Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы. Я вот предлагаю, сделать базу Байкал...

 

Планируется.

 

... Я предупреждал, чтобы о новых водоемах и рыбах не писали...

Ссылка на комментарий

предлагаю по анологии с "твистером" и "воблером" ввести на сейшелах 2 одновременных турнира на разных серваках "пиклер" и "дипер".любителей порыбачить на то или другое придостаточно и интерес к таким турнирам будет велик.

Ссылка на комментарий

Всем привет. :shriben:

1.В реале ездил в Сибирь. Ловил тайменей на мышей(до 20 кг :girlfan: ) Так почему бы не добавить в игру наживку "Мышь"? :thumbup: Отличная нажива на тайменя. :wink1:

2.На Волге на паука ловил достаточно крупных уклеек, красноперок. :shergut:

3.На рыбьи внутренности отлично ловятся раки :shergut: . :hlop:

4.На куриную печень ловятся достаточно крупные щуки, окуни, судаки, сомы. :elf:

5.На фасоль можно словить крупного карпа, сазана, густеру. :sarcastic:

6.На болтушку ловил карасей до 3-х кг. :smile280:

7.На личинку майского жука за сутки реала можно словить 30-40 голавлей. :de872f913ae7:

8.На мастырку и пшеницу-клюет отличная плотва, голавль, уклейка...

9.На выползка ловится почти любая рыба.

 

Итог: в общем мое предложение: Добавить в игру такие насадки как: Мышь, Паук, Рыбьи внутренности, Куриная печень, Фасоль, Болтушка, Личинка майского жука, Мастырка, Пшеница, Выползок :rybak:

На реальной рыбалке на них отлично клюют хорошие экземпляры рыбы :poxod: . Всем спасибо :rybka:

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

А у нас на личинку колорадского жука отлично клюет крупная красноперка, а белый амур и толстолобик любят кусочки огурчика. :)

Совсем забыл про огурец :furm30034: Лично я ловил голавля Карася и рака на огурец. Друзья-таскали амура. Огурец - отличная наживка. :shergut: спс что напомнили :thumbup: :aworthy:

Ссылка на комментарий

неплохо былобы чтоб в игре появилась снасть мармышка в настоящей рыбалке очень распространённая снасть. их существует много вариций по типу материала(свинцовые вольфрамовые оловянные)по виду исполнения( «уралка», «муравей», «капелька», «дробинка»)ловля на них очень увлекательна в реальности поскольку,основана на имитации движений рачка-бокоплава - мормыша.Ловля на безнасадочную мормышку - простой, добычливый и одновременно экономичный способ ловли.на мармышку можно поймать уйму всякой рыбы(главно правильно подобрать) карася, окуня, судака,подлещика, леща, язя, тарань, красноперку, плотву может чего ещё.

Ссылка на комментарий

Итог: в общем мое предложение: Добавить в игру такие насадки как: Мышь, Паук, Рыбьи внутренности, Куриная печень, Фасоль, Болтушка, Личинка майского жука, Мастырка, Пшеница, Выползок :rybak:

На реальной рыбалке на них отлично клюют хорошие экземпляры рыбы :poxod: . Всем спасибо :rybka:

В целом поддерживаю, но хочу дополнить. Был недавно на рыбалке- ловил карася, так для него лучшей наживкой оказался "бутерброд"- червь+ перловка. Предлагаю ввести в игру возможность комбинировать наживки.

Ссылка на комментарий

А у меня предложение следуещее:

1) Сделать турнир "Без рун", т.е. чтобы игроки ловили на обычные удилища без камней

2) Почему бы не сделать для некоторых мутов, такие же бутылки как при поисках пиратского клада, а содержание может быть не только лока, а также наживка, это сделало бы поиски на мой взгляд интересней, именно тех видов, которые "зависелись".

Ссылка на комментарий

У меня предложение такого плана:

Всем известно что уха варится из нескольких видов рыб. Разделить по эффективности применения. На пример: Уха из плотвы- для полного отрезвления 20порций,из окуня-15,судака-12,хариуса-10.

А то получается ,что по качеству все они разные ,а эффект один.

Ссылка на комментарий

Верните пожалуйста рейтинговую систему дуэли " 1х1 "...

Дуэльный рейтинг итак существует в рейтинге игроков.

Вам устное предупреждение.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Я хочу Предлагаю, чтобы создали руну"Вытягивание"и с помощью нее можно было бы в 2 раза легче вытянуть рыбу.Например:Сом 300 кг тянулся как 150 кг.Хорошение предлажение мне кажется :drinks_cheers:

Не забудьте про +

 

[mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Внимательно прочитайте тему,обдумайте все ваши предложения (чтобы небыло повторов) и напишите всё одним постом. Предложения о добавлении новых баз и рыб писать не нужно,разработчики сами знают,что лучше добавить.[/mod]

 

ММихалыч: тема называется - Предложения, а не - Хотелка. Исправил.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Предлагаю

- сделать функцию "не прочтённых сообщений" в штабе.

