Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Баги, обнаруженные в игре.


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Баги и недочеты в игре. Описывать желательно подробно, чтобы понимали о чем речь и могли повторить баг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем!Уважаемые у меня стала зависать игра,точнее картинка замерзает,а звук,чат,события и т.д. идёт без перебоев.Проверил драйверы все актуальны.Может кто уже встречался с этим.

Мои тех.данные:

Notebook Lenovo G770 Intel®Core™i5-2410M,AMD Radeon HD 6650M,Mobile Intel® HD Graphics.

 

P.S.Автоматическое переключение гравики отключил,постояно работает Radeon HD 6650M

Саша, для начала, стандартное лекарство:

 

Переустановите DirectX http://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe

Если у Вас Microsoft© DirectX 9.0c не устанавливается, попробуйте запустить (установить) "Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя" http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displaylang=ru

Он доустановит к Вашему DirectX все недостающие файлы из предыдущих версий DirectX, в том числе и из Microsoft© DirectX 9.0c.

 

 

 

 

Здраствуйте,у меня после обновления клёв рыбы резко ухудшился ,и то что клювало раньше как из пулимёта ловится давольно ужасно и можно уснуть глядя на попловки , я незнаю баг это или нет ,но я спрашивал у своей команды они говорят что у них нормально клюёт разници они не заметили . Зарание спасибо.

Почистите диски и реестр от мусора

 

Выписан за нарушение правил ловли рыбы. Проверьте свои лицензии и ограничения, установленные на данной рыболовной базе.

Запрет ловли (Красноперка) - 52 500 руб.

Очень прошу ответить, чтоб избежать в будущем.

Еще раз извеняюсь с уважением ЭрманисРВ

 

штраф был выписан раньше, вы этого не заметили и вовремя не оплатили. Получили дополнительные штрафные санкции.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! у меня возникла небольшая проблемка баг по игре, замтил не так давно. Я какое то время был в форумной команде "Орден рыбаков" еще до обновления, потом где то в сентябре перешел в команду "ЛИСС", в составе которой нахожусь и в настоящий момент. капитан команды недавно заметил что в друзьях в моя команда и по сегодняшний день отображается как "Орден рыбаков", и так меня видят все друзья. В чате пишется все правильно. Можно ли как то это исправить? раньше мне это не мешало но я пригласил игрока в команду предварительно добавив его в друзья, и он подал заявку в другую команду))) Хочется все таки чтобы было как у всех))

Здравствуйте, ответ на этот пост не нашел. Но - смотрю в друзьях вновь принятых игроков - и нахожу похожую проблему. Друзья отображаются как состоящие в предыдущей команде...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Боюсь показаться навязчивым, но повторю более подробно свой пост №249 в этой ветке,

т.к. не уверен, что он дошел до разработчиков (комментариев к посту нет)

 

Описание:

Некорректное сообщение об ошибке при недопустимом действии пользователя

Тип:

ошибка

Приоритет:

низкий

Как воспроизвести:

В рюкзаке последовательно нажать Торговый билет - Меню - Положить в багажник.

Ожидаемый результат:

Всплывающее сообщение: "Этот предмет нельзя положить в багажник"

Текущий результат:

Всплывающее сообщение: "Этот предмет нельзя положить в командное хранилище"

Комментарий:

В случае "Меню - Положить в командное хранилище" - корректное сообщение "Этот предмет нельзя положить в командное хранилище"

В случае "Меню - Положить в дом" - проверить не удалось, т.к. нет дома и появилось корректное сообщение "У вас нет дома",

но скорее всего будет та же ошибка, т.к. возможность убирать предметы в дом появилась в версии 3.5 одновременно с появлением

багажника.

 

А в целом ветка,называемая "Обнаруженные баги", выглядит странно - подавляющее большинство постов связано или с ошибками пользователей,

или с невнимательностью пользователей, или с особенностями геймплея, неправильно истолкованными пользователями, или с сетевыми сбоями,

но не имеют ни малейшего отношения к "Обнаруженным багам", т.е. к ошибкам разработчиков.

