Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предложение по квестам.В одиночной игре у меня было 5-10 соперников - 1 приз на 10 чел. Сейчас - 1 приз на 100-150 а то и более чел. Предлагаю вернуть " вилку" на вес рыбы- плюс-минус 10-15 гр. И победители все кто попал в "вилку".А то очень часто бывает : пока переехал на водоем , пока достал снасти - квест уже выполнен. Все-таки хочется не то чтобы награду , а знак не просто потраченного времени,удовлетворения от игры. И еще по поводу рыболовного ящика - хотелось бы иметь возможность свои снасти перекладывать , группировать на свое усмотрение - по назначению,по износу и т.д. С уважением к Вам. Юрий.

Ссылка на комментарий

хочу предложить следущее.... введение квеста в котором нужно будет выловить определенных по весу рыб,тоесть коллекцию,например сома либо же солдата, весом 100,200,300,400,500 (600 солдата) понятно что не легко такой квест выполнить,но все же насобирать можно ... ето просто пример можно взять любую рыбу и любой вес,но смысл думаю -понятен,ну а определенное 3адание ставить вам,ув.ра3работчики...

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько это возможно технически , но хотелось бы после участия в турнире получать сообщение о распределении мест. Думаю многим будет интересно знать какое место он занял ,даже если и не призовое. С уважением к Вам.Юрий.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! хочу добавить пару предложений, извините если уже было.Можно добавить кнопку (подать заявку на уход из команды) капитан или зам проверяют подвал, забирают долги если они есть и увольняют игрока,

Добавить на барахолке возле цены знак предупреждения (!) человек 15, 20 нажало на знак и товар сняли с барахолки, может быть там станет поменьше путевок на Клязьму и вьюнов по 30000000.

Ссылка на комментарий

Когда смотрю квест "Рыбное сафари " то всегда вижу таких рыб , что доступны только наверное разряда с 45-50.А хотелось бы и для начинающих. Разделить бы этот квест как и турниры - с 1 по 29 , с 30 по 45 и т.д. С уважением к Вам. Юрий

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения если уже Вам поднадоел.Но еще предложение.Для начинающих первая необходимость- разловить локи на водоемах.Признаюсь Вам честно-рутина(скучно и не интересно), потому что нет никакого стимула.А если создать что-то на подобие индивидуального квеста-игроку задается водоем, или список водоемов (можно выбрать 1 допустим из5-7),локации на которых необходимо выполнить какое-то задание(к примеру -все виды рыб).Время не ограничено.Выполнил за 1-2 игр. суток- получи награду, выполнил за 5-7-10 игр. суток - получи награду. Думаю интерес будет большой да и польза -что,где,когда и на что ловится.При этом количество видов рыб -желательно.Награда не обязательно большая,но в личных данных каждому хочется иметь ну если не орден- то хоть малюсенькую медаль(это точно) С уважением к Вам.Юрий.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать изоленту которой можно будет обматывать удочки и ремонтировать их на 5-10%sarcastic.gif

думаю такая вещь будет нужна для тех у кого денег на ремпакет не хватает, да и стоимость у неё будет не высокая furm30034.gif .

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не помню на какой странице этого форума, но игрок All never cry пишет, чтобы покрыхи и пиратский клад ловились только на спиннинг. При этом, он неучитывает желания тех, кто не ловит на спиннинг- таких как я - доночников и поплавочников. Однако, есть более выгодное предложение - создать новый вид крючка - самодурная донка. Даже краб врят ли сядет на крючок - сорвется походу вываживания. А самодурную донку в игре делают так - покупают 10 крючков такара берут 1м лески и связывают. наживка не нужна, но и проводка тоже. такая оснастка нужна для ловли миноги. В пресной воде на нее ловится только минога,сапоги и покрыхи, на островах - воры пальмовые,кальмар гигантский,оська и клад.Надо сказать, что минога будет ловиться так же редко, но игроки будут уверенны - любой кто сядет - это она. Удачи и извините за обсуждение, но просто я хотел это предложить специально для любителей донки.

Ссылка на комментарий

Не секрет, что некоторых особо крупных рыб в РР нельзя выловить без эксклюзивных снастей. Не все игроки могут себе их позволить - нет возможности купить за реал, или нет терпения накопить игровых рублей для покупки на барахолке.

Поэтому предлагаю ввести в игру возможность аренды крупнотоннажных снастей. smile.png

Вариант первый - на рыболовных базах добавить новый пункт - "Аренда снастей", зайдя в который игрок за относительно небольшую сумму (реала или игровых, это уже на усмотрение Администрации РР), сможет на какой-то определенный срок арендовать себе снасть. Стоимость аренды зависит от грузоподъемности снасти и от времени использования (12 часов, сутки и т. д.). Для предохранения от жесткого использования снастей, которое может привести к поломке, можно ввести какой-то штраф за сломанную снасть, не уплатив которого, не сможешь вновь воспользоваться арендой, или можно увеличивать стоимость аренды для тех игроков, которые ломали арендованные снасти.

