Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Баги, обнаруженные в игре.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Знал, читая форум, что иногда происходит «подмена» локаций на водоемах. Но сам встретился с этим впервые)) Даже забросил беготню по классическим квестам и остановился, чтобы зафиксировать этот феномен)).

Феномен
Присутствовал на «классике» на Чагане (голавль 3574), с большим удовольствием увидел, что квест закрыт (Сергеем), время присутствия на Чагане истекает, но не тороплюсь… Побежал половить для командного храна вьюна. Вот тут-то и «замкнуло»)) Выбросить на Озеро, вроде бы и выбросило, но «указывает», что продолжаю находиться на Чагане! Пытаюсь найти локации соответствующие Чагановским, но наступает ступор: А где эти локации??)) Проявляются на карте локации соответствующие Озеру! Но, думаю, попробую! А что получится?)) Пришлось делать заброс удочек на деревья, растущие на противоположном берегу!!)) И надо же!! КЛЮЕТ!!!))) И даже вытянул «Чагановскую зачетную старую покрышку»))) Скрины прилагаются. fea361054aaft.jpg, a3d511ea5242t.jpg, ee5795aaf695t.jpg, 4f7fd0fabd0bt.jpg, 216b55c48d4at.jpg
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!!! сегодня ловил на Шантаре китов и при обрыве лески 900кг удочка стала большая, после того как вышел на базу и зашел на локу лески на уде вообще не оказалось, а была 150 метров, это что такое произошло подскажите? конечно 900 кг леска это мелочь, а если дорогая леска так пропадёт(((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Сегодня на озере играл турнир с игроком s.u.p.e.r.m.a.x. конкретный вид толстолобик После регистрации высветился значок задание на турнир все как надо и сообщение Наловил кучу толстых а в итоге оказалось я и не учавствовал в туре На скрине результат "0"

Отдайте мои очки( . Это уже не в первый раз или объясните хотябы,кстати значок не реагировал т.е. не показывал сколько осталось до конца тура,а вот деньги слетели или нет я не заметил сумма была маенькая

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вчера приобрел очередной раз путевку на ЮВП половить белую, параллельно закинул одну донку, с наживкой устрица. И вот на нее клюнуло,начал тянуть, предмет не живой, но подтянув к берегу не смог вытащить "это". Подсак не помог. Пришлось сбросить((. Я так понимаю это какой-то БАГ?

Есть такой баг в игре. У меня такое часто бывает, обычно когда клюет крупная рыба на наживку, на которую такой вес не ловится на данном водоеме. Все происходит так, как вы описали в своем сообщении. Из последних таких случаев могу вспомнить первую локацию на Буор-Юрях. Там при ловле хариуса на опарыш клюет "нечто" на 20+ кг. Самое интересное, что это проиходило там регулярно, по крайней мере раза 3-4 точно у меня такое было. На Ахтубе 10 лока, при ловле стерляди на икру тоже клюют "монстры" за 20 кг+. Ничего страшного нет, просто скидываю пробелом, если рыба не хочет попадать в подсак.

Ссылка на комментарий

добрый день . такая вот фишка. при ловле на неизвестной локе сначала на мелкой леске и дешевой блесне быстро прчесываю локу при зацепах акуратно скотчем на экране ставлю метки . вчера на ладоге на глубоком на леску 1100 зацеп. хотя там его нету. пробел результат леска порвана. как то гдето уже было такое но подумал меня глючит но вот опять. Может у когото было так ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем ! Обнаружил вот такие недочеты в списке рыб :

 

Лишняя буква -Ф-

de67af731ad197a5782d861bceb0693925c0cb179162958.jpg

 

Нет данных по длине и массе

4fa9c7ff8b7411f7322480abc837df4025c0cb179163044.jpg

 

Вместо Буор-Юрях - Туор-Юрях

3a7e359812e32af6d67194738cad725f25c0cb179163153.jpg

 

Вместо 0,15кг - ,15кг

b3cc681140a97195b27601c13f08e9dd25c0cb179163273.jpg

 

Пока все что заметил.