IMHO, надлежащее место для большей части постов или в "Геймплее" или в "Предложениях по игре", а вовсе не в Bug trucker

 

 

С уважением,

Любитель РР

 

ММихалыч: не надо повторяться, ошибка известна Разработчикам, поэтому не было коментов.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ранее не обращал внимание.... подсказали члены команды. ( у всех такая картина)

Захожу в список друзей и вижу такую картину , у одного члена команды не прописана команда Викинги, у другого вписана совсем другая команда. . Оба были приняты последними ( декабрь, январь)

...

 

фиксируется та запись, которая была при добавлении в друзья.

разработчики извещены.

Ссылка на комментарий

Последнее время часто пропадает батарейка для эхолота. После замены батарейки эхолот показывает полный заряд, после заброса удочки сразу разряжается и только после повторной установки батарейки эхолот начинает работать нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

День добрый! Про такое чудо, похоже, никто еще не сообщал: когда вытягиваешь рыбу, она благополучно перемещается в садок и сообщение соответствующее о поимке появляется, но - почти одновременно (чуть позже) раздается характерный звук и следом появляется в событиях сообщение "Harst упустил рыбу". По-моему, такое "раздвоение" судьбы рыбы нельзя объяснить задержкой пакетов. Проверено сегодня на Подкаменной Тунгуске при запрете ловли на несколько снастей, т.е. ни с какой другой уды рыба не могла соскользнуть с запаздыванием сообщения.

Баг стал проявляться не очень давно, реальных 2-3 недели назад, по несколько раз в день (тоже реальный). Надеюсь, на результаты в турнирах этот феномен не влияет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня 2 проблемы, на сейшелах несколько раз ловила рыбу с бутылкой, игра начинает виснуть, рюкзак открыть вообще не могу, а при перезагрузки игры, в рюкзаке бутылки нет, Вторая проблема-купила на барохолке набор колебалок, нажимаю использовать , выдает либо предмет не найден, либо перемещен , но в блеснах ничего нет, после перезагрузки игры , набор опять висит в рюкзаке, пробовала неоднократно, ничего не выходит. Спасибо.

 

Обе проблемы приняты к исправлению.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня сегодня при ловле рыбы получилась такая ситуация: выбрала блесну vib-6002 среднюю, а отображалась совсем другая- circl-5109 средняя. При этом рыба ловилась на vib-6002.

0c021cf62690t.jpg

 

У меня уже случалось нечто подобное, когда во время ловли меняла блесну, а она не менялась и отображалась прежняя, при этом клёв рыбы вообще прекращался.

С уважением, Катерина.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При обрыве лески (рыба тяжелей лески), обрывается крючок и вместе с ним пропадает вся партия крючков в рюкзаке. Специально проверял, покупал 15 Такар. 3 обрыва - ни одного крючка в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
  • Разработчик

тоже самое , один обрыв крючка и пропадают все ,плюс наживка. мясо кальмара или большой живец. В целом выходят приличные растраты.

 

Что делать?

 

Ответ стандартный. Ждать, пока найдется баг и все исправится. Исправление мелких недочетов возможно только с новым патчем. Т.е. не совсем скоро.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

когда при обмене с другими игроками.. продаешь рыбу.. при нажатии кнопки рыба не вылазиит это окошко приходится для начало тыкать на снасти а потом на рыбу

не знаю баг это или так задумано,но так было всегда.в окне обмена в каждой категории есть значок и надпись.для того что бы нужное Вам окно постоянно открывалось,надо поочередно кликать то по значку то по надписи. попробуйте и у Вас обязательно все получится.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Сегодня доигрывала лото на Коле, чтобы успеть к началу командной Азбуки. Хотела продать рыбу, но меня выбросило с сервера. Зашла еще раз и нажала продать зачетную. Выскочило сообщение "Продано 0 рыбы на 0 рублей", но рыба в садке осталась только незачетная. Дальше еще интересней - путевка вот-вот должна была закончиться, я отпускаю ненужную рыбу и вижу, что я не на Озере, а на Коле с неограниченной путевкой ... прилагаю скрин.post-36233-0-61225400-1366738545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня 27.04.2013 обнаружил "баг" на Коле! Имея в наличии лицензию на 6 рыбин 1d85cb756240t.jpg, при вылове первой зачетной семги мне приходит сообщение, что у меня НЕТ лицензии! Благо, что вес был чуть более зачетного! Тут же сбрасываю и ловлю дальше! Проверил наличие лицензии в рюкзаке. Попадаются и "не зачет" и "зачет". Всех сбрасываю для поднятия кармы! Ну думаю, что было какое-то недоразумение!))) Есть в резах и приличный "прилов" : ed5a7d71e437t.jpg Нареканий никаких!))) Но в следующий раз при вылове такого экземпляра a32db36de2c6t.jpg (вы видите, что семга на 36 кг выловлена ранее) приходит сообщение об отсутствии лицензии (уже 2 раз). Не порядок, однако)))

P.S. Очередность вылова можно посмотреть в логах!)))

