Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пополнение счета с помощью PayPal


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Пополнение счета с помощью PayPal

 

Дорогие друзья! Для поклонников Русской Рыбалки по всему миру добавлена возможность пополнения счета с помощью платежной системы PayPal.

 

PayPal - крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. В настоящее время PayPal работает в 190 странах мира и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей. PayPal работает с любыми национальными валютами.

 

Для подключения к системе PayPal нужно только 2 вещи:

 

1. Адрес электронной почты.

2. Пластиковая карта Visa, MasterCard, Discover, American Express.

 

С 21 ноября 2008 года в системе Paypal введена поддержка русского языка - www.paypal.com

 

Реквизиты для перевода средств в личном кабинете. Просто нажмите на кнопку.

 

За каждую транзакцию PayPal возьмет с Вас $ 0.3 независимо от суммы платежа. В Ваши потери при пересылке войдет также комиссионный процент, взимаемый PayPal (от 3% до 4% в зависимости от страны проживания), и стоимость конвертации валюты платежа в доллары США. На счет РР Ваши деньги поступят в долларах США и будут зачислены на Ваш аккаунт в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.

 

Подробное руководство по регистрации аккаунта PayPal:

http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Разработчик

После случая неправильной оплаты через PayPal, хочу написать следущее:

 

Оплату этим способом делать непосредственно из личного кабинета.

Тогда и деньги попадут на Ваш аккаунт.

Если делать платёж напрямую с PayPal (минуя личный кабинет) Деньги придут,

но они будут без № аккаунта, то есть как неопознанный платёж.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Добрый день! У меня возник вопрос по поводу оплаты с помощью PayPal. Сегодня пополнил счет на 1 евро, дабы посмотреть какой же курс, и удивился, 51 рубль мне начислено на игровой аккаунт. 6c0bca5049c2t.jpg

Хотя курс доллара как написано в меню пополнения 77,34 руб. b32cb79e0d95t.jpg То-есть курс евро должен быть 80 рублей примерно. И если учитывать -4% с 80 рублей, то получается 76,8 руб. При пополнение счета в 100 евро получается что я теряю 25 евро, если я чего то не понял объясните пожалуйста, откуда такой процент?! Спасибо.

Изменено пользователем Slavon
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня возник вопрос по поводу оплаты с помощью PayPal. Сегодня пополнил счет на 1 евро, дабы посмотреть какой же курс, и удивился, 51 рубль мне начислено на игровой аккаунт....

 

Вы не учли фиксированную комиссию ($ 0.3 независимо от суммы платежа), помимо процентов.

Сделали контрольные оплаты на 1 и 10 евро.

Получилось на аккаунт пришло 51 и 789 руб соответственно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...