Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Буор-Юрях


Рекомендуемые сообщения

Посетил прекрасный водоем по путевке. Пробыл здесь трое суток. Водоем интересный, есть чем заняться. На первой локации (Бобровая плотина) отлично идут все виды хариуса, на муху в нахлыст, и на мелкие вращалки(лучше самодельные), вторая локация (Старый куст) интересна ночью, манит ловля тонкохвостого налима, со дна, на лягушку, куски мяса и живца. На четвертой локации (Берег Винни Пуха) в нахлыст на поденку ленок идет как с пулемета. Пятая локация (Секретная протока), на червя со дна хорошо идет сибирский подкаменщик, в нахлыст на икру гольян чекановского, на твистеры при медленной проводке хороший окунь. На шестой локации (Солнечный берег) на живца в нахлыст и со дна на живца ловиться нельма, также много прилова в виде сига, так же нельма клюет на большие вращалки, средние твистеры при медленной проводке. Река очень красивая и мне понравилась. Когда обзаведусь внедорожником обязательно буду сюда приезжать. Рыбы много и  она ловиться, не ленитесь и ищите свои приманки и ямы, и будет вам счастье. Надеюсь кому-то помог. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Выражаю некоторую благодарность пользователю Николаю из далёкого 2012 года. Без его ориентировки сложно было бы поймать 

некоторые виды рыб, в частности Кету и Кижуча. Да и то, видимо Николай ловил летом, а сейчас трескучий мороз и рыба вся замёрзла. Но тогда не понятно - зачем я покупал внедорожник, чтобы попасть на эту далёкую базу, можно было и на лыжах. Вообщем рыба есть, но клюёт не охотно. 

При переходе с локи на локу рыба пугается, нужно сидеть минимум 2 часа, чтобы она вновь нагуляла аппетит. Зато теперь у меня есть джип, пригодится.

 

буор-юрях.txt

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...