Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как пополнить вебмани.


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Если у кого есть достоверная информация как пополнить вебмани за границей - выкладываем варианты.

 

Прибалтийские страны: - http://www.buxarexchange.com/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте. Я из Украины. Почитал на форуме о различных способах пополнения счета и остановил свой выбор на Webmoney. На сайте webmoney зарегестрировался и создал себе два кошелька, один для гривны другой для рубля. Положил деньги на счет, с украинского кошелька перевел гривны в рубли на русский. После на сайте русской рыбалки, в личном кабинете пополнил свой счет с помощью webmoney.

профи - Если Вас не затруднит, Вы не могли бы рассказатьподробнее:

1. Как Вы пополнили свой кошелек гривнами.

2. Как Вы обменяли гривны на рубли.

P.S. Не подумайте, что я до Вас докапываюсь, просто пользователям было бы интересно узнать,т.к. кто-то не знает об этом.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Я из Украины. Почитал на форуме о различных способах пополнения счета и остановил свой выбор на Webmoney. На сайте webmoney зарегестрировался и создал себе два кошелька, один для гривны другой для рубля. Положил деньги на счет, с украинского кошелька перевел гривны в рубли на русский. После на сайте русской рыбалки, в личном кабинете пополнил свой счет с помощью webmoney.

профи - Если Вас не затруднит, Вы не могли бы рассказатьподробнее:

1. Как Вы пополнили свой кошелек гривнами.

2. Как Вы обменяли гривны на рубли.

P.S. Не подумайте, что я до Вас докапываюсь, просто пользователям было бы интересно узнать,т.к. кто-то не знает об этом.

1.Гривны я положил на свой кошелек через терминал "Моби АЗС" который находится в магозине рядом с моим домом. Уверен, что в Украине в каждом терминале есть услуга webmoney.

2.А гривны я обменял уже на сайте webmaney. Выбираете украинский кошелек и там есть обмен с украинского кошелька на русский. Тоесть гривны обмениваются на рубли по курсу сайта. Только конечно надо создать этих два кошелька, при регистрации и в дальнейшем это возможно.

P.S. Я и не подумал, что до меня докапываются, просто сам искал способ и на форуме его нашел. В итоге и написал сюда, может кому поможет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как могут пополнить счёт граждане Молдовы.Сколько искал варианты ничего не нашёл. и как-же быть может кто знает ответ.Буду очень признателен.

Есть вариант:

Приезжаете в один из офисов, отдаете наличные деньги.

Вам переводят webmoney.

Города, где есть ввод Webmoney:

- Кишинев;

- Светлый;

- Тирасполь;

- Унгены;

- Фалешты.

Для того, чтобы Вам перевели webmoney, у Вас должен быть установлен WebMoney Keeper и создан кошелек R (рублевый), для поплнения счета в Русской Рыбалке.

 

P.S.

1 Молдавский лей (MDL) = 2 рубля 65 копеек

10 Молдавских лей (MDL) = 26 рублей 50 копеек.

100 Молдавских лей (MDL) = 265 рублей 00 копеек.

Информация по обмену, взята с сайта Национального Банка Молдовы.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий

Как долго времени деньги перекачвывают на мой личный счет? Я не спешу конечно, но хотелось бы понимать. У меня осталось 1 день онлайна, деньги я перекинул, сделал необходимые распечатки и скрины, но я их на свем счету не вижу. Понимаю что есть какие то определенные сроки их зачисления. Вопрос: сколько времени с Вебмани на мой личный счет идут деньги???

Деньги в личный кабинет Русской Рыбалки, поступают через 30-120 минут, если Вы пополняли с помощью Webmoney или Яндекс Деньги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

через www.moneybookers.com пополнить счёт можно? ето один из крупных кошельков. 15.7 миллионы пользователей...

В россии moneybookers-ы не удобны для Российского пользователя по причине того, что их нельзя обменять на webmoney и вывести наличными проблематично.

Менять moneybookers-ы, можно только на реальные деньги. Наиболее надежный и безопасный способ - вывести moneybookers-ы на банковский счет, и если необходимо, уже с банковского счета пополнять счет в WebMoney.

Но теряете комиссию.

А если коротко и по существу Вашего вопроса, то ответ нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я живу в беларусии, и дозваниться не смогу, как еще можно решить проблему?

По вопросам проведения платежей обращайтесь на e-mail: 

WMZ: financial@wmtransfer.com или по внутренней почте — WMID 749238964258 (финансовая поддержка WMZ).

WME: financial@wmeuro.eu (финансовая поддержка WME)

WMR: financial@guarantee.ru (финансовая поддержка WMR).

WMU: finance@ukrgarant.com (финансовая поддержка WMU).

WMB: support@wmtransfer.by (финансовая поддержка WMB).

WMY: info@webmoney.uz (финансовая поддержка WMY).

WMG: financial@metdeal.com (финансовая поддержка WMG).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как ты пополняеш Webmoney? Если через айбоксы, то там только гривны. Обьясни поподробней пожалуйста, через что и как пополняеш. Заранее спасибо.

Извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор.

1. У него Вы можете спросить в личке, про его способ пополнения т.к. он вряд ли сюда заходит, в эту тему.

