Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Сделайте откат в время когда топом была Тюна 1200, рэм по 30, база мечта Сейшелы, ловили топь и 100к опыта считалось вау, тягали сомов, поднимались на ляге...

Ссылка на комментарий

Вы написали.... 7. Японский кит откорректирован, повышена его стоимость.  Ну про кита горбатого альбиноса тоже не забудьте пожалуйста)))

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Здрасьте, 

Предлагаю следующее: открыть банк, например Сбербанк, в этом как я вижу  будет заинтересованность как разработчиков так и игроков.  Вкратце что и как.  Игрок открывает срочный вклад на 3, 6 и 9 месяцев, что уже  дает разработчику заинтересованность в том, что эти 3, 6, или 9 месяцев будут оплачены онлайном, условие для вкладов таковы, что нужно быть в течении срока вклада онлайн и  снимать деньги с счета нельзя, иначе вся прибыль теряется, теперь в чем заинтересованность игроков, они получают проценты, например  для 3 месяцев 20 %, для 6 - 40 и для 9 = 60 % годовых ))   таким образом будет поддерживаться онлайн и игроки смогут накопить на пред-пред-топовые  уды.

вот еще что, банк предлагаю открыть лишь на одной базе, платной ) на З Р. 

Изменено пользователем Гамилькар Барка
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

два предложения есть

1 - чтоб время действия отваров складывалось, то есть в любое время можно было употребить отвар и новый срок действия добавился к оставшемуся.

2 - в РР 1.Х.Х была в продаже газета с объявлениями, Сделайте газету, в которой будет указана информация по квестам, чтоб указывалось что есть на других серверах, действие газеты один день и до перехода на другой сервер , может ещё и по разыскиваемым рыбам информацию размещать,

кстати, ещё третье предложение - добавьте возможность копировать список разыскиваемых рыб, может быть, хотя бы из газеты.

Ссылка на комментарий

Уберите со списка блесен их 3 варианта размера,а оставьте лишь название блесны.

После выбора блесны в новом отделении снизу можно выбрать размер блесны таким же способом как и настройка ее скорости..Благо место для такой маленькой но очень удобной корректировки есть.

Количество блесен уменьшится в трое а значит и найти нужную будет быстрее.

Вот как я примерно себе это представляю:

Спойлер

bce655d98b62.png

Спойлер

a46105264f83.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Предложение такое

Откатить игру до обновления 2015 года, Русская Рыбалка: Гренландия на 1 и 2 сервере

3 сервер оставить как есть 

еще предложение  для форума, в теме "предложения" дать возможность создавать опросы 

 

Изменено пользователем осенний разводящий
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, возможно сие и не реализуемо, но хотелось бы  иметь быструю команду: отпустить весь незачет. Для чего: порой в турнирах так запыхаешься, что не успеваешь следить за садком. Отпустив такую рыбу (незачетную) освобождается порой достаточно места, что бы закончить вылов рыбы в ее пик, и спокойно пойти сдать свой зачетный улов)))

Сия функция будет полезна и новичкам, которые по своему незнанию еще по загибу удочки не могут определиться какой примерно вес рыбы на крючке или блесне. Да думаю, что и старички не откажутся.

Изменено пользователем Litiir
дополнение.
Ссылка на комментарий

Извините за смелость, но по моему мнению, игра теряет интерес у многих игроков. Надоело долбить одну и ту же рыбу ( к примеру китов), или чисто нехватка времени на прохождение тех или иных квестов.  Многие могут уделить два-три часа вечернего времени   игре, а если еще состоишь в команде , то многие квесты типа Промысловик растягиваются на года. Поэтому у меня такое предложение по созданию турниров. Забыты  и заброшены 90% баз в игре, не вылавливаются 97% видов рыб. А если создать турнир по условиям объединяющего форумные турниры Снайпер, Головоломка, Ва-банк?

Ближе к теме, задание на турнир под условным названием – Виртуоз базы, необходимо выловить все виды рыб на базе (конечно редкие исключаем) на следующих условиях:


1. Крупных рыб (каких на усмотрение разработчиков) – необходимо выловить ХХХХХ кг с погрешностью не менее 5 кг от максимального веса. Принимаются только рыбы зачетного веса.


2. Рыб средней тяжести (карпы, сазаны и опять на усмотрение разработчиков)  погрешность не менее в 1кг. Принимаются только рыбы зачетного веса.


3. Рыб средне мелких необходимо выловить в кг ровно в 0. Принимаются только рыбы зачетного веса.


4. Рыб совсем мелких необходимо выловить в заданном количестве в штуках  минимального веса.


