Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В последнее время-в рр стало много игроков... И теперь, становится очень трудно найти какого то определенного игрока. Так вот: Я предлагаю ввести в игру "Мобильный телефон", и "Записную книжку для телефонов". И если, например, знаешь номер какого то человека-можно созвониться, и спросить базу локу сервак и т.д. Будет очень удобно, для таких людей, у которых нет скайпа. А в книжке писать все знакомые номера. Спасибо за внимание.

P.S. Критики, не спешите ставить минусы. Внимательно прочитайте предложения. Удачи на просторах рр :de872f913ae7:

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

предложение следующего характера особенно полезное для спинингистов.не секрет что каждый порядочный спинингист держит практически весь список блёсен.во время турниров приходиться часто менять блёсны и на смену блесны уходит уйма времени пока выбиреш нужную из неимоверного количества в сундуке.поэтому нельзяли ввести разноску для блёсен где можно держать 10-15 блёсен для быстрого доступа .функцию доступа сделат в рубрике блёсны разделив её на 2 части.спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Предложение мое не первое, даже я сам предлагал.. но в этот раз со скрином:)

Мое предложение: Добавить в профиль рыбака счетчик квеста: Красивые веса. Классика есть, наживки есть, сафари есть, а почему нет красивых весов?! Вот как примерно выглядит мое предложение в скрине:

vqeqsgyzqdsrnbxasnvqhptdbkxxau.png

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Предложение по профилю игрока,думаю это совсем не сложно реализовать-чтобы после любых цифр(разряд,очки опыта,рейтинговые очки,победы,поражения,классические квесты,наживки,рыбное сафари, и т.д.)указывать какое конкретно место занимает игрок по этим показателям в игре,думаю это бы добавило интереса к собственным достижениям.

Ссылка на комментарий

Возврат денег за ошибочную регистрацию арбитры не производят, так как деньги просто списываются со счёта "в никуда", а не поступают на чей-либо счёт.

Прочитал этот ответ арбитра и возникла мысль,а почему бы не сделать так что бы деньги,вносимые командами за участие в турнирах не уходили в никуда?

Предлагаю создать в игре банк,и аккумулировать в нем средства от турниров.Пусть этот банк выступает гарантом в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств,пусть этот банк занимается кредитованием,как игроков,так возможно и команд на неотложные нужды.В качестве обеспечения кредита можно использовать имущество игроков,а как крайнюю меру блокировку аккаунта за не возврат кредита.В общем появление банка,думаю,улучшит экономическую составляющую игры.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!Как вы относитесь к такому предложению;как только появляется новый МУТАНТ(на том сервере где играет игрок),приходило сообщение.

 

Предложение хорошее, но я бы дополнил его. Ещё сделать возможность включения/отключения функции чтобы приходило сообщение, поскольку мутантов появляется много, а эти сообщения не каждому нужны, ведь не все же ловят мутантов. Сообщения будут отвлекать людей.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Я предлагаю добавить в игру наживку "малек" и чтобы её можно было изготавливать из рыбы весом от 0 до 50 гр. На мой взгляд, данная наживка необходима для ловли мелких хищников, таких как окунь, троегуб, берш и т.д

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Вот ещё предложения:

1) Добавить список количество всех пойманных рыб. (Например: Белуга: 137 шт, или Язь: 284 шт).

2) Добавить катушку на 200%.

3) Новая руна "Вываживание", которое позволяет легче вываживать крупную рыбу.

Спасибо.

 

Поддерживаю, за исключением третьего предложения. К чему вводить руну ещё, облегчающую вываживание, если для этого уже существует отвар силы и рыболовный пояс
Изменено пользователем NAVIGATOR
Ссылка на комментарий

предложение следующего характера:не секрет что клёв больннства рыб сильно привязан к времени суток. было бы очень удобно еслиб сдвинули время на 2 сервере на 12 часов.на тех же островах 80пр ценных рыб клюёт токо по ночам и у большинства опадёт марока чем же занять себя днём.

Ссылка на комментарий

У меня предложение следующего характера.Предлагаю ввести в игру статистику по отварам.И есть рейтинги такие как пиратский или дуэлянт и тд.Их ведь в конце месяца первую пятёрку награждают и призы дают.Почему бы так не сделать с отварами.Я думаю найдётся немало таких сторонников по моему предложению!Спасибо за внимание! :thumbup:

Ссылка на комментарий

Добрий день. Хочу предложить следуесчее. Я думаю многие капитани со мною согласятса. Не секрет что когда в команду приходит новий человек с маленьким разрядом, каждий капитан хочет помоч с поднятием разряда, но не каждий капитан доверит незнакомуму человеку удочки 700 800 900.... Я предлогаю сделать защиту. Например капитан покупает 3 удочки, влючает защиту и дает человеку из своей команди. При влюченной защите удочки нелзя виставить на барахолку, они не видни в обмене, и даже если человек ушол из команди и не хочет вернуть удочки, капитан нажаф какуюто кнопку возвращает их обратно. Спасибо

Ссылка на комментарий

У меня предложение следующего характера. Сейчас в отварах, что, к примеру, жерех на 4 кг, что на 15 ценятся одинаково, что иногда обидно. Предлагаю за каждый килограмм сверх зачета прибавлять к действию отвара дополнительный час.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот не за горами и обновление, хотелось бы ещё кое-что предложить:

1) Наконец-то разобраться с барахолкой, а именно с завышенными ценами (можно ведь сделать максимальную цену на товар, например уха - 35000 р)

2) Выделять "чёрных" рыбаков, воров, мошейников среди общего состава

3) Сделать возможным отправлять сообщения определённому игроку

4) Многостродальный вопрос - Снятие рун с удилищ, это действительно нужно

5) Понизить цены на острова и сделать доступным базу "Золотая рыбка", с определённым разрядом.

