Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

Я фанат Русской рыбалки еще с самой первой ее версии. Ну, просто нет в этой области игры лучше (а я искала и знаю с чем сравнивать)!

 

И я безмерно благодарна разработчикам игры за то, что они отметили мое участи в предложениях по улучшению игры (хотя я, честное слово, не понимаю в чем моя такая уж особая заслуга – ведь другие тоже сделали очень много интересных и нужных предложений). Но, в любом случае, пройдя через горнило лаборатории РР, наши предложения приобретают новое звучание. Я очень рада, что разрабы РР – люди увлеченные своим делом, талантливые оптимисты (не введено ни одного злого (черный юмор) нововведения) и просто люди с хорошим чувством юмора (одни глисты у сомов чего стоят!!!). РР в хороших, надежных руках!

 

Спасибо вам за долгожданную обнову! :de872f913ae7:

 

 

Очень надеюсь на быстрое продолжение! Нам же (фанатам РР) всегда мало!

 

P.S.: Мне так нравится упаковочная тара на подарках в магазине уникальных товаров! Очень хочется, чтобы она появилась в продаже (пустая) для подарков именинникам, и просто для подарков по разным другим поводам. Ведь так неудобно дарить (передавать) несколько предметов! Да и как-то это неподарочно!

 

Елена

 

[mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях. Исправил.[/mod]

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Не секрет, что цены сейчас кусаются и, к примеру, купить дом или внедорожник не каждый сможет. Предлагаю ввести банк, где выдавались бы кредиты (авто кредит, ипотека и прочие) также в этом банке можно было бы делать вклады, которые приносили бы пусть небольшие, но доходы.

Ссылка на комментарий

Всем привет,поправьте если не туда пишу!)

Предлагаю сделать так чтобы при "снятии" пиявок с сомов,сами сомы не пропадали,а то как-то непонятно куда они деваются)))

Насколько я знаю пиявки находятся на рыбе,а не внутри ее!

Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня такое предложение-нельзя ли сделать чтоб в командном хранилище также как и в рюкзаке у рыбака было видно сколько единиц занято/сколько свободно.Чтоб сообщение о том что хран переполнен не было неожиданным. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пришла в голову одна идея. Все мы знаем какие после обновления стали цены. Вот что я предлагаю, сделать пластиковую карту со скидкой. Базовая скидка будет 5% и со временем при покупке разного товара в рыболовном магазине, общая сумма покупок увеличивалась и скидка то же росла (10% 15% 20% 25% и Золотая VIP карта на 30%). Вроде всё что хотел написал.

Изменено пользователем sky line
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать базу ...

 

Читайте эту тему. Было предупреждение, новые базы и прочее не предлагать.

 

Моё предложение будет таковым: ...

 

Повторяться не надо, уже были такие предложения.

Оба поста удалены.

 

моё предложение такое:...

Уже предлагалось. Прежде чем предлагать, прочтите всю тему.
Ссылка на комментарий

Добрый день.я в игре недавно,а вот в реале рыбу ловлю уже лет 40.Извините, если повторяюсь,но в реале при вываживании крупной рыбы нужно много терпения,от нескольких минут до бесконечности,пока рыба не устанет,подтаскиваешь,приспускаешь,и т.д.тогда удаётся вытащить довольно крупную рыбу даже на очень тонкую леску и хилое удилище,а в игре я этого как-то не заметил,у меня 28 разряд,и при ловле сомов на лок фиш (на более мощные ещё не заработал)очень трудно вытягивать,частенько ломаются,вот если можно то сделать бы так,пусть уходит несколько игровых часов,если зацепится крупняк,а у вас хилая снасть,но потом бы по индикаторам было видно что рыба утомилась,и пошла легче.прошу прщения за каламбур,пишу впервые,хотелось бы,чтоб игра была больше похожа на реал.в целом игрой доволен,мне 53,и то затянула..........