Но данный турнир необходимо НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ!!!   Взяв это задание, игрок может выполнять его в любое для него удобное время, сохраняя рыб в садке.
Выполнив задание получаем награду и звание – ВИРТУОЗ БАЗЫ.


Но это не все))) После выполнения условий турнира появляется возможность выполнить СУПЕР ЗАДАНИЕ на заданной базе: Выловить редкую рыбу в заданном кол-ве зачетного веса ( к пример адского вампира, копьезубой акулы и т.д) Только просьба не перебарщивать с редкостями))). И когда игрок выполнит супер задание, то получает награду и звание –ВЛАСТЕЛИН БАЗЫ!!!
Если реально воплотить такой турнир, то думаю многие вернутся в игру, появится интерес к давно забытым и покинутым базам, и ловить себе в удовольствие.
Извините, если получилось сумбурно. Надеюсь суть задания вы уловили ))) Но сами задания можно поменять, это мое предложение, так что просьба тапочками не закидывать)))

 

8 часов назад, Rebekka сказал:

1. Крупных рыб (каких на усмотрение разработчиков) – необходимо выловить ХХХХХ кг с погрешностью не менее 5 кг от максимального веса. Принимаются только рыбы зачетного веса.

2. Рыб средней тяжести (карпы, сазаны и опять на усмотрение разработчиков)  погрешность не менее в 1кг. Принимаются только рыбы зачетного веса.

3. Рыб средне мелких необходимо выловить в кг ровно в 0. Принимаются только рыбы зачетного веса.

 

Перечитала дома в спокойной обстановке и заметила свою ошибку. По этим пункта что имелось в виду, пример -  Выловить 27000кг сома солдатова, не более (не менее) заданного веса. Вот что я предлагаю по первым трем пунктам.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, вы создали интереснейшую, увлекательную игру,  турниры, квесты, промыслы.... Каждую свободную минутку мы стараемся провести за игрой , но так обидно когда при прохождении очень интересных заданий промысла, для того чтобы продлить время игры, мы тут же тратим и игровое. и личное время на то чтобы просто выйти из игры и зайти обратно. Не вижу в этом никакого смысла.  Предлагаю заменить эту процедуру гостиницей для промысловиков, где можно спокойно разобраться с рыбой, подготовить снасти, пополнить запасы и просто пообщаться с друзьями. Зайти в гостиницу можно только при прохождении задания промысла, при этом время игры продолжает идти, а время промысла останавливается, как при выходе из игры. Вернуться можно сразу на нужную локацию, не открывая лишних окон, быстро достать уже настроенные удочки и легко забросить в нужное место. Так мы сэкономим не только время и нервы,  но и проходить промыслы будет намного интереснее. Гостиницу сделать платной, при первом посещении снимается плата за всё время прохождения задания. За наличные можно забронировать место до конца прохождения всего промысла.

 

  • Like 17
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Привет всем !! Обращаюсь ко всем в первую очередь к разработчикам и модераторам форума время идет быстро и приближается Новый год ,и как известно разработчики несколько лет назад внесли в игру на новогодние праздники ооочень  классную вещь  как новогодний квест " подарки" на озере...задумка сама по себе отличная .!!!!!)) ,но есть предложение пересмотреть призы в самих ящиках с подарками ..имеется ввиду их ценность.....судя по прошлому году интерес  в связи с уж слишком дешевыми  подарками внутри самих подарков по угас значительно.... ( имеется ввиду подарки №1,2,3,4,5  .....в 6,7 призы более менее достойные нет чего жаловаться)..игра не стоит на месте  и  улучшение призов в подарках подогреет интерес к данному квесту на Новый год!!....ну а чем конкретно наполнить ящики с подарками думаю фантазии Вашей хватит.. С ув. Константин....я как постоянный игрок и фанат РР3 уверен что данное новшество (если конечно вообще будет данный квест на НГ:yes:) понравится всем игрокам РР3!!!!..

Ссылка на комментарий

Всем привет.Мое предложение такое -разнообразить поведение поплавка при поклевке.Почему в игре поплавок только топит? Есть ведь и другие виды поклевок до подсечки -когда ведет в сторону, или ложит на воду,например.Так наверное было бы поинтереснее играть.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени вам  игроки и модераторы ( а больше вроде никто и не читает наши хочучки) ...но а если вдруг читают то предложение будет таким ...дорогие разработчики игры РР3 пройдитесь пожалуйста по ветке предложений ...серьёзно пройдитесь и выберите то о чём народ так часто просит ...думаю фантазии-пустышки вы способны различить от серьёзных пожеланий которые смогут и вам дать доход и игрокам радость ...ну вроде ВСЁ...всем удачи добра и мозгов!!!

