Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Есть предложение по борьбе с мошенниками на барахолки, всем известно что некие игроки специально выкладывают разные предметы в 5-10 и более раз дороже, так вот

для таких кто хочет нажиться на невнимательных но добросовестных игроках сделать что та вроде бана, тока называться он будет Запрет торговле!

Пример:

За умышленное мошенничество на барахолки на игрока под ником "Вихайзду"

Наложено наказание "Запрет торговли" на 600 игровых дней!

Злоумышленник так же может снять его ранее за определенную плату в размере 1,000,000,000

Вот как то так спасибо за внимание Андрей!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики. Хотелось бы, чтоб Вы добавили скидки на уникальные аксессуары, хотя бы к новому году!!!

Ссылка на комментарий

Давно пора навести на барахолке порядок. Коллектив игроков РР состоит в основном из добропорядочных и честных людей. Но в последнее время появилось несколько игроков (хотя их и игроками то назвать трудно), которые не уважают этот коллектив и выставляют на барахолку товар по баснословным ценам, в надежде, что кто то в спешке или с устали нечаянно купит их товар. Доска позора им не по чём, они её или не читают или прочитав только ухмыляются. При попытке игроков призвать их к совести, ответ один, чего хотим то и выставляем, правил не нарушаем. Предлагаю ввести некоторое ограничение цен хотя бы в самом популярном разделе ,разное. Например, при выставлении товара на барахолку с ценой, превышающей реальную более чем в 10 раз делать предупреждение ,,такой цены нет,,при повторной попытке можно объявить бан. Или другой вариант,на первый раз опять предупреждение, при второй попытке взыскивать налог 1-2 процента сразу при выставлении такого товара, независимо от наличия торгового билета. Думаю должно помочь.

Ссылка на комментарий

Давно пора навести на барахолке порядок.......... взыскивать налог 1-2 процента сразу при выставлении такого товара, независимо от наличия торгового билета. Думаю должно помочь.

 

Предлагаю ввести налог до 30% в случае нахождения товара в продаже более 2 суток! Считаю, что только экономическими методами можно навести порядок!

Ссылка на комментарий

C октября частично будут пересмотрены взносы и призы за отдельные виды турниров.

 

Обвал цен на призовые жетоны обусловлен тем, что игроки кропотливо собирающие жетоны на холодильник или на рыболовный пояс поняли, проще купить всё за игровые деньги да и дешевле, начали их продавать. Но это не предел цен на жетоны, будут ещё ниже, потому что ещё не все осознали того, что в магазине призовых жетонов нечего больше купить, чего нельзя приобрести за игровые деньги или реал. Моё мнение, не пересматривать призы за турниры а повысить стоимость призовых жетонов путем переноса части экипировки, автомобилей или выдумать ещё чего нибудь в магазин призовых жетонов,что бы заинтересовать игроков в приобретении, иначе жетон вообще потеряет смысл. Консервные станки, самогонные аппараты покупают еденицы, виски тем более.

Изменено пользователем alex kytov
Ссылка на комментарий

скажу что было бы неплохо при передаче рыбы (в больших количествах) передавать её как наживку (допустим нажал на рыбу и поставил число сколько хочеш продать а не по одной рыбине кидать)

а еще было бы неплохо добавить какие нибудь бонусы для новичков ( а то у кого есть деньги будет всё а у тех у кого раззряд меньше и денег нет тот будет постоянно ниже всех остальных пока неподниметься)

просто хочеться что бы все равные были а не так (что одни богатые (в образном смысле) а другие бедные)

Ссылка на комментарий

У меня еще оно предложение!почему вы не сделаете так чтобы на барахолку можно было выставить книгу рецептов?!хотя бы через барахолку можно было бы продать!

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!!

Предлагаю: :shuffle:

1)Создать прикормки для сеишельской рыбы

2)Уменьшить цены на водоемах

3)Создать кредитную карту,чем больше покупаешь тем больше скидка

4)Когда День Рождение можно было покупать все бесплатно

Как то так с Уважением Максим :aworthy:

Удачи :yahoo:

Если понравилось поставьте пожалуйста :ssss:

Ссылка на комментарий

Уберите пожалуста с Сейшельских островов деревянные сундуки-не солидно как -то получается,путя стоит лям- а дерево пшык,был бы серебряный или золотой это было бы солидней! с Уважением к Вам

Ссылка на комментарий

Моё предложение такое:сделать второй садок чтобы в один можно было ложить зачётную рыбу,а в другой незачетную.Сделайте ограничение по весу в садке, а то как то не реалистично, и еще сделайте чтобы садок со временем тоже изнашивался, думаю играть станет интереснее.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Ловля бочек пользуется популярностью.