P.S.1 Ловил вторым своим профилем "Просто Дядя Саша"

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ловил сегодня на базе Днепр-Дельта. На локе Набережная Херсона поймал на раковую шею морскую лисицу весом 7777. Хоть не Сейшелы и за красивый вес приз не дают, то решил сделать из нее трофей. Рыбку положил в холодильник и решил сходить на базу купить на барахолке доску для трофея. После покупки доски открыл холодильник чтобы достать рыбу и каково было мое удивление когда увидел, что вес составляет 7776, а не 7777. Ну думаю видимо старею забываю пойманные веса. Достал рыбку из холодильника в садок и ..... правильно опять 7777. Обратная манипуляция и в холодильнике вес 7776. Кстати не помню в каком посту но в теме квесты была полемика про квест рыбное сафари, где речь шла об одном грамме не совпадающим с заданным в весе рыбы. А квест выигривался. Вот может этот баг и объясняет это несовпадение в весе рыбы в квесте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каким то образом на спининге оказалась наживка куски топи без фидера. После того как ее снял двойным кликом получилось что наживка оказалась в блеснах

Изменено пользователем Death monster
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

в описании нового набора воблеров (при просмотре на барахолке в игре )закралась мелкая опечатка : "Эти приманки пригодны для ловли на водоемах Австр И лии :ddg: "(с) с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

После предъявления "красивого веса" и получения награды - добыча не исчезает из садка, однако ничего с ней сделать нельзя, так как "предмет не найден".

Помогает перезагрузка игры. (сейчас получилось избавиться от "призрака", выбрав "выпустить этот вид")

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В описании ящика с пиратским ромом не хватает буквы "И" вместо "приятная" написано "прятная"

Изменено пользователем Geleus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!При вылове рыбы малый полосатик я получил серебряный сундук.При нажатии "использовать" появляется окно "предмет не найден" и сундук пропадает.При перезагрузке игры сундук появляется снова.Его можно переместить в багажник,но нельзя использовать.Что с ним делать?Его нельзя даже выбросить.

Всем Привет!У меня такой вопрос качал разряд на шантарах вдруг выловил серебрянный сундук пытаюсь открыть и мне пишет предмет не найдет.Перезагружал игру обновлял и толку нету в рюкзаке лежит а ниче с ним зделать не могу!!почему?

и что мне делать с сундуком?мне кто нибудь ответит?

Ничего, так как Вы с ним ничего сделать не можете. Это баг, разработчики уведомлены.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,вчера был пойман Тасманский рак весом 1кг799гр незачетный хотя написано что он отценивается с 1 кг 1799 гр а значит должен быть зачетным.

post-566-0-49412600-1383123604_thumb.jpg

Изменено пользователем 4ertekan
Ссылка на комментарий

Достаточно часто выскакивает, хотя окно главного меню уже было открыто около минуты

exception
System.ArgumentNullException: Значение не может быть неопределенным.

в System.Threading.Monitor.Enter(Object obj)

в A.U.r()

в a.aO.(Object , EventArgs )

в System.Windows.Forms.Control.onclick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)

в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Label.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativewindow.OnMessage(Message& m)

в System.Windows.Forms.Control.ControlNativewindow.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Nativewindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! При ловле китов на Шантаре обнаружил интересный баг на полосатике:

11368c71e27et.jpg

Но заметил, когда поймал нового полосатика, уже пишет какой вид, а когда пере зашел, рыбу которую поймал, уже не пишет какой это вид

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые игроки РР.

Разработчики игры устраняют баги в игре по мере их накопления и в соответствии с запланированными обновлениями.

Просьба не писать повторно, т.к. вы раздуваете тему и затрудняете ее использование.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...