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как ни печально но количество мошенников в игре растет, это в основном касается обмена между игроками когда в последний момент снимается сумма торга и ставится 1 руб. Банить за мошенничество тот или иной ник пользы не приносит, поэтому чтобы избавиться от мошенничества предлагаю после свершения сделки добавить всплывающее окно со списком купли/продажи и кнопками подтвердить или отменить сделку! такое нововведение должно сильно поубавить желание мошенничать при обмене между игроками.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые разработчики и администрация РР!

Честно проштудировал тему,но не нашел ни одного предложения, касающегося такого элемента игры,как БАР!

Ведь не секрет,что данное "помещение" на базах практически не несет полезной нагрузки.(столько места пропадает :furm30034: )

Суть моего предложения в том,чтобы в баре,кроме общей комнаты,были сделаны несколько "приват-кабинок",оплатив игровыми деньгами аренду которых игроки могли бы уедениться и обсудить какие-то личные темы. При наличии возможности, можно было бы "снабдить" посетилей бара возможностью сразиться в какие-нбудь мини-игры (дартс,нарды ит.п.). Возможно даже турниры? :thumbup:

Я понимаю, что мы играем в рыбалку,но иногда,ведь можно отвлечься.

Простите,если отнял время...Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!!! :mustek: в пункте создать турнир,на мой взгляд надо кроме профиля рыболова добавить ограничение на снасти,так как были случаи из личного опыта,что договариваемся ловить на спиннинг,а игрок ловит на другую снасть,во избежания такого рода обмана ограничение на снасти просто необходимо :close_tema: :ловля только на спиннинг.ловля только на поплавочную снасть,ловля на донку.Примерно как-то так.Функция очень даже необходимая.Спасибо заранее. :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

Сделать функцию, чтобы садок не открывался каждый раз после вытягивания рыбы. Путёвки на длительный срок можно сделать по дешевле, обычно так бывает в жизни =)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики! В свете последнего обновления карма приобрела более или менее весомое значение,предложение следующего характера - чтобы карма не имела верхнего предела в 100тыс и могла накапливаться, а то прошел квест все виды +10тыс кармы,весомо,но 100т было и как бы выигранная карма ушла вникуда... а порой отваров приходиться варить по-многу.Спасибо за внимание,с уважением.

Ссылка на комментарий

Вот и накликал сам на себя беду насчет кармы )).Небольшая предистория.База Амур,на локации много народу включен тихий режим,на базе запрет(на вылов рыбы,какой точно не помню,сома солдатова в их списке нет,ловлю только его). Спустя несколько дней замечаю конверт вверху слева,удивился-штраф за запрещенную снасть в размере 225тыс и минус 1500кармы. А произошло следующее - один запрет сменил другой,а так как тихий режим соответственно ни уведомления ввиде фуражки ни какого звука,извещающих что введен новый запрет не было. Отсюда и новое предложение-чтобы наиболее важные уведомления(о введении запрета,о взятии квестов и т.п.) проходили и в тихом режиме. Спасибо,с уважением

Ссылка на комментарий

В связи с расширением ассортимента товаров за наличные и игровые деньги,упала потребность в призовых жетонах и соответственно их стоимость.В тоже время,за более высокие места в форумных турнирах,награждают жетонами,а за более низкие ремпакетами.Но,на данный момент,ремпакеты покупают за 55 лям,а жетон стало трудно продать и за 52 ляма.Произошла переоценка ценностей.Может пришла пора в призах поменять местами жетоны и ремы?

Ссылка на комментарий

В связи с расширением ассортимента товаров за наличные и игровые деньги,упала потребность в призовых жетонах и соответственно их стоимость.В тоже время,за более высокие места в форумных турнирах,награждают жетонами,а за более низкие ремпакетами.Но,на данный момент,ремпакеты покупают за 55 лям,а жетон стало трудно продать и за 52 ляма.Произошла переоценка ценностей.Может пришла пора в призах поменять местами жетоны и ремы?