Второй вариант - ввести в игру специальный жетон типа призового, который можно приобрести за реал (по небольшой цене, которую, в принципе, может позволить себе каждый), поймать в кладе или купить на барахолке. Данный жетон открывает доступ в пункт аренды снастей, где их можно арендовать. Количество жетонов, идущих в оплату аренды, опять же будет зависить от грузоподъемности снасти и от времени использования. Меры предохранения от поломок можно использовать те же, что и в первом варианте.

Арендованные снасти нельзя будет продавать на барахолке, передавать другим игрокам и пр.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация и разработчики!

Есть три предложения по интерфейсу для удобства игроков.

1.При ловле на локе сделать надпись её номера и названия.

2.В окне прикормки,распределить готовые прикормки по алфавиту.А одинаковые суммировать.

3.В окне продажа рыбы,а конкретно продажа зачетной рыбы.Сделать опцию -продать конкретный вид.То есть что бы была возможность придержать рыбу по низкой цене .

Ссылка на комментарий

Продолжу предложение насчет аренды снастей...

В действительности было бы неплохо иметь способ сначала затестировать уду или катушку, которую собираешься купить.

Имеются в виду топовые модели снастей, типа тюны или катушки на 190.

Для этого можно продавать в обычном магазине их аналоги, отличающиеся от реальных лишь очень малым запасом прочности.

Купив такую тюну за лям игровых и вытянув пару крокодилов или чертей, она практически изнашивается в ноль, но позволяет игроку, державшему в руках до этого - максимум фишлок + денлоу, понять, что на такую удочку ему стоит потратиться в будущем. Эти тестовые уды нельзя передавать/продавать другим игрокам. Баланс цены в игровых / запас прочности - на усмотрение гейм-мастеров.

Ссылка на комментарий

Можно чтоб в постую не ловить Гречес посуду в нем чтоб находился Отварной порошок гречес.,который потом понадобиться для отвара какого-то.И что в отвар кромет Гречес. порошка и украинская фауна......А Действия ОТвара он 2-ет время срока отваров любой...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю в магазин добавить такую функцию для лесок: Бывает не удобно когда к примеру уда 700 кг изнашивается и её вес стает 550 кг, а лески в магазине на 550 кг нету! Так вот, предлагаю сделать такое окошко, где вписываешь вес лески, допустим 550 кг, и за отдельную плату её можно купить! И так на все остальные... но вес лесок не может превышать 1350 кг!

Ссылка на комментарий

Предлагаю вместо аукциона по продаже частных магазинов, продавать их как дома, на каждой базе своя цена и в зависимости от стоимости количество мест, например: 100 лям - 10 мест, 200 лям - 20 мест и т.д. (Цены на усмотрение Администрации)

Изменено пользователем nikitin.ribak
Ссылка на комментарий

Есть предложение добавить возможность варить отвары в багажнике и в доме непосредственно, не перетаскивая по одной рыбке в садок.

Ссылка на комментарий

предлагаю внести изменение в регламент проведения аукционов на частные лавки-у становить временной интервал,как в реальных аукционах:если,к примеру,в течении,скажем,10-20 реальных часов никто ставку не пербил,то лавка уходит игроку сделавшуму крайнюю ставку,чтобы смысл аукциона не сводился к последним секундам его проведения(кто успел сделать ставку в последние секунды тот и хозяин).

Ссылка на комментарий

Квест "Речные монстры" -по мотивам одноименной передачи!

Проходит 1раз в неделю на 1 из 5-10 новых водоемов расположенных в самых диких и труднодоступных уголках планеты.

Например:

В понедельник приходит сводка об участившихся нападениях-пропажи людей, крупных животных на р.Конго! Стоимость поездки-участия в охоте на людоеда 10-50лям. В связи с труднодоступностью не изученностью и таинственностью данных водоемов, а также во избежание их быстрого и досконального изучения (как и соревнования кошельков):

-на 1квест можно поехать лишь 1раз

-путевки не продаются ни за игровые ни за реал

-рыба там обитающая не продается и не вывозится с водоема,

(за исключением 1трофеного экземпляра на чучело) но дает мног опыта-кармы

-рыба данных водоемов не входит в таблицу рекордов

 

Итак по приезду на водоем у нас есть 10дней и 10-20локаций. Где и кого искать с той скупой информацией из сводки, не совсем понятно, (если игрок не в 100раз играет этот квест конечно же) в лучшем случае можно сузить круг подозреваемых с 10-15видов способных на подобное и обитающих в здешних водах до 5-10. Для дальнейшего облегчения поисков, по локациям в произвольном порядке разбросаны:

-3-5очевидцев происшествия

-3-5местных рыбаков

-2-3шамана

-5-10мест нападения

Например: 1лок-1очевидец, 2лок-никого, 3лок-2рыбака, 4лок-место нападения...

C каждым из которых мы можем встретиться и которые могут как помочь так и наоборот! Но,(опять же в связи с дикостью и трудно проходимостью сдешних мест и с целью более тщательного планирования маршрута) при 1перемещении с локации на локацию -тратится 1день путевки.

