Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тихоокеанская минога (Минога тихоокеанская)


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Тихоокеанская минога 85 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vib-6004. в яме 611 вечером.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Случайно поймал свою первую тихоокеанскую миногу на колыме при ловле чавычи. Лока белая берёза на Vib 6016(б) проводка медленная над ямкой 6019. Примерно в 15.00. Удачи всем приловле етой непредсказуемой рыбки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Довольно неплохо идет на Пенжине:Горный хребет на Vib-6016 большой,проводка медленная в ямке 6,16 над блокнотом.Ловиться круглые сутки.На скрине улов где-то за 2 игровых суток.При мне на такую же блесну был установлен рекорд 308 гр.Всем удачи! :pooh_birth_day:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловил трое игровых суток на Колыме, двое из них на локации "Белая берёза" результат ноль, на третьи сутки пошёл на "Разлив" и вот она минога на 38 грамм!!! vob-3015 маленький, проводка медленная.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Ловил на квест:*все виды* Тихоокеанскую миногу на Пенжине перепробовал все блесна и вот она vob 3005-мал.медл. проводка: Тихоокеанская минога 53 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vob-3005. Тихоокеанская минога 77 грамм. Поймана на Пенжина: Иней, Vob-3005. :good: ямки самые глубокие :big_boss:

Изменено пользователем az777
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день или у кого ночи... Мучелся я, ловил миногу около 3-х рела. дней решил отдохнуть от неё и вот решил попробовать ещё раз спустя пару дней поехал на Пенжину:Горный хребет. И не ожидал буквально на последнем часе путёвки попалась эта длинная красавица с синими цифрами правда вес не большой но мне на квест самый раз 41гр. поздравы....

 

Тихоокеанская минога 41 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Circl-5106. маленький. ямка 6.19, над рюкзаком. :good: Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Для квеста "Все виды" Тихоокеанскую миногу тоже поймала на Колыме, лока Разлив на маленький воблер 3015. А потом очень неплохо эта рыбка стала ловиться у меня на Пенжине, на локе Горный хребет, на vib-6002 большую при медленной проводке над ямкой 6.19 (между рюкзаком и блокнотом)

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

За неделю реала поймал больше 40 шт. Ловил на Колыме - локация "Разлив" и Пенжине - локация "Горный хребет". Лучше всего у меня минога ловилась на Пенжине, "клев" нестабильный, иногда за игровые сутки вытягивал 3-х, а иногда за три дня - по нулям. Блесны: cicl-5103м, 5106м, vib-6002б, 6016б, vob-3015м. Проводка медленная. Цепляется круглосуточно. Ямки на Пенжине: 6.19, 6.15 (обе), просто неровности дна над надписью "События" и между рюкзаком и блокнотом. На Колыме - 6.59, 6.13. Самые крупные экземпляры были пойманы:

1. 166 гр. Пенжина: Горный хребет. vib-6016, яма - 6.19

2. 107 гр. Поймана на Колыма: Разлив, vob-3015. 6.13

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловлю миногу на Колыме лока белая береза на 6016б медленная проводка, ямка где слово удочка, на базе Пенжина лока осенний лес на 6016б медленная проводка где ящик со снастями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго леди и джентльмены.

 

Тихоокеанская минога 127 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016. средняя по дну 6.19 рюкзак

Успехов Вам. с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем, свою первую миногу 130г поймал на Колыме лока. Красивый залив на блесну 5055 ср. проводка медленная, опыта дали 20000 + бонус 7000, я был в шоке)))))

Ссылка на комментарий

Не могу не поделится своими походами в поисках тихоокеанской миноги для квеста "Все виды". Это стоило двухмесячного терпения реального времени. Обошел все локи, причём не единожды. Ещё и ещё вчитывался в советы сотоварищей по игре. Поднимал карму, ловил одновременно спин-уда и по отдельности. В итоге в один из дней на базе Колыма, локация Белая берёза, примерно в 22 часа в ямке 611 взяла родная ... но не зачёт: Тихоокеанская минога 21 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vib-6004, - этим день и закончился...А на следующий день, в ожидании чуда, я снова вернулся на прежнее место... И вот результат третьего заброса в то-же место: Тихоокеанская минога 46 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vib-6004. Присоединяюсь к высказываниям"коллег", что только терпение и творческий поиск помогут в "розыске" таких редкостных рыбёшек.

Изменено пользователем NOVAKK2011
Ссылка на комментарий

Всем привет. Спешу поделиться радостью. Наконец то поймал миногу! Ловил очень долго порядка 15 игровых суток, испробовал множество блесен и все же нашел ЕЕ!