Почему бы не разнообразить содержимое некоторых из них. Например,я бы не прочь поймать бочку с капустой, или с мочеными яблоками, чтобы покормить прожорливого рыбака

Ссылка на комментарий

Привет всем :bigfriends:

Предлагаю :big_boss:

1)Чтобы на базе Сеишельские Острова птички по другому пели,а то везде одинаково

2)Чтобы на Сишелах был бар изменен

3)Чтобы на Сеишелах продавались другие удилища,это бы превлекло туда людей

Как то так с Уважением Максим :shriben:

Удачи :hehehe::hlop:

Если Вам понравилосьпоставьте пож :ssss:

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать подтверждение использования бочки с ухой, если в ней меньше 581 порции.

Что-то типа: "Бочка еще не полная. Вы уверены?"

Кнопки рядом, я сама разок промахнулась, обидно было...

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики игры!

 

Предлагаю рассмотреть вопрос и по возможности реализовать в игре изменения, касающиеся повышения мотивации покупки в игре самогонного аппарата.

 

Немного вернусь в прошлое.

Года 1,5 назад решил приобрести это "чудо-изделие" :). Данный аксессуар самый дорогой из эксклюзивных товаров (цена его 18 жетонов). Для этого за наличные покупал ремпакеты, продавал их на барахолке по 40 млн. игровых рублей за штуку и покупал там призовые жетоны по 80 млн. игровых рублей за штуку. Получалось, что за продажу двух ремпакетов (без малого 200 рублей реальных денег) в то время я мог купить только один призовой жетон. Простой подсчет показывает, что на приобретение самогонного аппарата у меня ушло почти 3 тысячи реальных рублей.

 

Особо хочу подчеркнуть, что потраченных на это денег не жалею. Более того, я сознательно систематически вкладываю в РР средства, полагая при этом, что какая-то часть из них обязательно тратится разработчиками игры на ее развитие и материально-техническое обеспечение.

 

И так, по поводу самогонного аппарата. В настоящее время он не пользуется большим спросом из-за того, что в игре появилась новая недвижимость и транспорт, приобретение которых хоть и требует значительного вложения средств, но несмотря на это их покупка для большинства игроков более актуальна.

 

Исходя из вышеизложенного и чтобы хоть немного обосновать целесообразность покупки игроками самогонного аппарата, предлагаю реализовать в игре одно из следующих решений или сразу несколько:

 

- владельцы самогонных аппаратов не штрафуются в период "алкогольного" запрета на базе;

 

- в период "алкогольного" запрета игроки, имеющие самогон, не штрафуются. Тем самым можно сразу "убить двух зайцев" - игроки в период запрета получают возможность продолжать пить самогон и увеличивать свой опыт, а владельцы самогонных аппаратов без сна и отдыха гнать самогонку и выставлять ее на барахолку, где она начинает пользоваться повышенным спросом;

 

- выпивание игроком самогонки увеличивает на три, пять или более процентов (это как решат разработчики) опыт за выловленную рыбу.

 

Надеюсь, что данное предложение найдет поддержку не только у игроков, но и разработчиков игры!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики.Предлагаю не штрафовать за рыбу в садке пойманную на другом водоёме,а то както не честно получается.сам дважды попадался.Наловил на Волге синца для отвара,поехал на Ахтубу ловить судака,а там запрет на сенца,но я ж его ловить не собираюсь,вдруг БАМ,штраф,а самое обидное почти 2000 кармы сняли,хотябы её не трогали,я ж синца на Волге ловил,в садке всё отмечено.Теперь приходится прыгать с сервера на сервер,а новички пока разберутся,прошу прощения-без штанов останутся. И ещё,предлагаю сделать так,чтобы только изготовитель мог продавать отвары,а раз приобрёл-используй.На Клязме замучили перекупщики,сидят некоторые с 7-15 разрядами,и только этим занимаются,а порядочные рыболовы ловят-карму теряют,а потом своёже ещё и по сниженным ценам сдают.Я думаю меня многие поддержат.Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! В свете последних обновлений по игре (по многочисленным просьбам игроков) хочу также внести свою скромную лепту в возможные нововведения в игру! Маленькая предыстория. Я принципиальный одиночка и очень сильно завишу от самого коварного зверя – Жаба! По сему я самостоятельно (но с помощью форума) разработал свою клевалку для 4 отваров. Хотел и остальные половить но не успел - ввели в действие обновления, снимающие карму при изготовлении отваров! Хочу подчеркнуть, что все отвары я делал для личного пользования, и ни одного не продал, да и не собирался! А теперь вышло буквально следующее: потерялся стимул вылавливать рыбы, а их не одна и даже не две, находящиеся во всех просторах РР – накладно по карме!!!! А уж новички пострадали больше всего!!!! Они хоть на изготовлении отваров могли заработать! И кстати я не понимаю почему карма снимается после 50 разряда!? Ведь написано - «Бонусы, которые можно получить по мере роста разряда: 50 разряд – При Жарке, Копчении и Варке Рыбы карма больше не уменьшается …».