То есть, когда человек заходит в штаб, на вкладке сообщений может отображаться, сколько есть не прочтённых им сообщений

Это очень удобно для командиров, которые оставляют важные сообщения для команды.. а скайп часто глючит

 

- при обмене между игроками сделать окно, которое можно сворачивать (как чат в режиме "классический вид")

Ну и чтобы при наборе предметов было видно их общее количество

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы!

Предлагаю сделать следующие улучшения:

1) При обмене рыбой, чтобы была возможность добавить определённый вид рыбы сразу всю из садка(также, чтоб указывать количество), также с ухой, отварами(просто указываешь количество и передаёшь)

2) Чтобы во время неофициальных турнирах была функция выхода из тура, одного из соперников, т.е не выходя с игры, а чтоб прям в игре была функция(допустим отказ от тура(поражения)). Просто бывают такие случаи, когда играешь тур со знакомым человеком, он достаёт победного, а что толку дальше ловить? Я сам согласен на поражение, чтоб зря время не терять!

Надеюсь модераторы прислушаются к моему мнению! С уважением, Роман!!!

Ссылка на комментарий

да и еще можно ввести в игру такую комнату как "Болото" или "Канализация" и отправлять всех мелких нарушителей туда например на час или на 2 смотря что они сделали,ловить рыбу там такую например как Карасики из каторых ни чего не сатворишь общение запрещено я думаю это будет служить им уроком! :banned2:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Играю недавно огромное спасибо за игру хотел бы предложить ввести несколько позиций по экслюзивным товарам: малый ремпакет за половину цены большого ...

Поддерживаю вот это предложение (оно затерялось в большом посте) с небольшими изменениями: не половинный ремпакет, а треть или даже четверть большого по соответственно меньшей цене.

 

Игрокам, которые ловят очень крупную рыбу, важно поддерживать удочки в максимально грузоподъемном состоянии, а приходится изнашивать их до 75-80 процентов, поскольку иначе ремпакет не окупается проданной рыбой. Он, в принципе, уже и так не окупается в большинстве случаев :( Так что спрос на такие аптечки будет хороший - при разумной цене.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть в игре прикормки, начинающиеся с наживки. И сортировку их по алфавиту.Технологически конечно существующий вариант более приближен к реалу но когда пользуешся многими составами начинаеш теряться и пропускать который нужен-как следствие замешиваешь вторую порцию. А так-бы было удобно - сразу видно вариации с ручейником, топью и т.п.

Ссылка на комментарий

предлагаю добавить в "уникальные аксесуары" скольжащий поплавок(стоппер для поплавка) который купив и установив на уду позваляет устанавливать любую глубину.

Ссылка на комментарий

если это возможно. ввести автобан в игре на ругательные слова.

просто от неадекватов уже незнаеш на какой остров уехать.

предлогаю за флуд помимо бана пребывание на озере 3 дня

за оскорбление и мат 7 дней на озере

мне кажется после этого люди научатся общатся в чате культурно.

я человек немолодой, могу стерпеть хамов,но помимо в игре присутствуют дети и женщины

хотелось уберечь их от всякой гадости.

многие в игру заходят отдохнуть,пообщатся,а получают негатив от неадекватов.

если повтор удалите.ненашол.

с уважением андрей.

Ссылка на комментарий

Добрый день! И у меня есть парочка предложений :shriben:

1. Добавить горячую клавишу "Использовать рыборезку".

2. Сделать возможным закрытие окна личного холодильника с клавиатуры. :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

хорошобы былобы, написать дополнение или сделать видным кто и когда заходил в командное хранилище! при воровстве очень трудно что либо доказать!

Ссылка на комментарий

предлагаю в уникальных товарах добавить мощные катушки(180-190ед мощ.) с настраевым срабатыванием трещётки чтоб вместо подбора лески регулировать допустимую нагрузку на уду.скажем после каждого срабатывания у катушки будет сниматься 1 пр но рыба останется зацепленной,чтоб каждый сам решал вытаскивать её дальше либо уже скинуть.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить к функциям рыборезки, либо сделать отдельным аксессуаром, скороварку, позволяющую одномоментно приготовить уху из всей подходящей рыбы, находящейся в садке.

Ссылка на комментарий

Очень бы хотелось увидеть пункт "автозапись в блокнот пойманой рыбы", даже готов билет за реал покупать (по типу барахолки), чтобы "секретарь" записывал. Часто не очень удобно во время турниров вести запись, а иногда рыбы больше чем 300 в садке (был турнир на корюшку) и пришлось два раза садок очищать, на запись времени небыло, поклевка нон-стоп и тратить время на запись в блокнот улова просто небыло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...