Вообщем так - Пенжина-Горный хребет-блесна 3007 проводка медленная, блесна маленькая. По центру яма 6,15. Удачи! Надеюсь помог.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Ловлю тихоокеанскую миногу на Пенжине локация горный хребет.Яка 6.19 над рюкзаком,на vob-3007 мал. проводка медленная.Пока только 1-2шт. за ночь ловлю.Удачи всем в поимке этой рыбки!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тихоокеанская минога 59 грамм. Поймана на Пенжина: Зеркальное отражение, Vib-6002., блесна средняя, проводка медленная, заброс над блокнотом, ночь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день дорогие друзья,вот и я решил попытаться разловить миногу.И могу с успехом сказать что у меня это получилось!Итак ловлю я ее на пенжине,лока горный хребет,яма 615 над удочкой,надо буквой У.Самые ходовые блесна для ее ловли это 3007 6016 и 3015,блесна большие и маленькие в основном проводка дно.Я ловлю ее на 6016б на медленной проводке(обычно за ночь стабильно 1 минога есть,бывает и две и три,если сидеть еще и днем,а так одна-две штуки)Как я уже не раз убидился в изучении своего профиля на ловлю других видов рыб,сделал вывод что для каждого профиля своя блесна своего размера,например на 6016большой у меня она клюет а на 6016мелкий нет,также и с чавычей на 3008 средний идет а на большой и мелкий нет((так что не растраивайтесь ищите места и способ ловли и вам улыбнеться удача!Если помог :ssss: ))Ни хвоста, ни чешуи.

Изменено пользователем 777Черный Марлин777
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тихоокеанская минога 22 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vob-3007.

Тихоокеанская минога 31 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Circl-5055.Ловил очень долго около 2 игровых недель.Для квеста все виды.На большее у меня не хватило-бы терпения.

Ссылка на комментарий

:girlfan: доброго всем поймал наконецто эту удивительную рыбку ловил 2 реала 1 день 5 игровых на пенжине 0 результатов на второй день отправился на колыму белая береза ловил первые 4 игровых на воб3015 0 результатов на 5 поставил 3007 маленький медленая проводка блеснил над ямкой 611 износ катушки проводил ямку 611 немного вниз и опять под берег не надо она там не идет поймал в районе 00 до 2 ночи удачи если кому пригодится :ssss:

Изменено пользователем anton6720
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пенжина. 9-00. Провела на базе половину суток игровых.

Ямка 6.19. Блесна маленькая. Проводка медленно. Музыка за кадром тоже медленная (new age) (вдруг кому поможет :ddg: )

Тихоокеанская минога 95 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vob-3015.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тихоокеанская минога 172 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3007 большая. Проводка медленная, ямка 6.19 по центру. Попалась случайно при ловле Чавычи. Дали 18тыс опыта на трезвую

Изменено пользователем Deich88
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Колыма,Затопленный остров,ямка над чатом 6.17.Ловил Нельму,попалось перед миногой два моллюска и лишь потом красавица тихоокеанская на 70г. Так,что сначала расклевал наживку. vib6008 б /м

Ссылка на комментарий

попалось перед миногой два моллюска и лишь потом красавица тихоокеанская на 70г. Так,что сначала расклевал наживку. vib6008 б /м

Уже читал где-то подобное про миног, мол сначала разловите моллюска(наживку), а потом минога попрет. Основная таки база для тихоокеанской Пенжина, где вообще нет моллюска. А на колыме при ловле нельмы раз 10 ловил миногу, самую крупную на 250+ грамм(кстати так же в яме перед чатом и на виб6008бол), а моллюска заметьте ни разу там не ловил. Что касается украинской, то на одной только локе Здесь был Мост(Киев) ловил миногу как минимум с 10 разных вертикалей проводки, из которых моллюск худо-бедно ток в 1 месте берет. Я к чему все это, чтоб новички не забивали себе голову якобы важным разловом наживки. Хотя сколько людей - столько и мнений, я лишь высказал свое. Да и как известно самовнушение сильная штука =) Удачи всем в ловле миног. С уважением.

Изменено пользователем Serega Gr
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот наконец то и я поймал эту неуловимую рыбку, просидел с воблером 3007 пять суток, результат только несколько зачетных рыбок... Потом поставил Vib-6016, поставил вечером, и ближе к утру того же дня уже зачет)) Ловил на Пенжине, 7 лока. Ямка над блокнотом.

 

Death monster__Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как ?

Изменено пользователем Death monster
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хочу поделиться опытом вылова этой "неуловимой" рыбки ... в основном для тех, кто ловит её для квеста ... Тихоокеанская минога 32 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016 б/м заброс 5,46 над рюкзаком Тихоокеанская минога 79 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016 б/м заброс 5,38 уда-леска Тихоокеанская минога 89 грамм. Поймана на Пенжина: Осенний лес, Vib-6016 б/м заброс 5,61 над алкоголем Тихоокеанская минога 266 грамм. Поймана на Колыма: Разлив, Vob-3015 м/м заброс 5,40 уда-леска хочу отметить, что ловится она не только ночью, но днем ... довольно регулярно ... у меня иногда попадает по 2-3 шт. подряд ... я сам долго с ней мучился, чтобы клев был более-менее регулярным ... попробуйте ее ловить на каждой ямке по 2-3 игровых суток, причем не прыгая с ямки на ямку и не выходя с локации ... согласен, что слишком нудно и кропотливо, но лично мне это очень сильно помогло ... буду рад если кому то это поможет ...

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...