Теперь предложение – может наоборот стимулировать рыбаков, изготавливающих СВОИ отвары (без учета покупной рыбы). Появиться дополнительный стимул для вылавливания не только сомов (любых видов), плотвы, раков ляги и др. наживки, но и популяризации остальных видов подводной фауны!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие мои разработчики и пользователи игры :) Хочу внести предложение по повышению полезности вещей, которые можно преобрести в жетонном магазине, такие как: 1. Самогонный аппарат. 2. Консервный завод. 3. Холодильник.

Итак,

 

1. Самогонный аппарат. Обладателю сего прибора, после употребления самогона, для обнуления шкалы "алкоголь" достаточно съесть 10 порций ухи. Бонус действует только для владельцев самогонного аппарата.

 

2. Консервный завод. Заводовладелец, употребляя домашние консервы, получает бонус в виде снижения голода на 10% и облегчения вываживания рыбы на 5% (домашняя еда ведь полезнее и сытнее, чем из "бистро" :)) Бонус начинает действовать при употреблении первой консервы и не зависит от числа съеденных, окончание действия бонуса-обнуление шкалы "еда". При наличии костюма и перчаток, бонусы ссумируются на время действия консерв. Облегчение вываживания рыбы можно установить только для крупной морской рыбы, т.е. усиливать действие пояса. Бонус действует только для владельцев консервного завода.

 

3. Ну и холодильник. Вещь совершенно необходимая до выхода обновления и устаревшая после оного. В результате технического прогресса фирма-изготовитель "РР" выпускает в продажу новую модель холодильника, вместимостью 125 рыб, А для тех, кто уже имеет холодильник, проводит акцию по обмену старой модели на новую.

 

Вот такие мыслишки. Спасибо за игру)

Ссылка на комментарий

Сейчас, когда работают два сервера, смысл запретов пропал. Всегда можно поменять сервер и уйти от запрета. И получается, что только возрастает нагрузка на один из серверов, когда во время запрета , все уходят на другой сервер. Предлагаю или отменить запреты, или сделать их одинаковыми на обоих серверах.

Ссылка на комментарий

Всем привет!, моё предложение таково:

 

сделать так, чтобы квест "все виды" можно было играть много раз, как и все остальные квесты!, так будет намного интересней!!!!

 

и в приз хотябы добавить игровые деньги, а то на целаканте немерено лямов убиваешь...( rybka.gifrybka.gifrybka.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать отдельные квесты по всем водоемам РР.

На каждом из водоемов на каждой из локаций отловить все виды рыб, которые там водятся.

Не обязательно зачет - и так квесты будут не легче, чем Все виды, особенно по Сейшелам :)

Естественно, таких рыб, как глубинная щука, целакант, которые, похоже, ловятся не на всех локациях, достаточно поймать по одному экземпляру для данного водоема.

Изменено пользователем ММихалыч
корректировка по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить периодический (как Сафари, Наживки - неопределенной длительности с началом в 22-00) квест Водоем.

Задача - отловить все виды (только зачет) на заданном в квесте водоеме.

Побеждает быстрейший.

Ссылка на комментарий

Предлагаю во вкладку с входящим сообщением добавить кнопку "ответить", а то приходится идти в друзья, там выбирать нужного игрока, и писать, нелогично.

Ссылка на комментарий

После новой функции "Добавление в друзья" стало действительно очень удобно. Но, когда человек из списка твоих друзей допустим на Амуре, а ты на Урале, его можно разглядеть, и сделать подарок, но не хватает такой функции "Предложить обмен", надо обязательно встречаться только на одной базе, чтобы совершить обмен. Лишняя трата времени. А иногда что нибудь срочно бывает надо, приходится "сматывать удочки"!

P/S. И ещё немного о Целоканте: Рыба очень вредная, т.е поймать её довольно не легко, сколько тратишь времени и денег, да и опыт за неё не такой уж и большой. Поэтому предлагаю сделать хотя бы небольшое исключение на эту рыбку, чтобы с её ловом, частенько попадались сундучки, хотя бы серебряные. Мелочь, зато приятно, да и интересу будет больше!!! Спасибо за внимание!!! :bigfriends:

 

Ещё хочу дополнить о Целоканте. Можно было бы чтобы с этой рыбой иногда и мешочки с деньгами попадались, как утешительный приз))вот примерно так: 10a9915d4f22t.jpg

Изменено пользователем ММихалыч
объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...