Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пузанок


профи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ловлю пузанка здесь - хопер, большой карай, 4.19, муха приловом чехонь иногда зачет, если не клюет в этой яме ищите свои. Удачи в ловле этой интересной рыбке,

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хопёр. У старого русла.

Отличное место для пузанка да еще и зачета много,причем без разлова попер(муха-внахлыст) :ssss: ,у меня хорошо клюет и больше зачета в ямке 4,92 слева почти над углом ящика снастей......Автору+++++++++спасибо

 

Death monster_Сокращайте цитаты! Исправил.

Изменено пользователем Death monster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

База-Чаган:

Локация-Белая яма

яма-5,46 над индикатором уды

наживка-муха(1см)

прикорм-не кормите,будет как из пулемета ловится) :xdzzz: .Зачет шт.30 выходит и более и живца можно наделать).Удачной вам рыбалки).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Открыл для себя пузанка))) Полазил по всем локам, половил...И нашел для себя уловистую точку:

Красивая меча, вязовская петля. Закидываю три уды на хлеб в нахлыст между рюкзаком и блокнотом, 3,44.

Так же был приятно удивлен, когда имея 45 разряд поднял свой процент за 20 часов игрового времени с 71% до 74%))) (на удах стоят две руны мудрость...

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Долго искал где разловить эту рыбку, но везде неудача. Повезло на Хопре - У старого русла. Муха нахлыст в ямке 480, что над рюкзаком. Клюет лучше утром и вечером. За сутки получается 20-30 шт зачета.

Всем удачной рыбной ловли!

Ссылка на комментарий

У меня пузанок на Красивой мече брать не захотел :zakryto: .А на хопре клёв порадовал на локации у старого русла:ямка 4.80 между рюкзаком и папкой. Нахлыстом

(1см) на муху. С 4.00 до 23.00 выловил 84 шт :wink1: 30 на живца , 22 зачётных. Кармы 306 :furm30034:.

 

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Пузанка ловил на Хопре, локация 8.

Ямка 5.28

Все 3 уды: нахлыст 1 см, наживка муха.

Прикормка жмых+муха+конопляное масло.

Клёв с 4.00 и до 23.00.

Всем удачного улова!!! :good:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Красивая Меча - Вязовская петля. 100 штук плюс-минус 10, 40% из них зачёт.Хлеб нахлыст, ямка 3,44 между вещами и блокнотом. На муху не советую - перебивают часто ляга и др.

Ссылка на комментарий

Ловлю пузанка для поднятия разряда на базе Красивая меча на локации : Вязовская петля на хлеб глубина 1см над ямкой 5.76!Ночью хлеб меняю на муху ловлю ещё и лягушек а если днём ловить на муху то будет клювать елец ( много живца можно сделть с пузанка и ельца ) но если заняться конкретно ловлей пузанк,то я беру хлеб!Прикормка Анис + хлеб + Анисовое масло! Личный рекорд 216гр!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ловлю Пузанка на базе Хопёр-У Старого русла: ямка 469 над снастями, ямка 481 над рюкзаком, ямка 497 над блокнотом, В нахлыст на муху. Прикорм жмых-муха-карамель. Для отвара силы зачётный, плюс много для живца. Приловом идёт Чехонь для кусочков рыбы. :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил половить пузанка в рекордных зонах- на базе Красивая меча на локе Вязовская петля- у меня он пошёл на свале 1,52 шкала алк -вечером и утром стабильный зачёт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

 

Красивая меча-вязовская петля.

Яма: 344 (правый край рюкзака).нахлыст.

Наживка: (муха).(хлеб).

Прикорм: (Большая плотва + Муха + Конопляное масло).

Клев:(4.00-23.00).

Всем удачи в поимке этой рыбки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Пару слов о пузанке. Можно ловить на разных локах, но если задаться целью рекорд, то идеальная база Красивая меча. Лока Вязовская петля. Яма 2.66 над буквой "г" в слове игроки. Нахлыст. Наживка хлеб. Прикорм большая плотва-хлеб-карамель. Прикармливаем два раза в сутки. В 3.30 для утреннего клева. И 15.30-17.00 для вечернего клева. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а я пузанка ловлю на Красивой мече, лока вязовская петля, ямка 2,03 над буквой "а" в слове удочка, все 3 уды туда,нахлыст. утром и вечером 70% зачёт. наживка - хлеб

Изменено пользователем nalokson
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Спс Nalokson "а я пузанка ловлю на Красивой мече, лока вязовская петля, ямка 2,03 над буквой "а" в слове удочка, все 3 уды туда,нахлыст. утром и вечером 70% зачёт. наживка - хлеб " поймал пузонка на 178 грамм :good:

Ссылка на комментарий

Душевно разловился у меня Пузанок на базе Красивая Меча, лока Вязовская петля на хлеб нахлыст, прикорм жмых хлеб анисовое масло использовал вначале, потом без прикорма над ямкой 3.44 между рюкзаком и блокнотом, всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет,у меня неплохо пошел пузанок на Хопер.У старого русла,ямка 4.80,наживка муха,хлеб.За день на бочку отвара свободно налавливаю.

Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет !Ловлю пузанка на Красивая меча.Вязовская петля внахлыст на муху в ямке 2.66

Клев с 4.00 до 23.00 зачет в основном утром и вечером.Прикорм жмых-муха- конопляное масло.

Буду рад если кому помог!!!

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...