2. Вам же могу подсказать другой способ пополнения в городе Ирпень, Киевской области.

Варианты пополнения Webmoney в городе Ирпень, тут.

Для этого Вам нужен Webmoney keeper, на нем 2 кошелька: WMU (гривна) и WMR (рубли).

После того, как Вы пополнили свой WMU кошелек, через терминал и денежные средства зачислены, Вам нужно зайти на сайт www.bestchange.ru и обменять WMU на WMR.

Денежные средства поступают мгновенно.

После этого, Вы можете пополнять счет в личном кабинете Русской Рыбалки.

 

Вывод: Таким образом, Вы теряете 10% от первоначальной суммы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.Гривны я положил на свой кошелек через терминал "Моби АЗС" который находится в магозине рядом с моим домом. Уверен, что в Украине в каждом терминале есть услуга webmoney.

2.А гривны я обменял уже на сайте webmaney. Выбираете украинский кошелек и там есть обмен с украинского кошелька на русский. Тоесть гривны обмениваются на рубли по курсу сайта. Только конечно надо создать этих два кошелька, при регистрации и в дальнейшем это возможно.

P.S. Я и не подумал, что до меня докапываются, просто сам искал способ и на форуме его нашел. В итоге и написал сюда, может кому поможет.

Я так же пополнял свой кошелек веб моней- гривнями, с помощью терминала ,только "Платежка" они есть по всей Украине ,очень быстро и удобно 5% комиссия.Рекомендую заводить кошелек веб моней "класический" так как там возможно заводить рублеый и долларовые счета и конвертировать их на месе с минимальными потерами по среднему курсу.Так же можно пополнять кошелек с помощью веб моней карточек они продаются во многих городах Украиы.Так что кок видете все очень просто и удобно.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я с Украины и хочу перевести деньги с Вэбмани. Понимаю всё кроме одного- в кабинете,при пополнении есть ASSIST и скачать его. Нужно ли скачивать или можно перевести деньги без данной процедуры?

У Вас есть деньги на Вашем кошельке Webmoney.

Что Вам нужно, чтобы пополнить счет:

- Запускаете WebMoney Keeper;

- Заходите на сайт www.rus-fishsoft.ru

- Далее по инструкции.

 

P.S. Скачивать ничего не нужно, ну кроме программы Webmoney, если она не установлена на Вашем компьютере.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Разработчик

Как в России пополнить кошелек веб мани который сформирован в Беларуссии? На почте не ложат. Если не в тему извините.

1. Завести себе рублевый(RUS) кошелек.

2. Пополнить его через терминал или любой банк.

3. Перевести с него на беларусский кошелек или оплачивать с русского.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

приветствую! не могу понять как мне закинуть денег через мегафон какой челябинский филиал?

Не совсем корректно поставлен Ваш вопрос.

- Вы хотите оплатить рыбалку, чтобы деньги списались с Вашего мобильного телефона?

- Вы хотите пополнить webmoney с помощью смс, а далее оплатит с webmoney на игру РР ?

В любом из вариантов - это не выгодно. Пользуйтесь оплатой через Сбербанк квитанцию.

Более подробнее о способах оплаты:

Способы оплаты игры.

Перевод денег по квитанции сбербанка

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите,пожалуста как пополнить счет из белоруссии через веб мани,белорусскими рублями,и сколько это по нашей валюте?

 

Способы оплаты

Оплата соответственно курсу.
Ссылка на комментарий

РЕБЯТ,МНЕ ПОДСКАЖЕТ КТО-НИБУДЬ,КАК ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ИЗ БЕЛОРУССИИ???

 

Во-первых, не нужно "кричать", все и так прекрасно видно, во-вторых, полистайте соседнюю ветку Как лучше пополнить счёт из других стран и, наконец, в третьих: а в чем, собственно, проблема? Схема простая: пополняете белорусский либо долларовый кошелек и с него пополняете счет в РР, при оплате WMTransfer сам переведет вашу валюту в рубли. Что конкретно у вас не получается?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Люди подскажите,можно ли оплатить без российского кошелька, гривнами? Просто не могу его завести так как нужен паспорт а еще нет 16 лет

Не понятно, к чему эта фраза:

.....Просто не могу его завести так как нужен паспорт а еще нет 16 лет

У Вас уже установлен webmoney?

Зачем Вам паспорт?)))

Установите себе webmoney, пополните кошелек гривнами, сделайте обмен внутри системы и оплатите рублями.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Зачем Вам паспорт?)))

Установите себе webmoney, пополните кошелек гривнами, сделайте обмен внутри системы и оплатите рублями.

 

Добрый вечер!!Просто сейчас на webmoney много заморочек,гривневый,долларовый кошельки создаются без проблем,а вот с рублевым(((((((проблемы- действительно ,требуют копию паспорта!Паспорт кого нибудь из родителей подойдет,разницы нет!!

Изменено пользователем Максимус
Установка тегов.
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
3 часа назад, KpyZ сказал:

Я так пологаю вебмани прикрыли? Пополнить кабинет с него нельзя?


Все доступные способы оплаты перечислены в ЛК на сайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...