Зато:

-Из очевидцев 1даст абсолютно достоверную информацию, второй ошибется в деталях что-нибудь немного преувеличит-напутает, третий вообще ничего не видел (ему любопытен бледнолицый) и способен нас с самого начала отправить по ложному следу.

-От 1рыбака мы можем получить информацию лишь по 1интересующему нас виду (т.е. определится с видом необходимо еще до встречи с рыбаком-ми на основании инф-ции из сводки, от очевидцев, знания водоема, интуиции, на бум...) а именно -где, как и на что ловить этот самый вид. Аналогично как и с очевидцами 1даст информацию абсолютно достоверную, второй решит не раскрывать всех своих секретов, третий (старый маразматик) все перепутает и даст информацию на совершенно другой вид, или же намеренно отправит чужеземца в самое гиблое место ловить на то на что ничего никогда не клюнет.

-Шаманы выступают в роли местной руны-отвара-удачи и помимо привлечения удачи, могут давать какие-либо дурацкие-усложняющие жизнь указания. Например ловить только пьяным-трезвым, сразу отпускать пойманное, голодным-макс.сытым и.т.п. Аналогично предыдущим персонажам кто-то из них действительно привлечет удачу и повысит шансы, а кто-то просто сумасшедший-шарлатан.

-Места нападения, разумеется являются теми местами где более всего вероятно следующее появление монстра.

 

з.ы. Естественно все приведенные здесь обозначения весьма условны, требуют обдумывания, многое возможно и вовсе не уместно, но суть идеи думаю передать все же удалось. И конечно же создание нескольких водоемов под один квест затея не только весьма трудоемкая, но и не особо то умная.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!! хотелось бы увидеть продолжение начисления бонуса за разряды, а то такое ощущение что на 65 разряде игра заканчивается. Спасибо.

Ссылка на комментарий

всем большое здраствуйте!у меня есть предложение к арбитрам.на форуме проходит кубок рр.давайте попробуем чемпионат форума рр.который будет проходить в течении полугода.для начала провести общий тур для всех команд.чтоб поделить на лиги.допустим в лигах будет а 1-16 2-24 3-32.остальные будут проходить отборочные туры.об них потом.каждая команда играет две игры(по принципу одна игра дома одна в гостях)базу домашнюю определяет команда во время подачи заявки.и начинаем играть играет допустим 6х6.задание выловить рыбу плотву на 579гр на базе свирь.кто первый поймает на 580гр значит 1:0.поймали на581 значит 2:0 ну и так далее один грамм разницы один гол.схема примерно как в футболе.я думаю турнир был бы одним из самых престижных и интересных.с уважением ДОМБАСС

Ссылка на комментарий

Хотел бы высказаться по поводу бревен.Мне кажется ловить их на продажу бессмысленно,так как кому нужны доски наловит их сам.Остальным они не к чему.Поэтому делаю такое предложение.Из бревен можно построить домик.Поймал например 500 серых на стены и 300 красных на крышу-вот тебе и маленький домик.Чем больше бревен,тем больше дом.Появится рынок стройматериалов,артели шабашников.Остальное придумаете.

Ссылка на комментарий

1. Я так понимаю до анимирования игры руки дойдут не скоро, ну хоть сделайте возможность менять разрешение игрового окна в "Настройках".

2. Мультяшное оформление, на уровне моей дочки (не в обиду), ну не знаю, многие кого я знаю хотели бы более серьезный и продуманный интерфейс (играют в основном не дети), ввести полупрозрачность некоторых вещей, убрать все рисованные предметы и рыбу, заменив фотографиями.

3. Ввели новые локации (днепр), теперь в "рыбное сафари" играют за 47 ур., введите как на турнирах задание для квеста по уровням, и лучше если бы игра автоматом фильтровала как турниры так и такие квесты по определению уровня игрока (зачем показывать что там у других уровней и засорять мозг копаясь в лишних строчках).

 

пока вот...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться с просьбой к разработчикам по поводу создания какой-нибудь функции, позволяющей ограничивать или полностью блокировать те контакты которые назойливо пытаются по нескольку раз добавиться в друзья в игре или что-то продать/выпросить.Один раз или два можно списать на непонятливость или недопонимание, но когда один и тот же контакт раз по десять "стучится" и пытается что то выпросить или добавиться в друзья - это не только отвлекает от игры, но и начинает раздражать.Эта проблема знакома, думаю, многим и ее решение значительно улучшило бы игровой процесс. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть предложение которое понравится всем игрокам РР3:

Всем известные частные туры созваемые самими игроками, часто встречается проблема"ИгрокПупкин-тур большой в 17 до 30разряда без рун"

И часто очень часто к ним заходят хай лвла типо 54 51 49 и турят с рунами.

Само предложение-Добавить функцию регулировки при создании разряда от"такого то разряда" до "такого то разряда" + по возможности добавить функцию запрета в туре определенных уд(пример создаем тур:вид тура, выд рыбы, вид удилища(конкретный типо фишлок илил токо блек фиш) разбег мин и макс разряд) что уберет очень много негатива в игре и внесет баланс между игроками.

С уважением Евгений.

ПС: Пароль помогает только если меж командами или меж собой где игрокам доверяеш, но ни как при открытом туре.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...