Ссылка на комментарий

У меня сходное предложение, даже, скорее, пожелание. 

Не жмотьтесь, внесите свежую струю, наймите новую креативную команду, голодную до новых свершений. И тогда будут и новые турниры и исправление ошибок и реализация предложений игроков и многое другое, чего мы так все ждём. 

 

Ссылка на комментарий

Отвар суперудачи для квестовых неживых предметов ( греческие сосуды, находки путешественика.... ). После употребления клюет чтото неживое, но и не ценное ( саркофаг, золото апачей... ).

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени !!! Давно уже в голове завелась мысль о Внутри-командных турнирах ..да да именно о тех что между игроками конкретной команды … А почему бы не сделать такие ? Вот командный игрок заходит в штат а там есть ещё и блокнотик в котором предлагаются турниры ..1х1…2х2…3х3 и т д ..в зависимости от состава играющего в команде народ проходит турниры ..вдруг в команде только 2 активных игрока ..вот они и договариваются меж собой какой турнир будут играть …А теперь о наградах ..думаю наградой можно сделать опыт не менее 500 тыс за выигрыш …пусть уж уды ремы пути получают те команды что турят форумные меж командные турниры

Будут конечно и недостатки в внутри-командных турнирах …куда без них то ..но и плюсы будут ..1) многие команды станут активнее (соревноваться многие любят) …2) есть шанс что онлайн поднимется

Данное предложение нуждается в корректировке конечно ..может кто нибудь ...когда нибудь продолжит мою мысль а может данная мысль и не моя вовсе !!! Удачи всем !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Добрался наконец-то до этой темы. Не буду дублировать десятки предложений по упрощению Нильского промысла, добавлению новых турниров, т.к. появилась возможность проводить много времени в игре, и мне, попросту не хватает туров, и прочему. Есть некоторые моменты, которые, по моему мнению, поднимут интерес к рыбалке, помогут освободить инвентари пользователей, ну и естественно, сподвигнут купить какую-либо "приблуду" или мощную удочку в уникальных аксессуарах. Итак, поехали:

Спойлер

 

1. Одно из самых наболевших - сделайте побольше отваров. В игре есть такие морские звезды, как огненная и лунная, которые ловятся, совсем не часто, но стоят сущие копейки. Лично у меня более 160 штук данных звезд валяется в доме уже какой год, попросту, мне жалко их сливать за бесценок, надеюсь на чудо. Как вариант, предложенный выше - отсур суперудачи для неодушевленных предметов. Пусть хоть по 20 звезд каждого вида надо будет, но все равно, будет хоть смысл их собирать. Так же, либо "порезать" количество бордовых и рыжих звезд, либо сделать отвар, к примеру, "Уменьшение износа", благодаря которому, удочки и катушки будут изнашиваться на 25% дольше. Срок действия - 1 игросутки. Необходимые компоненты: 20 рыжих+10 бордовых звезд.

2. Как можно было догадаться, я и многие друзья очень любим квест "Морские звезды". Мне доставляет удовольствие ловля китов, а когда с китами падают регулярные бонусы в виде звезд - втройне приятно. Почитав статьи в инете, можно придумать хоть 10 похожих квестов, потому что морских звезд сотни видов, от серых, маленьких, невзрачных до гигантов, яркой раскраски всех цветов радуги, переливающихся перламутром. Да, мне приятно видеть цветную картинку на пойманном ките). Почему бы не придумать вторую версию данного квеста? С приятными призами, разными по сложности звездами. Других цветов и видов, чтобы было разнообразие. По моему мнению, чем больше в игре сопуствующих предметов - тем интереснее будет игрокам ловить, получая бонусы, помимо рыбы.

3 и 4. Добавить какой-либо сопутствующий предмет с Нильским крокодилом. Он стоит неплохо, но все же, его никто не будет ловить, потому что заработка будет недостаточно. Был квест зубы акул, я считаю, квест "Клык крокодила", тоже не будет лишним)) Например, 6 или 7 видов зубов крокодила(именно зубов, не крови), которые ловились бы только с Нильским крокодилом. Допустим, из них можно будет изготавливать "Египетское ожерелье", которое можно было бы добавить к предметам экипировки, которые не менялись на протяжении многих лет, и давать бонус "+50% к поимке неодушевленных предметов".