C октября частично будут пересмотрены взносы и призы за отдельные виды турниров.
Ссылка на комментарий

сделайте фургон передвижной по базам при наличии авто.он же на колесах.и с ценами на недвижимость это перебор 100 лямов для начинающего это смешно.

Ссылка на комментарий

привет.предлагаю сделать так 4то виллу которую можно приобрести за реальные деньги можно было бы построить на абсолютно любом водоеме,включая сейшелы и золотую рыбку...

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, у меня предложение следующее: увеличить время на пользовательском турнире, а то 18 часов иногда мало. Я вот провожу два раза в неделю, тур на мазута, как положено с призами, и многие не идут лишь из-за маленького количества времени.

Возможность передавать призы, подарки через вкладку друзья.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы,чтобы при приходе сообщения от друзей писалось время и дата сообщения.

А то бывает утром поиграл,ушёл на работу,вечером зашёл, и пришли сообщения. А когда не понятно.

Так же можно добавить как в скайпе. При наводе на друга мышью писалось : "Последний раз был в игре xx.xx.xxxx. xx:xx!"

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать с 10 по 50 разряд то же бонусы. Например: Уменьшение износа снастей, уменьшение голода, проще вываживать рыбу, по быстрее трезветь и т.д. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики. Может быть уже предлагалось, но хочу предложить ещё раз) Во время продажи рыбы, чтобы во первых она выделялась то что зачётная, а во вторых чтобы зажатием клавиши Ctrl, выделяешь всю рыбу, затем нажимаешь добавить, и она добавляется в окно продажи. Чтобы не сидеть по одной не кидать рыбке, очень долго и нудно. И ещё чтобы не ждать пока покупатель всё пересчитает, а снизу было показано сколько рыбы ты добавил. И так быстро глазом пробежался, посмотрел что ничего левого тебе не сунули, и всё, никакой лишней траты времени!

Вот примерно так - b17b04ce8272t.jpg

Изменено пользователем Den Kazakhstan
Ссылка на комментарий

Предлагаю на базе Буор-Юрях локация "Берег Винни-Пуха" поселить мишку. так как раз есть подходящий солнечный обрыв. Думаю. возможностей нынче хватаетbiggrin.gif

Ссылка на комментарий

Можно сделать несколько тем для игры, чтобы их можно было менять через настройки, а то однообразие иногда на доедает. Так же пользователи могли делать свои темы и выкладывать их сюда, проводить конкурсы на лучшие темы, победителям призы :kubok:

Изменено пользователем sky line
Ссылка на комментарий

Надумал следующие предложения :shuffle: :

1. В связи с последними изменениями(всем хочется иметь внедорожник и особняк),добавить новый отвар, под действием которого стоимость продаваемой рыбы увеличивалась на 50%, а назывался бы к примеру, отвар богатства, или отвар мечты, или иначе.

2. Помимо кладов добавить в игру предметы, которые ловились с рыбой и несли функциональную роль, например:

- Кованный крючок - уменьшает вероятность схода рыб на 50%

- Чудо-Котелок - позволяет приготовить ухи на 2-3 или 5 порций больше чем обычно, или из рыб весом от 1 до 3кг, с соответствующим количеством порций

- Серебрянная блесна - исключает возможность зацепов при ловле спиннингом

- Фляжка Веселого Роджера - позволяет рыбаку напиваться "В Хлам" с полной шкалой еды.(Только вот как потом опьянение снимать? :unknw: )

- Складенчик Капитана Немо - позволяет готовить количество кусков рыбы и икры в 2 раза больше и на малых разрядах, а на больших соответственно в три раза.

... и т.п.

Данные предметы при использовании привязывались бы к профилю игрока и отображались в снаряжении.

3. В зависимости от количества дней проведенных в игре и (или) количества пойманной рыбы, добавить в профиль игрока градацию:

Начинающий рыбак, Рыболов-Любитель, Рыбак со стажем, Рыболов-спортсмен, Профи... как то так..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...