Изменено пользователем Mr. twister
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые разработчики! С пониманием отношусь к Вашей трудной работе, но медали за редких рейтинговых рыб так и не появились, ранее этот вопрос уже поднимался, и на него был ответ, что исправят при первом обновлении, у меня две медали за третье и второе и в профиле два пустых места, хотя мышкой наводишь пишет третье,второе место в рейтинге редких уловов, а самое место пустое. 2f7e1eecbb22t.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Баг не критичный, но все же баг :ddg:

1) Зайти в рюкзак

2) Например, место в рюкзаке 99/150

3) Залить в бочку отвар(тестировалось на отваре силы)

Ожидаемый результат: место в рюкзаке увеличится, обновятся цифры, место в рюкзаке станет 98/150.

Фактический результат: После добавления отвара, место в рюкзаке не изменилось, не обновились цифри. После перезахода в рюкзак все норм.

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот что происходит уже второй раз, При ловле пыжьяна Верхня Тунгуска лока перед дождем в ямке 457 клюнула рыба начинаю подтягивать, а она стоит на месте в той же ямке и нет никакого зацепа.

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Впервые за много лет игры обнаружил у себя баг... Зашел на Кенигзее во время запрета на ловлю несколькими снастями. Стал ловить на один спин с руной "Мудрость". На вторые игровые сутки поймал себя на мысли, что не увидел ни одного бонуса от руны. Стал считать. Поймал еще 23 рыбки, бонусов так и не было. Поинтересовался у соседей по локации. У всех без проблем. Перезашел в игру - руна заработала.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня часто выкидывало из игры, но баг заключается в том что купила путевку на Озеро Дав Лейк на 3 дня за реальные деньги, я нажала отправится и отправилась на Северную Ладогу ))) хотя с права написано что Дав Лейк но локи Ладоги, удалила игру и заново поставила игру, написал что северная Ладога. сейчас я опять купила путевку но боюсь отправляться в путь.

Ссылка на комментарий

Вот такой баг: на уде стоит наживка куски рыбы (без крючка). Под надписью "кусочки рыбы" написано - Количество:1, Размер: Деньги

Сей баг пропал только после того, как я сняла с уды кусочки рыбы.

3df9e8be37d3t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

При одновременном зажиме клавиши "G" и нажатии левой кнопки мыши на чат (редко), либо на область вне игрового клиента (чаще) проводка "зависает" на некоторое время. Перезаброс снасти на это время клиентом игнорируется.

Изменено пользователем Serega Murmanski
Ссылка на комментарий

Здравствуйте такая проблема:добавил человека в друзья,захожу в "ваши данные"-друзья-высвечивается его ник и что он он-лайн,хочу написать сообщение но нет активных окон,даж когда навожу на него курсор!?как быть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

... Не могу зайти в онлайн сервисы - цены на рыбу. Вылетает браузер и выдает ошибку сценария.

 

Выполните переустановку (обновление) браузера Internet Explorer/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

при ловли на поплавок.. часто звук поклевки не звучит.. это у меня только так?

 

и еще при ловле головля на чагане лока белая яма клюет огромная рыба но как только потаскиваеш к берегу то нет не чего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После нескольких минут исчезает изображение локации, одной или нескольких удочек и появляется фоновое изображение рыбака на закате

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. После ремонта поплавочной Black Fisk 900 до 100%,она стала работать как донка (т.е.отсутствие поплавка ,,не выставляется глубина).Можно исправить этот баг? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я создаю турнир, играем все нормально. На следующий день (игровой) создать турнир не могу не открывается турнирная комната, приходиться перезагружать игру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

при открытии снастей в ячейке с катушками, когда она пустая, активны почти все надписи(выделены жирным шрифтом), и при нажатии на "усилить" возникает ошибка приложения с предложение закрытия игры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

рыба пирапутанга в таблице рекордов изображена как голубая акула

3fbaee322d5at.jpg

 

ну и конечно редкие рыбы несоответствие очков почти всех, бельдюга андрияшева написано 5 очков, дали 2000, за пиранью написано 30,дали 420, кит альбинос написано 200,дали 70, еще орионский крокодил тоже несоответсвие, ну и остальных проверьте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...