Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Баги, обнаруженные в игре.


Рекомендуемые сообщения

Всем бешенного клева сегодня, а не вчера!!

Заметил одну особенность (баг), хотя и не особо критичную, но имеет быть..!

При вытаскивании рыбы бывает звуковое сообщение о том, что произошел сход рыбы! При всплывании соответствующего окна, при поимке мною рыбы, скрыто сообщение о том у кого произошел "срыв"! Мною рыба поймана! После закрытия всплывающего окна, в сообщениях выдают, что у меня имеется "сход" рыбы! Именно у меня!! Хотя рыба в садке имеется и я могу с ней делать все, что мне захочется!!)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дядя Саша сказал:

 в сообщениях выдают, что у меня имеется "сход" рыбы! Именно у меня!! Хотя рыба в садке имеется и я могу с ней делать все, что мне захочется!!)))

Да такое не часто , но бывает и сход у нас имеет место быть , только рыба сорвалась с крючка и упала в подсак или на берег , откуда её и перекинули в садок. Лучше думать так , а не заморачиваться " а почему?" Ведь это всё-же виртуал  и воображение должно работать !!!:bleh::cool1:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый!

При прохождении Нильского промысла, не могу закрыть задание Фахака.

В садке 5 рыб нужного веса, в запасе еще 22 часа. При сдаче улова пишет: Вы не поймали нужное количество рыбы.

Спойлер

2020-04-01_17-48-34.thumb.jpg.ef01c566ae7d47df739b31e804608655.jpg

Спойлер

2020-04-01_17-50-07.thumb.jpg.dbe9b8cd4bb0dce66016e9de7072fa7e.jpg

Спойлер

2020-04-01_17-48-06.thumb.jpg.4ac6fd52c619815ceafb868df1b6b0e0.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не знаю баг это или нет, но между 68 и 69 разрядом всего 50 млн. опыта, при том что между 67 и 68 разрядом 150 млн.опыта. ( информация от игрока Солнце 2015)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет  Всем!!!   При ловле крупной рыбы  обнаружился следующий баг-  когда вес рыбы в садке превышает 2200т+++начинает ловиться только последняя пойманная рыба, при этом в садке ее нет,  например  последний был кит японский=30т, теперь у вас  только он будет ловиться

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zoriman58 сказал:

Привет  Всем!!!   При ловле крупной рыбы  обнаружился следующий баг-  когда вес рыбы в садке превышает 2200т+++начинает ловиться только последняя пойманная рыба, при этом в садке ее нет,  например  последний был кит японский=30т, теперь у вас  только он будет ловиться

Если я правильно вас понял, то это не совсем так.

Ловиться продолжает нормально и разных весов, но имеет место баг с отображением рыб в садке.

У меня такая штука несколько раз проявлялась, когда у меня в садке было примерно 350-370 брайдов.

Попробуйте скиньте штук 10 рыбин в холодильник или в багажник и последние пойманные рыбешки отобразятся.

Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 18:31, zoriman58 сказал:

Привет  Всем!!!   При ловле крупной рыбы  обнаружился следующий баг-  когда вес рыбы в садке превышает 2200т+++начинает ловиться только последняя пойманная рыба, при этом в садке ее нет,  например  последний был кит японский=30т, теперь у вас  только он будет ловиться

Это БАГ садка.  Прописан вес садка макс до 2200 тонн. (пример)  если бы разрабы при новой обнове прописали до 100 000 тонн не было бы такой ситуации,
 

Изменено пользователем U R B A N S
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Денис. сказал:

Это норм?

  Показать контент

 

Вы не правильно поняли вопрос . Да это нормально , более того если в в данной ситуации в садок выгрузите рыб из храна , машины , дома , то и 600/400 будет нормально , дальше не проверял :mosking: Не было необходимости!!! Хорошо для клязьмы. И если будете продавать 600 рыб там , садок любого покупателя 600 рыб и примет , даже при вместимости садка 300

Изменено пользователем himickplick1
изменение цитаты
Ссылка на комментарий

Это баг или нет?

Случайно обратил внимание, что из рыбы-лиры живца можно сделать только начиная с зачетного веса, т.е. с 90 грамм.

Насколько мне известно, если из вида рыбы можно сделать живца, то там только одно ограничение- вес рыбы должен быть в пределах 50-100 грамм.

Почему тогда  , при попытке сделать живца из рыбы лиры весом 50-89 грамм сервер пишет, что  нельзя делать живца из рыбы "сосиски"( висит как сосиска), а из веса 90-100 грамм живец делается?????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, magazinov1 сказал:

почему статистика сервера не меняется уже 2 суток?

 

Проверим. Жаль, скрин не сделали, теперь только после 23:00 Мск понятно будет.

Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 20:42, akvads сказал:

Почему тогда  , при попытке сделать живца из рыбы лиры весом 50-89 грамм сервер пишет, что  нельзя делать живца из рыбы "сосиски"( висит как сосиска), а из веса 90-100 грамм живец делается?????

Думаю, это супер-казуал: "сосиской" висят и гольяны (с ЗА, БШ), гольцы усатые, мойва и бычки. Наверное, решили, что сии рыбёхи слишком дохлые, чтобы тягать поплавок, или ведут себя с хищником недостойно гордого звания Живца. :bigfish:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго времени суток!Обнаружил что ак может отсылать сам подарок Цветок  Акаунт J0 H N   Проверте пож ету Инфу!

Изменено пользователем J0 H N
Ссылка на комментарий
1 час назад, J0 H N сказал:

Всем Доброго времени суток!Обнаружил что ак может отсылать сам подарок Цветок  Акаунт J0 H N   Проверте пож ету Инфу!

Доброго времени суток, Иван!

Какой то "мудреный баг"!))) Не понятно, акк самостоятельно отсылает подарок, без участия владельца акка? Или отсылает подарок самому себе?

В чем "баг"!?))) Что проверить?

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Дядя Саша сказал:

 Не понятно, акк самостоятельно отсылает подарок, без участия владельца акка? 

 

Да подозреваю что сам)такое возможно?

Изменено пользователем J0 H N
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.04.2020 в 15:51, Sotik5230 сказал:

Я не знаю баг это или нет, но между 68 и 69 разрядом всего 50 млн. опыта, при том что между 67 и 68 разрядом 150 млн.опыта. ( информация от игрока Солнце 2015)

нет это не баг это так у всех))

Ссылка на комментарий

Этот баг я узнал с ютуба кто поймался сундук с малим полосатиком то не открывается и поробает но если перехайти в игру то можно снова увитет что сундук все есть а с другигми поласатиками такое нету 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Анриал! И чего? Что сделали с квестом на рыбу меч? как это понимать? уже месяц реала не могу выполнить этот квест? Что это такое? Рыба раньше была в разряде ловится постоянно, а сейчас это мегасуперпупер редчайшая!!! И что? Меч? Да не смешите))))

Игра не оторвалась от реальности? рыбу меч поймать нельзя))))) 

Да ее в реальности на катере за 50 баксов дают наловить....., а в игре ее сделали, прямо, сельдяным королем!!!!  

Прошу внести изменения в игру и не выдумывать на мече. Меняйте тогда уж условия квеста и прописывайте вылов вместо рыбы меч, рыбу мечекракен, тогда все поймут нереальность выполнения!!!!

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...