливаемых рыб и наживок уменьшить). Это будет большим шансом для желающих выиграть подобные квесты. Представляете сколько баз и сколько квестов, шанс выигрыша для людей увеличивается просто кардинально.

обратите внимание люди будут просто рады новым возможностям.

Ссылка на комментарий

По поводу рыборезки. Хотелось бы чтобы она из сомов пиявок не делала, или эту функцию можно было вкл/выкл в настройках выбирать. Просто очень неудобно если ты ловил сомов, продать их не можешь из-за низкой цены, а надо идти в какой то тур. А если бы она (по выбору в настройках) и уху вариала, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать так чтоб, добавляли поочередность новых квестов похожие на такой как ,,все виды,, например прошел один появился другой и 3адание другого квеста предлогаю- поймать все виды рыб определенного веса,типа сафари,только длительный и индивидуальный. и тд..

Ссылка на комментарий

предлогаю сделать больше подарков или поздравительных открыток (например ко дню рождению) и чтоб открытку или подарок можна было подписать и отправить имининику)))) ну и не толька с днем рожденья и многое другое :roza:

Ссылка на комментарий

Очень большая просьба при ближайшем обновлении или исправлении изменить немного расположение кнопок при наполнении бочки. "меню" и "использовать" разнести хотя бы на разные стороны окна.

Ссылка на комментарий

Предложение. В рыболовном магазине в разделе Разное Аксессуары предлагаю упорядочить(отсортировать) предметы согласно цены от меньшей к большей или сделать запрос на подтверждение покупки дорогих предметов. Покупка дополнительного садка (невнимательность и торопливость) вместо батареи для эхолота очень расстроила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...