Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Оплата через личный кабинет QIWI


Рекомендуемые сообщения

Чтобы оплатить через терминалы Qiwi рыбалку, без комиссии :

1) Подходите к терминалу;

2) Нажимаете Личный кабинет;

qiwi3.jpg

3) Вводите свой мобильный номер телефона. На Ваш номер приходит смс с PIN кодом.

Qiwi03.gifstep3.png

4) В личном кабинете (терминала Qiwi), Вы вводите свой номер мобильного телефона и PIN код ( присланный по смс).

5) В личном кабинете нажимаете Пополнить ЛК.

f_4a0160b977fc6.jpg

6) Вносите деньги в банкомат.

11.gif

7) Забираете чек и выходите из личного кабинете (обязательно).

8) Приходите домой, заходите на сайт www.qiwi.ru

9) Войти в Qiwi кошелек.

1b4432b260f9.jpg

10) Регистрируетесь, нажав на кнопочку Регистрация в правом углу. В ответ Вам придет смс с PIN кодом.

11) Вводите номер мобильного телефона и присланный PIN код.

12) Вводите в поиске (слева) - Русская Рыбалка.

13) У Вас появится окошко:

480f0554ef13.jpg

Вводите сумму, в нужном поле.

14) Вводите Личный номер ( Ваш номер аккаунта на сайте www.rus-fishsoft.ru в личном кабинете).

15) Нажимаете Заплатить.

Готово. Можно заходить в игру, покупать что-либо, либо в личном кабинете оплачивать онлайн. Вы прочитали и думаете это сложно.. Но попробовав раз, Вы все поймете. Так проще и без комиссий.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

Читал и не вычитал, что меня интересует...

Сам пользуюсь QIWI кошельком и в целом все очень удобно и без комиссий.

Вопрос заключается в следующем. В кошельке выставляется счет на какую-нибудь услугу (оплата онлайна и т.д.). Но мне бы хотелось просто закинуть на аккаунт денег, чтобы там они болтались и если мне нужно, я бы их тратил на свое усмотрение.

Возможно я что-то пропустил в посте №2, но пока не вижу как просто закинуть денег на аккаунт.

Если Вы уже пользуетесь QIWI-кошельком, то, зайдя в свой кошелек, делаете все, как описано в посте №2, начиная с 12-го пункта и деньги будут зачислены на Ваш аккаунт, как тратить их решите сами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Уже давно пользуюсь QIWI-кошельком, проблем не было. Сегодня 04.01.13 г. зашел в кошелек, название уже другое(изменилось) Visa QIWI Wallet, деньги мои на счету вроде лежат, пытаюсь перевести на счет в Р.Р. выдает ошибку - "неверный формат счета/телефона" подскажите, что изменилось? заранее спасибо

 

Доброго дня, Мария!

Пользуюсь только QIWI! Буквально вчера или позавчера пополнил счет своего аккаута. Обратил внимание, что некоторые ссылки на РР (именно QIWI) указывают другую валюту, скорее всего и происходит "неверный формат" счета (валюты). Я видел ссылки на Казахстан! Долго ломал голову, пока не врубился, что нужно найти именно ту ссылку с нужным форматом валюты! Удачи в пополнении счета!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

у меня нет возможности зарегистрироваться через терминал, это можно сделать с телефона?

Если на мобильном телефоне есть интернет и Вы можете зайти на сайт www.qiwi.ru, то процедуру регистрации можно пройти с телефона.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Заметил что при наборе в поиске выскакивают да варианта РР !

 

Выбор нужно делать исходя из страны Вашего проживания. Для России получатель платежа - ООО Русская рыбалка, для Казахстана - ТОО "Компания Г.М."

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А как можно допустим пополнять с visa qiwi wallet я им пользуюсь ,как бы с него как можно пополнить свой счет в рыбалке?

 

Доброго дня, Денис!

Посмотрите здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=223

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще раз уточните! Захожу в электронный кошилек WISA QIWI VALLET далее жму "Оплатить" пишу поиск "Русская рыбалка" мне выходит, Введите номер счета" вот мне интересно какой номер счета мне вводить?

Ваш номер аккаунта на сайте www.rus-fishsoft.ru в личном кабинете.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу пополнить свой счет в МРР

Как это сделать???нужен номер аккаунта,он в личном кабинете на сайте рр,захожу ввожу свой ник и пароль как сдесь и в самой игре,не подходит,пытался зарегится,пишут аккаунт с такой почтой уже есть,ни Чё не понимаю.

 

Для входа в личный кабинет на сайте нужны логин и пароль именно вашего игрового аккаунта, а не форумного. Не путайте, это разные вещи. Вводите логин и пароль аккуратно, без лишних символов и пробелов, проверьте регистр и раскладку клавиатуры.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я живу в Узбекистане. Как пополнить счёт или завести киви кошелёк?

Регистрация Киви кошелька на сайте Visa QIWI Wallet упрощена до минимума. Правда сейчас произошел небольшой ребрендинг и кошелек стали называть Visa QIWI Wallet, что, однако, сути не меняет. Проще всего завести Киви кошелек пройдя на страницу регистрации (если уже находитесь на их сайте, то просто нажмите на расположенную в верхней части окна кнопку «Создать кошелек»)

2bed7225625at.jpg

Введя номер мобильного и пройдя капчу, в следующем окне вы получите возможность придумать и ввести пароль для последующего входа в Visa Wallet (то, что раньше кошельком называлось). Чуть ниже нужно будет ввести код подтверждения, который придет на указанный при регистрации номер сотового (в виде SMS).

a712d5cfbcf8t.jpg

При регистрации через QIWI-терминал вы получаете пин-код для входа в кошелек через терминал (пароль придумывать не надо будет).

 

Или же Вы можете пополнить счет с помощью банковской карты. Как это сделать описано здесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...