 

Удачи на водоёмах!!! :xdzzz:

P.S. Ждём обновления)

Ссылка на комментарий

Ну сделайте же пожалуйста кнопочку "свернуть" и чтоб сама не разворачивалась :aworthy: . Сидишь на работе, делаешь умный вид... :shriben: Заходит начальство, жмешь свернуть все окна... Вроде экран чистый... Открываешь какой нибудь документ для создания рабочей обстановки - а игра как чертик из табакерки, радостно на экран выпрыгивает. И как тут работать? Начальство конечно же понимающее, но не всегда. :nono:

Ссылка на комментарий

Есть такое предложение)) Часто бывает рыба рвёт и выматывает леску с крючками и блёснами(особенно на островах), по идеи крючок остаётся в рыбе. Предлогаю чтобы с пойманой рыбой иногда попадались блёсны, крючки, леска. К примеру поймал акулу, а сней Deep, или поймал белугу, а там 80 метров лески. Мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий

На локации "Камыш и камни" базы Волхов, за 1 час до окончания путевки появляется информационное окошко, которое закрывает уловистые ямки. Может можно сделать окошко подвижным, чтобы его можно было переместить в любое место?

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Не совсем серьезное предложение :)

 

Сделать в чате мааааленькую кнопку с ладошкой - поздороваться со всеми присутствующими на локации. Текст приветствия можно хранить где-нибудь в личных настройках.

Изменено пользователем Фишка
Ссылка на комментарий

Не согласен со вторым предложентем...

А Вас пост вверху каждой страницы не смутил?

 

Обсуждения предложений запрещены!

[ex]Нарушение п.6 Правил поведения на форуме. "6. Писать бесполезные и бессодержательные сообщения (флуд). Размещать сообщения как полностью, так и частично не по теме (оффтопить).

Наказание - удаление лишних сообщений, бан на 3 суток с правом отсылки личных сообщений.[/ex]

Ссылка на комментарий

Вот ещё предложения:

1) Добавить четвёртый транспорт - личный самолёт, который движется с такой же скоростью, как и обычный.

2) Увеличить действие батареи для эхолота.

3) Можно покупать наживки на выбранное количество на магазине.

4) В обычных КВ турнирах тоже добавлять доски рыбы, как в оффлайне.

5) Убрать с цены на рыбу семгу и кумжу, зачётную же невозможно продавать в магазине.

6) Имелась возможность покупать лицензию, которое прикрывает запрет,(то есть при покупке этой лицензии запрет на базе не действовал).

7) Возможность уменьшать или увеличивать разрешение экрана игры.

8) Все путевки были для базы от 15 разряда.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня такое маленькое предложение)

Во время создание турниров-дуэлей так,далле,выбирать длительность турниров,1 сутки,2 суток и т.д.,просто иногда нехватает отведённого вермени на рыбу определённого вида)

Ссылка на комментарий

Предлагаю продавать в Уникальных аксессуарах (за реальные деньги) фляжки с 10 порциями коньяка - за разумную цену!!!

 

Фляжка плоская, инспектор ее не находит, рыбак пьет без опаски быть оштрафованным, ООО Русская Рыбалка получает дополнительные доходы, все счастливы - кроме инспектора :mosking: и родителей детей, играющих в РР...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Предлагаю в турнирах сделать случайный выбор базы,я думаю меня поддержат многие.

Это невозможно из-за особенности проведения официальных автоматических турниров.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая Администрация!

 

у меня есть не большое предложение надеюсь оно вам понравится )) Не секрет что многие игроки не смогут себе позволить купить в игре даже " бюджетный" вариант внедорожника

но это предложение может быть реализовано только по отношение к командным игрокам,

Суть предложения, что бы не было не кому накладно команда в складчину или же Капитан либо зам Капитана если у них позволяют средства покупают " Командный внедорожник" (Пикап)

И поскольку Пикап он 5 местный, Капитан или зам Капитана могли бы перевозить членов своей команды в количестве до 5 человек не те базы куда требуется внедорожник

Выглядеть это может примерно так, Игроки (члены команды) в количестве до 5 человек не имеющие в собственности внедорожника встречаются в штабе команды, туда можно добавить функцию (Сесть в командный автомобиль) и только с Капитаном или Замом смогут переместится ту либо иную базу куда требуется внедорожник, и самостоятельно игроки не могли бы покинуть базу до конца срока

оплаченной ими путёвки.

 

так же можно сделать что бы после приобретения Автомобиля команда платила не большой транспортный налог (скидывалась на бензин)

 

 

Надеюсь моё предложение вам понравится и вы возьмёте его на заметку,

 

С уважением trunov.aleks

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...