5. В игре уже далеко за 70 видов акул. От бесполезных, до редчайший. Я не понимаю, абсолютно, для чего нужна в игре удочка John Silver Conus, когда этих конусов всего 8 видов, и помимо квеста, они никому не нужны. Такое же могу сказать что Сквидс или Октопус. Единственный плюс - кракен. Сделайте уж спининг Jonh Silver-Sharks. Вес желательно побольше, хотя бы тонн 7-8. НО, данный спиннинг можно поставить как награду за новый квест, а можно просто давать в подарок тем игрокам, которые, например, закрыли в сумме более 6-7 промысловых квестов. Такая же идея и про специальный спиннинг для ловли редкостей.

6. Немного бредовый, но интересный вариант - "Отвар всезнания", например, который мог бы давать какие-либо подсказки в поимке конкретной рыбы, обитающей только на той локации, где игрок его выпил. Рыба выбирается рандомно, из списка всех рыб, обитающих на локации. После распивания зелья, появлялось бы окошко, с некими подсказками по глубине, наживке/приманке и времени суток для ловли.

7. Навряд ли это предложение будет интересно, но что то придумать с поимкой Яго Гаррика. Кто только не пытался его поймать - все тщетно. Возможно, стоит обратить внимание на 6-е предложение. Более 6-и лет никто не может поймать эту акулу. Странно, однако) 

8. Исправить экономику в игре. Возможно, "вынужденной инфляцией", возможно уменьшением цен или установлением лимитов. На данный момент, топовая удочка стоит 48-55 млрд игровых денег. Раньше, насколько я помню, на топовые удочки всегда можно было заработать за пол года. Пол года ты стараешься, играешь, варишь отвары, ловишь наживки, терпишь - но как результат - 3 топовые удочки у тебя в рюкзаке, и можно смело ехать за китами. Сейчас же, шансы на заработок игровым путем сильно урезаны, что я считаю неправильным. У каждого должен быть выбор: не париться и купить удочку за реал, или же несколько месяцев потрудиться, но заработать своим трудом. Второй вариант, на данный момент, очень сомнительный, и лишь единицы будут до посинения ловить наживки и варить отвары, чтобы к старости, заработать на одну удочку на 16 тонн, которая уже давно перестанет быть топовой)) 

 

Как то так) Огромная просьба - прислушаться к 2 и 5 предложению. Игроки будут довольны бОльшей реализацией своих потребностей в игре, ну а для "реализаторов" пожеланий игроков, материальная награда за проделанную работу, в виде покупки новых удочек и аксессуаров. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Птицевод5
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 14:36, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

но есть предложение пересмотреть призы в самих ящиках с подарками ..имеется ввиду их ценность.....судя по прошлому году интерес  в связи с уж слишком дешевыми  подарками внутри самих подарков по угас значительно.... ( имеется ввиду подарки №1,2,3,4,5  .....в 6,7 призы более менее достойные нет чего жаловаться)..игра не стоит на месте  и  улучшение призов в подарках подогреет интерес к данному квесту на Новый год!!...

На мой взгляд, подарки адекватны водоему, и их ценность менять не имеет смысла. Кроме того, удорожание призов в подарках ни в коем образом не повлияет на приток в игру новых игроков, а вот количество твинков возрастет в разы.

p.s. Твинк (англ.  twink) – это несколько аккаунтов в игре одного человека.  Например, в одних играх твинки создают для помощи основному персонажу, распределение ресурсов и денег между ними.:yes:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, cms сказал:

На мой взгляд, подарки адекватны водоему....

 

Обсуждения предложений запрещены! - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/2518-предложения-по-игре/&do=findComment&comment=13786

 

Ссылка на комментарий

Пишу очередной раз как в ведро, не надеясь быть услышанным. 

1. Добавьте возможность выбора отправки бочки с ухой Использовать  - в еду - на продажу. Отправил дофига бочек в еду, а возможности отмены  ошибочной отправки нет, как и нет возможности переброса неиспользованной ухи из еды в на продажу.

 

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Дайте людям качество, которого им так не хватает на протяжении многих лет. Вот и все, что нужно сделать, для того чтобы игра окончательно не умерла.

PS   Честно... больно смотреть на предсмертные потуги и конвульсии некогда любимой игры....

Ссылка на комментарий

Когда поверх игры открыта другая программа и до окончания путевки остается 1 час, то в нижнем ряду на экране монитора игра мигает желтым цветом. Сделайте такую же штуку при поклевке.

Удобно когда играешь рыбалку, читаешь с монитора и слушаешь музыку. Через неуслышаный звук поклевки на донку много мотков лески ушло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...